Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модераторы: Deefrex, Keeti Palmer)

Тема: Memphis Bells (Internet Single)

Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе Velikotyrnovskiy и 4 гостя
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Memphis Bells (Internet Single)  (Просмотрено 14454 раз)
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4413

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Memphis Bells (Internet Single)
Ответ #51
Процитировать |

к слову. я недавно заметил, что мелодия в самом начале трека на самом деле сыграна задом наперед: http://rghost.ru/42944084

Тон-Арм
Участник Форума
**
Рейтинг: 403

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #52
Процитировать |

3-3-5 Headphones Mix - это 3-1-5 Headphones Mix ну как я уже и говорил )
А вот 1-2-2 Headphones Mix - это либо 1-2-2 Big System Mix, либо 1-2-2 5.1 Surround Mix переконверченный в Mp3 (192kbps/48000Hz/Lame3.91), по местерингу похож на  Big System Mix, но если учесть, что он 48000Hz, а в 48 вряд ли специально конвертили, то можно предположить, что это 5.1 Surround Mix, потому что как правило, все аудио файлы относящиеся каким-либо боком к видео имеют частоту 48000Hz, но т.к. у нас нету ни одного настоящего 5.1 Surround Mix-а, то и утверждать смысла нету.
Но в любом случае, этой версии 1-2-2, у меня в списке нету, так что спасибо, сейчас обложку слеплю. Да и вообще у меня там нету ни одной версии со второй мелодией! 

Тон-Арм: я что-то затупил, на сайте писали, что 5.1 Surround Mix это DTS-ка в Ваве 44.1, так что 48 было сделано намеренно, а вот из какой именно фиг знает, скорее всего из Big System Mix
Тон-Арм: так что пусть это будет 1-2-2 Big System Mix (192kpbs)
Тон-Арм
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #53
Процитировать |

Кстати, не мог бы кто-нить грамотно перевести вот эту часть статьи:
The site got more than 300.000 hits on the first hour, and servers in London and Brussels went down due to the enormous interest. As a result, the few fans who were able to order were quite lucky.
Толи я не правильно понимаю, то ли тут какая-то чушь написанна!?

И если не сложно вот эту с Википедии:
"Memphis Bells", released on June 28, 2004, was exclusively available online as a digital download via a website promoting the album, in a limited edition of 5,000 copies. Each copy was a combination of customer-chosen instrumental, rhythmic, and melodic options, of which 39,600[14] choices were available. Five mixes were sold in three file formats, WAV, two audio mixes in MP3, and a 5.1 DTS surround sound mix and all were free of Digital rights management. The experiment was a success, with all copies being sold out in over 36 hours, despite server problems from the demand.
Тут тоже непонятно, то ли я что-то путаю, то ли они!?

: кстати, а откуда у тебя инструменталка мемфиса и демка ice? я с ходу не понял - они же вроде бы нигде не проскакивали в таком виде.
Тон-Арм: Интрументалка с промки Girls, демка с АОНО микса, там ведьнаписано 1:30 Эдит, дабы она не звучала очень коротко, я просто взял и размножил каждый квадрат до 4-х, как в обычных композициях
Тон-Арм: теперь она хоть звучит не как огрызок
: воооо, я был немного смущён длительностью демки) понял.
Тон-Арм: но лично сам я туда ничего не добавлял, только размножил квадраты
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #54
Процитировать |

никакой чуши...

"Сайт посетили более 300000 человек только в первый час, и под натиском такого интереса со стороны публики серверы в Лондоне и Брюсселе рухнули. В результате, сделать заказ и скачать трек удалось лишь немногим счастливчикам".

"Цифровой сингл Memphis Bells был выпущен 28 июня 2004 года ограниченным числом копий - 5000 единиц. Каждая копия представляет собой комбинацию разных вариантов мелодии, бита и инструментов - всего было доступно 39600 альтернатив (при этом всего было доступно 660000 альтернатив). Бла бла бла. Эксперимент удался, и все копии были проданы в течение 36 часов, несмотря на проблемы с серверами из-за повышенного спроса".

