Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Проекты и Релизы

Тема: Dzetta (г. Омск)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Dzetta (г. Омск)  (Просмотрено 22593 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
#

Пацаны, помогите репостом в соцсети и блоги, важен максимальный охват

Сюда: http://planeta.ru/campaigns/dzettaband

Пресс-релиз

DX: Настолько хуевый материал что студия за бабки не берут свести?
DX: Зависить от успеха этого проекта? От какого ? От того сколько вы денег собирете?))) а вы случаем не аху.ли?)))
DX: Люди на рак собирают эти на аппаратуру )) че ёбн..ись совсем уже куку ??))
DX: Какая зависть ?))) к чему зависть ? Просто возмутило ! Скиньтесь мы аппаратуру купим хаха да вы че ебну.ись)))?сколько там надо миллион ? Два ? Я лишь хочу сказать что таким образом лучше не пиариться! Я могу вас пропеарить так что вас вся Россия знать буд
DX: А вот то что они тут выложили! Это кабздец какой неверный шаг!!! Притянул группу ко дну !!! Так нельзя ребята делать !)
Deefrex: Флайстеповый гений и тут свои великие умозаключения вывалил.
Deefrex: Фокс, удачного завершения кампании! Лично сам рад помочь хорошим музыкантам!
rekcuFniarВ: Ахаха, у Дюрекса-то как бомбануло
rekcuFniarВ: Я только сюда могу из того где ошиваюсь. Но там говнари одни и всем пофиг.
DX: Хах бомбануло))))
нано-оміч: Deefrex, спасибо за поддержку
нано-оміч: No-brainer, спасибо, что отписал туда, на самом деле важно постить везде, даже в самых маловероятных местах, чем больше охват, тем лучше)
Russs2021: Всем доброго! может кто подскажет сэмплы и инструменты VST  - аналоги тех, что использовал Лиам Хоулетт в своих треках ( у кого какие есть, с миру по нитке, как говорится) может кто- то из фанов какие описания выкладывал ( на англ, на рус языках, - не важн
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #1

Вчера по телеку наше интервью гоняли

DJ ZX: ведущий пиздец, тебе нужно меньше молчать и тупить, а то смешно, когда за твои потуги рассказывают по очереди вокалисты, а ты "моя хата с краю", хотя там где пару моментов комментил - норм же вышло. а, и где пиар меня, сучки? ))))))))))))))))))
нано-оміч: Ромаша, мне задавали там вопросы, я там давай стелить поляны за стили, за то как их можно круто намешать в одном треке, за технические стороны, за то как пишется материал.
нано-оміч: Всё вырезали нахуй
нано-оміч: Мы там также говорили обо всех с кем хоть както сотрудничаем - половину вырезали тоже)
нано-оміч: так что меня просто упразднили а пиар остальных - частично оставили)
DJ ZX: требуется полная версия в студию )))
нано-оміч: не дадут) мол это финальный монтаж. мы вообще еле влезли в таймлайн, режиссер нам рассказала, что многие группы сидят ни бе ни ме ни кукареку, им и рассказать нечего, и показать нечего
нано-оміч: а у нас в итоге пиздежа оченьмного получилось и концертные видео наши полноценно вставить не получилось (там был один моментик только)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #2

Сегодня впервые играли на открытой сцене, в центральном парке.
очень много было непоняток
всё задержалось сильно
все на нервах
у меня вообще нервное истощение было аж до коликов в животе
перед нами было 5 команд
Ещё орг перед нашим выходом подошел и попросил сократить программу с 4х до 3х треков. итак не густо было. Ну я ему сказал че думаю, мы маленько на повышенных тонах пообщались, но сразу извинились и замяли эту фигну - понятно, все на нервах, всякое бывает.

В итоге после 5й команды народ начал расходиться (а народу было много, сотни 3-4 стояли + приходили/уходили), а до 5й команды тоже довольно вяло все стояли, хлопали после треков только.

Мы вышли и отыграли Потолок, Голоса и МТК. Когда я ещё на Потолке увидел, что народ начал скакать, я искренне порадовался. В итоге, завели толпу, на Голосах парни делили припевы с толпой (Они: "Слышу!", толпа "Го-ло-са!"), но мы довольно скоропостижно ушли, т.к. после нас было ещё 4 команды.

