Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Обмен аудио | 3


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 ... 61 62 63 64 [65] 66 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обмен аудио | 3  (Просмотрено 255265 раз)
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Обмен аудио | 3
Ответ #1088
Процитировать |

The Fat Of The Land Альбому Крабу уже стукнуло 24 года Круто Супер Бомбовый Альбомчик мне интересно а что Лиам И Максим придумают дальше и придумают ли вообще что то ? Ждем 2022 год!!!

Their law: Придумают, но будет вялый альбом
Трека 3 споют вдвоём
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Обмен аудио | 3
Ответ #1089
Процитировать |

Есть у кого такой???
The Prodigy - What Evil Lurks (Saint Rider Bootleg)

ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Обмен аудио | 3
Ответ #1090
Процитировать |

Дайте, плиз, Breathe (Live At Glastonbury 1997)

И напомните: Demons 3-х минутный, это фейк? А то я за давностью времен забыл уже

Dmitriy_Minchenko: https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid...
По поводу второго вопроса, я что то не понял о чём ты 
ТоХа: трек Demons, который давно гуляет по сети - фейк?
Dmitriy_Minchenko: https://whataudio.ru/?mp3=The+Prodigy+–+Demons+%281989%29 Если ты имеешь в виду трек 1989 года, то это фейк на все 99,9%.
Deefrex: Я бы даже сказал - на все 999% ))
beckham_23
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]



Wake the fuck UP Ukraine!

394624881
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1239

Обмен аудио | 3
Ответ #1091
Процитировать |

Господа, а ни у кого нет акапеллы The Day Is My Enemy? Может кто пытался сам выдирать или кто-то получил преступным путем? Мне исключительно для эстетического наслаждения. Заранее спасибо

Nikita Termit
Новичок
*
Рейтинг: 215

[Заценки]
[Комментарии]





492038867 Skype: termit1239
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 72

Обмен аудио | 3
Ответ #1092
Процитировать |

Всем привет! Есть у кого нибудь We Are The Ruffest (5:30) c Torso Dance, Intercord? Скиньте пожалуйста

Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 428

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 167

Обмен аудио | 3
Ответ #1093
Процитировать |

Было??? 

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Обмен аудио | 3
Ответ #1094
Процитировать |

Breathe rza instrumental залейте кто нить плз

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Обмен аудио | 3
Ответ #1095
Процитировать |

поделитесь Firestarter (Andy C Remix) плиз

UTX: чё ни у кого нет? на саундклауде есть, просто там 128к бит
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Обмен аудио | 3
Ответ #1096
Процитировать |

Ffvf если есть у кого инструментал плз в норм качестве как на Ютубе

nasty.rebel: i have the instrumental and the stems and looking for omen beta
ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Обмен аудио | 3
Ответ #1097
Процитировать |

дайте, пожалуйста, все 4 трека с BBC Radio 1 "Legends Week"

Dubas
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 49

Обмен аудио | 3
Ответ #1098
Процитировать |

Друзья, поделитесь звуком пожалуйста. Live @ Music Hall, Hannover, Germany (21.11.1997)
https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid...

ask83
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Обмен аудио | 3
Ответ #1099
Процитировать |

Народ, есть аудиокассеты продиджи, на момент 2000 года все альбомы. Кому надо пишите в личку

Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 224

Обмен аудио | 3
Ответ #1100
Процитировать |

Пасаны, у кого есть, закиньте плз в топ качестве весь лайв Lowlands 2005 (с пульта). Интересует только аудио.

ЛОЕМ: когда-то давно на БК всплывала неплохая запись в 256, у меня оттуда только Хотрайд сохранился. Я потом искал тоже полную в норм качестве, но в основном одни пережатки выкладывают
ЛОЕМ: я даже хер знает откуда чел взял 256, ибо все остальное, что выкладывали - это просто аудиодорога выдранная с видео-рипа, а там звук так себе
видимо какой-то рип попизже существует
хотрайд - https://disk.yandex.ru/d/e2hB-EMKDM-j8A
PErve: еба я и не слышал о записи с пульта. теперь хочу. там же збсь
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Обмен аудио | 3
Ответ #1101
Процитировать |

Добрый вечер уважаемые фаны поделюсь с вами историей купил я себе в коллекцию 2009 Invaders Must Die Deluxe Box Set Edition почти за 100 Евро пришел домой довольный как слон и обратил внимание что на винилах а их там 5 штук нет трека 08 Omen Reprise который должен там быть после трека  07 Run With The Wolves скажу сразу boxset не промо а обычный такой как продавался на оф сайте у меня вопрос скажите пожалуйста кто имеет такой же boxset  и слушал винилы у вас также отсутствует трек Omen Reprise на винилах? если да то это шляпа полная первопрес на виниле и бес одного трека это чуваки про тупили круто

