Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Live @ SCCH "Russia", Moscow, Russia (14.12.1995)


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Live @ SCCH "Russia", Moscow, Russia (14.12.1995)  (Просмотрено 12240 раз)
Tracklist:
*Unknown Intro
Break & Enter ('95 Version)
Benny Blanco (Beta)
Rhythm Of Life
Their Law
Jericho
*The Trick Link
Firestarter
*The Trick Link
Voodoo People
No Good (Start The Dance)
*We Came Here

Редактировал афишу ЛОЕМ

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Live @ SCCH "Russia", Moscow, Russia (14.12.1995)
#
Процитировать |

Видео



Треклист:
*Unknown Intro
Break & Enter ('95 Version)
Benny Blanco (Beta)
Rhythm Of Life
Their Law
Jericho
*The Trick Link
Firestarter
*The Trick Link
Voodoo People
No Good (Start The Dance)
*We Came Here

Описание:
Любительская съемка, качество хорошее, концерт записан не полностью (выступление The Prodigy всего 20 минут). Также записан разогрев группы Radiotrance и совсем немного DJ Groove. Концерт начался в 23:00, видео записывалось после полуночи (отсюда дата на видео показывает 15 декабря). За предоставленную кассету спасибо Антону Кузьминцеву


Характеристики:
Качество: Хорошее
Съемка: Любительская
Формат: MPEG2 (DVD)
Продолжительность: 00:47:52
Видео: MPEG2 Video, 720x576 (4:3), 6000 Kbps, 25 FPS
Аудио: MPEG Audio Layer 2, 224 Kbps, 48 kHz, 2 Ch (Stereo)
Размер: 2.12 GB

Скачать



Аудио

Характеристики:
Формат: MPEG Audio Layer 3, 44.1 kHz, Stereo, 224 Kbps
Продолжительность: 19:27
Качество: Хорошее
Запись: Любительская
Источник: Рип с видео (только выступление The Prodigy)
Размер: 31.1 MB

Скачать

Shipa: Я охерел просто (с.).
Shipa: Выложите пожалуйста на Youtube.
Deefrex: АНЗИПЕКС, СПАСИБО, БРО!!!!!
Shipa: Анзипекс,тебе понравилось,это выступление?
Anzipex: Не знаю что делать с YouTube, на мой канал с эксклюзивчиками подигов накидали 9 предупреждений за копирайты и вообще запретили лить видео
orgazmo: хоть бы одна жаба, которая на ноу гуд отплясывала, отписалась в интернете. что, неужели все уже дознулись?
orgazmo: спасибо большое!!!!
Shipa: Вообщем,день начинается неплохо(у нас в Кузбассе,6:36 утра),утром редкий релиз,вечером новый альбом - Лепота!
Anzipex: Shipa, народ не подготовленный был, мало кто бесился и слэмился как традиционно принято, тихо, мирно, потанцулькали и ушли. Выглядит как школьный выпускной на дискотеке
yavadust: респект невебеный)))
@Andrej Prodigy@: о Боже!!!спасибо огромное посаны я сегодня хуею полностью,новый альбом слили + эта вкусняшка)))
AmFeTaMiN: Ох еть! Вот это Пи дец!
Ф©Б: Сцуко, жаль что от Firestarter в видео всего лишь несколько секунд...(((
Ф©Б: Мда, реально в зале не более 100 человек, а всего лишь через каких-то менее 2 лет придут уже под 200 000 человек.
vcoma: подскажите название первого трека как видео начинается
UTX: почему люди почти всё их выступления тупо стояли?
UTX: почему там вообще так  мало людей?
UTX: забавно что потом на сцену залетели тёлки и тип под ноу гуд, сейчас бы так не варик было сделать =)
Ф©Б: UTX, в те времена было традицией под No Good (и под Gabba) на сцену выбегать фанам) Посмотри, что творилось, например, на Phoenix Festival 96) Сейчас такое уже не прокатит, к сожалению(((
UTX: почему они сейчас так не мутят? =)
Ф©Б: Видать, потому что слезли с веществ, а из-за возраста пропала та лихость ихняя, да и статус не позволяет. В те времена она еще были верны идее андеграунда, а сейчас уже идет тупо зарабатывание денег.
Deefrex: Doc Scott - It's Yours
Saluton: Анзипекс, ты охуителен
Deefrex
Гость

E-Mail
Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #1
Процитировать |


Думаю, они все уже про это забыли со временем и возрастом, либо же просто не сидят на форумах и в фан-сообществах.

