TheProdigy.ru ƒобро пожаловать, √ость. “ы можешь ¬ойти или «арегистрироватьс€.
28 июн€ 2017, 22:14:20

‘орум фанов Prodigy Ђ ї

‘орум фанов Prodigy  |  ќ The Prodigy  |  ќбмен аудио, видео и фотографи€ми (ћодераторы: Deefrex, Keeti Palmer)

“ема: ƒискографи€ (The Prodigy)

• ѕросьбы перезалить файл следует писать в теме «она запросов и просьб на перезалив, желательно указыва€ ссылку на тему или пост, где требуетс€ перезалив. «асор€ть основные темы по каким-либо материалам однотипными постами "ѕерезалейте" не надо, подобные посты из этих тем будут удал€тьс€.
  • јплоадеры! ¬ажно, чтобы ваши ссылки всегда оставались активными дл€ скачивани€ файлов с них, поэтому больша€ просьба заливать материал на облачные сервисы pCloud, яндекс.ƒиск, ќблако mail.ru, или другие. –егистраци€ не займЄт много времени, зато в будущем не будет больше просьб перезалить данный файл.  райне Ќ≈ рекомендуетс€ выкладывать материал на облачном сервисе MEGA, поскольку часты случаи отмирани€ файлов по его ссылкам, или просто невозможности их скачивани€.
  • ≈сли рип потрековый, то следует заархивировать папку с файлами, об этом написано здесь.
  • ≈сли происход€т трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоватьс€ методом, описанным здесь.
  • ‘ото-материалы просьба заливать на сервис FunkyIMG.
  • Ѕольшие фото необходимо выкладывать в виде превью со ссылкой на оригинал.

ѕоследний автор: Deefrex
—ейчас в разделе at1385, Captain Nemo и 2 гост€
—траницы: [1] ќтвет | ”ведомл€ть об ответах
   јвтор  “ема: ƒискографи€ (The Prodigy)  (ѕросмотрено 5579 раз)
Anzipex
Ѕог ‘орума
–ейтинг: 8176

[«аценки]
[ омментарии]

ќтключен

Anzipex Trader
√ород:
ѕол: ћужчина
—ообщений: 3194

ƒискографи€ (The Prodigy)
#
ѕроцитировать |

The Prodigy
ƒискографи€

1990 - 2015

ѕоследние изменени€: 12.01.2016

—писок файлов

¬ этой теме представлена дискографи€ группы The Prodigy
ѕросьба не уходить с раздачи и по возможности следить за обновлени€ми торрента
—качать думаю догадаетесь где

ќгромное спасибо всем тем, кто помогал мне в этом деле, а также спасибо за полезные посты
r3sistant, ¬укс, DJ ZX, јрмтон, Rapraiz, Ћинкс, pizzaman, Fate, Deefrex, Trim Silience, maximqa133, moog.ru ...

