Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Проекты и Релизы

Тема: Fox

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Fox  (Просмотрено 14871 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Fox
#
Процитировать |

Дискография целиком на BandCamp

-----
Fox - Recipient (2013)





Fox - Epilogue (2012)





Fox - Deranged [Single] (2012)





Fox - Lunge [single] (2012)





Fox - SummerSnow [EP] (2009)





Fox - Alone [Single] (2009)





Fox - Words [EP] (2009)




Special thanx to DJ ZX

dig7er: Отлично описано! С интересом почитал.
нано-оміч: Спасибо! Постарался написать кратко, но обо всём
aerob4eg: it's time to take it to the next level        ... я про FL ;-))
DJ ZX: и какой по вашему некст левел7
нано-оміч: Пофиг, главное, что FL - говно!
aerob4eg: сиське - next level, а че вы думали? xD
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Fox
Ответ #1
Процитировать |

Жень, мне очень нравится твоя музыка.. Ты оригинален, твое творчество далеко не бессмысленно
Успехов тебе! Набирайся Вдохновением и опытом, очень буду рада послушать твои новые темы!
Удачи

нано-оміч: Спасиб, буду стараться!
AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Fox
Ответ #2
Процитировать |

я тоже помню как меня чмыранули http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=19;action=display;threadid=...

у тебя качественное музло, пора уже на студию) успехов и продвижения в этом стиле

нано-оміч: В каком именно? Спасиб)
Mezzanine: лекс, а где тебя там чмырят? одни положительные отзывы
Mezzanine
Гость

E-Mail
Fox
Ответ #3
Процитировать |


Это тот самый проект? когда уже можно будет слухануть? 

Оу, а вот это лично я буду очень ждать, нео-классика у тебя безусловна классная, особенно если учесть, что ты не так давно за нее взялся, желаю удачи в этом направлении! 

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Fox
Ответ #4
Процитировать |



Ага, он самый!
А слухануть - сам надеюсь, что скоро... Я по договору не имею права выкладывать треки раньше запуска всего проекта.
Конец 2009го - начало 2010го, думаю.

гы, рад, что тебе понравился тот трек. Значит первая проба получилась более-менее удачной. Буду стараться на этом альбоме!

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Fox
Ответ #5
Процитировать |

Фокс, ты достаточно самобытный музыкант - видно по музыке что всё делаешь по-своему, свои подходы к структурам, свои подходы к аранжировкам, свое видение тембрального наполнения треков. Это очень хорошо. Основываясь на прослушанном мною, я могу сказать что уже есть достаточно сильный материал у тебя, чтобы собрать лучшее и попытать с ним счасться, разослав по каким-нибудь конторам или андеграундным лейблам. Но для этого нужно жить этими стремлениями. У меня есть знакомые, которые пишут откровенный хлам, нифига не соображают в звуке, но благодаря наглости и вездесущности - играют в клубах, издаются на каких-то авангардных лейблах и, на моё личное удивление, даже имеют фан-сообщества (но это в основном Питерские и Московские, а в регионах намного труднее пробить свое творчество, или невозможно - ибо некуда его пробивать). Возьми ту же Анну Нибраз (прости Аня если ты это читаешь) - творчество ни о чем, но зато понтов два Камаза и тупой бронебойный пиар - и вот это имя уже летает по интернетам и собирает поклонников в разных соц сетях. А так как ты, в отличии от всяких сосунков, которые прутся от своего нелепого дерьмеца и всюду его тычут, соображаешь что делаешь, и делаешь это с большой долей индивидуальности и техничности - я желаю тебе оказаться в нужное время в нужном месте, среди нужных людей и с нужным материалом в руках, и дать своей музыке полноценную жизнь (жизнь не только среди плееров однофорумчан и залетных гостей на ПДЖ, а жизнь полноценного материала для большого количества слушателей). Легче конечно начать делать друмдубацц и автоматом быть воспетым школотой и "продвинутыми" первокурсниками, наполнившими всякие днб сообщества и засравшими своими диджитал-нсс-тампон-релизами всю сеть и мозги людей, но ... Лучше гнуть свою линию и прогнуть под неё всех Инвейдерсов. Удачи!

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Fox
Ответ #6
Процитировать |

Я с тобой согласен по поводу "массовой болезни", которой заражено больше половины народу, хоть как то связанному с музыкой. И "Инвейдерсы" сейчас на пике далеко не за творчество, а за то, что на них легко и быстро можно сделать деньги, а также они крайне популярны среди своей ЦА - школотой и "продвинутыми" первокурскниками.

