Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы президента РФ-2018

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выборы президента РФ-2018  (Просмотрено 16796 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы президента РФ-2018
Ответ #51
Процитировать |

Да не будет у вас выборов, ни сча, ни через 6 лет. И не потому что мне жалко или я, как всегда, стебусь, тем более Украине выгодны честные выборы в России, есть некоторая надежда, что вы не выберете подобное чмо. Но факт остаётся фактом - пока вы не перестанете бояться Майдана больше, чем анального изнасилования вашей же властью никаких реальных выборов у вас не будет.
А вы продолжаете бредить скакуасами, майдаунами, на полном серьёзе обсуждать Собчак, саботаж выборов и то или нормально угрожать ядерной атакой на США.
Ваши лидеры мнений и псевдоппозиционные силы панически боятся Майдана, хотя единственное, к чему приводит Майдан - это выборы, то есть то, чего вроде как и нужно добиваться.
Но нихера - тому же Навальному не нужны выбору, ему нужен протест, бессмысленный и беспощадный, как и всё русское в современных реалиях.

Kariy_Z?lupkin: майдан отбросит любую снгшную страну лет на 25
DJ ZX: ты и так уже отброшен туда, а так то майдан не только не отбросит, а прямо наоборот
Dr. Zoidberg: да не будет никакого Майдана лет -дцать, подохнет тупин на его место закинут другого и сожрут наживку легко - вбросили пешку хрюдинина, все бросились за ним как за мессией
DJ ZX: грудинин это какой-то позор, да
Kariy_Z?lupkin: да ладно за него зюгановци проголосуют
rekcuFniarВ: Кто бросились? Я видел только то что ольгинских послали его засирать, будто он представляет какую-то угрозу.
Dr. Zoidberg: наблюдал на разных инет ресурсах, приемущество хрю над пу было в соотношении, в среднем, 40/30, 55/35-40. Это те же в прошлом ярые адепты свидетелей распятого мальчика и бэндеровщины, но под новыми экономическими реалиями они несколько трансмутировали в по
трансмутировали в полуватников. Нельзя ж вечно заниматься грызней, устаешь как никак, да и жрать нынче нечего. Т.е., по прежнему, Крым их, кругом пидарасы и враги, но, вот, что-то дорого житие стало. В 12-м бананчики были по 24 рублёв, мандаринчики по 26
а сейчас шо творится то?! + в добавок перечисляют где-то случайно услышанные или прочитанные в тырнетах сведения о распилах на всяких космодромах, олимпиадах, мостах и т.д. Кто-то даже заговорит о убийствах или неких мифических правах.
Они самые и кричат "за хрюдинина! Хрюдинин наше фсё!"
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Выборы президента РФ-2018
Ответ #52
Процитировать |

Сегодня звонили с работы и сказали в обязательном порядке идти голосовать и позвонить после того как проголосовал

Sa1raX: конечно, главное явка, а там вообще пох за кого ты поставишь галку. Пукин выиграл, но если не будет явки, то выборы анулируют
Anzipex: Не делай этого
A][eL: явку накрутят как-нибудь уж
Kariy_Z?lupkin: не выборы анулируют... а глав регионов
OldF: уволься. и не иди.
Kariy_Z?lupkin: а потом он что? на панель пойдёт
можно просто проголосовать за самого отстойного
OldF: потом майдан.
ch.a.sh: Вроде как навальный говорил, еще не было случая, чтоб уволняли https://www.youtube.com/watch?v=ntnyMlGASZc
Kariy_Z?lupkin: яб посмотрел бы на этого хуя из видео... как он будит разруливать какойнить конфликт с амерами
прижмёт хвост и отойдёт походу
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Выборы президента РФ-2018
Ответ #53
Процитировать |


вот это поворот!

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Выборы президента РФ-2018
Ответ #54
Процитировать |


A][eL: адекватное мнение!
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Выборы президента РФ-2018
Ответ #55
Процитировать |

А как в прошлый раз онлайн видео с каждого участка в реалтайме не будет?

