Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы  (Просмотрено 23695 раз)
vasya.theprodigywa
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 18

The Prodigy - The Day Is My Enemy (2015) (рипы, стримы, web-версии, ссылки на ск
Ответ #17
Процитировать |

я скачал сибе вот это The Prodigy - The Day Is My Enemy (HOSPBOX005) [3xLP / 32bit 96khz / WAV / 6 Tracks + CUEs] MEGA  а там архив запаролен а какой пароль нету товарищи пожалуйста помогите с паролем

DJ ZX: dniwe- пароль
vasya.theprodigywa
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 18

The Prodigy - The Day Is My Enemy (2015) (рипы, стримы, web-версии, ссылки на ск
Ответ #18
Процитировать |

спасибо Огромное За помощ

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

The Prodigy - The Day Is My Enemy (2015) (рипы, стримы, web-версии, ссылки на ск
Ответ #19
Процитировать |

VINYL

The Prodigy - The Day Is My Enemy (HOSPLP005) [2xLP / 32bit 96khz / WAV / 4 Tracks + CUEs] MEGA

нуеб. Особо не обнадеживайтесь)) единственная адекватная сторона это С. на остальных шумы в правом канале. На стороне D я вообще о_уел. Обидно, короче, что альбом выпустили мудаки какие-то.

но впринципе, можно из этих двух рипов скомпановать один нормально звучащний. на этом ритм бомб, рокваля и дестрой лучше всех остальных звучат, например

A][eL: пас тотже
Igor X: пароль dniwe
Pavellittle: Купил себе винил этот. Всё звучит норм, но сторона D - это ад какой-то. кто-нибудь в курсе, если пластинку вакуумной мойкой помыть, может поможет?
A][eL: леяму и всем, кто к этому причастен надо голову вакуумной мойкой промыть. а пластинку, по ходу, бесполезно. это же не пыль там и не грязь
Pavellittle: У меня на той стороне какие-то ращводы мыльные-пыльные. Хотя пластинку сам распаковывал. Так что я попробую.
A][eL: для винила продаётся специальная чистящая жидкость и щёточки. если что
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

The Prodigy - The Day Is My Enemy (2015) (рипы, стримы, web-версии, ссылки на ск
Ответ #20
Процитировать |

ibiza можно во флак без цензуры

climbatize92: ну обычный СД без цензуры, только на тюнце цензура
pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

The Prodigy - The Day Is My Enemy (2015) (рипы, стримы, web-версии, ссылки на ск
Ответ #21
Процитировать |

Перезалейте винилрип или уже его ремастер (хоть в mp3). На MEGA пишет, что файл удален. СD, в основном, невозможно слушать.

Deefrex
Гость

E-Mail
The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #22
Процитировать |


Deefrex: Зеркало на 3 архива, структуру не менял, формат FLAC, lossless + сканы - https://cloud.mail.ru/public/8zua/hR9WJkKoF
NARkOzz: а полных сканов не будет?
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #23
Процитировать |

УВАЖАЕМЫЕ ФАНАТЫ  кто имеет данный трек  Rise of the Eagles (Bonus Track) (Hi-Res stereo) очень надо для полноты коллекции за ранее спасибо

Deefrex: Он выходил только на iTunes-версиях альбома, поэтому никакого Hi-Res ты не найдёшь, кроме фейков.
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #24
Процитировать |

Поделюсь опытом покупки винила этого альбома:

1-ый раз - все гуд, кроме - сторона D с шумом
2-ой раз - все гуд, кроме - сторона C со смещенным центром, у deathray-я плавает pitch
3-ий раз -  все гуд, кроме - сторона A,B,D - плавает pitch

Первые два продал/возврат денег, третий оставил для коллекции. В принципе, не продал бы первый - можно было б склепать почти хороший винил из 2 копий. Та и хуй с ним. Обложка ниче такая. К сожалению, самый хуевый винил prodigy

Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy - The Day Is My Enemy (2015) (рипы, стримы, web-версии, ссылки на ск
Ответ #25
Процитировать |



Перезалито.