После чего был разговор с директором радиосибирь, я думал он нас размотает (изза МТК, в основном), он взялся за голову и сказал "Ребята, спасибо, толпу прокачали, мы думали уже все разбегутся, а народ наоборот расколбасился. Я уверен, что это не последняя наша встреча", потом он вкратце посвятил нас в планы по фестивалям и сказал, что будет рад, если мы сыграем.
Просрали день, нервы на пределе были, играли всего-ничего, но оно того стоило, я доволен.
Видео с феста должно появиться на ютюбе и транслироваться по телеку на канале Продвижение. Когда - хз.


Deefrex: Молодцы, ребят! Толпа, думаю, такого урагана просто не ждала, а другие не заводили.) А по поводу короткой программы - успеете ещё наиграться на фестах, уверен.
Varen'e: так и в Японию скоро наведаетесь! респект!
нано-оміч: Спасибо Надеюсь, я сам думал - вот бы ещё пару треков, не 3, а хотябы 5, тогда бы мы и сами оторвались. А так я почти ничего не заметил, я на сцене обычно "выключаюсь", потом прошу ребят рассказать что там было
нано-оміч: Оль, до таких высот нам далековато наверно
нано-оміч: там на сцене был ещё выступ для вокалистов, этот выступ как бы уходил к толпе, а музыканты, были на большой площадке. По бокам этого выступа было по танцовщице. На Голосах Макс одну девочку перепугал, начал ей шептать "слышу голоса", она не ожидала
нано-оміч: А в МТК на дабстеп части парни же всегда исполняют типа танец Перед этим дабстеп дропом они танцовщиц попросили повторять за ними, итогом они синхронно с ними исполняли, это было круто
Trim Silence: красавчики, т.е.
RESCUER: Нервы - это показатель серьезного отношения к своей работе, так и должно быть. 
oledjan: за участие вам заплатили что-то? или пока только на общественных началах?
Кроссассемблер: Молодцы Потихонечьку-полегонечку продвигаетесь.
нано-оміч: Спасибо за отзывы и внимание всем Про нервы соглашусь) Олег, на общеобщественных, но лично нам обещали сотрудничество и продвижение дальнейшее)
oledjan: желаю удачи, может через-год другой и к нам на фестиваль Рок-лайн заедете
нано-оміч: мы и сейчас бы заехали, еслиб организатор позвал
oledjan: можно подать заявку на следующий год http://rock-line.ru/
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #3



Концерт на открытой сцене в парке "Зеленый остров"
00:00 - Интерью
02:58 - Прыгать Под Потолок
06:40 - Голоса
12:28 - Мир Твоих Кошмаров

DJ ZX: поставь пацанам на микрофоны эффект-процессор.  а то звучат лайвом как я у себя дома 
нано-оміч: они так звучат изза пьяного звукорежа(
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #4

Маленький отрывок большого отрыва в Калачинске)



Есть ещё стремненькое видео с мыльницы всего сета. Если вкратце - я проехал три сотни км из одного мини-города в другой, чтобы сыграть на этом фесте, когда мы туда заехали, я расстроился. Играла драйвовая команда, а все сидят по лавкам и ни одного у сцене. Ну пипец, думаю, зачем? А итогом все подорвались на нашем сете, а к концу скакало много народу от мала до велика. Кричали нам "ещё ещё". Наш сет порезали с 40 минут до 29, потому что толи орги по времени пролетели, толи, по слухам, у предыдущих команд некоторых были технические проблемы. Нас и в прошлый раз порезали и щас, а потом кукарекают мол ПАЦАНЫ ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТАКОЙ ОГОНЬ ВАЩЕ АГАГАГАГГА.
Когда мы отыграли, все снова сели. Прибежала толпа фотографироваься. Потом организатор сказал чтото типа "пацаны ваще ребята, в сентябре работаем с вами". Я рад. Диплом тоже дали