A][eL: опыт прошлого раза показал, что выборы честные и больше не нуждаются ни в камерах, ни в прозрачных урнах!
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Выборы президента РФ-2018
Ответ #56
Процитировать |

Ну Вы и придурки малолетние ! Очень внимательно смотрите интервью Немцова ходарковского и Литвиненко про Путина ! А в этом видео все миллиардеры стали при Путине ! Объясните мне как премьер с зарплатой в 500 тысяч в месяц имеет поместья за 5-10 млрд рублей ? А на счётах по 100 млрд руб) чиновники с зарплатой в 300-600 тысяч стали долларовыми миллиардерами при Путине ! Еще раз при Путине на зарплате чиновника ! Не тупите и не ходите на переизбрание ! 19 лет одни и те же рожи в оппозиции жирик и Явлинский Зюганов ! Вы действительно думаете что за 19 лет ненашлось новых более опытных политиков ? Не разочаровывайте и не подвергайте свой интеллект сомнению ! Не ходите никуда , из-за неявки выборы не состоятся и будет новый набор !

A][eL: не будет выбора. и не надо нас тут обзывать нехорошими словами!
rekcuFniarВ: DX постит Навального o_O
awol: новый набор!
rekcuFniarВ: А не боишься что если не проголосуешь твой голос они сами используют как им надо?
A][eL: например, прочитают твоим голосом русский реп!
DX: Я не считаю Навального кандидатом в президенты , моя позиция человека не за кого ! Я просто смотрю кто что говорит и сопоставляю эти факты , Немцов убит говорил чистую правду про сочинскую олимпиаду там спиздили 30 млрд долларов, олимпиада в Сочи обошлась
В 50 млрд долларов , при средних затратах в Европе 20 млрд ! 30 рассовали по карманам , и теперь эти объекты гниют и простаивают
Вообщем я не за кого , но мне интересно слушать что говорят противники Путина , это те люди которые были убиты либо обворованны Путиным , те я понимаю что сами они воны НО ! Я так же понимаю что они мочат правду матку про Путина и его ОПГ кремлевское
немцов вор но послушайте правду кот он говорит про Путина ! Чистая ! Литвиненко так же как и Немцова убрали уже ! Ходорковский про Путина так же смотрите в ютуб ! Он тоже вор но мочит правду про Путина !
Рекуф! А ты думаешь зачем они сделали голосование не по месту жительства !??? Конечно они мой голос используют ! Без сомнения мое заявление и подпись будет в каком-нибудь Таганроге ! Суть в том что револбции не избежать ! Она будет когда народ дойдет
Rex: Толян, где Фиксер?!
DX: https://m.youtube.com/watch?v=x-zKsijptpo
https://m.youtube.com/watch?v=zm59VcNoohU
https://m.youtube.com/watch?v=OZoyoNFCWf4
Да вот в этой группе можно прям по порядку все видео смотреть ! Все правда которую можно проверить на оф сайтах о расходах и подрядах государства!: https://m.youtube.com/user/leonidmart/videos?shelf_id=1&sort=dd&am...
A][eL: вовремя ты проснулся)
Yazuka: Толенька, шо с тобой случилось? Ты ж за дядю Вову не так давно топил?
дафф: бизнес похоже отжали или бэху протаранил угашенный сын пьяного попа из единой россии)
DX: Да не так давно ещё 3 года назад за него ! Суть в том что я не подключил кабельное и смотрю только ютуб , все федеральные Каналы куплены! По новостям там показывают ровно то что нужно показывать нам рабам ! За 4 года мое мнение в отношении Путина поменялос
Я был не прав ! Я смотрю не только Навального много других и тех кого Вова уже убрал ! Где они реально рассказывают правдивые вещи !
rekcuFniarВ: Прослезился. Вот читаешь DX и начинаешь верить что ещё не всё потеряно !!!
DX: За Путина можно уже не идти голосовать из-за южного потока ! Объясняю для школьников ! Южный поток это проект газопровода на кот из федерального бюджета было выделено 139 млрд ДОЛларов !!! И этот проект он свернул но эти деньги нет !
Kariy_Z?lupkin: Я смотрю не только Навального много других и тех кого Вова уже убрал ! Где они реально рассказывают правдивые вещи ! - ну если бы тебя задвинули по каким то там причинам, например болбес, или тормоз, или грубиян
тыб тоже нечего бы хорошего не говорил бы и стал бы апозиционером
ты же Толян тоже при путине стал Бизнесменом ... сам говорил
или всё плохо?
DX: За Путина можно не идти голосовать только хотябы из-за южного потока! Объясняю школьникам южный поток это проект Путина по строительству газопровода который сам Путин признал убыточным и свернул , но на юж поток было выделено 139 млрд долларов из
Федерального бюджета страны которые обратно в бюджет не вернулись !!! А теперь возьмёт в руки школота и посчитает сколько это 139 млрд Долларов украл Путин и его друзья ОПГ из бюджета на южном потоке ! Но это все хуйня по сравнению с Сочи
30 млрд долларов , крымский мост , космодром восточный , сила сибири убыток 60 млрд долларов и многое другое ! Вот кто из вас поумней вникает в эти официальные цифры кто баран идите голосуйте не важно за кого ваши голоса распределят как они хотят !