“акже респект форуму Brainkiller.it и группе сподвижников на Facebook

Deefrex: “ебе спасибо, что хватило терпени€ всЄ это реализовать!
pizzaman: — дискографией ѕродигов было всегда непросто. ’орошо всЄ распределено - ничего лишнего. ј что насчет Immunize в lossless особенно инструментал верси€?  огда-то давно проскакивала на форуме во flac.
»ли трек не совсем подходит дл€ дискографии т.к. там написано feat Liam H а не The Prodigy.
Anzipex: ¬от поэтому и не подходит. «десь нет сольных работ и участий в других коллективах
¬сЄ будет расписано по полочкам в F.A.Q. под спойлером
Fate: помимо сканов, нужны какие-нибудь недостающие треки? на вскидку так не вижу оос аудио булиз рмкс - клаб едит
Anzipex: Ѕыло бы не плохо. ќтсюда что ли? http://www.discogs.com/Prodigy-Out-Of-Space-Voodoo-People-Remixes/rele...
Ќету Under My Wheels (Alternate Version) в m4a. ќстальное вроде всЄ есть, по промкам не особо помню
Fate: оттуда + еще как вариант бгат спешали икюд фор радио
Anzipex: ≈сли есть что-то еще, об€зательно кидай в комменты или списком ко мне в личку.   концу года обновлю раздачу
S.T.!.N.G.: ѕо папке Various: Avex Edit'ы есть во flac, We Eat Rhythm (Original) есть лучший по звучанию в mp3 192, Breathe (Instrumental) есть с лучшим звучанием в mp3 и аналогичным во flac, Poison ('95 EQ) есть с большим битрейтом 24 bit
Ќе совсем пон€тно, зачем нужен 3 Kilos (Full Length) - альбомный, немного обрезанный в конце. ¬ чем отличие Ghost Town 02 от 08? Ќу и Wake The Fuck Up логичнее вз€ть с Back To Mine
Fate: "Ќу и Wake The Fuck Up логичнее вз€ть с Back To Mine" - а Wake The Fuck Up откуда тогда?
S.T.!.N.G.: — какого-то сборника De Afrekening 39
Deefrex: http://www.discogs.com/Various-De-Afrekening-39/release/1317247
Ёто, наверно, € как-то јнзипекса в заблуждение ввЄл. »ли не ввЄл...? „то в Back To Mine он с плавным переходом на следующий трек, а тут чистый вариант...?
Anzipex: S.T.!.N.G., кинь мне в личку или сюда всЄ это. "Breathe (Instrumental) есть с лучшим звучанием в mp3 и аналогичным во flac" - то что у мен€ это редакци€ от ¬укса, если он сюда загл€нет, то по€снит почему этот вариант лучше (но всЄ равно кидай)
"Ќе совсем пон€тно, зачем нужен 3 Kilos (Full Length) - альбомный, немного обрезанный в конце." - Ќемного громче, ну и уникален, тем что обрезан http://funkyimg.com/i/26qow.jpg
"¬ чем отличие Ghost Town 02 от 08?" - http://funkyimg.com/i/26qov.jpg некоторыми моментами
Deefrex, всЄ верно, давно была тоже раздача и засунули туда Wake The Fuck Up с De Afrekening 39 по твоей просьбе
S.T.!.N.G.: http://rghost.ru/8GxgFCsyz
The Prodigy - No Good (Start The Dance) (Avex Edit): http://rghost.ru/8RSFSKsz6 The Prodigy - Voodoo People (Avex Edit): http://rghost.ru/6KxnHT5bW The Prodigy - We Eat Rhythm: http://rghost.ru/8Yzj6QqtT
The Prodigy - Poison ('95 EQ): http://rghost.ru/6wTNybkFR
Anzipex: —пасибо. ¬сЄ об€зательно добавлю, когда соберусь обновл€ть раздачу. ≈сли есть ещЄ какие-нибудь корректировки, то пиши
Alex Ant: Ѕольшое спасибо! ¬сЄ грамотно и по полочкам, как € люблю!
Anzipex: я похерил всю дискографию, полетел жесткий, где-то на других hdd есть немного друга€ верси€, но € уже не буду этим заниматьс€. —орьке, всем добра
Deefrex: Ќапиши, что ты там обновить ещЄ хотел? я на дн€х могу сам это добавить и обновить торрент, если заниматьс€ больше не будешь.
“о, что выше в комментах кидал S.T.!.N.G. - всЄ поудалено.
""Breathe (Instrumental) есть с лучшим звучанием в mp3 и аналогичным во flac" - то что у мен€ это редакци€ от ¬укса, если он сюда загл€нет, то по€снит почему этот вариант лучше" - потому что это редакци€ от ¬укса.
+ forum.theprodigy.ru/1350513
S.T.!.N.G.: я сброшу еще раз, если нужно
Deefrex: «абрал, спасибо.
Lolek
Ќовичок
*
–ейтинг: 9

[«аценки]
[ омментарии]

ќтключен

Prodigy просто класс

—ообщений: 66

ќтвет #1
ѕроцитировать |

"≈сли скачивание не происходит, то попробуйте добавить принудительно мой IP с портом"  ак это сделать?

