Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Method Man - Release Yo' Delf (Prodigy Mix) ('96 Edit) / 4:18 / FLAC


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Method Man - Release Yo' Delf (Prodigy Mix) ('96 Edit) / 4:18 / FLAC  (Просмотрено 2128 раз)
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

Method Man - Release Yo' Delf (Prodigy Mix) ('96 Edit) / 4:18 / FLAC
#
Процитировать |

x

r3sistant: Антох, а весь диск можешь рипнуть?
..S3: да, такую зафильтрованную концовку никогда не слышал раньше
Deefrex: "начинается )" -
Его там на Discogs за 20 евро уже кто-то заложил. )
PErve: ништяк спасибо
Massive: спасибо за раритет
FB: КРАСАВА! ВСЕХ БЛАГ ОТ ДУШИ!
Massive: да залей плиз весь диск, кемиклов охота тоже
dennoiser: спасибо, было достаточно интересно. Но наслушавшись за 20 с лишним лет иных версий кажется немного непривычно окончание, да
Deefrex: "кемиклов охота тоже" - Как минимум:
Здесь - https://www.discogs.com/Method-Man-Featuring-Mary-J-Blige-Ill-Be-There...
и здесь - https://www.discogs.com/The-Chemical-Brothers-Remixes/release/1517630 (правда без инструментала)
были. Оттуда их уже имел.
Deefrex: Эксклюзив - только Лиамовский рем 4:18.
Deefrex
Гость

E-Mail
Method Man - Release Yo' Delf (Prodigy Mix) ('96 Edit) / 4:18 / FLAC
Ответ #1
Процитировать |

В последнее время часто слушаю этот эдит, сегодня так вообще весь день на повторе гоняю. Прикольно разнообразили концовку вставкой квадратов из аутро, этот момент в особенности доставляет. Сам трек стал качать дух не хуже Poison с BBC Radio 1.

r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Method Man - Release Yo' Delf (Prodigy Mix) ('96 Edit) / 4:18 / FLAC
Ответ #2
Процитировать |


1995 - Method Man - (12DEF6 DJ) Release Yo' Delf (Exclusive U.K. Mixes) [2xVinyl, 12", Promo, 45 RPM]
FLAC+WAV 24/96
cloud.mail.ru
Respect to my Provadd's equipment and my H.O.S.P.I.T.A.L's mind

WAV нетронутый, для любителей повыдрачивать звук под себя

iagainsti: такого качества во флак с винила, я ещё не слышал звук будто с диска, чистый, давно ищу подобные рипы, в коллекцию https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid...
Deefrex
Гость

E-Mail
Method Man - Release Yo' Delf (Prodigy Mix) ('96 Edit) / 4:18 / FLAC
Ответ #3
Процитировать |

Перезалил CD-рип во FLAC: Google Drive

Если ЛЕОН вновь испортит заголовок темы - первопост вместе со всеми комментами под ним мне придётся удалить. Либо если я в тот момент тут уже модератором числиться не буду - просьба то же самое это сделать кому-нибудь другому.

VoloS: создал бы новый топик, да и всё
UTX: Леон не лев
Deefrex: Зачем делать вторую тему, если тут старые посты остались? И я не могу их просто так удалить.
А если их туда переносить - они всё равно там по времени расположатся, и первопостом окажется самый ранний.
Я, конечно, ещё будучи глобом нашёл лазейку, как посты в отдельной теме можно раскидать в свободном порядке вне зависимости от времени, но Рекуф тогда приказал подобную процедуру больше не повторять. ))
VoloS: отдели в отдельную тему начиная с поста Резистента. Всё, что раньше останется - снести. ппц, тема на 4 поста, из которых оп вычищен. Диф, бля, ты чо
Deefrex: Не мной же вычищен) А комменты под ним всё равно остались.
А у Серёги там вроде и не 96 Edit никакой. Его бы вообще в винилрипы перенести не помешало.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Method Man - Release Yo' Delf (Prodigy Mix) ('96 Edit) / 4:18 / FLAC