Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Live @ Trans Musicales Festival, Salle Omnisports, Rennes, France (03.12.1994)


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Live @ Trans Musicales Festival, Salle Omnisports, Rennes, France (03.12.1994)  (Просмотрено 193 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Live @ Trans Musicales Festival, Salle Omnisports, Rennes, France (03.12.1994)
#
Процитировать |

The Prodigy - Live @ Transmusicales 1994 (With Interview)


YouTube-DL

Dmitriy_Minchenko: Жаль субтитры только на французском языке.
climbatize92: Могу перевести
LH : Мы хотели добавить гитары в техно музыку с хип-хоп ритмами. Мало кто сумел это сделать с успехом. Те кто добавил гитары в дэнс музыку - сделали музыкальную кашу.
KF : Чем больше люди становится разъяренные в зале, тем больше меня это заводит.
Закадровый голос : 1994 год. Цифровая революция и появление Рейвов перевернули мир музыки. На перекрёстке с роком, который умер в течении многих лет, и техно - Prodigy переворачивают новую страницу.
Dmitriy_Minchenko: Спасибо тебе за перевод climbatize92
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Live @ Trans Musicales Festival, Salle Omnisports, Rennes, France (03.12.1994)
Ответ #1
Процитировать |


Deefrex: Спасибо. А вытащить их можно оттуда без регистрации и СМС?
climbatize92: Нет. Я отправил анкету , думаю будет отказ т.к. нужно быть СМИ
yavadust: Коль, а чем именно нужно подтверждать принадлежность к сми?
climbatize92: Спросили фирму, её отрасль (медиа, реклама, или арт движение и т.п.) и должность. Конечно я наврал. Обрабатывают вручную, жду ответа.
Но хочу сказать стафф будет платный
и ждать там что-то раритетного не думаю, так как к примеру в радио передачах которые выпали по поиску Prodigy, были явно не их выступления а упоминания или студийные треки. Так я выпал на передачу с Richard Russell (XL Records) и там был только СМБУ.
Rock en Seine 2014 - там нет живых записей и вообще просто передача выходила с фестиваля и лайвов не крутили. хз почему по поиску выпало (ну ясно что Prodigy там играли но стаффа их не было в радио эфире)
может в 27 минутной передаче есть больше шансов какой нибудь кусок Prodigy или во втором видео 1:42, кто подскажет кадр этот не с видео youtube которое в цитате?
Deefrex: Нет, видео в цитате к тому же ещё и короче на 25 сек.
Fate: Может вынести в отдельную тему, чтобы не похерилось?
Deefrex: Ну давайте.
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Live @ Trans Musicales Festival, Salle Omnisports, Rennes, France (03.12.1994)
Ответ #2
Процитировать |

Вообщем попросили рассказать о проекте :
-какие архивы или темы интересуют вас?
-в каком виде это будет представляться
-для какой публики
-дата, место...



Что ответить - не знаю.

Deefrex: Скажи, что ты главред Миксмага.
Готовишь большую статью к 30-летию Продигу.
))
Ну или название какой-нибудь локальной газетёнки приплети)
climbatize92: газета theprodigy.ru )))
Издается в Дубне
Deefrex: The Prodigy France
Издаётся на YouTube
climbatize92: Вообщем ещё анкету выслали по мылу а аккаунт так и не дали)) пометка внизу : минимальная карзина 300€ :/
http://inatheque.ina.fr/doc/TV-RADIO/SA_249089.038/the-prodigy?rang=65 а тут нашёл концерт на фесте Eurockeennes 3.07.2009 шёл по телеку 2 марта 2010
Deefrex: Да, дохуя, конечно. А точно есть гарантия, что после выдачи аккаунта и оплаты они дадут доступ к видосам Продигу?
climbatize92: После оплаты думаю да , если дадут права
Deefrex
Гость

E-Mail
Live @ Trans Musicales Festival, Salle Omnisports, Rennes, France (03.12.1994)
Ответ #3
Процитировать |


Deefrex: Скопипастил из "Обмена видео".
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Live @ Trans Musicales Festival, Salle Omnisports, Rennes, France (03.12.1994)