Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Проекты и Релизы

Тема: Aerob4eg

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Aerob4eg  (Просмотрено 6313 раз)
aerob4eg
Гость

E-Mail
Aerob4eg
#
Процитировать |


www.aerob4eg.ru
South Russian Virtual Music Producer

Музыкальные влияния: Breaks, Break Beat, Electronica, Hip-hop, Funk --- Группы: Prodigy, Chemical Brothers, Crystal Method, Marilyn Manson, Слушаю: Red Hot Chili Peppers, Oasis, Jimi Hendrix, Flamming Lips, Juliette Lewis и всякое еще. Что все меньше слушаю: хаус во всех его разновидностях )

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

AeroB4eg
Ответ #1
Процитировать |

Уу, красава, норм расписал!

Не знал, что Арпеджио ремикс - это твоя работа. Это один из немногих ремиксов с того конкурса, который я не удалил)

aerob4eg: пасиба. BGAT remix меня самого все еще прет порой, но так изговнянил звук что пипец )
Ганж
*********
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]




197507681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4116

AeroB4eg
Ответ #2
Процитировать |

блинннн) Не знал, что AeroB4eg и Арпеджио один и тот же человек(  Привет Арп, поживаешь? Качество звука впечатляло 5 лет назад, впечатляет и сейчас Удачи тебе, старик Думаю релизы на сд не за горами

aerob4eg: прива, йа исчо не старик ( йа молод, красив и смазлив как александер рыбак xD
aerob4eg: да релизы в цифровом виде по началу уже точно не за горами ;-)
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

AeroB4eg
Ответ #3
Процитировать |

Блин, я помню про ящик пива, обязательно передам тебе. Не думай что я забыл. Респект!

aerob4eg: да спасибо, буду рад! очень )
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

AeroB4eg
Ответ #4
Процитировать |

Только вот сайт посетил - здоровско. Оформление супер и музло на уровне. А плагины VST сам мутишь, да?

aerob4eg
Гость

E-Mail
AeroB4eg
Ответ #5
Процитировать |

сайт в течение следующих двух месяцев приведу в порядок ) улетаю на след. неделе в германию на какое-то время, там найду время привести сайт и плагины в порядок  ... кароче спасибо за добрую критику. плагины делаю сам с программой synthedit, - ну почти-что аналог реактору, только со своей любой графикой и сохранить  можно как VST-инструмент / эффект )

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

AeroB4eg
Ответ #6
Процитировать |

Название проекта не возникало желания сменить?
Дело вот в чём. Я смотрю, у тебя и сайт на английском, и треки ты на айтюнсе продаёшь, которым в основном пользуются буржуи. А вот название то иностранцам непонятное и непроизносимое.
Да и вообще, без обид, но оно какое то дилетантское, можно подумать что это какой нибудь дилетант с промодиджея.

: у меня, кстати, пока я не посмотрел что Аэробчек делает, было абсолютно такое же впечатление - "какой нибудь дилетант с промодиджея"
aerob4eg
Гость

E-Mail
AeroB4eg
Ответ #7
Процитировать |









<--- кстати, на аватарке у меня новый плагин, точнее инструмент, который все не могу завершить, но когда-нибудь настанет час 

aerob4eg
Гость

E-Mail
AeroB4eg
Ответ #8
Процитировать |

Пролежал с 28ого Фев по 8 Марта в больнице без интернета, телека, сигарет. Еще немного и погастил бы в реанимации, где ко мне уже даже готовились, историю болезни изучали и.т.д ) Вообщем точный диагноз смогли лишь со вторых анализов крови и.т.д сделать: Острое респераторное заболевание, средней степени сложности, т.е. вовсе не грипп но болел и без него потяжелее. В больницу попал с восполением легких в раней стадии, и отказывающейся действовать поджелудочной железой и еще парой осложнений. Одно-два случайных стечений обстоятельств и я бы откинул коньки поскольку перый вечер в больнице был очень напряженным. Но все же я счастливчик и вышел без серьезных, длительных последствий, поэтому жалости к себе и не прошу, но не могу сказать сколько так еще будет везти )


Сижу щас уже в Германии, долечиваю кашель, пытаюсь переварить последние недели, сделать вывод для жизни из этого (как например сам подсадил свой иммунитет не ахти правильным образом жизни)), и че-то начать делать для себя лучше.


Музыкальная дейтельность, надеюсь, останется прежней, с может лишь незначительными изминениями - меньше рок'н'ролла (который всеравное сдох уже десяток лет назад), больше остального, более позитивного )) хотя я хз, без гарнтий как всегда в творческой сфере )


more to come...

aerob4eg
Гость

E-Mail
AeroB4eg
Ответ #9
Процитировать |

год спустя... 