Вот с этого видео я отлетел, так забавно толпа не может синхронизироваться с парнями на сцене во время дабстеп части




minaton: круто! денег то хоть заплатили?
нано-оміч: Спасибо всем Минатон, ничего не заплатили, добровольно-принудительный фест, порадовало, что организатор на нас запал, если я правильно понял, он держит 4 клуба в Омске, сказал будет везде, где можно задействовать)
нано-оміч: добавил ещё один мини видос, зацените)
нано-оміч: блин, вот теперь точно добавил))
_AnTTorn_: Женя, может и гоню, но вокала чересчур (IMHO)
нано-оміч: ну да, надо сократить до change my pitch up, smack my bitch up
Deefrex: До "Around the world", как у Daft Punk.
_AnTTorn_: ни в коем случае до SMBU ) У вас свой стиль и это хорошо! Мне лично нравится, но нагрузка вокала на треки преобладает над звуковой частью. Хотя, это ваше дело. Без обид и удачи вашей группе!
нано-оміч: никаких обид) работаем, ищем свое и очень неспеша пишем альбом)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #5

На неделе отожгли на Фестивале Городских Сумасшедших



Получилось так, что я случайно стал звукорежем почти всего мероприятия, поставили меня за пульт. ну оно и славно, мы себе более-менее звук выставили)


А тут я на ходу правлю в Аблетоне трек Голоса, я кое что забыл)



Играли маленький сет:
Дабстеповое интро
Pyro
Потолок оригинал
голоса
МТК

Вообще, мероприятие такого формата мне по душе - здесь прокатит любое поведение и стиль, ведь Городские сумасшедшие)) Любые действия, ну кроме грязи всякой - всё идет на ура)




Интро Голоса:



У максима на Голосах разлетелась рубаха и "очки"





Было отлично, но...

У меня на последнем аккорде МТК разлетелась ещё и гитара, а именно - 4я струна выстрелила...





Народ давай визжать "ещё ещё", орг орёт - давайте ещё трек, а мне играть не на чем.
В итоге сыграли "Зал Упал", без гитары, очень уныло звучит, я подбежал к диджею, он вторую половину трека скрасил скретчами и было не так уж плохо.




Мини-мини фэны



На позитиве!


Засветились в маленьком видеоотчете:



А сегодня мы отыграли на открытой сцене с 50 КВТ звука в рамках всероссийского фестиваля "МузАртерия", хедлайнером была певица Лоя



На этом фесте я понял что со звуком у нас всё отлично, на хорошем аппарате звучит замечательно и трясет всё вокруг. Про этот фест расскажу в следующем посте, когда появится видео)

Sa1raX: давай видосы
нано-оміч: Видос с ОФГС смонтирую как время будет А проф с музартерии сами ждем, скоро, я думаю, будет   И фотоотчеты. Мы там на МТК дымовые факелы зажигали перед дабстепом, красного цвета 
Sa1raX: а вот парень Максим, сделал себе грим, а-ля Максим Реалити или это просто совпадение?
нано-оміч: он нарисовал себе очки, потому что у него не было они размазались и он стал максимом реалити, только он не знает кто это
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #6

Может кому интересно, подписывайтесь

https://instagram.com/dzettaband/

oledjan: как только заведу себе инсту, обязательно
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #7

ребята склепали свой видеоотчет на 2 минуты под какоето музло, мы там застевились немало, относительно хедлайнера. Некоторых выступающих коллективов я вообще не увидел)