Тон-Арм: я вот это как раз-таки и не понял, получается что сайт в первый день накрылся и получается вообще работал один день?
Тон-Арм: или они починили его сразу же?
-: он не накрылся. он нестабильно работал. просто треки могли купить не все желающие, но сайт работал полные два дня
Тон-Арм: т.е. архивчик с миксами накрылся получается?
Тон-Арм: а сайтец работал  при этом
Тон-Арм: кстати, так могли и  съехать с нехватки версий )) Типа сервак накрылся вот эти версии недоступны
Тон-Арм: покупайте то что есть
-: сомнительное объяснение. тогда почему номера "неправильные", если продавались только существующие версии?
Тон-Арм: сначала левые сливали, потом придумали историю с серваком, чтобы не мучиться )
-: гениальная аргументация
Тон-Арм: почти такая же гениальная, как и программное обеспечение, которое в реальном времени обрабатывало тысячи заказов, подкручивала нужные ручки в Ризоне, мастерила, рендерила и сливала на сервак попутно предоставляя покупателю ссылку
-: я тогда сделал поправку на то, что сам не считаю свое мнение верным. или ты тоже сейчас как бы шутишь?
Тон-Арм: да не воспринимай ты так всё серьёзно ) я же говорю, я просто прокручиваю все возможные варианты. Ты сам как считаешь, почему так много треков были не правильно названы? И почему во многих не совпадала одна цифра? Почему при проданных 5000 треков всплыло
Тон-Арм: только чуть больше 10-ка?
Тон-Арм: почему сайт всего 2 дня работал?
Тон-Арм: а чё ты там, 4 трека-то те заливаешь, не?
-: 1) сайт работал 2 дня, потому что был рассчитан на продажу 5000 копий трека - и они были распроданы за 36 часов
-: 2) Всплыло только около десятка версий, потому что не все купившие трек люди сидят на форумах и сливают туда свои приобретения
-: 3) 4 трека залью вечером
Тон-Арм: это вполне мог быть просто пиар АОНО, сделать флэшку на основе Мемфиса, запилить 100/200 разных релизов включая разные форматы. Главное шумиху создать, типа эклюзив, новый сингл, новый альбом!
-: 4) я не знаю, почему треки были неправильно названы. все прозвучавшие варианты мне не кажутся достаточно убедительными
Тон-Арм: т.е. изначально предполагалось 5000 LTD - вполне. За 2 дня распродали, тоже могли. А вот то что люди сидят на форумах, тут как не складывается, из 5000 прямо всего 12 треков?
Тон-Арм: Эти 12 выложили 3-4 человека от силы, а остальные 988? (При условии, что 1000 человек купили по 5 треков)
Тон-Арм: да тут фиг проссышь ) Нужно слово человека, который собственноручно тогда приобрёл хотя бы один из миксов на сайте. Чтобы он точно сообщил, как он его приобрёл и сколько он ждал после этого, какой он покупал и что в итоге он получил, и сохранился ли у него
Тон-Арм: квиток с порядковым номером.
Тон-Арм: Проскакивала на нашем форуме инфа о том, что хотя бы один участник нашего форума купил тогда релиз на сайте?
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #55
Процитировать |

вот "официальная" информация - которая отображалась на сайте после того, как все было распродано. так что вики не врет.

