Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)  (Просмотрено 25732 раз)
Рип "Belfast May 2000", который изначально был выложен в сеть, без всяких перекодов - M4A (AAC) (128 kbps).
https://yadi.sk/d/9yOYvx3y3MMEy9

Редактировал афишу Deefrex

Jethro
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #153
Процитировать |






Hossman имел ввиду, что никто не захотел вносить изменения в список официальных треков в той теме (там же модератора нет, подправить мог кто-нибудь из глобольных модеров, но так им пох), но Артём, добрая душа, таки помог.

IllIA
Участник Форума
**
Рейтинг: 32

[Заценки]
[Комментарии]





403610937
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 160

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #154
Процитировать |

Трек крутенный....нет слов....слушаю уже 3-ий день...действительно,вокал и бит здесь на высоте.опять же хочется сказать Лаяму,что он прячет на пыльных полках оф.неизданное золото...(

Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #155
Процитировать |

мелодии, звучание, вокал - все на высоте, просто супер!

Mezzanine
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #156
Процитировать |

Послушал как следует, думаю лаям говорит что трек говно потому что анкл убрал всю ту часть, что вложил в эту песню сам лаям... биты тут чисто анкловские, музыка тоже совсем не продиджевская, данный трек в общем можно принимать мне кажется как массив аттак фит анкл...

Jethro
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #157
Процитировать |

К слову, тут спрашивали про дату появления ремикса и самого No Souvenirs, это ~ 20.11.2000.

Влажная Ватрушка
Участник Форума
**
Рейтинг: 225

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 342

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #158
Процитировать |



может кто перезалить фотку?

NEVOPROS
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #159
Процитировать |

Если честно от той мысли что мне сейчас пришла в голову  я вошёл в ступор и мне стало грустно и обидно...
:
Никто кроме Liam и 3D не слышал оригинал No Souveniers, а значит это может быть и не песня вовсе, а ТРЕК(!).

Вот...........а теперь включите........ WHO THE FUCK IS EDDY COCHRAN.......................................

вы хотели трек на новом альбоме - Лиам выкинул его перед новым альбомом.
Тем более он сам сказал, что трек сделан уже давно и:    "Лучше я его выкину вам, чем он будет пылиться у меня на ноутбуке" (цитата по памяти - всего текста я не помню. Сам этот текст появился в дневнике вместе с треком в плеере на открытии новой версии сайта).           

Пусть трек мне и нравится, но он сам по себе как поделка-демка, недоделанный-брошенный-сырой вариант хорошей игрушки. Лично мне в нём нравиться начало - оно скрипит зубами и трёт со всей силы наждаком по нервным окончаниям, втыкая оголённые высоковольтные провода напрямую в мозг. По настроению, атмосфере и исполнению он не похож ни на ТФОТЛ ни на АОНО -- словно с неизданного альбома посередине между ними - вместе с Trigger и д.р.
Трек с первых же секунд: злой, мрачный, странный, пугающий, но не отталкивающий --- в нём передано какое-то злое настроение - лично мне от этого только приятно.

Но это всего лишь мысль (догадка), которая пришла мне в голову и я решил ей с вами поделиться, ибо она имеет право на существование. Вполне возможно, что  Who The Fuck Is Eddy Cochran это один из тех "3-4 десятков не представленных Лиамом треков, которые мы врядли когда услышим". Если так, то те, кто надеяться услышать оригинальный No Souveniers, возможно когда-нибудь и дождутся своего часа, а заодно и услышат те остальные 30-40 треков перед этим.

- надежда умирает последней.
- надежда не умирает -- её убивает хозяин.

Но в данный момент я склоняюсь к Who The Fuck Is Eddy Cochran=No Souveniers (Анкловский ремикс для меня не показатель + Лиам трек несколько раз сам переделывал).

Иногда надежду нужно убить...

ФАРАОН
Тутанхамон
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1691

[Заценки]
[Комментарии]



Blow your fuckin' mind!

352524974
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1976

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #160
Процитировать |

Ничего общего между Who The Fuck Is Eddy Cochran и No Souvenirs не вижу.
Ляма ж вроде говорил, что это просто рабочий бит, который возможно будет использован в каком-то новом треке, и ничего больше. Причём тут эра БГАТа 

wwertil
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #161
Процитировать |

не знаю не знаю...
я конечно понимаю, что это лишь твоё "мнение (догадка)", но что-то в твоих рассуждениях есть. В принципе реально может Лям заебался его переделывать и выложил его нам под шумок под другим названием, чтобы никто ничего не заподозрил  :-\\ :\'(   мне конечно искренне не хочется в это верить

то что никто кроме Лямыча и 3Д не слышал оригинал это да... обидно конечно :\'(  но надежда, надежда, надежда;)

".....вы хотели трек на новом альбоме - Лиам выкинул его перед новым альбомом.
Тем более он сам сказал, что трек сделан уже давно и:    "Лучше я его выкину вам, чем он будет пылиться у меня на ноутбуке" (цитата по памяти - всего текста я не помню. Сам этот текст появился в дневнике вместе с треком в плеере на открытии новой версии сайта)...."    Доходчиво и логика ясна, но он там ещё и говорил что это рабочий бит  который реально как ты сказал запылился у него на ноуте.  Хотя Лямыч болтун это да - мог и чего угодно другое сказать.

тем более в подтверждение моего мнения могу сказать что мы не знаем какой эры этот трек. может он был написан после Their Law синглов...  хотя насчёт атмосферы нерелизанного альбома между ТФОТЛ и АОНО (~2000 г.) ...бля не знаю... может быть...что-то такое есть, да  

то что UNKL\'овский ремикс со словами для тебя не в авторитете это и я понимаю, хер его знает как Лям после ремикса (который он назвал говном) трек вертел и подкидывал.