Работы как звукорежиссера и дизайнера в 3Д




Наиболее интересные трэки в плане записи вокала и обработки.
Ну, местами пропускаем излишние понты мимо ушей и слушаем =)
(Запись вокала и сведение с минусом: Ваш Аэро)

Guti - Раскачаем Зал

V.M. feat. Guti - Музыка Дай Мне Сил

Ramiz feat Samvel & Danik - Hey Baby

Настя PankEvich - Наш Рай

Musa - So High Girl

Musa feat. Tako - Твой Взгляд

Kamelfo - Money + Sexy Momies

Kamelfo - Shaky Ma

Talon - Москва

Talon - Ночной пилот

Talon - Спектакль окончен

Talon - Все Решено


Мое собственное говнецо будет после лета.

aerob4eg
Гость

E-Mail
Aerob4eg
Ответ #10
Процитировать |

Трэк "Токе". Совместная работа с группой "TNT" (Leo Tchape, Юра Сотников), в новом виде.
Отличия от первой версии, которую выкладывал раньше на форуме: автором всей музыки, и битов (как и ранее), являюсь я, с небольшим влиянием Лео.

Рабочая версия, минуточное превью
Релиз, грубо говоря, запланирован на весну, Март 2013.





нано-оміч: быдлота на пляжах и в летних кафе с пивасом на ура примет
нано-оміч: чумачечаяяя веснааа
aerob4eg: такие тоже нужны ) если народ после пиваса и не затанцует, то можно сказать это будет провалом для этого трэка, который относится к летним... да, море и пляж.
нано-оміч: дай уже чтонить душевное. ато как ни тюн, так либо пляж, либо шаблонный брякс.
aerob4eg: душевные трэки получались последее время по заказу ) один вот пример счас залью
DJ ZX: говно, раньше ты писал гораздо больше музыки, а сча что ни включу - то говно жаль, звук хороший, но и у гаги звук хороший, а музыка - говно
aerob4eg: и объясни, пожалста, что это по твоей версии? ) пляж, быдло-хаус, или шаблонный брякс? ) http://www.aerob4eg.ru/player/Aerob4eg_New_Days.mp3
DJ ZX: а в треке в коменте выше просто пиздец гитара (просто пиздец) и звук "как у Алсу" или "Бандэрос", то есть "русский рнб", не, грустно, чот ты косячишь ваще, впрочем не мне судить - такое говно народ тоже слушает, но это шлак, сорри
DJ ZX: нью дейз - гораздо лучше, но сыро, это 45 сек просто кат? в общем тут есть уже какой-то грув, правда имхо звучит сыро и пустовато, особенно во второй половине, бас звучит сам по себе
aerob4eg: да, ZX, счас все говно-говном, ы
DJ ZX: кстати, напомнило опять же звучание "русских диджеев", типа Грува или Смэша, что никак не вин, старый трек ДЖ Жан - Лаунч звучит намного драйвовее и качетвеннее при похожей начинке
DJ ZX: "счас все говно-говном, ы" - не всё, в 2012-м году я уже насчитал кучу пиздатейших релизов, причём Трим вот радует, а ты вот как-то из хорошей мелодики и правильного саунда ушёл в какую-то совсем хрень
aerob4eg: этой гитарой я горжусь в этом трэке, сученок !)
aerob4eg: Dj Jean - The Launch, ты такое значит слушаешь, или слушал, и говоришь мне о "не правильности" звучания? привет, я ваша мама! мне этот быдло-хаус вообще, мягко говоря, не по вкусу
DJ ZX: Аэро, я понимаю, что ты такой классный и модный, но DJ Jean - это эталонный голландский евро-хауз, который, как и Клабхедз - это попса, но всё таки качественная и грувовая, а не как у тя - абсолютно некачевый и скучный саунд. Всё таки хауз 90-х был рарен
DJ ZX: я тебе могу привести гораздо более кайфовых примеров, но просто вот ДЖ Жан - пример, как абсолютно примитивный трек может быть идеально качевым и драйвовым, если руки не из жопы
DJ ZX: кстати, вот если глянуть на оригинальный трек - сравни с Evil Nine - Restless (feat. Toastie Taylor), там грува и атмосферы в 100500 тыщ раз больше, чем у тя, впрочем конечно тут ещё и "рэпер" ваще портит всю малино - полная срака
aerob4eg: я ниче, никому не внушаю что я лучший на планете. музыки много, вкусы разные, и с этим все хорошо. слушай то что тебе нравится. и ты, будь добр, прекрати мне навязывать своё видение о не грувовости и не правильности.
aerob4eg: чистый субъектив от тебя, подкрепленный местами одним каким-то малозначимым фактом... но, извини, ты кто такой, чтоб делать музыку под твои вкусы?
DJ ZX: я ничего никому не навязываю, плюс это не моё мнение )))) но если ты считаешь, что у тя в треке с грувом и вообще с наполнением всё ок - нивапрос, просто я включу телевизор и за час по местному хохломузканалу или по музт-тв легко получу дозу такого шлака
DJ ZX: в уши, причём точно также звучащего, с такими же голосами и с таким же наполнением
DJ ZX: в чём смысл, умея писать жостаточно неплохую музыку и с твоими знаниями звукорежиссуры, писать такой откровенный хлам (качественный звук нифига не показатель) - я в упор не пойму и в эту тему отписался скорее с целью это узнать
DJ ZX: "подкрепленный местами одним каким-то малозначимым фактом" - тебе накидать треков "русско-укрских продюссеров", которые звучат точно также или продумонстрировать пример, как "летняя музыка" может не быть быдляцкой и настолько унылой?
DJ ZX: что для тебя вообще будет "значимым фактом"?
aerob4eg: ответ: "we want some dirty" - мой стиль, который долго искал. мне очень понравилось, что получился такой танцевальный брейкс. несколько месяцев спустя, подумал как это можно по звучанию актуальней сделать, и вышли New Days и Get on the train
aerob4eg: ну и эта версия "Токе" в том же духе, только как совместная работа, отличается чем-то от моих обычных работ
aerob4eg: так уж и быть. фокс, на неделе пропишу может еще несколько инструментов. трэк по заказу: http://www.aerob4eg.ru/player/Instrumental4Samik.mp3
нано-оміч: даж не знаю, не зацепило
aerob4eg: дык, в 99% RnB или хип-хоп не цепляет своим инструменталом, т.к. это стили где выражение эмоций идет на 70-80% словами, вокалом, остальное музыкой. я не могу этот трэк со словами выложить, сорре.
нано-оміч: а я не могу заставить себя полюбить это. я люблю другую музыку
aerob4eg: не вопрос, мы как коллеги, а не педики, фокс )
DJ ZX: "99% RnB или хип-хоп не цепляет своим инструменталом, т.к. это стили где выражение эмоций идет на 70-80% словами, вокалом, остальное музыкой" - это не так вообще, особенно рнб
aerob4eg
Гость