Треклист:
A1. The Day Is My Enemy
A2. Nasty
B1. Rebel Radio
B2. Ibiza
B3. Wall Of Death
C1. Wild Frontier
C2. Get Your Fight On
C3. Invisible Sun
D1. Destroy
D2. Beyond The Deathray
E1. Rok-Weiler
E2. Rhythm Bomb
F1. Roadblox
F2. Medicine

Скачать

Deefrex: Всегда, кстати, было интересно, почему на виниловых изданиях треклист разнится от тех же CD или Web.
Anzipex: Чтобы покупали коллекционеры
Anubizz: Ty
Послушал рип, и не пожалел, что не стал винил брать. Шляпа
Deefrex: HOSPLP005 не надо до кучи? А то тоже лежит на харде. )
У Акселя ссылка уже не рабочая.
Anubizz: 320 рабочая, мб кому флак и понадобится, мне не надо
r3sistant: Жень, HOSPLP005 залей)
Deefrex: Поставил грузить)
A][eL: "почему на виниловых изданиях треклист разнится" - по тому, что нужно более-менее равномерно материал распределить по сторонам
Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy - The Day Is My Enemy (2015) (рипы, стримы, web-версии, ссылки на ск
Ответ #26
Процитировать |



Перезалито.

Треклист:
A1. The Day Is My Enemy
A2. Nasty
A3. Rebel Radio
A4. Ibiza
B1. Wild Frontier
B2. Get Your Fight On
B3. Invisible Sun
B4. Wall Of Death
C1. Destroy
C2. Rhythm Bomb
C3. Beyond The Deathray
D1. Rok-Weiler
D2. Roadblox
D3. Medicine

Скачать

Deefrex
Гость

E-Mail
The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #27
Процитировать |

Ещё вот такой винил-рип HOSPLP005 висит на RED'е:

Uploaded by toukkis.


Скачать

pizzaman: Много обработки - Remove DC offset (auto), ClickRepair (auto), Pitch protection: On и Normalize album to -0,10 dB и всё на "автомате". Та ну на такую обработку
И что это ещё у него (у toukkis) за 25/100? Как информативно
pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #28
Процитировать |

В общем, послушал и сравнил некоторые треки из 3-х винилрипов. Самым лучшим оказался тот, что на на RED'е (Uploaded by toukkis). И по записи и по чистоте звучания. Немного предвзято сначала я отнесся к этому рипу не послушав. В описании по поводу обработки написано, что был ClickRepair, но я не заметил - возможно на очень щадящих настройках, так как есть щелчки, но такие, которые легко убираются вручную. Точнее есть дефекты но их гораздо меньше. Возможно это какая-то обработка повлияла. Например трек Nasty:

Спектр из HOSPLP005 - 2LP. Как видно есть много шумов, который никак не удаляется:

Спектр из HOSPLP005 - 2LP (Uploaded by toukkis) - то же издание альбома и тоже шумы, но гораздо меньше. Возможно обработка повлияла:

Спектр из HOSPBOX005 - 3LP - здесь тоже шумы, похожие на звук шагов по снегу:

Вот в увеличенном виде этот дефект, который никак не удаляется:

Также есть различия в самом спектре:


pizzaman: В общем, по звуку 3LP The Best.
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #29
Процитировать |

Скачал все 3 варианта, у первых двух заявлено 32/96, а у меня все 3 играют 24/96 (к моему великому сожалению). Ошибка у меня или тут, и можно ли исправить?

pizzaman: Да, действительно, не 32 bits, Mediainfo показывает 24 bits во всех рипах. Исправить? Разве, что перерипать
Точнее там 32 bits с плавающей запятой.
Но сожалеть тут не о чем. По звуку всё и так отлично.
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #30
Процитировать |

Да, пожалуйста! Но не удаляй щелчки, не компрессируй и прочее, пожалуйста!

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #31
Процитировать |

Если винилы твои, можешь в формате DSD рипнуть и выложить?

Ну или WAV 32/192?

pizzaman: Зачем 192 KHz? Советую просто посмотреть на спектр трека в моем предыдущем сообщении - полезного сигнала там 23 KHz примерно, причем это скорей всего мастеринг винила такой. Так что 96KHz тут хватает более чем.
Так что тут и качество обычного CD хватило бы для такого мастеринга. Проблема в том, что для CD альбомов мастеринг как правило это "гонка за громкостью" и поэтому клиппинг и пластмассовый звук.
Поэтому на виниле звук обладает большим преимуществом по сравнению с CD именно отличием мастеринга а не кол-вом KHz и битностью.
И в данном случае необоснованная гонка за килогерцами и битностью напоминает манию.
И первые 2 винила от A][eL - в описании написано.
Captain Nemo: Я написал не за тем, чтоб спорить о том в каком качестве лучше, и не за тем чтоб узнать есть ли у меня какая то мания. Можешь рипнуть и выложить как я прошу - выложи, нет - так нет.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #32
Процитировать |

аудиофил в треде, спасайте задницы!!!

pizzaman: честно говоря, сомневаюсь, что его можно назвать аудиофилом. Это похоже на манию.
A][eL: я даже не знаю что хуже(
TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #33
Процитировать |

на этом форуме обложки слушают, а на звук смотрят

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы