Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.  (Просмотрено 1625 раз)
Cat777
Гость

E-Mail
Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
#
Процитировать |

итак я решил сделать карикатуру на взрывы в париже вообщем на скорую руку но всеже мне интересно какую карикатуру на эти события нарисуют шарли , они же "прогрессивная часть человечества" что такое для  великих людей границы государств? они граждане мира! Так вот ждем с нетерпением карикатурки

Aid-YWNWA: Каков посыл данной карикатуры, кроме довольно примитивного обыгрывания слова "мясо"?, в Эбдо точно такой уровень?
DJ ZX: сразу видно повылазивших из нор ватных ублюдков
не потому что карикатуры нельзя - очень даже можно, а потому что быдло быдлом, объяснять даже проблемно
Cat777: http://proishestviya.com/uploads/posts/2015-11/novaya-karikatura-sharl...
у них такаяже хуита, но я понимаю что хуторяне молятся на западные издания и поэтому так остро реагируют
DJ ZX: я сам жду карикатуры Эбдо на теракты вчера, должны быть весёлые, но просто рекомендую тебе погуглить "кукрыниксы", чтобы понимать, почему Шарли Эбдо - это збс, а ты - нет
Cat777: это просто злость в тебе говорит, почувствуй ее рома стань ватником как я и переходи на темную сторону
я и не заявляю что я збс
все относительно
DJ ZX: я не собираюсь ставать ватником, как и лицемером - мне насрать на теракт во Франции, там сча Виксен, Проник, Корп и Вентолин - на них лично не насрать потому что я их знаю
Cat777: дай создатель здоровья тебе и твоим друзьям, будь счастлив ромка
DJ ZX: чо друзья? это ж наши форумчане
Cat777: я их и имел ввиду
magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
Ответ #1
Процитировать |

Хуйня. Ты этой "карикатурой" решил не мысль какую-то донести, а просто подлечить свой порванный карикатурами Шарли пукан. Я тоже не буду лицемерить, как говорит Рома и лить слезы по поводу этого теракта. Да и кто будет в наше время? Весь мир привык к этому. Интернет лицемеры полили слезы над жертвами самолета и все, успокоились. Им достаточно картинку "помним, любим, скорбим" на стену себе повесить и все. Да, мне жалко людей и иногда, когда я долго вдумываюсь вот в такие происшествия, то я понимаю, что это ужасно и я от этого не застрахован, тем более, что я живу в мусульманской стране в которой все больше и больше бородачей. Ты этой картинкой не покажешь своего остроумия. Если люди хотят бороться против религиозных фанатиков, то все должны строить планетарии, нести науку в школы, искоренять необразованность, а не рисовать кишки, или выебанных в жопу пророков.

Cat777: ну если нечего особо сказать громко кричи "а у тебя батхерт" и все будет в норме, ну насчет эстетической стороны сего говна 7 человек поставило лойс можно сказать я из-за этих людей на форум и захожу,
на мнение большинства мне абсолютно похую
magnetic_1: твои старания в жизни ради 7 человек с форума похвальны, не зря живешь
Cat777: ну кто-то живет ради 1 человека всю жизнь кто-то вообще один все относительно - главное не злится браток
VoloS: Магнетик, ты обычно несешь свет, но щас хуйню принес
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
Ответ #2
Процитировать |

картинка норм, понравилась. а сам теракт — хуйня.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
Ответ #3
Процитировать |

Вообще-то журнал по-другому называется... А так получается конкурс карикатур на слова поддержки...

Cat777: charlie hebdo не? просто я из колхоза
VoloS
Гость

E-Mail
Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
Ответ #4
Процитировать |

Мне кажется, вопрос не в уровне карикатуры, а в реакции на нее. Негативно и вообще всерьез реагировать на такую жырноту - полный провал 
Карикатура сама по себе фэйл, в основном потому, что слоган абстрактный и непришейпиздерукав
Ссср усилили бомбардировки в оаэ эпичен именно в силу обыгранных злободневных событий

