Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модераторы: Deefrex, Keeti Palmer)

Тема: The Glamour & The Squalor OST

• Просьбы перезалить файл следует писать в теме Зона запросов и просьб на перезалив, желательно указывая ссылку на тему или пост, где требуется перезалив. Засорять основные темы по каким-либо материалам однотипными постами "Перезалейте" не надо, подобные посты из этих тем будут удаляться.
  • Аплоадеры! Важно, чтобы ваши ссылки всегда оставались активными для скачивания файлов с них, поэтому большая просьба заливать материал на облачные сервисы pCloud, Яндекс.Диск, Облако mail.ru, или другие. Регистрация не займёт много времени, зато в будущем не будет больше просьб перезалить данный файл. Крайне НЕ рекомендуется выкладывать материал на облачном сервисе MEGA, поскольку часты случаи отмирания файлов по его ссылкам, или просто невозможности их скачивания.
  • Если рип потрековый, то следует заархивировать папку с файлами, об этом написано здесь.
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.
  • Фото-материалы просьба заливать на сервис FunkyIMG.
  • Большие фото необходимо выкладывать в виде превью со ссылкой на оригинал.

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе ТоХа, sks2002, ТонАрм и 2 гостя
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Glamour & The Squalor OST  (Просмотрено 694 раз)
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
Рейтинг: 3035

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

убей меня мама, ты это сделать должна...!!!

The Glamour & The Squalor OST
#
Процитировать |

Firestarter live@Endfest,Seattle,03-08-1996

http://rgho.st/7kqXXVYkx

к сожалению только 2 мин. превьюшку нашел....

Deefrex: Ух ты!
На Яндексе целиком можно послушать: https://music.yandex.ru/album/4804210
yavadust: полагаю что на тунце есть....но я с яблоком не дружу....
Deefrex: Я пока только на американском нашёл.
Есть ещё на Qobuz: http://www.qobuz.com/be-fr/album/the-glamour-the-squalor-original-moti...
. . .I*G*O*R. . .: Крутая находка, судя по всему ради лосслес качества лучше CD брать... есть на амазоне
Fate: тут так то муг дело говорит, тема то уже есть с энд фестом - forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=... объединить наверн надо, не?
yavadust: ну хз.... с одной стороны да, но с другой, этож топик о OST....хотя лично мне пох)))0
просто туда ссыль продублировать....
Deefrex: "объединить наверн надо, не?" - так можно и Экспандед ТДИМЕ с выступлением в Японии на Соникмании 2015 объединить.
Fate: не то же самое. тут мы имеем компил, который в этом разделе присутствует только лишь из-за трека фаястарта.
Deefrex: Тут полно таких компил, начиная от "Order To Dance" и заканчивая всякими "Fresh Packed Cuts".
Fate: релизы с униками, которые нигде не выходили и релиз с концертным треком, для которого есть отдельная тема - не то же самое.
так то, в общем, мне перпендикулярно, оставляй так, если хош
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5285

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617

Ответ #1
Процитировать |

пока вы там ищете с каких тунцов скачать, я пока слил с яндекса в 192 кабана

The Prodigy - Firestarter (Live at the Endfest 96 Seattle)

Fate: пока так то всяко лучше, чем ничё
yavadust: красавчик чо....
Provadd: спасибо, бро!
moog.
moogprodigy
Бог Форума
Рейтинг: 2687

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

moog|prodigy

Ответ #2
Процитировать |

Это ж было 

Fate: ну да, тут прост народ начал интересоваться всякими способами где качнуть по дешевке, вот я с яндекс музыки и слил.
так то есть ваще какая разница между бутлежным и этим? я на слух не определил
ТонАрм
Участник Форума
**
Рейтинг: 345

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #3
Процитировать |

Так этож мать его старый добрый Serial Thrillas Live '97 (CD) Который в своё время был до дыр заслушан. У меня, кстати, остался лосслесс рип с диска, спекрты вроде норм, могу залить, если кому надо.

Update:

Flac rip диска Serial Thrillas Live '97 (по факту Seattle '96 + 2 трека c Glastonbury '97)
https://www.discogs.com/Prodigy-Serial-Thrillas-Live-97/release/228658... - https://yadi.sk/d/4-efakA33PUobM

Помню в далёком 98-ом пришлось ехать на другой конец СПБ за ним, т.к. такой CD считался достаточно редким

yavadust: а разница между обоими рипами есть?
ТонАрм: есть, я конечно не эксперт-задрот, т.е. более детальную оценку уточнит наверное кто-то другой, но на мой взгляд - Serial Thrillas звучит чище, т.е. почти как студийный лайв аля Radio-One '2005, но звук как-будто в моно и смещен влево
и вроде как лосслесс, судя по спектру, видимо писали с микшера, оттуда качество и отсутсвие эффекта звука как из бочки.
а тот рип, что сверху вроде как нормальное стерео, но сам звук говно, очень много интер-шума, звук как из бочки да и срез по 16, видимо запись с радио
А дальше уже на любителя, у меня панорама и стерео стоит на втором месте после частот и лишних шумов. А кто-там на колонках за 2000 баксов в своих прогах видит более детальную панораму и ему пофигу, что при этом звучит как из ведра
помнится кто-от сетовал на мой Флак рип VIP ремикс на Made in 2 Minutes, который я кустарным методом рипнул во флак с винила, говоря, что старый звучал лучше, который видимо хорошо рипнули, но хуйнули в 128 мп3
Fate: твой коммент мысленно прочитал захлебывающимся и кричащим голосом и так то да, запись с радио, если судить по треканам, то весь компил составлен из записен разных лет на радио 107.7 the End Seattle
ТонАрм: а на деле он спокойный, но ворчащий )
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модераторы: Deefrex, Keeti Palmer)

Тема: The Glamour & The Squalor OST