Deefrex
4
√лобальный ћодератор
–ейтинг: 3841

[«аценки]
[ омментарии]

ќтключен

—ообщений: 3376

ќтвет #2
ѕроцитировать |

Ќа заметку к следующему обновлению:
¬ альбоме Experience 08 - Everbody In The Place (155 And Rising) переименовать и перетегать на 08 - Everybody In The Place (155 And Rising)

ѕока только это попалось в глаза. ≈сли что ещЄ найду - отпишу, или кто что подобное заметит - тоже пишите.)

Deefrex: ѕапка Various -> 2005 - The Prodigy - Death Of The Prodigy Dancers (1992)
Anzipex: »нструментал именно как Dancers, проверь сайт времен their law
Deefrex: ” теб€ Dancer там.
“он-јрм
”частник ‘орума
**
–ейтинг: 401

[«аценки]
[ омментарии]

ќтключен

Prodigy просто класс

—ообщений: 184

ќтвет #3
ѕроцитировать |

а что за истори€ с Stabbing-Morphine - € че-то провтыкал видимо...

“он-јрм: а с баз там каких-нибудь есть профы?
Anzipex: Ётот трек не находил
pizzaman: ну если включать подобные совместные треки то думаю Immunize с инструментальной версией тоже
Lolek
Ќовичок
*
–ейтинг: 9

[«аценки]
[ омментарии]

ќтключен

Prodigy просто класс

—ообщений: 66

ќтвет #4
ѕроцитировать |

ƒай айпи, плиз. ¬ личке не отвечаешь давно.

Deefrex: ≈сли что-то отельное нужно - пиши, залью.
Anzipex'а на форуме последнее врем€ что-то не видно.
Anzipex: »менно € больше не раздаю, причина здесь: forum.theprodigy.ru/1341039
Deefrex: ” мен€ всЄ есть, только € теги кое-где успел помен€ть и вшитые обложки из аудио удалить.)
ѕоэтому тоже к раздаче подключитьс€ не смогу.
Anzipex: Ќу можешь потом переделать торрент, если будет желание этим заниматьс€
Deefrex: ј у теб€ хот€ бы FLAC осталс€ ¬уксовского эдита на “итан (он писал, что ты у него его просил как-то). я тут недавно чистое начало на одном DVD нашЄл и было решено допилить работу.)) - forum.theprodigy.ru/1350050
VoloS:  ем решено? » зачем?
Deefrex: ¬уксу понравилось начало и он решил им допилить эдит.
dmitry.matvienko: —киньте, пожалуйста, папки Related, Various и Remixes. Ѕлагодарю. ’от€ бы первое
pizzaman
”частник ‘орума
**
–ейтинг: 317

[«аценки]
[ омментарии]

ќтключен

Prodigy просто класс

—ообщений: 272

ќтвет #5
ѕроцитировать |

¬ дискографии нету AONO Promo от Maverick а там другой мастеринг (не с такой компрессией) и трек Medusa's Path там короче. ¬ дискографии на рутрекере лежит только vbr mp3 верси€. »звестно что-нибудь про это издание и про lossless версию?

r3sistant: —сылку на релиз можно?
Deefrex: “ака€ верси€ альбома изначально по€вилась в интернете в 2004-ом ещЄ до его оф. релиза.
ѕозже этой версией альбома у нас в –оссии пиратили - http://www.discogs.com/Prodigy-Always-Outnumbered-Never-Outgunned/rele...
Ќо промок Maverick с 3-минутной Medusa's Path на Discogs € не нашЄл, хот€ просмотрел сейчас их все там.
climbatize92: 3-х минутный Meduda's Path вообще фейк
не был он так никогда официально издан )
Deefrex: ќфициально-то пон€тно, что нет. Ќо то, что он был рипнут €кобы с промки и просочилс€ в интернет раньше самого оригинала - как бы факт.
ќбъ€снение по 3-минутной версии Medusa's Path - forum.theprodigy.ru/1350525
Deefrex
4
√лобальный ћодератор

[«аценки]
[ омментарии]