E-Mail
Aerob4eg
Ответ #11
Процитировать |

Еще один трэк на стадии работы, и "превьюх" материала, мне кажется, должно хватить, чтоб приблизительно дать представление о стиле, в котором будут следующие релизы )

Без тебя меня нет (Рабочее название)   Бит, музыка, (частично) слова: Aerob4eg



Пишу к этому сейчас слова

Без тебя меня просто нет,
Кричу я тебе в след,
Плиз, не уезжай от меня,
мой велосипед

Ой, чёт я отвлёкся

aerob4eg
Гость

E-Mail
Aerob4eg
Ответ #12
Процитировать |

Превьюха трэка "Токе" в качестве. Сведение для его премьеры на молодёжном фестивале современных искусств 30-го Ноября в Краснодаре. Далее, скорей, еще посижу над трэком перед релизом )

Toke Toke (Instrumental)


aerob4eg
Гость

E-Mail
Aerob4eg
Ответ #13
Процитировать |


dig7er: Поздравляю! Круто! У меня есть вопрос насчёт практики. Есть ли возможность ученикам как-то практиковаться на публике у вас?
aerob4eg: да, например каждую субботу во время летних каникул в парке им.жукова, что в самом центре города, где много проходящего и отдыхающего народа, но на этом возможности не исчерпываются!
aerob4eg
Гость

E-Mail
Aerob4eg
Ответ #14
Процитировать |

На этой неделе открыл студию звукозаписи.




Студия "SEVEN"

Среди клиентов Фолк-группа "Маруся" (Финалисты "Минуты Славы", на Первом) и группа "Largo" (Победители "Битвы Хоров",  на Россия  1)

pinus: пека от thermaltake вроде
aerob4eg: в комп въебал очень не мало )) корпус от InWin
pinus: я прост както попал на презентацию мощного компа от thermaltake там корпус очень похож был,это походу тоже мощная тачила
corpuscul2: а фазовых искажений из-за отражений от стекла нет ?
aerob4eg: корп, стекло под углом, надеюсь тебе это о чем то говорит
corpuscul2: мне это говорит о том что я  диллетант Желаю тебе терпения и веры.
aerob4eg
Гость

E-Mail
Aerob4eg
Ответ #15
Процитировать |


corpuscul2: добро пожаловать в Мир попсы
MasterDX: Поздравляю с открытием студии! Микрфончик BLUE эт то что надо, кстати фирма в которой работаю явялется их эксклюзивным поставщиков в израиль.
aerob4eg: Спасибо, бро! Да, микро хороший! разживусь и себе что-нибудь более топовое от Blue позволю )
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Проекты и Релизы

Тема: Aerob4eg