Cat777: мясо-вино трупы-мясо рамзан -обоащение теракт - ражость рамзана , ну я действительно по быстрому накидал в фш и все. я редко шучу тонко
ну вино -кровь тут много можно думать и находить ходы
все зависит от абстрактности твоего мышления
VoloS: Я к тому, что глупо сравнивать ее с карикатурами эбдо, а если так, само по себе, то сойдет. Ресуй ищо
Cat777
Гость

E-Mail
Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
Ответ #5
Процитировать |

Мне не пригорело когда ебдо сделал карикатуры , а пригорело когда в скайпе в конфе один товарищ сказал что наши люди погибшие в египте это просто фарш, и все насрать вроде, но вот потом выходят карикатуры я был в шоке но особо не реагировал, а как только начали погибать члены общества "прогрессивное человечество" тут все все плачут - это нормально.
двойные стандарты и лицемерие , ну раз я человек второго или даже третего сорта *я из глубинки* то мне как бабуину можно себе позволить такие шалости
а если честно то мне жалко обычных Французов а все эти флешмобы это для пидоров я париж или как там я просто тв уже давно не смотрю хоть это спасает












koshachi znoi: ты просто в медиа-мире живешь и из медиа-мира вещаешь. "все плачут" - это тока в телеке и в инете ты видишь. то есть это мало что значит. весь этот медиагламур - это их мир, конечно они будут говорить в этом своем мире о себе.
не о тщедушных палестинских грязнулях же им говорить, которые даже близко не догоняют, что круто и по кайфу, а что - отстойно и старомодно.
Cat777: ты не знаешь кто я чем занимаюсь и в каком мире я живу это 1, а со всем остальным я соглашуь, я и не приетендую на абсолютность моих фраз это сугубо мое личное, сформированное интернетом
koshachi znoi: я знаю, в каком мире ты живешь, потому что мы оба щас в интернете сидим и инфу из него берем. ты же не дух, не эфир. чем ты от меня отличаешься? только тем что я давно заметил как люди падки на то, что названо гламурным. "париж" - из гламурного дискурса.
а "араб" - нет.
VoloS
Гость

E-Mail
Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
Ответ #6
Процитировать |



Версия Эбдо: "Французы возвращаются к обычной жизни."


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
Ответ #7
Процитировать |

http://nypost.com/2015/11/14/charlie-hebdo-cartoonist-doesnt-want-you-... - Charlie Hebdo cartoonist doesn’t want you to pray for Paris

Dmitry Prodigy: кстати там пикчи не роботают(
alcrowex: всё работает
VoloS
Гость

E-Mail
Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
Ответ #8
Процитировать |

Никто нах не пойдет по тупо ссылке без описания или хоть какой то сопроводиловки.

magnetic_1: тоже самое, что на хуй послать без объяснений
Aid-YWNWA: Вообще-то в самой ссылке название статьи, и тема обозначена.
alcrowex: кто-то ленивый или тупой
VoloS: И в данном случае я знаю обоих.
alcrowex: это уже раздвоение личности
VoloS: Хохол, которому лень подписать ссылку и тупой до безумия беженец, который как всегда не в теме и не понимает, почему я доёбываю хохла - это не раздвоение это ленивый Роман и тупой ненужный Саша-еблан ;D;D уйди, не позорься
alcrowex: волосу лень пройти по ссылке и ссылка настолько длинная что и так прочесть можно куда она ведёт, а он тупо и этого не может зделать сам не позорься
сам тупой и *блан! и я не беженец!
VoloS: Дурачок, я прекрасно вижу, куда ведет ссылка и ходил по ней. Не знаешь, в чем суть - не суй своё тупое рыло, ущербный мутант. И еще раз: не комментируй мои посты, если не хочешь жрать говно.
DJ ZX: "Хохол, которому лень подписать ссылку" - подписал, стало легче?
VoloS: так то лучше, сука
alcrowex: давай продолжай, твои слова меня не задивают, прочёл и забыл
к тому же на идиотов не обежаются, меня забавляет когда ты ведёшь себя как последняя мразь, сам себя позоришь
VoloS: как последняя мразь ты себя ведешь всегда, в частности когда пишешь там, где никому не нужен (то есть везде), в особенности в комментах к моим постам. Когда Диг просил тебя не трогать, было решено, что я тебя перестаю хуесосить везде, где вижу.
И всё бы ничего, но ты настолько тупорогий выблядок, что не можешь уяснить простейшие вещи, это просто пиздец какой-то
и очевидно, тебе нравится, когда тебя поливают дерьмом, иначе никак не объяснить твое маниакальное стремление написать какую-нибудь невменяюмую чушь под моими постами. Ну, мне букв не жалко, так что жри, уёба, давись какахами
Cat777
Гость

E-Mail
Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
Ответ #9
Процитировать |

это про терракты



это про Египет


я не судья ,но по моему скромному мнению они могли бы просто белый листок распечатать
карикатура на французов это скорее соболезнования с легким юморком от Диснея

Dmitry Prodigy: да, налицо указания свыше поубавить "креатив"
Third Kiss: Номер еще не вышел
volkov: их батонами проткнуло чтоль
по факту эти шарли эбдо такие же лицемеры, как и западная политика
VoloS: Да им сыкатно жестко язвить, их свои же порвут тогда
Third Kiss: Если бы на пикче нарисовали привидений в ушанках и с бутылками водки - все бы бугуртили. Тут тоже стереотип и по сути одно и тоже
VoloS: ну кароч Шарли таки оказались лицемерами кончеными, чтд
DJ ZX: а чо, карикатура есть, она мягче, но если не дурак и понимать тонкоту - то достаточно язвительная
volkov: в чём язвительность, объясни дураку
DJ ZX: объяснять шутки - это помойму пздц какой-то, я уапсче не умею, я попробую позже
volkov: ну, блять, в чём прикол: приведения с батоном и в кепке? погибшие французы в виде приведений занялись привычной для них жизнью, жрать батоны и носить кепки?
ты, блять, сравни с карикатурами в адрес российского боинга или с мёртвым ребёнком на берегу, который недождался жрачки в макдоналдся
если бы они что-то подобное про своих нарисовали, их бы сразу загнобили
Aid-YWNWA: С мертвым ребенком вполне норм, что там не нравится?, с российским боингом какая именно?, там где бомбардировки тоже вполне норм, на фоне заявлений о мести за бомбежки.
volkov: ну, ты мне объясни в чём прикол приведений с батонами? если остальные жестокие карикатуры, то последняя - хуета
и это лицемерие
Cat777: глупый человек никогда не признает чужую правоту
Aid-YWNWA: ЗХ вон скоро обяснит, я в привидения с батонами не вехал
Намекают что реакции должной нет в обществе, очень быстро возвращаются к нормальной жизни, а про мертвых забыли, это то как я вижу этот тонкий французский юмор.
VoloS: а что им делать? плакать толпами по площадям? муслимов на заборах вешать без разбору?
Aid-YWNWA: Это уже другой вопрос что им делать, сам посыл довольно лаконичен и сделан хорошо.
Тут бугурты, я так понимаю от того в осеовном что путаю карикатуру со скетчем, карикатура не обязана быть "смешной", и не нужно воспринимать это как шутку.
Я отдельно не интересовался Шарли вообще никак, видел только то что тут постили. То что тут было, мне нравилось, посылы антирелигиозные и гуманистические, направлены против "Запада" в том числе.
Тот же мертвый мальчик с МакДональдсом и хождение по воде христиан, явно же не насмешка над беженцами, или что-то в этом роде. Циклятся на том что это типа чернуха, а в суть не вникают.
volkov: мёртвый ребёнок выглядит совсем не гуманно, если у тебя есть дети поймёшь
высмеивать политиков и религию вполне норм, но трагедии конкретных людей ...
Third Kiss: КАКИХ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ
Aid-YWNWA: Мертвый ребенок был, и его фото напечатало куча изданий, и не Шарли Эбдо его убили, они как раз "намекают" на неравенство, которое к этому привело, грубо говоря, что они делают плохого?
volkov: "Third Kiss: КАКИХ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ" которые погибли и их родственников
DJ ZX: ну вот Аид всё почти правильно понимает, я тут чуть заработался и мне не до форумчига было, но ёба, всем же похуй на трупы - они такие же французишки ограниченные, как и живые, да и нет разницы между ними
если сильно включить поиск глубинного смысла, то тут речь о том, что именно мёртвые французы возвращаются к нормальной жизни (ой, да тут же поощрение терактов азазазазаЗ
Cat777: правильно, неправильно понял , все субьективно
Trim Silence: или попроще - коренные французы что есть что нет, тихо шарахаются по своей франции как призраки, как активные единицы равны нулю, никто снова скоро их не будет замечать
шарли эдбо это как тролли на форуме, где-то тонко троллят, где-то толсто, где-то правы, где-то явно палку перегибают. но факт один - на них реагируют те, кто реагируют. остальным насрать
но карикатурка слабенькая в любом случае, особенно по сравнению с изданными ранее - посчитали некорректным жестить, или испугались
или реально была "указка" не паясничать
хотя, м.б., в карикатуре другой смысл, тонко указывающий на полное вымирание французов как французов вообще, и заполонение страны мусульманами
хз вобщем, наверное тут всё в совокупности
Dmitry Prodigy: Ну всё, трим дорвался до коментов
Cat777: рано или поздно нам всем придется принять ислам и жить по шариату
а да еще Китай
Trim Silence: "Ну всё, трим дорвался до коментов" - нет, я пожалуй остановлюсь ) мне дискомфортно в теме политики как белому мажору в темном ниггерском квартале, с потерянной мобилой и в одном ботинке )
вроде я и белее, и социально успешнее, и гарвард, но ниггерам тупо похуй
VoloS: Кстати, Ром, забери это к себе в клоаку, м? А то сейчас доберутся сюда гизбаты с толянами и крах дискуссии придет
Dmitry Prodigy: ничё, ты и тут оставляешь то адекватное и беспристрастное мнение, которого здесь так иногда не хватает
Cat777
Гость

E-Mail
Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
Ответ #10
Процитировать |

в общем шарли обосрался

Dmitry Prodigy: ну, тут не так всё однозначно. Имхо, сумели грамотно выкрутиться
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
Ответ #11
Процитировать |

Новое творение.

«У них есть оружие. Да пошли они, у нас есть шампанское!»


volkov: тоже ниочем ИМХО. ни мяса ни трупов
Cat777: опять нет никакой издевки или троллинга, все в стиле Nickelodeon
Trim Silence: уровень журнала Мурзилка
VoloS: про Никелодеон в точку!
DJ ZX: если бы тут был самолёт, а вместо шампуня водка - вы бы иначе реагировали
Cat777: если бы у бабушки были тестикулы
VoloS: Да этой картинкой они, как бы, вообще заявляют, что, мол, французы такие герои, им все игилы нипочем и похуй. То есть это не сарказм, а скорее мотивация. То есть опять мимо.
Cat777
Гость

E-Mail
Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
Ответ #12
Процитировать |

не все же такие хорошие христиане , как я
не нужно было  оскорблять святые фундаментальные догматы мусульман

climbatize92: на этом видео убили полицейского мусульманина,,, коллега моей мамы была его невестой
и вообще они дебилы и звери  , шарли просто претекст , щас мочат людей просто так, ИГИЛ к исламу никак не относится
Third Kiss: В каком смысле не относится? Они мусульмане же
climbatize92: в коране не написано убивать людей и прочий бред что они делают на территории ИГИЛ
DJ ZX: в любой религии написано убивать людей
Third Kiss: Не в любой нихуя
Cat777: буддисты кровожадны
DJ ZX: в любой абсолютно, под каким это соусом подаётся - второй вопрос
Third Kiss: Под томатным. В пастарианстве все норм
DJ ZX: пастафарианство - не религия, как и гуглинг
Third Kiss: Религия официально. Гугли
DJ ZX: блять, то, что люди с мозгами заставили религиозных уёбков перестать лицемерить не делает пастафарианство религией, просто в некоторых случаях тяжело отстаивать свои права на что либо, если ты не тыкнёшь в морду религиозныой блямбой
Third Kiss: а что делает религию религией? ты думаешь, что среди хуевы тысяч пастафарианских троллей, не найдётся нескольких фанатичных уёбков, у которых поплыли мозги и теперь они всерьёз поклоняются макаронному  монстру? по любому есть
Значит по факту - религия
DJ ZX: потом, но есть здравые признаки
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.
Ответ #13
Процитировать |


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Шарли Эбдо. Карикатуры и показательная скорбь.