Поражает это не только от них, но и ото всех, включая тех самых дискжокеев, которые разогревали эти концерты, которые на обложках своих компакт-дисков форсили в буклетах фоточки синтезатора, расписанного им группой - с них не то, что интересных подробностей с воспоминаниями и впечатлениями узнать, слова не вытянешь!

Время было действительно удивительное! Прошёл год с небольшим после одного невероятно грандиозного и в то же время безумно провального события - Бритроники в Москве, которое длилось несколько дней! Здесь практически то же самое - "не более максимум ста человек". Как и Бритроника, 1-ые концерты Продиджи несли колоссальные убытки организаторам, но стоит отдать должное одному совсем молодому и в то же время уже большому человеку - Жене Жмакину, который не побоялся при своей жизни в эту расшатанную страну, которая, судя по нынешней ситуации и курсу валют сейчас, до сих пор так и не поднялась с колен с тех времён, привезти самих электронных панков и попытаться организовать с ними грандиозное представление, а также сделать шаг вперёд в развитие той потрясающей культуры, которая в этой стране была чужда и только набирала обороты!
Вечная память тебе, Женя!

Когда досмотрел No Good - аж слёзы навернулись! Этакая нелепость завершилась таким красивым и от части милым финалом, да ещё и одной из самых любимых моих треков!

Огромное спасибо за это видео Анзипексу! Спасибо Антону, что сберёг такую дорогую ценность для всех нас, кому это до сих пор не безразлично, кто до последнего верил и надеялся наконец это увидеть! Вистар, тебе тоже огромная благодарность, что руководишь таким большим сообществом, единицы из которых и есть те люди, как Антон!

И верните меня в то время, когда ещё не было у нас всяких ныне "Гопсейшенов" и прочих тому подобных мерзотных вечеринок под бростеп и трэпчик, а рейверская электронная музыка ценилась на вес золота! Пожалуйста!

chega93: я не понял. "год с небольшим..." то есть они и до 1995 были в Москве?
Deefrex: Нет, там про Бритронику вообще-то.
chega93: сорри я думал бритроника - название фестиваля какого то
Deefrex: Название фестиваля, так точно.
chega93: аа, значит я ошибся в том, что подумал, что они были и на этом фесте. ясно/понятно
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #2
Процитировать |


Anzipex: Всётаки залил на YouTube на отдельном канале
Shipa: Спасибо,большое!
RENEGADE: Анзипекс молодца! Респект. Хотябы это порадовало сегодня, в отличии от альбома.
T41FUN: ФАК! на Firestartere видео заканчивается!
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #3
Процитировать |

Да ну на фиг!!! Вот это клево)) Спасибо!!! У меня сегодня настоящий праздник

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #4
Процитировать |

Слов нет, насколько это круто. Буквально несколько лет назад это всё так же казалось разговорами о чем-то несбыточном.

Хороший четкий звук с аудитории, картинка более менее, если не учитывать то, что оператор иногда решает поснимать потолок или пол  И одна печаль - ранние исполнения Поджигателя в 1995 году на вес золота, особенно на видео, а тут его - пару секунд...

Общее состояние как в песне у Димы Билайна - "невозможное возможно". Спасибо всем, кто участвовал! 