пруф

Тон-Арм: первая статья не с вики, вот она и не врёт, а вот вторая я её так и не понял, откуда цифры - всего было доступно 39600 альтернатив (при этом всего было доступно 660000 альтернатив)
Тон-Арм: у меня 1056 получилось, может я счичитаю как-то не правильно
Тон-Арм: и как понять вот это - Five mixes were sold in three file formats, WAV, two audio mixes in MP3, and a 5.1 DTS surround sound mix and all were free of Digital rights management.
-: Было три формата файлов - WAV, MP3 и 5.1 DTS, и пять вариантов микса/мастеринга. Все варианты были свободны для копирования
-: по-моему, там не пять, а 4 - то есть один для WAV, один для 5.1 DTS, два для MP3 (Standart/Headphones)
Тон-Арм: вот и я о том же, просто я не понимал, то ли у них ошибки, то ли я не правильно их понимаю. Миксов ведь действительно всего 4 было
Тон-Арм: А также этот кусок можно перевести вот так вот весело: "5 миксов были проданы в 3-х форматах", т.е. как итог, как будто в Ваве всего было 5 миксов, которые и продали ))
-: ага, конечно)
Psi Hoe Pate 3
Гость

Ответ #56
Процитировать |

ПФФФФ

Делов-то

Тон-Арм: ахаха   Я, кстати, точно такую же картину в голове увидел, когда ты предложил. что они в реальном времени всё генерировали ))
Тон-Арм
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #57
Процитировать |

Кстати, ещё на сайте говорится о неком уникальном "буклете" с порядковым номером и вероятно с обложкой лучшего качества, который предоставляли вместе с покупкой. Найти бы хотя бы одного покупателя, у которого сохранилось это электронное письмо. Хотя могли этот "буклетик" прямо на сайте предоставлять после покупки в виде электронной квитанции.

-: тут нет слова "буклет" - тут есть слово "обложка"
-: "уникальная обложка с номером вашего релиза на ней"
Тон-Арм: буклет это было образное выражение,т.к. sleve это не только обложка, но может быть вложение внутрь обложки вместо буклета и т.д.
Тон-Арм: и фигли ты хамишь вообще? (тут нет слова "буклет")
Тон-Арм: а вообще это конверт, но т.к. у веб-релиза коверта быть не может, то это могло быть электронным буклетом, картинкой, эл. чеком и т.д. Так что нехуй мне тут умничать ))
-: да ты тоже не особо по-джентельменски спор ведешь)
Тон-Арм: я не спал сутки, с этой ху*нёй возился, меня уже от семплов и от самого Мемфиса тошнит если честно ))
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #58
Процитировать |

изучай
forum.theprodigy.ru/index.php?board=1;action=display;threadid=2...

Тон-Арм
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #59
Процитировать |

Кстати, вот человек отписал на следующий день после того, как счастливый покупатель залил его на наш фтп:

отсюда вывод - левак гнали прямо с оф. сайта! 

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #60
Процитировать |

тадааам! я нашел пост от автора того самого флэш-сайта.

http://www.hydrogenaudio.org/forums/index.php?showtopic=22969

XL Recordinds (label of Prodigy) and we wanted to make it limited and confidential. The event was announced on www.nekozine.co.uk (Prodigy forum) ... and here.

At the opening, the pressure was too high and the server hosting the flash interface crashed. The hoster was Akamai, so they putted more servers on it. Then my mailbox started to explode with PayPal receipt (unfortunately, all this money is not for me  and nobody will really make money with this first shot).
Actually, the demand was too high (more than 300,000 hits on the first hour). We had several problems due to the pressure of the demand. The second night, PayPal had a problem cos they couldn’t send us the payment notification to our server during hours, letting people who paid unable to download their version...
All night long, I authorized the downloading by hand. It drove me crazy… 
Finally, the sale stopped Wednesday 26th of June at 11:54 GMT+1.

Here is the e-mail of Liam (Prodigy leader) after the shot:
“it was cool,a few teething problems but very good well done LIam On Thursday, Jul 1, 2004, at 21:20 Europe/London”

XL Recordinds хотели, чтобы все прошло аккуратно, конфиденциально и в ограниченном масштабе - поэтому запуск сайта был прорекламирован только на форумах Nekozine и Hydrogen Audio.