ЛОЕМ: нет репрайза там, да
треков на альбоме 11 нечетное число, поэтому выкинули репрайз дабы напечатать 5 винилов по 2 трека на каждом
miki130188: но зачем так делать получается что альбом не полный
ЛОЕМ: довольно распространенная практика удалять "лишний" трек с альбома на виниловом издании. Некоторый наоборот докидывают дополнительный трек или ремикс на винил, чтобы пустых сторон не было
но докинуть что-то бонусом на спец издание это не про Продигу как правило
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Обмен аудио | 3
Ответ #1102
Процитировать |

С какого гига этот Release Yo'Delf ('05 Live Edit)?

https://disk.yandex.ru/d/2enkVJUtZQ-frQ

miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Обмен аудио | 3
Ответ #1103
Процитировать |

пожалуйста поделитесь если есть Benny Blanco '95 Flac

ЛОЕМ: с Брикстона 95 чтоли?
miki130188: да если можно пожалуйста
Nikita Termit
Новичок
*
Рейтинг: 215

[Заценки]
[Комментарии]





492038867 Skype: termit1239
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 72

Обмен аудио | 3
Ответ #1104
Процитировать |

С какого концерта версия Diesel Power ('97 Live Edit). Версия огонь! Поделитесь пожалуйста ссылкой

ЛОЕМ: Live @ Battersea Powerstation, London, UK (22.12.1997)
https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid...
мы там, если что, ебанули реворк по мотивам этой версии - https://soundcloud.com/allsouvenirs/diesel-beats
Nikita Termit: ЛОЕМ спасибо большое! 😉 Отличный концерт, плейлист чёткий! Реворки где можно скачать на boosty?
ЛОЕМ: Пока что нигде, в декабре будем публиковать на бусти, но версии вышедших треков мы там размешать не будем
Их в качестве благодарности раскинем по личкам тем, кто активно поддерживает проект, в том числе и помогает чем-либо
Nikita Termit: ЛОЕМ ок, буду поддерживать! Сайт сделали отличный! 👍🏻
climbatize92: Пока морально
ЛОЕМ: проблема в том, что мы в моральной поддержке не нуждаемся, так что втирать, что ты там кого-то поддерживаешь не надо) Нас также Провадд поддержал) Эмодзи с муравьями, какие-то вдохновляющие комменты с лозунгами  там и прочее, это вы для ворриорс оставьте
у нас поддержка, либо финасовая, чтобы разгрузить непосредственно наши затраты, либо помощь в продакшене или контентом на худой конец, все остальное мимо
а то я заметил, что в среде фанатов есть такая тема, писать кучу громогласных сообщений о единстве там и тд, а на деле соскакивать сразу)
либо грызню и хейт устроить с каким-то детскими претензиями
я к чему это все, я уточнил на всякий случай, ибо ты спрашивал куда донатить из-за бугра, теперь ты соскакиваешь, значит донатить у тебя желание не было, а ты просто флудишь там прикалываешь, а это если че на форуме не одобряется
соответственно вся твоя последующая "моральная" поддержка будет расцениваться как стеб со всеми вытекающими, имей ввиду
climbatize92: Ну ну, сразу наезд да ещё и поудалял норм комменты. Донаты не обязательные, на усмотрение читателей, как Ютубовец который говорит подпишись но я это не всегда делаю и он не будет наезжать на меня. Агрессия идёт от тебя сначала. Троллинга нет.
Тогда были деньги, щас тяжко. Личную жизнь не буду рассказывать чтобы оправдаться
Все равно что человек который просит милостыню а ту ему не даёшь, он тебе бурчит в спину . Разве это приятно тебе будет?
Люди которые оставляют комментарии дают медиа шум и это привлекает потенциальных новых донатцев
ЛОЕМ: да я не то, чтобы наехал, а решил просто уточнить на всякий, тут желающие постебаться до того как я модером стал в очередь выстраивались, буквально недавно один тут рупии задонатить хотел и отправился в бан в очередной
донаты необязательные, но если нет желания поддерживать, так и нехрен мозги пудрить и время отнимать
а помимо доната, как я уже писал выше, можно поддержать помощью в продакшене или контентом
"Люди которые оставляют комментарии дают медиа шум и это привлекает потенциальных новых донатцев" - это все хуйня и не работает, по крайней мере в фанатской среде, проверено на практике в течении 2-х лет
вся суть фанатства, по крайней мере Продиговского, по моему наблюдению заключается в том, чтобы массово комментировать в сети публикации связанные с группой, что-то типа диванных войск, причем среди зарубежных фанатов та же история
а все, как и ты ответственность на другого перекладывают, мне Провадд один в один сказал, типа и без меня там кто-нить поддержит, однако за год при том, что у нас под каждой публикацией размещены кнопки и реквизиты для донатов - прислали ровно ноль
донаты были только с Патрика и то в основном от самых задротов, большинство которых я чуть ли не лично знаю, ну и на РНР с Гиззом наши с форума слегка поддержали, вот и весь медиа шум))
так это на самом деле эти комменты с муравьями и лозунгами без какой-либо действительно адекватной поддержки это пиздец, такой бред)
Страницы: 1 ... 61 62 63 64 [65] 66 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Обмен аудио | 3