А если соображаете то лучше не ходите и другим скажите ! Не делайте Путину и его ОПГ явку !
Ну как ты думаешь как у меня дела если Дейв пембертон сводил мой псай за 500 фунтов стерлингов ? По курсу англ фунт равняется 80 рублям !
Kariy_Z?lupkin: ну что предлагаеш вабще нечиго не делать.... У нас с откатами и корупцией ешо сам Пётр 1 боролся не к чиму это не привело... сам знаеш
DX: Можно впринципе и альбом свести что вообщем и будет в будущем !
Kariy_Z?lupkin: Ну как ты думаешь как у меня дела если Дейв пембертон сводил мой псай за 500 фунтов стерлингов ? По курсу англ фунт равняется 80 рублям ! - значит всё 👍😊
DX: Вот гляньте это интервью , обратите внимание на 32:20 минут 5 там ходарковский рассказывает в чем отличие от того как он воровал и Путин ! Он сказал в отличии от Вовы я хотябы делал прибыл и брал деньги от туда
Но даже и в голову не приходило что можно так нагло черпать деньги из бюджета как Вова и его друзья !
rekcuFniarВ: „ты же Толян тоже при путине стал Бизнесменом“ — из серии «при Путине компьютеры стали быстрее». Заслуга ли это Путина?
Kariy_Z?lupkin: бля вот мне всегда кажется что телик "поворачивает" в одну сторону а интернет в другую сторону!
общался в живую и с адептами телика и адептами интернета ... в плане политики
и те и те реально не одекватно реагируют и становятся социопатами и политическими психами...
„ты же Толян тоже при путине стал Бизнесменом“ — из серии «при Путине компьютеры стали быстрее». Заслуга ли это Путина? - рекуф а почему нет?
разве пу не отвечает за наш политический и общественный строй?
в 90тых гораздо сложнее было с бизнесом - кто знает у на эти лихиие 90тые могли не закончится
у меня есть друганы которые ИП.ЧП видут - сча проще
Kariy_Z?lupkin: что значит твой фейспалм
у меня есть с чем сравнивать в живуж
есть и частные претпринематели
и поклонники телика и интернета - в плане политики
Sa1raX: ВОТ ЭТО ОТКРОВЕНИЕ!!!!!!А чей Крым? кто развязал войну на Донбассе? Кто сбил Боинг?
Kariy_Z?lupkin: хохлы ... кто же исчё
rekcuFniarВ: Навальный эту тему старается обходить. А учитывая что он националист, как и Путин, вряд ли он поддерживает нынешний политический курс Украины.
DX: Посмотрите в ютубу интервью Литвиненко которого убили ! Бывший подполковник фсб рассказывает как ему приказывали убивать людей его начальство и Путин был директором фсб ! Он отказался это делать и ему угрожали и в итоге убили в Англии
Kariy_Z?lupkin: за определённые бабки можно снять что угодно.... у меня один друган в сфере телевидиния работает
так что сам думай и делай выводы
а так да, убить когото в маштабах государственных дел - это просто пшик
мы многого не знаем неузнаем и ненадо нам этого
DX: Да можно снять что угодно ))) именно поэтому тебя потом убивают как Немцова литвиненко Березовского
На днях скрипаля в Англии как и Литвиненко ! Все они рассказывали про режим Путина и были ярыми его противниками ! Прежде чем сказать такое типа можно че угодно снять сопоставляйте реальность с реальными людьми и смотрите что происходит в мире
Kariy_Z?lupkin: я просто про все эти многочесовые видосы и разаблачения, скрытые камеры, интервью - ты думаеш это какие то интузиасты, фанаты правды? с обострённым чуством спроведливости . снимают мантируют выкладывают
нехуя
есть заказ - есть выполненая работа
тебе платят - ты делаеш
можно прям из пальца такую хуйню высосать.... вбухивай деньги нанимай профи.... снимай, разоблачай, обличай
конечно есть шанс что если человек "тупо сбежал" в другую страну имея какой то "косяк" - есть вероятность того что ему рано или поздно непозавидуеш... Но это не только в России так Ми6 и Масад к примеру
Я не стороннник ВВП .... просто сами думайте без этих зомбоящиков и интернета
DX: Те фильм "Он Вам не Димон" это все вата высосанная из пальца как и другие подобные фильмы все придуманно? Расходы заложенные в бюджет которые так же как и фильм он вам не Димон и другие дворцы можно проверить в госреестре это тоже все хуйня ?)
Под каждым расследованием Навального есть описание с ссылками на гос источники где вся эта информация подверждается ! И так же видео нельзя фальсифицировать ! Когда например гос чиновник высокого ранга находиться на яхте у олигарха тут все понятно !
Да скорее всего Навального спонсирует ходарковский но суть не в этом а в том что все видео это чистая истина !
Kariy_Z?lupkin: тагда хочу вас разачеровать. Политика это грязное дело. И святы и чистые люди не пойдут избератся.
NetKiller: навальный хакнул профиль DX ? ))))
Kariy_Z?lupkin: ну он теперь телевизор не смотрит 4тый год.Вот и результат. Что телик говно, что Интернет!
везде негодяи и мошенники
Deefrex
Гость

E-Mail
Выборы президента РФ-2018
Ответ #57
Процитировать |

Сорри за оффтоп. А скиньте пруф на то, что Путин выделил на строительство Южного потока 139 миллиардов долларов. Хотя бы ссылку на гос.источник. Я что-то нагуглить такое не смог.

A][eL: у навального в твиторе спроси, у него должно быть
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Выборы президента РФ-2018
Ответ #58
Процитировать |

написал скрипт, с помощью которого искуственный интеллект смог проанализировать все данные, всё взвесить и вынести решение за кого правильно будет проголосовать.


rekcuFniarВ: echo "Вы проголосовали за {$k[3]}."; // fixed
A][eL: эх, инвариантность чертова
Deefrex: Бабурин тут, выходит, кандидат под номером 0.
Надо было Навального в эту позицию вписать. )
И чтобы при этом он не выводился в результате.
rekcuFniarВ: В программировании нумерация начинается с нуля.
den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 101

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Выборы президента РФ-2018
Ответ #59
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: капитан очевидность.... мне всегда интересно было, почему люди с нерусой фамилией всегда активнее в россии? .Так прям и готовы помоч русским разобратся в своём пути
спасал наркоманов в 90тых - да молодец..... трудотерапия самое действенное лекарство, я согласен
но легче боротся с диллерами и аптеками - чем с наркоманами...
это надо делать дядя ... а не популизмом заниматся
den-1: причем здесь капитан? причем здесь наркоманы? причем здесь популизм? причем здесь нерусская фамилия? Мэр миллионного города высказал свою позицию относительно выборов 2018. Только и всего.
Я так полагаю большинство глав регионов и муниципалитетов думают подобно Ройзману. Но вот он не побоялся сказать.
Kariy_Z?lupkin: ты походу не знаеш историю этого человека
на чём он сделал себя, чем занимался и тд и тп
усы ему приклей и тот же грудинин будит
которого он кстате обосрал
den-1: Занимался он наркоманами, имеет судимость, сейчас мэр. Сути это не меняет. Мне вот интересно было бы услышать кто из глав не малого муниципалитета, можно сказать косвенно, призывает тех кто его выбрал не идти на выборы?
Kariy_Z?lupkin: этот человек много чего может говорить. и он это делал не раз. но а суть та в чом? я тоже могу сказать
den-1: Да ты можешь сказать, но ты не мэр миллионного города.
Kariy_Z?lupkin: давай тут писями помереемся ешо 😁
жириновского включим
говорить это такое себе занятие
den-1: Ну я твоего посыла относительно прошлого Ройзмана так и не понял. К чему?
Kariy_Z?lupkin: боролся с цыганами... за это спасибо
den-1: Ты бы мог мимо пройти. Он же просто говорит. Нет?)
Kariy_Z?lupkin: но сейчас аптеки главные распространители наркоты
den-1: Ну а его прошлое какое имеет отношение к тому что он сейчас заявил?)
Kariy_Z?lupkin: он бы не стал мером если бы не его борьба с ветренными мельницами
спаситель всея русси и активист
короче ...то что он делал это - хорошо. правильно ли он это делал? - не правильно. Поднялся за счёт этого хайпа? - да
den-1: Я так и не понял, весь этот перечень о цыганах и наркоманах какое имеет отношение к сказанному главой муниципалитета?)
Kariy_Z?lupkin: пустозвонство это всё
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Выборы президента РФ-2018
Ответ #60
Процитировать |



Есть. http://www.nashvybor2018.ru/

https://meduza.io/news/2018/03/17/zarabotal-sayt-videotranslyatsiy-s-i...

rekcuFniarВ: Как и в прошлый раз стриминг ведётся по протоколу HLS, можно записывать с помощью ffmpeg.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Выборы президента РФ-2018
Ответ #61
Процитировать |



Думал везде так будет, но нет, таки прозрачные, а вот удивило то что на этот раз простые, без сканера. Вручную будут считать.



Anzipex: Плюс за обои
TJ: #Вендекапец
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Выборы президента РФ-2018
Ответ #62
Процитировать |




DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы президента РФ-2018
Ответ #63
Процитировать |

https://snob.ru/profile/25137/blog/135319 - собственно хорошее объяснение почему пойти и проголосовать не за Путина лучше, чем не пойти вообще

Kariy_Z?lupkin: если кто то хочет протестовать против сегодняшней реальности - я предлогал проголосовать за самого отстойного
Deefrex
Гость

E-Mail
Выборы президента РФ-2018
Ответ #64
Процитировать |

Проголосовал.


Vadim Prodigy: Молодость и радость. Ты главный партизан. Анархия и ярость. 12 обезьян.
Жень, промахнулся кнопкой, не обессудь:)
Rex: Вадим, Ляпис то здесь причём?
MephestosMob: https://pp.userapi.com/c847219/v847219330/1e66/7TUj6yWLeTs.jpg Вот и правильно, как я, Игорь Сафьянов, решу, так этой мрази нации и жить. Всё по чесноку
UTX: ХМ. а почему о путине почти нет инфы. Про всех написан обзац, а про ввп одно предложение... сразу выдиляется взглядом
Vadim Prodigy: А мне в глаза бросилось название оппозиционного СМИ в бюллетене)))
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Выборы президента РФ-2018
Ответ #65
Процитировать |

Больше всего меня вымораживает на выборах - это ярмарки вот эти все. Тошнотворная низкопробная ссанина, микс отсталости, безвкусицы и уебищности. Вот с детства не переношу весь этот балаган на участках

Kariy_Z?lupkin: у нас пиво с местного завода раньше по себестоимости можно было там затарится 👍
но завод этот сча скатился в санину....😁
Vadim Prodigy: Пожалуйста, пусть продают. Но не на участке блджад. Я прям вижу, что вечером приеду голосовать, а на фоне будут местные бабки петь "Течет ручей". Аж зубы сводит, бля.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Выборы президента РФ-2018
Ответ #66
Процитировать |






Экзитпола не было на этот раз почему-то.

ch.a.sh: Ты голосовал?
Kariy_Z?lupkin: ты чо одмины не выходят на улицу
rekcuFniarВ: Да. На видео я.
Kariy_Z?lupkin: На видео я - у меня на 8ке... пишет "Неверный источник"
rekcuFniarВ: Виндофонопроблемы.
Kariy_Z?lupkin: не я на декстопе
rekcuFniarВ: Поставь нормальный браузер. Там webm.
Vadim Prodigy: Ты в оранжевой куртке?
rekcuFniarВ: Там вроде нет оранжевых, есть красный. Я тот что рожи корчил в камеру.
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Выборы президента РФ-2018
Ответ #67
Процитировать |

Какая то сумашедшая очередь в посольстве в Париже.
Может все пошли против Путина 

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы президента РФ-2018