В самом начале наплыв посетителей был слишком велик и сервера, обеспечивающие работу флэш-интерфеса, рухнули (но хотел подтянул дополнительные сервера в помощь). Мой почтовый ящик разрывался от квитанций PayPal (к сожалению, деньги были не для меня - и вообще, запуском чего-то нового денег сделать невозможно). В первый час было более 300000 посетителей, и все проблемы были именно из-за огромного спроса. На вторую ночь была проблема с PayPal - квитанции не доходили часами, и люди, которые заплатили деньги, не могли скачать трек. Всю ночь я авторизовывал скачивания вручную и чуть не сошел с ума в процессе.

Вот что мне написал Лиэм, клавишник и наркоман (с), когда все закончилось:
"это прошло круто! была пара проблем, но в целом все здорово"

Q: I think that if it were made in a file that would randomize on each play, that would truely give my a half chub.
A: In fact, we have added other "random" variations, mainly on the movment of instrument. The real number of version possible was 39,600. We could easily go much further, but it wans't necessary for a limited edition of 5,000.

В: Было бы круто, если бы сделали файл, который бы сам изменялся случайным образом при воспроизведении.
О: На самом деле, мы добавили элементы "случайности" - преимущественно, в movement of instrument (я не уверен, что он имеет в виду - Линкс). Полное число возможных версий - 39600. Мы бы могли с легкостью пойти дальше, но это не было необходимо для всего 5000 копий трека.

с той же страницы. тут прямым текстом говорится, что у них не было в наличии ВСЕХ версий трека.

Тон-Арм: "Всю ночь я авторизовывал скачивания вручную" - ещё одно подтверждение того, что он мог в такой панике просто напросто запутаться
-: обновил пост
Тон-Арм: ничего не понял, по последнему абзацу, объясни плиз )
-: я же все написал. чувак говорит, что они каким-то случайным образом изменяли трек и что у них не было необходимости иметь 39600 копий для продажи. это подтверждает твою догадку о "приближенном" присвоении номера и ошибках в нумерации
Тон-Арм
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #61
Процитировать |

Скорее всего имелось ввиду то, что флэшка сама начинает через какое-то время рандомно генерировать варианты, если ты сам ничего не нажимаешь. (Это проверено!)

Ни черта не понимаю, то ли я дурак, то ли они все пишут какую-то ерунду:
ОТКУДА 39600 ВЕРСИЙ?(3х8х11х4=1056!!!)

Тон-Арм: или у них были готовы ещё несколько вариантов битов, мелодий и гитар, которые они не стали включать в эту акцию? Я только так могу объяснить цифру - 39600
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #62
Процитировать |

как это объясняют они.

(к слову, изначально предполагалось, что будет продано 10000 копий - смотрим оригинальный пост, сделанный до того, как было известно, что это будет за акция)

For example we have here 10 melodies for one instrument. 11 sounds for another instrument. 3 rhythms. 500 movements in the panoramic for one element (this variation is subtle). 4 mixes.
When you combine, it means 10x11x3x500x4=660,000 different interpretations...

Например, у нас есть 10 мелодий, 11 разных звуков какого-то инструмента, 3 вариации ритма. 4 варианты микса. 500 "movements" в панораме для одного элемента (тут отличия малоразличимы). Итого 10x11x3x500x4=660000 разных версий

кто здесь шарит в звуке? что такое movements?

- I assume they are generated and not premade?
- For this first release, they will be premade but on the long term, they will be generated on demand.

Да, треки были подготовлены заранее.

Тон-Арм: For example - это не точная инфа, он с потолка взял, чтобы парню объяснить, каким образом появляются новые версии.
Тон-Арм: + речь шла ещё в Мае, он мог и сам не знать, сколько точно будет "составляющих"
Тон-Арм: Интересно чья это вообще идея была, Лёнина? Если да, то Лёня мог просто приукрасить план, когда обговаривал идею с этим Marcan-ом.
Тон-Арм: Там я ещё где-то вычитал, что Лёня сам попросил убрать вокал - означает ли это, что у этого парня был тупо финальный проект Мемфиса и он сам его изменял, тем самым составляя новые версии?
-: объясняю еще раз.
-: цифра в 39000 берется путем умножения реального числа вариаций на какую-то неведомую хуйню, на трек не влияющую
Тон-Арм: Если так, то этот чел мог взять за идею сделать 39600 разных версий, а когда XL или Лёня сказали, что LTD будет всего 5000, то он решил остановиться на 3х8х11х4
-: при этом человек в другом топике говорит, что это типа не маркетинговый ход. хотя понятное дело, что это для шумихи
Тон-Арм: - чё за бред? на какую такую неведомую хуйню, на трек не влияющую, нахуя вообще общее кол-во умножать на неведомую хуйню, для чег
Тон-Арм: о? Вообще ахинеей попахивает.
-: для маркетинга же.
-: я нашел ответ на форуме, кстати
-: сейчас запощу
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #63
Процитировать |

Well, I first met the manager for the presentation of the concept. He liked it. Then I presented the project to the label (Beggars Group/XL Recordings).
Finally, I have worked on this with Liam (the head of the band). We have created and selected the different variation. I made the different mixes. Liam approved it. He is very cool but he knows what he wants.

Я презентовал концепт менеджеру группы, затем самому лейблу. В конечном итоге я работал с Лиэмом - мы сделали и отобрали разные версии трека, я сделал миксы, Лиэм их одобрил. Он очень крут и знает чего хочет.

В другом топике было сказано, что Лиэм попросил убрать вокал. Чувак предположил, чтобы было отличие от альбомной версии.

и вот, собственно, ответ на все вопросы.

Actually, you have height bells melody, eleven guitars (variation on the distortion) and three beats. If you combine all these possibilities, you have 8x11x3=264 different interpretation. Moreover, four different mixes has been created (standard, headphone, big, 5.1). So we have 264x4=1056 interpretations and mixes. However each interpretation sold is unique. Subtle variations have been added in order to ensure a better choice for the fans while keeping the uniqueness of each interpretation. For example each interpretation (amongst 264) of the classic mix has been created 20 times with subtle variations. Therefore 20 fans will be able to buy one interpretation of the classic mix. For the 5.1, it's 4.
Right now we have downmixed more than 15,000 interpretations/mixes. We will stop the sale at 5,000.

У нас есть 264 вариации трека и 4 вариации микса, всего 1056. Однако, каждый проданный трек уникален. Небольшие вариации добавлялись при каждой покупке, чтобы обеспечить неповторимость каждого трека при удовлетворении потребности слушателя. Например, каждый вариант "classic mix" трека (mp3 320 kbps) из 264 был создан в 20 версиях с небольшими различиями между ними. Следовательно, 20 человек смогут купить "разные" версии какого-то конкретного "classic mix". В случае с 5.1, количество подобных "альтернативных версий" составляло 4.
На данный момент уже готово 15000 разных треков. Всего будет продано 5000.

теперь дискуссию можно закрывать.

ошибки в нумерации могут быть списаны на то, что чувак вручную всю ночь авторизовывал закачку треков.

Тон-Арм: понял, они вместе выбрали биты, мелодии, гитарки, а потом он лично сделал 4 разных варианта "обжатия" и формата. Значит Л не просил убрать, а просто он его сам убрал, когда они вместе отрабатывали варианты для релиза.
Тон-Арм: ну теперь всё понятно, т.е. даже одинаковые миксы отличаются, допустим сведением. Кстати, это также может быть и байка для пиара. Я просто поверить не могу, что они с Лиэмом налабаил 39000 релизов, которые в последствии отрендерили, а потом ещё чувак рассы
-: они 100% не делали 39000 разных версий, но было готово как минимум 15000
-: ну и отличаются они не сведением, а чем-то неупомянутым. ничем особенным, в общем
Тон-Арм: "Небольшие вариации добавлялись при каждой покупке" а если он сам сидел и что-то попутно добавлял, тем самым, старался сделать разными даже одинаковые миксы, которых и без того 1056, то тогда он наверняка там чёкнулся
Тон-Арм: я просто поверить во всё это не могу - один чувак, в реальном времени получает тысячи писем на почту, получает проблемы с серваком и при это умудряется что-то там генерировать и рассылать - ну это бред
Тон-Арм: да не было там и 1056 - 100 пудово! Я не говорю про 15000, зачем было делать эти 15000, ты только прикинь - это 15000 раз надо было зайти в Ризон, что там поменять, повесить определённый мастеринг, сохранить, назвать как надо файлик, положить его туда куда
Тон-Арм: надо, чтобы не запутаться и потом всё это дело рассылать
Тон-Арм: мне просто так кажется, что чувак сначала нихуёво приукрасил 10x11x3x500x4=660000, а после релиза, на котором было всего 1056 решил слегка подсъехать и придумал байку про разные панарамы в треках, которых 39000 ))
-: если хочешь - оставайся при своем мнении
-: ты додумываешь непонятно что непонятно для чего
Тон-Арм: я пытаюсь реально взглянуть на вещи, то что говорят участники группы и прочие личности, которые работали с Лиэмом, мягко говоря всегда приукрашено!
Тон-Арм: если бы они реально отличались бы ещё чем либо, кроме 3x8x11x4 я бы не смог вычитать слои с разных треков, оставляя лишь 2 гитары. Из 12 релизов что у меня есть, все интрументы вычитались без каких либо проблем
Тон-Арм: особенно елси речь шла об одинаковом мастеринге и формате. Да и на слух слышно, что если какой-то из слоёв, а то и 2, а то и все кроме одного, то они звучат идентично
Тон-Арм: Я даже запускал на Серато 2 разных трека, синхронил их иводил кроссфэйдером туда-сюда, дабы услышать отличия в треках, причём парой слушал до самого конца и никаких отличий, кроме 3x8x11x4 не находил
Тон-Арм: так что это всё пиздёшь )) Иначе бы я это услышал. Уж из 12 треков, где только первые 4: 1-1-1/1-1-2/1-1-3/1-1-7 отличающиеся только гитарой, я бы точно услышал бы различия не касаемые самой гитары.
Тон-Арм
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #64
Процитировать |

Ну так ё-маё, то что ты процитировал это отмазка чистой воды! Это был ответ вот на такой компрометирующий вопрос:

Т.е. в 2-х словах: человек задал вопрос о том, что могут ли ему продать тот вариант трека, который уже кто-то выбрал и купил. Если да, то получается, что можно продать по 10 лямов каждой копии и тем самым потеряется тогда смысл эксклюзива каждой версии, т.к. она также будет ещё у 999999 человек.
Но на самом деле, почти так и получилось,только не в таких масштабах, т.к. треков 1056, а LTD 5000, т.е. получается, что каждую из версий должный продать не менее 4-х раз, а какие-то и вовсе 5. Пусть это не 10 миллионов, но суть эклюзивности всё-равно теряется и не мудрено, что в ответ на такой вопрос, чувак придумал байку:

Тон-Арм
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #65
Процитировать |

P.S. - у Prodigy всего не больше 300 официально выпущенных треков! Делать 1056 разных версий в ручную - это уже примерно месяц непрерывной работы! Вы только вдумайтесь, особенно те кто пишет музыку - 1056

А теперь исполняется на бис - "На данный момент уже готово 15000 разных треков..."

-: бля, эту фотку надо повестить в шапку форума
TXNY
Житель Форума
Рейтинг: 224

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Blah-blah...FUCKING BLAH!

Ответ #66
Процитировать |

FLASH

Тон-Арм: чувак, это было ошибкой, теперь её не заткнуть Лучше выложи просто ссылку на закачку.
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #67
Процитировать |

Залейте, пожалуйста, все доступные миксы в одном архиве

Keit: + все доступные форматы + эти обложки
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модераторы: Deefrex, Keeti Palmer)

Тема: Memphis Bells (Internet Single)