ќтключен

ќтвет #6
ѕроцитировать |

Anzipex, ты бы не мог на форуме Brainkiller.it и у группы сподвижников в Facebook спросить, есть у кого-нибудь эта промка с клином The Day Is My Enemy (feat. Dope D.O.D.) (Liam H Remix)? Ќа неЄ на форуме был запрос: forum.theprodigy.ru/1350431

Anzipex: —прашивал, есть, не дали (даже дл€ личного пользовани€), типа слишком редка€
Deefrex: ќй, така€ мелочь этот ссаный клин. ∆опить его, зафапыва€ на редкость, тот ещЄ facepalm.
Anzipex:   слову о промке link
ѕока 5к стоит
Deefrex: Starting price £0.99.
Ѕыстро еЄ до этой цены нагнали, однако.
Deefrex
4
√лобальный ћодератор

[«аценки]
[ омментарии]

ќтключен

ќтвет #7
ѕроцитировать |

÷итата от: pizzaman на 19 сент€бр€ 2016, 13:34:19
¬ дискографии нету AONO Promo от Maverick а там другой мастеринг (не с такой компрессией) и трек Medusa's Path там короче. ¬ дискографии на рутрекере лежит только vbr mp3 верси€. »звестно что-нибудь про это издание и про lossless версию?

¬от нашЄл старый пост “рима, где идЄт пр€мой намЄк на то, что 3-минутна€ верси€ Medusa's Path - всЄ-таки фейк.

÷итата от: Trim Silence на 26 €нвар€ 2009, 18:19:20
"Ёдит" не мог быть "в таком состо€нии", так как это просто втора€ (просто отрезанна€) половина трека
÷итата от: Trim Silence на 26 €нвар€ 2009, 18:19:20
послушай эдит отдельно - первые секунд 20 начала - если понимаешь что такое "квадрат" и "дол€" то поймешь, что квадрат с которого начинаетс€ трек - обрезан неровно, примерно где-то ко второй доле (другими словами - луп с дудкой звучит не со своего положенного начала..). я когда первый раз слушал свой купленный јќЌќ (как раз этот пиратский диск с обрезком попалс€) ещЄ подумал - "фига Ћ€ме уже совсем пофиг, даже целостность трека не соблюдает  "
forum.theprodigy.ru/946259

ќсталось вы€снить по мастерингу / компрессии. ≈сли у кого-то есть промка на диске с таким мастерингом, либо же в интернете другой рип с таким мастерингом проходил - значит это был всЄ-таки кривой рип, либо же рипер трек зачем-то намеренно обрезал перед расшариванием в интернете.

yavadust
неzдоровый
Ѕог ‘орума
–ейтинг: 2776

[«аценки]
[ омментарии]

ќтключен

убей мен€ мама, ты это сделать должна...!!!

√ород:
—ообщений: 1524

ќтвет #8
ѕроцитировать |

”же писал где то ранее, что рип аоно по€вилс€ в первую очередь именно на продиджи ру и там была именно обрезанна€ верси€ медузы. “очно помню потому как спуст€ пару лет заимел себе в коллекцию первый фирменный диск и прослушав его был очень удивлен что трек на самом деле в два раза длиннее. 

Deefrex: я полагаю, это был перелив какого-то сцен-релиза.
Ќайти бы откуда ноги растут. ≈сли это сцена была, то nfo от этого релиза гл€нуть бы.
¬ текстовом файле к этому релизу на –утрекере такое указано - Label: Maverick, Catalog#: 4218 2132 0679
Ќо релиза с таким каталговым номером на Discogs € вообще не вижу - http://www.discogs.com/The-Prodigy-Always-Outnumbered-Never-Outgunned/...
≈сть вот это - http://www.discogs.com/Prodigy-Always-Outnumbered-Never-Outgunned/rele...
» там если в редактирование изображений (сканов) зайти, то можно найти тот скан, что на –утрекере, с пробитыми на диске циферками 4218 2132 0679
yavadust: ну про ноги можно попробывать у бабушки спросить, полагаю что тогда именно от него пошла вс€ движуха. ..
Deefrex: Ќа его замену Fate просто свой скан в лучшем качестве загнал туда, но на его скане циферки немного другие на диске пробиты.
я у √орди спрашивал про диск, который ему отправл€л ¬адер в 2005-ом с записью московского концерта - он про это ничего не помнил. ƒумаешь, он сейчас вспомнит, откуда точно тот рип по€вилс€?)
yavadust: ну тогда это вроде как эксклюзив дл€ продедже ру был....может и вспомнит чего
Deefrex: ЌашЄл сам эту тему (слава ¬еб-архиву), вот откуда вроде как всЄ пошло - forum.theprodigy.ru/72245
—цен-релиз Prodigy-Always_Outnumbered_Never_Outgunned-Promo-CD-2004-UTE там написано, как € и полагал.
Deefrex
4
√лобальный ћодератор

[«аценки]
[ омментарии]

ќтключен

ќтвет #9
ѕроцитировать |

ЌашЄл в Soulseek.

prodigy-always_outnumbered_never_outgunned-promo-cd-2004-ute

Ќи слова о том, что это промо Maverick, нет. ¬ообще ни слова о том, что это за промо такое.
¬ общем, рип неизвестного происхождени€.

pizzaman
”частник ‘орума
**
–ейтинг: 317

[«аценки]
[ омментарии]

ќтключен

Prodigy просто класс

—ообщений: 272

ќтвет #10
ѕроцитировать |

я всЄ таки думаю, что это Maverick издание такое. ѕо аналогии с EP Baby's Got a Temper от Maverick, который отличаетс€ мастерингом и компрессией от XL'ского издани€. » эдит верси€ Medusa's Path всЄ таки реальна€ эдит верси€ хоть и крива€ (Funky Shit и Narayan эдиты тоже кривоватые оказались, но тем не менее оф. издани€). Ќо как € пон€л нет пр€мых доказательств, что этот AONO промка от Maverick.

yavadust: ” мен€ была промки от мавэрик,  там была полна€ верси€...
S.T.!.N.G.: ѕо ћедузе и мастерингу € почему-то солидарен с pizzaman
pizzaman: ну может разные промки
Deefrex
4
√лобальный ћодератор

[«аценки]
[ омментарии]

ќтключен

ќтвет #11
ѕроцитировать |

’очу всЄ упростить и добавить ещЄ материала в уже имеющийс€ вариант от теб€, Anz. ” мен€ в папке The Prodigy такой бардак и хаос образовалс€, и надо все эти завалы начинать уже как можно скорее разбирать.

¬от набросал примерный план:

¬ каждой папке хочу распределить всЄ в хронологическом пор€дке.
¬ офах хочу кинуть все офы - синглы, EP-альбомы, LP-альбомы, компил€ции (включа€ разных исполнителей, типа Order To Dance III (1991) с треком Android и иже с ним).
ЌасчЄт 2-ой папки, думаю, всЄ пон€тно.
...
4 - ѕод Avex Dance Matrix 95, Radio 1 Maida Vale Session 2005 целиком и World's On Fire.
...
7 - Wind It Up (Rewound) (INT 827.905, 7243 4 72260 2 1), €понские издани€ с другим мастерингом, виниловые издани€, кассетные издани€ и т.п.

Ќачина€ с 8-ой попЄр уже откровенный хардкор!

8 - јвстралийское издание Voodoo People и т.п. ѕросто, чтобы все знали, что и такое тоже бывало (ну и дл€ тех т€желобольных фанатов, кто это собирает и периодически слушает).
9 - ѕод вс€кие We Are The Ruffest (да, да, как же без этого-то!), A Tribute To The Prodigy, Always Outsiders, Never Outdone, Remixers Must Die, The Fat Mixes (даже на это как-то запрос во FLAC был! ).