К сожалению (к счастью?) я не живу тем стремлением, о котором ты сказал, поэтому, думаю, ты опять прав. Вопрос случая - оказаться в нужном месте в нужное время.

Спасибо, Олег, за твой отзыв!

Trippy
Гость

E-Mail
Fox
Ответ #7
Процитировать |

Йее. Жендос красава!

Триму тоже респект. Как всегда дело говорит.

MisteriuS
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy рвут динамики

416800142
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 307

Fox
Ответ #8
Процитировать |

Спасибо за историю

Люблю твои трэки за то, что в них есть настроение. Нравятся переходы от мелодичных и грустных мотивов к более агрессивным. Вообще ты очень круто умеешь из "унылого говна"(с) в итоге устроить такой ататат, что мурашки от кайфа бегают ))

Трим очень правильно заметил, тебе нужно оказаться в нужном месте в нужное время, я уверен, что тебя по достоинству оценят!


нано-оміч: Благодарю за отзыв
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Fox
Ответ #9
Процитировать |

Твоя музыка идёт от души. Все треки по-своему хороши и слушаются неоднозначно: хочется снова и снова послушать. Желаю успехов в творчестве и уже пора выходить на уровень. Попробуй по myspace отправь демки на студии. Где-то это будет востребовано! Здоровья желаю и береги кедровый лес - это личное уже

нано-оміч: Спасибо, Провадд!
corpuscul123232
Гость

E-Mail
Fox
Ответ #10
Процитировать |


Не проще ли быть собой и жить сегодняшним днём, видя его красоту и неповторимость как главную ценность ?

А всякие болванки там релизы там и.т.п. это всё навязано обществом, и в этих стереотипах есть смысл только на первых этапах творчества, потом... если человек развивается, важно совсем другое, мне кажется что Фокс первые этапы давно прошёл.

MisteriuS: общественное признание еще никому не мешало ) если не зазнаваться
corpuscul123232: как раз таки оно начинает мешать, так кк до этого глупость больше проходила мимо...
нано-оміч: Дело говоришь, Олег. Спасибо. Постараюсь не скатиться в сраное говно.
Provadd: Всё дело в том, что если Ты что-то умеешь. то это не должно быть для себя только! Иначе зачем тогда талант нужен?
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Fox
Ответ #11
Процитировать |

Sven Royal 2 типа альтернатива мониторам?

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Fox
Ответ #12
Процитировать |

Типа да, но пока остановлюсь на Соло3 мк3 изза нехватки билетов банка России )

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Fox
Ответ #13
Процитировать |


Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Fox
Ответ #14
Процитировать |

Alone супер!

Dead-vip
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]



Everybody In The Place


Пол: Мужчина
Сообщений: 201

Fox
Ответ #15
Процитировать |

давно слежу за твоим творчеством) Впервые ознакомился с твоей музыкой на этом форуме, как не странно, именно в теме "недоделанные треки". где было, если меня не подводит память, три твоих недоделанных трека. И не смотря на то что они были не полные, меня всё таки что то зацепило в них и я начал искать другие твои работы и был приятно удивлён. Чувствовалось что музыка  не писалась для коммерческого успеха, а именно от души, что в наше время к сожалению очень большая редкость. Просто супер какие эмоции были когда слушал музыку...давно такое искал.
Кстати как то раз в однокурсника вконтакте увидел в аудиозаписях песни Resistance Unit, чему был удивлён, поскольку мы с ним так сильно не общались и от меня он не мог услышать,  Продиджи он тоже не поклонник и на этом форуме он врядли бывал, и конечно завел с ним тему "Тебе тоже нравиться Fox Resistance Unit??"Честно не помню откуда он узнал о группе, да и не столь важно, помню что ему так же было по душе это творчество. Он нашел на мобильнике "F[]X(ResistanceUnit) - Шаг до горизонта" включил,  и мы с удовольствием послушали. Это было круто, вот так творчество неизвестного человека, которые живет за далеко от нас, никакой неизвестности ничего, а всё равно...

спасибо большое 
успехов в дальнейшем творчестве))так держать))


Сейчас играет: Fox - Ningen

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Fox
Ответ #16
Процитировать |

Спасибо тебе! Приятно удивлён

Да, вконтакте штука злая и интересная) недавно нашёл там 5 своих треков под чужим именем
В целом рад, что ктото даже ищет специально треки)
Вот тут есть несколько компиляций, отсюда удобно качать сразу поальбомно
Правда, я давно уже не заливал туда ничего нового. Постараюсь скоро этим заняться

Dead-vip: о спасибо) будем ждать =)
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Проекты и Релизы

Тема: Fox