: если не учитывать то, что оператор иногда решает поснимать потолок или пол — а я сразу подумал, что это защита от палева т.е., насколько я помню, была информация, что в первый день фото и видео съёмку просили не делать, т.к. ...
: ... группа была без костюмов. у меня есть подозрения, что в те моменты, когда Макс проходил совсем рядом со снимающим, рядом с Максом был ещё и телохранитель (или охранник), который теоретически мог отобрать камеру.
: поэтому её прятали таким незатейливым образом.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #5
Процитировать |

я ахуел когда увидел какогото длинного мужика на сцене
потом до меня дошло что это лирой

Без'вести пропавший
Участник Форума
**
Рейтинг: 548

[Заценки]
[Комментарии]




D'n'B society


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 235

Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #6
Процитировать |

лично я хочу Киев 98 и Питер 99 в хорошем качестве  ... а ведь существуют цуко

Ф©Б: Питер 99 - тоже странно, что до сих пор не всплыл! Тас ведь и MTV снимал даже как я понял! Да что уж там говорить, если до сих пор нет профсъемки полной Москвы 97!(((
Без'вести пропавший: я вообще не представляю себе сколько всего неувиденного и неуслышанного простыми смертными существует в архивах
Deefrex: В док. фильме MTV про Питерский концерт говорится, что съёмка там была запрещена, показано только пару моментов по несколько секунд, и тех, наверно, хорошо, что снятых - http://youtu.be/_nUTzah8sx0
Ф©Б: Deefrex, так и на Жабьем Бунте она была запрещена, и в Москве 95, но, сам понимаешь, в России любой запрет - это посыл к его нарушению) Поэтому, и есть видео и с Бабьего Жунта и с Москвы 95) Ждем другие видео)
Sinful
Новичок
*
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 25

Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #7
Процитировать |

когда то полный профгиг Майкла Джексона какой-то всплыл из архивов спустя 15 лет, так что не стоит отчаиваться, найдется какой-нибудь энтузиаст, который выложит полный профгиг Москвы 97 года (но сразу оговорюсь вряд ли там будет Габба)

Sinful: просто они вышли на Габбу минут через 5, вполне вероятно съемку уже свернули
Deefrex: Про Москву 1997 в переписке с Анзипексом FLAME-XIII писал - "весь концерт видео на экранах транслировалось, и то что там показывали, мало отличается от того, что mtv потом показали, в смысле монтажа" - http://forum.theprodigy.ru/1322682
Deefrex: То бишь при таком раскладе и Gabba тоже должна иметься.
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #8
Процитировать |

А почему на главной,нету новостей про этот релиз?

Human-John
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

Skype: Human-John
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 176

Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #9
Процитировать |

Классный лайв. Жалко что Benny Blanco очень мало записали, а ведь так хотелось поглядеть целую запись с этой версией.

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #10
Процитировать |

Повезло же кому то сплясать на одной с цене с ними на No Good... Хочу быть пацаном в черном балахоне

Deefrex
Гость

E-Mail
Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #11
Процитировать |

Потому что гладиолус.
Срочно смотреть все концертные видео группы с 1993-го по 1996-ой со Start The Dance и No Good в треклисте!
Радуйтесь тому, что есть! Rock 'n' Roll вон вообще не заснят, а там Хоулетт живьём на барабанах стучал.


SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #12
Процитировать |

Класс, спасибо за такой подгон.
Информация о наличии подобной съёмки была много лет назад, хорошо что всё нашлось

Перезалил видео концерта к нам на хост с прямой ссылкой: http://files.theprodigyguide.net/v/l/msk951214.zip вдруг кому пригодится.

Dubas: Ощущения от просмотра непередаваемые! Пойду возьму 0,5 пивка в стекле, как в школьные годы, и буду плясать в полухлам.
sasha
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 8

Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #13
Процитировать |

жалко firestarter'a нет. и тогда ещё он начинался без этих ваших "it's  my own...",а с The Trick.

Shipa: "Моя собственная секретная техника",тоже хорошим филлом был.
ch.a.sh: я думал перевод такой, "Это мой секрет технологии"
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #14
Процитировать |

а есть еще другие лайвы с trick? круто звучит

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #15
Процитировать |

 

T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Live @ Russian Concert Hall, Moscow, Russia (14.12.1995)
Ответ #16
Процитировать |

Зачетно! Порадовало появление раритетов!

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Live @ SCCH "Russia", Moscow, Russia (14.12.1995)