Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модераторы: Deefrex, Keeti Palmer)

Тема: The Prodigy - Narayan (Derc Edit) [Bootleg]

Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе Velikotyrnovskiy и 5 гостей
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy - Narayan (Derc Edit) [Bootleg]  (Просмотрено 1675 раз)
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3974

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The Prodigy - Narayan (Derc Edit) [Bootleg]
#
Процитировать |

Вчера вечером в одном из последних постов Трима я обнаружил ссылку на (судя по всему) оригинальный Narayan (Edit), который выпускался на ацетатной студийной промке (обсуждалось тут). Загвоздка в том, что трек был в качестве 56 kbps. Мне эта версия запала в душу, и я, проснувшись пару часов назад, подумал замутить такую же версию из лосслеса - чтобы качество было слушабельное. Это дело я и представляю вашему вниманию.

Скачать: http://rghost.ru/41923177 (mp3 320) | http://rghost.ru/41923232 (flac + mp3 + cover + info)

Можете распространять это дело на буржуйских форумах, или же, к примеру, штамповать палёные CDr и в качестве ацетата продавать их на ebay за бешеные деньги

Всех с первым днём зимы.

Psi Hoe Pate 2: не тот ли, что использовался в треклисте тфотла?
: похож, но не он. это Univers мой любимый.
Trim Silence: ну, где-то так и звучит. только пару моментов с отсутсвием/присутсвием хэтов перед вступлением бита в начале вроде как разные
: да, этот момент со вступанием хэтов с битом в начале трека я тоже заметил, но уже после опубликования тут, и решил забить. но это тоже вполне реально склеить
: это я к чему - судя по лёгкости склейки, этот эдит вполне мог быть инициативой лэйбла, и лиэм мог и не иметь к этому отношения. но это только догадки.
: а к слову - как правило, кто занимается созданием подобного рода эдитов (укороченных версий) - лэйбл, или сам музыкант?
Trim Silence: я думаю что техники (звукари) которые сводят (мастерят) альбом. им дают задание сделать короткую версию, и они режут либо "пирог" дорожек, либо уже готовую сведенную версию (как было с майнфилдс)
Trim Silence: другой вопрос - когда эдит отличается от альбомки многими частями. тут наверное как и музыкант может сделать, так и люди на студии без его участия. им скажут - перемикшируйте поформатнее и срежте лишнее - и они делают
Trim Silence: я думаю так - если эдит это всеголишь порезанная альбомка - то тогда люди на студии/лейбле. если эдит отличается звуком и структурой - тогда естествено при участии самих авторов
H.O.S.P.I.T.A.L: Последний тег к лосслесу на RGhost —
andryugist
Участник Форума
**
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Не нравится - не ешь.

Andryugist 8112737

Ответ #1
Процитировать |

Перезалейте пожалуйста.

r3sistant
scouser
Бог Форума
Рейтинг: 1719

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

You'll never walk alone

http://https://twitter.com/r3sistant 241464839 Skype: r3sistant

Ответ #2
Процитировать |

@Andrej Prodigy@: блеать чо за хуйня немогу скачать?
r3sistant: проверил, всё норм
@Andrej Prodigy@: а у меня показывает "Просмотреть рекламу" на том месте где качать,чо за фигня
r3sistant: смотри, там 30 сек. потом ссылка откроется
@Andrej Prodigy@: все пошло дело  спасибо
S.T.!.N.G.
Новичок
*
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ВК

Ответ #3
Процитировать |

Перезалейте FLAC, плиз

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модераторы: Deefrex, Keeti Palmer)

Тема: The Prodigy - Narayan (Derc Edit) [Bootleg]