пс: исходники нашего выступления мне ещё не отдали, так что видео задерживается

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #8



Такие дела Хотябы теперь познакомлюсь с их творчеством

Deefrex: Вы их там уделаете!
нано-оміч: мы к сожалению на разогреве)
Deefrex: Да разогрев полюбос будет мощней хедлайна!)) Тем более, что Кирпичи последних лет давно уже не торт...
Trim Silence: Кирпичи стали как Бисти Бойз - последние альбомы можно не слушать, но вживую всё такие же крутые и энергичные. Это честь, сыграть на разогреве культовой альтернативной комманды
у нас, к примеру, на лайвах Кирпичей никогда не было разогрева - потому-что в Северодвинске нет групп, которые играют так, что их можно запихнуть перед отличным хедлайном, не замарав честь города
ну, у вас, получается, есть ) И этим надо гордиться. Бросьте все эти шуточки в духе "вот и послущаю наконец их" или "вы их уделаете" - это культовая отечественная комманда, играть с ними на одной сцене - не в тапки ссать, это счастливый билет )
Вася после лайва наверное снова оденет черные очки, надвинет на лицо кепку и двинет в неизвестном направлении. А Данила и Вадик Нос общительные ребята, может, зазнакомитесь. Пусть забирают вас в питер )
нано-оміч: Тримчик, насчет познакомлюсь с их творчеством - ни разу не шучу, я не слышал ни единого их трека, но просто знаю, что они как бы крутые
в 12 лет я пришел к другу, он любит музыку, я попросил чтото послушать у него, он говорит иди вон настоле выбери чтонить. Там было две кассеты - Кирпичи и The Prodigy, походу я тогда сделал в некотором смысле определяющий выбор
я сам рад, что мы впервые будем топтать сцену не с неизвестными командами, а с теми, что были на слуху ещё в моем детстве, это круто-круто
_AnTTorn_: Посмотрел сегодня Кирпичей (до этого не слышал никогда) и ваш лайв - вы круче намного, так что желаю вам удачи и взбомбите офигенно!
нано-оміч: Пофиг кто кого круче, я уже потихоньку начинаю офигевать от всего этого, ведь пока это не стало основным заработком, если это вообще когдато случится, надо совмещать всю свою жизнь ещё с регулярными репетициями, концертами раз в неделю-две
написанием новья, сведением альбома
и бухлишком конечно же
Голян просил передать: "А пацанам и особенно Триму рейхспект! Трим вообще мастерски все раскидал"
Deefrex: "в 12 лет я пришел к другу, он любит музыку, я попросил чтото послушать у него, он говорит иди вон настоле выбери чтонить. Там было две кассеты - Кирпичи и The Prodigy, походу я тогда сделал в некотором смысле определяющий выбор"
Представляю, Евген, если ты тогда выбрал другую кассету, то сейчас, наверно, сидел бы на форуме фанов Кирпичей и писал бы там -"Йо, омские ребзя, мы с нашими Кирпичами играем такого-то такого-то, приходите все, будем жечь вместе!"
А там отвечают -"Оу, ну круто! Ну на вас посмотреть придём, а с этих свалим, наверно, ибо последний альбом - говно, играют на полуотключенных инструментах, треклисты одинаковые, Вася - долбаный алкаш, и все остальные не ахти..."
нано-оміч: еслиб я выбрал кирпичей я бы скорее всего ничего не играл бы
продедже были одним из пунктов мотивации сесть за секвенсор)
rekcuFniarВ: Кстати да, такое впечатление что они всех кто их слушал мотивировали хотя бы попробовать раз поковыряться в DAW
нано-оміч: Но видимо иногда чтото всётаки идёт не так, потому что друг, которому я до сих пор не вернул его кассету Продиджи, слушает сейчас шансон
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #9

Смонтировал наконец. Видео дали только в таком формате и без звука с пульта, поэтому есть срач, но терпимый для ознакомления.
Первый такой лайв наш на открытой сцене перед кучей народу и с 50 киловаттами звука, это было очень громко и круто)




Кого харит смотреть всё, поглядите хотябы с 10:25 Вся проблема в том, что орги нас предупредили, мол, сильно не грязните, без чернухи и всё такое, всероссийский государственный фестиваль, все дела. А у нас на интро этого трека всегда всякая грязь, которую Макс генерирует на ходу. В общем, вроде договорились, но чтото, похоже, пошло не так и Макс всёравно, очень аккуратно, на нагрязнил Там местами видно, я не могу сдержаться и убрать эту тупую улыбку, а Илья просто гулял спиной к народу, чтобы не спалиться (весь этот фест был посвящен донорству крови)

Sa1raX: жаль, что толпа аморфная, но оно и понятно, день, неизвестная музыка. вам бы где-нить ночью на фесте выступить, ну ничего, с такой отдачей у вас все получится. хорошая музыка!
нано-оміч: там вообще все Лою пришли послушать, а тут голоса какието Скоро в клубешнике в ночь будем выступать, посмотрим как там пойдет всё Спасибо)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #10


















Deefrex: Красивые места!)
oledjan: на какой трек клип?
alcrowex: очки сменил на маску
rekcuFniarВ: На один из этих? Наверное второе тогда.
нано-оміч: На "Мишени"
интересно, меня одного уже не веселят шутки про очки?
Deefrex: А они кого-то когда-то веселили что ли?
нано-оміч: я так понял это местная популярная шутеечка
Deefrex: Локальный мемчик, ага.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #11

такие дела пацаны


VoloS: ну бля, а я в сраной москве ((
нано-оміч: ну чтож ты так
Если все получится, отснимем видео с хорошим звуком
RESCUER: Действительно, почему вы так далекоооо живете
нано-оміч: наверное надо открывать краудфайндинг новый на билеты до москвы туда-обратно, нихрена не собрать и сидеть дальше в сибири
psihoepate: холодно у вас
psihoepate: Спасибо, не откажусь.
Когда клип?
нано-оміч: сведу последний ремиксс релиза и будет сингл с клипом и всей херней
нано-оміч: псих, внизу смотри
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #12








VoloS: норм? не сильно пукали?
DJ ZX: видио, довайти видио
нано-оміч: Рус, маленько пересрали, но потом отлегло, народ отрывался как в последний раз, я даже по такому случаю дважды бросал гитару и бежал в толпу в слем и прыгать
Рома, будет видос, скоро смонтирую
с барабанщиком так вообще дичь полная получилась)
когда уже в москву?
DJ ZX, дали видио ниже)
заценивай!
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #13


Tex Avery: чё-то так с первого взгляда и не скажешь что вы там в этих смокингах "бьётесь об потолок"
нано-оміч: бились об потолок мы уже в брониках
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #14

дико прет этот трек на данный  момент. играли впервые на концерте, приуроченному ко дню рождения группы.



я при сведении выводил голос и на мой взгляд слышно все четко и хорошо. но на всякий случай прикрепляю текст:


Trim Silence: что маским так скромно ушел в глубину сцены? я кстати так и понял, когда слушал запись, что поет один илья
нано-оміч: не готов был, мы его репетировали 2 раза
Deefrex: Когда клип выложите?
VoloS: ну кстати щас не зазорно даже звездам с айфона читать, а некоторые и под плюс хуярят вообще )) так что надо было все таки Макса хотя бы на бэки поставить. Голян бедный, еще с предыдущего трека в ахуе, а уже новый, еще и в одно лицо. Молодец, чо
нано-оміч: согласен, Рус. но вчеравно заебца, вывез
Женя, скоро
Илья Голян: Русе спасибо, приятно отозвался так)
DJ ZX: вокал уапсче очень плохой, сорре посоны, так низя, это какой-то уровень сельской дискотеки, вот эти надрывные читки на выдохе. ужос...
и есть косяки по барабанам по сыгранности тоже... но не критично, если дашь минус - отдельно скажу что не так и где
нано-оміч: дорастем когданибудь поди до городской дискотеки
косяк по сыгранности барабанов только один - чувак с нами играет три недели. Он натаскается, смышленный и ответственный)
мы же ранее взяли ударника, но с ним пришлось попрощаться - не наш вариант был совсем. взяли нового буквально накануне этого лайва.
Deefrex: Не хотел писать, но двачую Рому.)
нано-оміч: Не волнуйтесь, все будет хорошо.
DJ ZX: понял, по барабанщику вопрос снят, но там вроде и по гитарам было, но за голяном не слышно. зы - читает он в других треках лайвом где было - более норм, но на выдохе вот это полупение - лучше уж слипкнот, как я (никому не понятная шутеечка локальная ))) )
и Аид не даст соврать - я ему как-то делал миниликбез по арене и он отметил, что музло заебатое и даже тексты - можно терпеть, но подачу нужно улучшать, причём в сторону нойза (это уже лично моё мнение) и уменьшат количество надрыва - читать чётко без
лишних всплесков
нано-оміч: твой слипнот не так уж плох тебе тоже понатаскаться и будет гуд. А вообще Голян щас серьезно взялся за голос, пошел к хорошему репетитору, там с самых азов его щас дрочат, от практик дыхательных до всяких мелочей. я думаю его натаскают.
я в этом слабо шарю, но думаю сработает
"но подачу нужно улучшать, причём в сторону нойза (это уже лично моё мнение) и уменьшат количество надрыва - читать чётко без лишних всплесков" - вот за эту хуйню двачую обоим, я это Голяну и сам говорю. В общем, работаем над этим
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #15



Если в паре слов - всё было круто Получилось все, что было запланированно. Были косяки на треках, но я думаю кроме нас их никто не заметил. Звук приемлемый был. Народ пришел и народ отрывался, вроде все без увечий, но микрофонная стойка одна точно улетела в голову одному из зрителей, от чего он был в полнейшем восторге Я два раза бросал гитару и бежал в зал отрываться с народом, на Meth и на оригинальном Потолке (в дропе) прыгал со всеми Да, и замутили Circle pit



а, ну  и наш барабанщик

psihoepate: Справа дитя лимона не иначе, с неподключенной гитарой
нано-оміч: у нас на одном из лайвов второй гитарист (тот, у которого синяя) так целую песню сыграл
psihoepate: У нас на всех лайвах так лимон играет
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Dzetta (г. Омск)
Ответ #16


VoloS: от души душевно в душу
Deefrex: Песне зачёт, клипу тоже! А ремиксы можно было и лучше!)
minaton: со снегом прикгольно получилось
psihoepate: Сталкир какойто. Барабанщик тащит немного не понял почему каска зеленая к траве, а одежда под снег серая, но для бюджетного клипа нормуль
Поощрил
Версия от трима получилаьс лучше всего имхо
Trim Silence: клип zaeb.com отлично все эффекты и пост-обработка легли, эффект абсолютно другой и иной чем от той пре-версии, что я заценял. Молодцы, что паритесь над видеорядом
мой ремикс кстати сделан (если кому интересно) путем сэмплирования моего же ремикса (другой ранней версии, idm-образной) и трека дзетты, так что он как матрешка - 3 в 1
Deefrex: Я так и думал, Трим, поэтому мне показалось, что текст на музыку не очень ложится.)
Trim Silence: всё там нормально и ложится, и кладется. я пишу свою музыку и делаю ремиксы около 12 лет. "у трима текст на музыку не ложится" - это не совместимо с моим опытом. я могу иногда с полу-тонами промазать в гитарах например, если спешу с треком
или если у гитар особый строй и аккорд звучит специфично. но это иногда. кстати такая фишка была у меня с гитарой из оригинала Мишеней - после сэмплирования она дала небольшой детюн, но Фокс там кое-что подровнял и всё zaeb.com
мне нравится оригинал. я очень доволен своим ремиксом - он вышел вдумчивым и абсолютно иной по атмосфере
первый ремикс был сделан в 2010 году, 5 лет назад - https://www.youtube.com/watch?v=aGj9snLwzeE
бит из него перекочевал в новый ремик, но переработанный. но все эти заедания и железные отзвуки различимы в новой записи
oledjan: на бочках с огнем не хватает муравья
Varen'e: клип классный, а трек ваще огонь молодец, наш Евгений
Dirty_Garry: ремикс Магуры понравился
DJ ZX: ремиксы крутые, особенно рети, но я бы хотел иметь все 3 инструменталки
_AnTTorn_: Трек классный, объёма маловато Будто всё в одной плоскости звучит. У Трима и Рети в этом плане всё идеально. Опять же, ИМХО.
нано-оміч: Оленька, Я думал скажешь опять чтото типа "ну че так депрессивно то"
DJ ZX, получите-распишитесь
брейн,
Lucky_Ganesh: круто чё, респект. понравилась нарезка, где снег то появляется то пропадает
Страницы: [1] 2 3 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Проекты и Релизы

Тема: Dzetta (г. Омск)