10-ую папку можно сделать ещЄ под пиратчину, в т.ч. и на аудиокассетах (дл€ фанатов с последней стадией болезни). ќсновные представители: The Singles (1997), The Prodigy vs. ∆ириновский, Breathe (DJ Beto Shit Remix), Firestarter (Sun Burn Mix). Ќо только то, что толкали с ларьков, поэтому такое жирище, как Smack My Bitch Up (Malice Remix) (https://malice27.bandcamp.com/album/smack-my-bitch-up-malice-remix / http://freake.ru/120255) и т.п. сюда уже не попрЄт (быть может кто-нибудь из потомков дл€ этого когда-нибудь следующую папку выделит).

ƒелать планирую всЄ постепенно и сразу выкладывать на форум, чтобы не залЄживалось долго, если что вдруг.

Ќу как иде€, годна€?

данетне знаю
volkov
SpeedFire
YariK
Human-John
Prospero
Lolek
Rhythm
S.T.!.N.G.
yavadust
Anzipex

r3sistant: 7 и 8 ни о чем, считаю, в этой папке по пару релизов будет, проще в первую занести, указыва€ каталожный номер в скобках. Ќахер эта куча папок
S.T.!.N.G.: —огласен с предыдущим оратором
” мен€ вообще коллекци€ выгл€дит вот так http://rgho.st/6jqjcgprp . Ќикогда не понимал дрочерства с разными издани€ми одного и того же или хранени€ цельными альбомами
Anzipex: —огласен с r3sistant
Deefrex: я не хочу их добавл€ть в 1-ую, т.к. большинству обывателей они не нужны будут.
» почему пара релизов? ¬ 7-ую виниловые, кассетные рипы таким образом пойдут. ј их немало! )
r3sistant: Ѕольшинство тогда может выбирать что скачивать, если им не нужно всЄ.
¬ любом случае это твое, ∆ень, дело.
Anzipex: Ёто как сборка получаетс€, никто на каконичность не претендует, так что, думаю, ты можешь расположить всЄ как хочешь. ћо€ раздача как €вный пример, там всЄ по-моему, кому надо, тот сам переделает как надо
Deefrex
4
√лобальный ћодератор

[«аценки]
[ омментарии]

ќтключен

ќтвет #12
ѕроцитировать |

÷итата от: r3sistant на 29 марта 2017, 16:02:14
Ѕольшинство тогда может выбирать что скачивать, если им не нужно всЄ.
¬ любом случае это твое, ∆ень, дело.

—ерЄг, большинству вообще нафиг сдалось выбирать что надо, а что нет, им бы уже готовое вз€ть. » € такой же был до того времени, пока с головой в изучение дискографии The Prodigy не нырнул. » вот в таком наборе при данной компановке, что наворотил maverick_lp на –утрекере, € просто тер€лс€! - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=469305 ѕон€тное дело, что дл€ себ€ можно раскладывать релизы как угодно. Ќо если делать дискографию дл€ масс - € считаю, что в 1-ой папке должна быть только сама€ основа из основы.

÷итата от: Anzipex на 29 марта 2017, 16:26:15
ћо€ раздача как €вный пример, там всЄ по-моему, кому надо, тот сам переделает как надо

Anz, твой вариант выгл€дит солидно, но его тоже можно упростить. ” теб€ многое распределено по отдельным папкам, из этого всего можно вз€ть основу, сложить воедино и рассортировать в хронологическом пор€дке. я сегодн€ так попробовал дл€ первой папки сделать с альбомами и EP-альбомами. ѕопозже ещЄ синглы и сборники туда планирую добавить.

Ћучше выгл€дит?

данетне знаю
moog.
Prospero
@Andrej Prodigy@
Anzipex
’уй

rekcuFniarB: ” мен€ так вал€етс€, задрачивать расположение лень.
moog.: » папки по годам
—траницы: [1] ќтвет | ”ведомл€ть об ответах 
ѕоказать последних комментариев к сообщени€м в теме загрузить

‘орум фанов Prodigy  |  ќ The Prodigy  |  ќбмен аудио, видео и фотографи€ми (ћодераторы: Deefrex, Keeti Palmer)

“ема: ƒискографи€ (The Prodigy)

‘орум фанов Prodigy | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.

–еклама: