Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Минске 5 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Минске 5 октября!  (Просмотрено 69284 раз)
Afonya
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #51
Процитировать |

за синтами лиам? о_0 


Afonya: а он там откуда взялся?или лиам автографы продавал в это время?
subface: шо за хуита 0_0???? поясните????
IllIA: Ну Proxy же у них главный???верно??? ))))
Code-19: Хватит прикалываться ) Это Лиам )
Afonya: а кто такой проху?
Pinkit
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #52
Процитировать |

Для тех, кто не в ладах с математикой и пишет, что было от 4 до 5 тыс человек..
Цитата  с онлайнера
"
Ну и по наполнению...
На стадионе было ..., это исходят из следующих соображений:
размер площадки танцпол+фан+вип = 70x86=6020, если взять среднее 4 человека на 1м2, то получим 24080 человек на засланном газоне,
на секторах было вообще почти пусто, ну не более 1000 человек, минус погрешность на площадь и всякое такое примерно 4000 человек ИТОГО 20-25 тыс. человек
"
Допишу свое. Думаю что реально было от 15-20тыс вообще на стадионе, судя по плотности размещения на газоне и секторах.

Guest
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #53
Процитировать |

Еще одно мнение с "онлайнера"
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1198172&postdays=&post...

"я просто поражен белорусской публике....все такие блин ценители организации, света, так все много видели и считают прямо по головам всех....просто противно читать вас..и половина как минимум не умеет просто отдыхать и не напрягаться п поводу организации и всякой там хрени...совецкое прошлое видно еще давит и комплексов хоть одбавляй у людей. Я на группе The Prodigy вырос и для меня это был просто восторг, что они тут в МИнске на сцене, причем не плохой сцене очень.

Что поражает, что все как идиоты, да да, именно как идиоты, вместо того, чтобы танцевать и наслаждаться этой энергией, снимают на свои телефоны долбаные и фотокамеры и еще возмущаются, что камеры не всем удалось пронесети! А снимают, чтобы кому-то показать и сказать, что вот я тут был и это снимал - вот цель похода на концерт.

Были, конечно, и нормальные люди в моем понимании.

Белорусы- вечно недовольная нация по определению, похоже. Организация плоха, спели мало, на разогреве мало киловатт им включили (как бу-то кто-то знает сколько) и тп. А вы бы сами дали концерт на 1,20 часа без передыху? Я очень сомневаюсь, если только на телефоны стояли бы снимали со сцены, тогда да.

Короче, несмотря на высказанный Респект белорусским людям от Максима, я высказываю нереспект многим. Вам еще рости и рости.

(Для крикунов, я был 2 раза на Лав параде в Берлине, на стритпарадах, в Германии и Вене, на личных праздниках в Испании....)ass.gif"

Guest
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #54
Процитировать |

И еще одно мнение:
"Скажу так, что силы звука хватило на всех, мне народ, который стоял рядом со стадионом сказал, что и там хорошо даже слышно было. НЕ увидел обещанных 300кВт света и надо ли стока света или это на сцене столько лампочек горело icon_smile.gif??? Это как они считали, интересно?
Порадовала сила звука.. молодцы, световые эффекты тоже на высоте.

Организация концерта подкачала, на входе на территорию стадиона м..ты сказали, что камеры можно проносить, а на входе на сам стадион обшманали и сказали, что камеру никак нельзя.
Тем, кто купил в сектор выходить за пределы стадиона НИКАК, браслетов не давали, спросил у ме..ов - меня послали и сказали, что ваши проблемы.
Я спрашиваю на входе на сам стадион у "умного" омона-обыскивателя , что мол у меня телефон с камерой, а тот грит "Увижу, что снимаешь - конфискую!"... "да пошел ты" - подумал я icon_smile.gif.
В интервью тут бай организаторы концерта сказали, что можно любительские камеры пронести, а на деле черта сдва!!!! А кто же будет тогда отвечать за свои слова??? Бросили слово, а не ответили за него, вот если бы язык отрезали, то, наверное, такое бы не говорили!

Ну и по наполнению...
На стадионе было примерно 25тыс человек, это исходят из следующих соображений:
размер площадки танцпол+фан+вип = 70x86=6020, если взять среднее 4 человека на 1м2, то получим 24080 человек на засланном газоне,
на секторах было вообще почти пусто, ну не более 1000 человек, минус погрешность на площадь и всякое такое примерно 4000 человек ИТОГО 20-25 тыс. человек icon_smile.gif.

По времени засекал специльно ))... отыграли 1ч 10мин. У меня создалось такое впечатление, что нас обделили эффектами, временем, вообще отдачей, как будто отстрелялись и поехали далее.

Огорчили наши "танцполовцы", которые нихера не знают английского(все было прекрасно слышно и понятно). Когда им кричат целую минуту "everybody jump", то тока на фан зоне народ частично шевелится и кое-где на танцполе. Говорят "hands up", то "жирафов" icon_smile.gif половина танцпола, потому как с раза 10 тока... (да ни в обиду будет сказано).

А вообще тупизм, когда с танцпола люди выходят через сектора наверх, то их не пускают обратно той же дорой. Надо кругом стадион обходить, чтобы войти на площадку.


PS: Не знаю кому там понравился DUB FX, но музыка никакая у них, телодвижения - тоже никакие, песни - хер поймешь совсем. Как пленные румыни вышли и спели(девчонка тока еще нормально отыгрывала свое). И бл..яяя ну что за приветствие публике. Выходит этот черт и грит .. "Привет засранцы"(мягко говоря). Засунуть бы ему микрофон поглубже..."

Palanik: "Привет засранцы"(мягко говоря) а если не мягко говоря то как было?
LeStR: hey motherfuckers  наверное
Guest
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #55
Процитировать |

Еще пару цитат с "онлайнера":

"стоял у самого борта на фанзоне - 3 метра до сцены - возле меня в задницу бухих не было, хотя перегаром пахло от некоторых.
Продиджи отожгли по полной - прыгал как умалишенный, Максим попросил присесть всех на смэк май бич ап, когда там был проигрыш, а потом, когда повалила драйвовая музыка, все одновременно выпрыгнули - это было непередаваемо.
Оргнизация была никакая - начали запускать - в некоторых местах не успели расставить столы со стикерами на руку, потом оказалось, что со стикерами еще давали ручки и значки с символикой фестиваля. Хорошо хоть раздавали бируши - правда, опять же - в последний момент, уже стояли в очереди на пропуск на сам стадион.
Нигде не продавали маек с символикой группы - много народу хотело купить - а не было.
Начали где-то ближе к шести, потом каждого исполнителя чуть ли не выгоняли со сцены - бегал дядечка и указывал на часы, но в принципе все отыграли достойно, понравились наши Drum Extasy и Dub FX был неплох - остальные так себе, но в принципе нормально."

"Prodigy отожгли по полной!!! Было круто, но....
Но есть вопросы:
1. Экраны нужно было вешать много выше иначе толку от них!
2. Командам на разогреве включить бы свет и громкости добавить, а так половины шоу народ не увидел....
3. Нестабильное качество звука на самих Prodigy - временами полное говно.
4. Милиция и танцпол с металлическим заборчиком это впечатлило icon_smile.gif."

"да,Prodigy конечно отожгли,а вот наша публика нет-по-крайней мере то,что видел я..
когда Максим попросил присесть,то мне самому пришлось орать во всю глотку,чтоб люди сели,потому что они либо тупо не понимали что от них хотят,либо просто было лень.Половина,кстати,так и не села.На вуду пипл попытались побегать по танцполу-опять же,ноль реакции.и в конце группа ушла,поопладировало пару человек и пошли на выход,там воплей должно было быть за такой уровень,а тут получилось как всегда.Я не говорю про большинство,но добрая треть тупо стояла и снимала на телефоны и дергала ногами.Пацанов, пьяных,удолбаных не заметил.милиция, как не странно, была очень вежлива.Вообщем всем плюс, кроме трети публики, которая простаивала на танцполе,могли бы уже на трибуны место купить"

"Что не понравилось- около 700 человек милиции (с учетом гражданских с наушничками и камерами). Как на зоне. Непонятные сектора ментовского оцепления. Количетво народа было не настолько велико, что бы ограничивать людей в передвижении даже с благой целью.
Не понимаю хрень с наклейкой на руку, если нельзя покидать стадион.
Не понимаю почему забрали билет. Оторвали бы вкладыш и отдали на память (это конечно на любитя, но всеж)
Звук для всех кроме продигей был унылым говном. свет не использовался. на продигей поначалу звука нехватало.
Экранов с 25 метров от сцены не было видно.
Но плюс-продигей показали какое шоу можно привозить в Минск, показали что такое мировой уровень живого выступления, показали что 20 тысяч может прыгать и радоваться....
ЗАмечательный вечер.
PS Порадовало большое количество молодежи.Даже маленьких)) я то думал будут люди 22- 28."

"печатления какие-то противоречивые...
Из организации не понравилась некоторая неразбериха с очередями, многие не знали, что нужно получить бирочку, отстаивали очередь и уходили за ними...То и дело вопросы: "где тут билеты на браслеты меняют?" Плюс график, естественно, сбился.Вряд ли Prodigy играли заявленных и обещанных оргами полтора часа.
Из участников никто особо не впечатлил.Dub FX с девушкой безусловно крут, но это не стадионный формат абсолютно.
Звук у хэдлайнеров был жутко несбалансированным, звукорежу двойка! Пожалуй главное разочарование.
Экраны с видеотрансляцией следовало установить повыше...
Световое оформление понравилось.
Быдло было...Пьяные тоже.
Народ все-таки не совсем привычен у нас до таких мероприятий пока.
Ээ, как-то не ожидал увидеть хэдлайнеров с барабанщиком и гитаристом, я думал они приедут втроем, приятный сюрприз.
Сил нет..."

dig7er: Спасибо большое за такой подробный отчёт!
Raze: Минская милиция впринципе  маладец! просто в первый раз. и наверно думали будет народ  дохрена , и невменяемого тоже дохрена
horseman
Новичок
*
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]




hhmmm...prodigy...

crimea music portal 226871429
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 92

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #56
Процитировать |

Какие-то пугающие отчеты! Меня больше всего бесит этот бред с пронесением фотоаппаратов на концерт! Если так будет в Киеве, будет не приятно. Я еду на концерт в Киев с другого города и просто беру с собой фотоаппарат! Куда мне его деть?)) спрятать под дерево о_О...ну надеюсь в Киеве любимая милиция будет по проще))

Code-19: я думаю, что просто минская милиция слишком серьезно подошла к этому вопросу....
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #57
Процитировать |

Да зачем вообще он нужен? Или tyt поголовно сборище фоtокорреспонденtов с камерами за 100 tыщ? Неужели мало фоtо выложаt на следующий денъ в инtернеtе?

Hopmyl
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




FPG-support

www.fpg.nnov.ru 278745664
Пол: Мужчина
Сообщений: 4

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #58
Процитировать |

с зеркалкой не пустили, да и с мылом тоже не пускали народ...

Code-19: Надо было вместо мыла шампунь брать )
Ghost
<=>
Бог Форума
*****
Рейтинг: 585

[Заценки]
[Комментарии]



LAW


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1337

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #59
Процитировать |

Прочитал коменты и посмотрел видео, сложилось мнение что в Минске было хуже чем в Риге.
Хотелось бы, что бы у групы остались положительное впечатления от Тура по Росии и СНГ

Евген
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #60
Процитировать |

Я стоял в окружении толковых ребят. Весь концерт я отрывался - и когда на сцене появились продиги - макс всех "поприветствовал" - я не заметил чтобы кто-то там тупили молча стоял. На варриоре ваще прикольно жарили. У меня вообще такое мнение - мало света. Кто разбирается сколько было света - меня свет не слепил конечно - НО И МАЛО ЕГО НЕ БЫЛО. Звук.. Как будто мы в театре - ценители чистого звука. Это стадион в Беларуси! Мне звука хватало а Спитфаер жарил так, что в груди все сжималось. Ну менты у нас мудаки - и это правда.
Вообщем я очень рад что группа приехала к нам - и я наконец увидел их впервые живьем. И мне было пофигу на все остальное - они заиграли и я был счастлив.

Сейчас играет: Hop hop THUNDER!

Code-19: Вот именно: кто хотел - тот оторвался... А кто изначально был негативно настроен - тот и теперь плюется...
kowalski*UA
Житель Форума
***
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]




Reign...

http://elmusique.nm.ru 425358378
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 401

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #61
Процитировать |



Это будет что-то! Будем отжигать по полной!!!

Shael
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #62
Процитировать |

Там где я был на танцполе все было супер, и народ вокруг весь адекватный и веселый был. Но больше всего порадовал выход Кейта в толпу! Хоть я и стоял далеко, но зато впереди нашего сектора на танцполе! Он добежал до нас и я смог его потрогать=))) А с мобилами и фотиками это точно болваны, зачем он вам бля снимать сцену, когда потом в нете будет и так куча фоток с хороших ракурсов и с хороших камер?

И да, вот тут много офток с концерта: http://nightlab.by/gallery/?id=404

Code-19: Классные фотки! Надеюсь они развеят все мифы о "мертвой белорусской публике"....
Raze: ооо! фото кулл! все было классно оказывается!
VooDooManiac
Новичок
*
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

475222366
Сообщений: 19

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #63
Процитировать |

Люди, не советую брать с собой фотики и камеры, я в 2006 был в Киеве на концерте, стоял в первом ряду, у меня все время охранники норовили забрать камеру, пьяные идиоты сздади пинали и оттягивали меня, чтобы занять мое место. Я пол концерта пытался снимать, а потом понял что ну его нах, лучше отрываться. Если вы будете снимать вы много потеряете. Это мое ИМХО. А там как хотите!

Hopmyl
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




FPG-support

www.fpg.nnov.ru 278745664
Пол: Мужчина
Сообщений: 4

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #64
Процитировать |

Shael, а нах вообще тебе фотоаппарат? наверняка то, что хочешь сфотографировать ты - уже кто то фоткал ... google тебе в помощь.

Ghost
<=>
Бог Форума
*****
Рейтинг: 585

[Заценки]
[Комментарии]



LAW


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1337

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #65
Процитировать |

Ребят, а там велась профсъемка? и будет ли она в будущих концертах?

r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #66
Процитировать |

проф вроде была, ведь на экраны транслировали...от которых не было пользы вообще((

r3sistant: ага я))) а ты кто?
drozdoff: Артем ,В куртке зеленой был если помнишь,весь день вместе тусили
r3sistant: конечно помню))) я так и понял что это ты)))
r3sistant: тебе от Вовы привет)))
drozdoff: Да спасибо ему тоже привет да ваще всем привет передавай!!!!!
[amsterdam]: а меня по этим экраном показали
Alimbuz
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



ProdigyBY

204879114
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 31

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #67
Процитировать |

Вот еще фотки нашел http://generation.by/doc14-319.html

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Минске 5 октября!