кстати некоторые семплы с сайтов времём БГАТ и АОНО нигде в последующих треках не всплывали.... может он реально распилил No Souveniers  :\'(

2 ФАРАОН  ты всему веришь что говорит Лиам?    + с тех пор реально лет 7-8 а то и больше прошло и не известно как над ним за это время поизвращался Лям

2 NEVOPROS  твоя мысль-догадка ясна, твоё мнение принято.    В принципе интресная точа зрения, но я всё же склоняюсь что трек когда-нибудь дождётся своего часа и мы его услышим.

P.S. "....возможно когда-нибудь и дождутся, а заодно и услышат те остальные 30-40 треков перед этим...."  спасибо насмешил, но было бы ништяк.

Jethro
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #162
Процитировать |

Истерике

Souvenir
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #163
Процитировать |

2 NEVOPROS  я не думаю что  Лям столько лет ебался с этим треком чтобы сделать выкидышь аля Who The Fuck Is Eddy Cochran. Опускать руки - это не про него (ну если только на клавиши синта)

А вообще хочу сказать, что я в принципе понимаю Лиэма.          далее оффтоп:
Когда я спустя полгода вернулся к своим ранним предыдущим произведниям они мне показались жалкими ввиду того, что за эти полгода у меня поменялось мировоззрение. Когда я вкладывал в последующие творения идеи, время и душу, моё отношение ко всему менялось вместе с нарабатываемым опытом.  Было создано много произведений иного плана другого уровня - я ушёл бесконечно дальше от того с чего начал потому, что творческий процесс это обоюдное развитие -- ты тщательно, трепетно прорабатываешь плод творческой деятельности, а он обогащает твой внутренний мир идеями подходами и т.д.. В конечном итоге поднявшись на определённо более высокий уровень, и оглядываясь в прошлое на свои труды, ставишь перед собой выбор:                  1 либо в архив = забей
                                                                                                  2 либо пахай по спирали (каждый раз возвращаясь и что-то переделывая пока не наступит момент когда ты поймёшь что "Да, вот теперь мне нравиться")

В принципе возможно трек выпадает по настроению или стилистике и затерялся бы на фоне остальных треков ............. а может и наоборот затмил их                (всё-таки IMD концептуальный альбом как мне кажется)

п.с. так как Лям реально хотел его несколько раз выпустить, но не решался это относительно хороший знак - значит работа над треком идёт

п.п.с. надо будет у него реально ноут пиздануть ;D.... ну или одолжить на часок (я тогда с собой хард возьму чтобы наверняка )  

ещё раз пардон за оффтоп.

Jethro
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #164
Процитировать |

Мдя, Ляма неоднакратно говорил что трек его прёт, просто он решил что время этого трека уже прошло. Врядли он будет выпущен оффициально, возможно, Ляма сольёт его на какой-нибудь сборник (что тоже маловероятно) или просто выложит на сайте (но это будет не скоро). Я не думаю, что Ляма ведёт какие-то работы над треком.
А вот чтобы Who Da Fuck Is Eddy Cochran сравнить с Сувенирами, это я не знаю какой травы надо было вкурить

NEVOPROS
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #165
Процитировать |



1-е  курилась не трава, а пепел собственного мозга, после просиживания весь день за компом прослушивая зацикленный (читай стоящий на повторе) IMD  + это было 3 часа ночи, а посему странно что я не зашёл дальше и глубже в своих размышлениях и не подвёл параллели с теориями заговора by Prodigy против фанов ;D;D;D

2-е  "....А вот чтобы Who Da Fuck Is Eddy Cochran сравнить с Сувенирами...."  а ты, я так понимаю сравниваешь с Анкловским РЕМИКСОМ ~2000-01 года, даже не зная, хоть что в нём от оригинала.  Ни ты, ни я, даже в намёках не знаем как звучит студийка, тем более через столько лет и столько перенесённых влияний с последующих альбомов, так что всё может быть. К тому же я не сравнивал, а лишь предположил, и только.

P.S. Я буду только рад если кохран это кохран, а Сувениры мы получим далее

Jethro
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #166
Процитировать |

Я не думаю, что Ляма вносил какие-то изменения в Сувениры.
В треке есть вокал Robert'a del Naja (он же 3D), что ты думаешь, это Анклы невесть откуда левый вокал впихнули в свой ремикс? И потом, была инфа о лирике в Сувенирах типа "got miles and miles of smiles" и тп, и вот всё потвердилось. Да и вообще, советую забить на Сувениры - во всяком случае, от Леонида мы эту песню не получим ( а 3D и вовсе не вспоминает об этой песне).

alexx
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #167
Процитировать |



чтобы увеличить спрос на the singles

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #168
Процитировать |

нравится. а вот шёпот вокал неособо

ПРОДЕДЖЕЕЕ!!!!
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #169
Процитировать |



где-то на форуме есть инфа, что у The Prodigy и cooking vinig договор на 2(!) альбома: IMD и.......

(maybe single, maybe not
maybe Liam сука жжот!!) 

так, что впереди возможно the singles 1990-2010 (20-и летие :D) или 1990-2015 (АААААА!!!!!!!!!ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА БЛЯ!!!!!!! ИИИ-И-И-ХА!!!!)  8)   либо ещё альбом, а может и ещё...

P.S. это ж сколько им будет-то? Дзын, не важно я уверен Лям будет продолжать радовать нас подарками из своей электрической ёлки.!.  У-И-И-ХААА!!!

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)