Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Page Of Lee

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Page Of Lee  (Просмотрено 20703 раз)
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Page Of Lee
#
Процитировать |

Hey.

Блоги форумчан - очень интересная затея. Во-первых, намного лучше чем блоги на специализированных сайтах. Там, в принципе, ты никого не знаешь.. А тут почти все свои  :).

Я сегодня в грустном настроении. Много дел навалилось опять. Репетиции там, репетиции тут.. Подготовка к конкурсам..
Вообщем, пока что терпимо, но хочется чуть больше свободного времени. Свободного времени для написания музыки особенно! Идей было много, но почти все забылись, что очень обидно. Ладно, не буду сопли разводить. 

На днях нужно обратиться за консультацией к психологу-соционику или пройти специальный диагностический треннинг. Для чего? Чтобы определить мне свой психологический тип, чтобы подсказали мне как ставить четкие цели, принимать решения и планировать шаги к достижению, в частности, выбор будущего учебного заведения, профессии.
С профессией я уже определилась, но нужно понять, смогу ли?

Вот вроде и все

з.ы: Слушала сегодня эфир нашего любимого радио Арены, респект Азериффу  и Ганешу ) Душевный выдался вечер пятницы 

trigger woods: привет, а какая профессия?
Лиса: Привет, психолог
Лиса: И это у вас здорово получается, молодой человек )))
chega93: как так "забылось"?! носи с собой нотную тетрадку или хотя бы телефон с диктофоном и записывай всё что придёт в голову! как можешь, любым способом - если отметить негде - держи в голове пока не доберёшься до пера с пергаментом или магнитофона...
chega93: у меня такое количество мотиврв и на телефоне, и на диктофоне и на бумаге... только только начал с парой записей  работать и писать полные произведения.
Лиса: )) о, у меня тоже записей куча. но я забываю развитие мелодии,а записываю сам мотив... еще записей 10 бита
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Lees'a Zone
Ответ #1
Процитировать |

Сегодня подруга предложила написать книгу по моей жизни
Ну какая жизнь? Мне еще жить да жить...
Потом решили написать про наиболее яркий и жесткий момент за все мои 15 лет. Я согласилась. Кому интересно, можете ознакомится с материальчиком (писала я в ЖЖ как-то), хоть он и краток (в том смысле, что сама история очень длинная, я сама многого не помню и не знаю), но думаю, будет интересен для прочтения ...

з.ы: это начало, закончить никак не могу пока что


Лиса: дальше есть.. но все в голове, постараюсь скоро написать
нано-оміч: чудеса бывают всётаки
Лиса: бывают, но нужно их ждать только в экстренные случаи
LeStR: блять пиздец, мне чото так хуёва стало
LeStR: это прям все так и было? жду продолжения, в чем соль то была - пиздец...
Лиса: ни грамма фантазии.. это я еще не все знаю
Лиса: расскажу, может завтра получится написать
-: пиздец, пиздец
Varen'e: Алис, это ужас просто что с тобой было.. я читала этот пост в твоем жж. расскажи что было дальше! и что вобще как.. бедняжка.
dig7er: Непонятно, обо что поранилась коленка и связано ли это с дальнейшей болезнью...
Trim Silence: естесвенно, рассказ поверг в шок. слава Богу что сейчас всё хорошо. Если честно, продолжения не хочется читать - такое больно читать. Пережил нечто подобное но никогда ни с кем подробно не поделюсь этими воспоминаниями
Trim Silence: А тебе спасибо за смелость и за душевную открытость, за то что смогла поведать нам об этом... Хотя если продолжение будет, то прочту
Лиса: Каждый по-своему переносит события прошлого.. Я когда это рассказываю, мне легче, как камень с души..
Лиса: Трим, и тебе спасибо.
trigger woods: что за болезнь?
Лиса: сепсис (заражение крови) от нее пошли и другие потом
Lex: у меня в детстве грипп постоянно голюцинациями сопровождался, когда температура под 40
Лиса: да да.. это бывает. у меня глюки были после каких-то веществ,наркотических чтоли
Lex: галюцинации при гриппе появляются когда температура тела поднимается до 40 — 40,5°С. это сновной сипмптом, а ещё припадки и рвота
Лиса: аа, ты про грипп...
Лиса: у меня гриппа не было тогда, "врачебная ошибка" .. а давали нарк.препараты из-за другого
Lex: в таблетках дела быть не может, разве что после применения в снатворного в больших дозах
Lex: у меня были галюцинации, когда на меня двери с потола падали, оживали тени и я смотрел выключенный телевизор, причём даже до сих пор помню какие передачи смотрел
Лиса: честно говоря, вообще не знаю точно из-за чего. но у меня были жутко-ржачные глюки..
Лиса: ко мне приходили в палату, а я видела на головах людей цветной эрокез х) и еще кучу всяких
Dr.Zupan: Не,у меня психика слабая
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Lees'a Zone
Ответ #2
Процитировать |

Ты - мои слезы, мое сердце,
Ты - частичка тепла, никуда мне не деться.
Моя жизнь только ты - от тебя она зависит
И если ты уйдешь - на волоске она повиснет.
Я касаюсь твоих губ,я касаюсь твоих плеч,
Теплоту твоих глаз я хочу лишь сберечь.
Не держи меня, пожалуйста, когда я ухожу -
Ведь я целиком и полностью тебе принадлежу.
Ты моя радость, ты моя печаль,
Без тебя я останусь, как разбитый хрусталь.
Нам вместе хорошо,зачем любовь нам терять,
Если мы не можем ночью друг без друга спать?
Наших тел прикосновение сводит с ума,
Скажи мне дорогая, как ты любишь меня.
наша встреча была предсказана судьбою -
Я хочу, чтобы ты осталась со мною.

Сейчас играет: Дельфин - Принадлежу

нано-оміч: Нет у дельфина такой песни
Лиса: ага.. это ДНК - слезы
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Lees'a Zone
Ответ #3
Процитировать |

Эпичный выдался денек.
Репетировали с группой. Вот жесть. Послезавтра концерт, а мы все переделали и вообще с нуля Барабанщег только молодцом, ну и я.. Потом остались слушать репу второго состава, они Оззи Осборна играют. Вот тут был хаус ))) С 15:00 и вот сейчас только пришла. Голова болит, но это того стоит.

Сегодня узнала что моя журналистская работа прошла в районе и теперь рассматривается в области, глядишь и в газетке напечатают (мечтать не вредно ;D)..

воощим, много чего было, только трудно мысли передать

з.ы: Хотели с горки покататься на гитарах Но решились только на скрипку)


Лиса: Хаус, в смысле на ушах стояли
Лиса: Не убьешь) Мы не катались =) Если только на чехлах. Вот
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Lees'a Zone
Ответ #4
Процитировать |

неудачный плохой день был.

1. Пошла на дачу сегодня, а мороз жуткий. Ну че, фигле, пригласили на шашлычек. Я замерзла жуутко, пришла домой - температура, голова болит. А мне еще в лесу вина для разогрева дали, фу такое г.
2. Пришло на мыло письмо, надо до 10 числа пройти до конца весь курс первой медицинской помощи и реанимации, там еще несколько эссе написать, и т.д .. А вот раньше нельзя было сказать? Классные каникулы!
3. Заставили сегодня петь караоке, пела такое гавно, фу. Ну и что, всем наплевать на принципы мои. Оно и верно, я родственникам не откажу, тем более праздник.
4. Весь подъезд кто-то испоганил .. Соседи сказали чтоб стерла. Надписи: "Love, Love.. Only you.. I love you, leesa"

*вот щас мой друг наилюбимейщий зашел в аську.. армия его очень изменила, мужик теперь.. и поэтому я его вообще не узнаю  ну ничего, будем привыкать.. хоть бы до расставания дело не дошло

радует только рыжий и музыка моя любимая.

chega93: держись, всё наладится, это не спроста
-: пункт 3 позерский, а четвертый лично мне бы перекрыл весь негатив. оспорить к жизни проще, не так все плохо.
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Lees'a Zone
Ответ #5
Процитировать |

Музыка Акиры меня покорила.

Она настолько подходит мне по настроению, что аж словами не передать. 



Here's a lullaby to close your eyes ..goodbye
It was always you that I despised
I don't feel enough for you to cry ..oh well
Here's a lullaby to close your eyes ..goodbye
Goodbye . . .
Goodbye . . .


з.ы: Сегодня мне предложили поехать на конкурс. Петь буду. Еду только за 1-ым местом .. Завтра начнутся репетиции =)

Lucky_Ganesh: удачи в конкурсе )
Лиса: Олег, спасибо ! Буду изо всех сил стараться )))
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Lees'a Zone
Ответ #6
Процитировать |

Что может быть лучше активного отдыха? 

Как только выпадает свободное время, иду на каток. Это кул)

Сегодня вечером пошла туды, и не пожалела. Каталась в темноте (т.к в 21.00 выключают свет) звездное небо, мороз, скорость... Научилась новому приему - резкий тройной разворот, что аж от коньков так снег ПЫЩЬ !1  Еще тренировалась кружится на одном месте) Кайф!!!

Купили вчера новые лыжи, пластиковые. Пойду завтра сутреца. Уже не терпится.

respect, lees'a.


Anttorn: Коньки и лыжи - это клёво... А я калеч - сколько раз катался на лыжах - вечно их ломал :)) Ноги кривые, наверное Удачно завтра покататься и побольше впечатлений набраться
Лиса: спс =) может дело не в ногах, тут думать надо .. как ехать, как повернуть и т.д .. ну и тренироваться
LeStR: я помню давно когда на лыжах катался - с трамплинов прыгал самодельных - это был пиздец, но они не ломались
Лиса: я с трамплина не пробовала, ибо нет .. а вот с горок - кул ))
dig7er: Какая ты умница! Катание на коньках и лыжах, это и есть настоящая Зима!
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Lees'a Zone
Ответ #7
Процитировать |

Неделю назад у меня появился щенок  Йоркширский терьер.
Он такой пусечка, я на днях его хорошо пофоткаю, так как имеющиеся фото, грубо говоря, не очень. 

Родилсо он 28 ноября 2009 года, то есть ему сейчас два месяца, но он такой умный, что я уже приучила его к кличке (Чарли/Charly  :)) к вольеру, и почти к туалету! 
вот.






Сейчас играет: The Prodigy - Chalry ^)

Varen'e: очень чудный!!! Чарлик
Varen'e: "и почти к туалету"
Лиса: спасибо вам) передам ему все ;)) *поцелуем в шнобель
нано-оміч: терпеть не могу эту мелочь. для меня это как штука для разрядки, если бы она у меня была. за день итак всё заебало, а ещё это чудо вякает громко и непереставая
нано-оміч: сразбегу так с ноги
нано-оміч: и разрядка нервов обеспечена
Лиса: зато аллергии нет!
нано-оміч: причём тут ваще аллергия?
Лиса: из-за аллергии нельзя вообще животных. а т.к у йорка нет подшерстка, аллергии нету)
нано-оміч: я перефразирую - как твоя аллергия связана с моей проблемой переносимости этих "собак"?
Varen'e: да бля никак это не связанно! она просто сказала про плюсы этой собаки
Varen'e: а с твоими ебанутыми наклонностями ничего не может быть связанно вообще!
нано-оміч: а я просто сказал про минусы
нано-оміч: ведь всегда найдётся какое нибудь чмо, которое всё испортит и скажет
нано-оміч: прости, Лиса, если обидел.
Лиса: я например котэ непереношу. да лан, у всех свои тараканы в мозгу
Лиса: да не обидел. всерн моего ты не сможешь с развороту няцнуть
Leila: яы тоже ооочень хочу((( но он дорого стоит(((
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Lees'a Zone
Ответ #8
Процитировать |

У меня сегодня хороший день выдался, с хорошим настроением.
Это все благодаря Вареницу 
Оля, спасибо Тебе за чудесную открытку с поздравлением ) Вообщем, я остальные эмоции тебе написала лично 
Могу показать сие чудо, если Варенич будет не против 


Varen'e: бомби если хочешь 8)
нано-оміч: одним дарят открытки...
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Lees'a Zone
Ответ #9
Процитировать |

Люди деградируют. Наблюдаю за такой картиной уже Бог знает сколько времени: друзья, одноклассники, знакомые, просто прохожие высмеивают себе же похожих. Не вижу логики. Да, есть люди умственно отсталые, закрытые от общества, немного не контролирующие свое поведение в некоторых ситуациях. Высмеивая их, они показывают недостаток своего ума, недостаточное воспитание и прочее. В моем классе учится девушка, которая перенесла тяжелую болезнь, в следствии нее она не такая как все, у нее проблемы. Как неприятно видеть, когда свои же одноклассники при каждом удобном моменте её задевают, вечно тупые возгласы в её адрес. А ей и не обидно (внешне). Она не подает виду, а просто смеется .. и правильно. Мои принципы не идти вместе со всем "стадом" многие не понимают, ведь я первый человек в классе. А что непонятного? Эти люди такие же как и ты и я. Да, умом они немного обделены. Но поставь ты себя на их место, пошучу и я над тобой. И еще .. пошла сегодня с подругой на улицу, встретили девушку, которая боолеет параличем чтоли .. Как она над ней смеялась. Я после этого такую лекцию подруге прочитала. Вроде все поняла. Но ведь каждому это не впихнешь. Будьте людьми

нано-оміч: когда подрастёшь - тебя перестанет всё это удивлять
нано-оміч: в школе травля как была, так и останется
Лиса: она не только в школе. меня бесит то, что ни социальный педагог ни психолог ни учителя не хотят принимать меры по конкретному случаю.
Palanik: хороший ты человек
нано-оміч: никто ничего не будет предпринимать
Лиса: Конечно не будет. но это на их совести
Лиса: я, кстати, своего мнения не изменю. я всю жизнь такая гуманная .. воспитана так. да и не знаю как иначе
Лиса: Лично я хотела бы что-то предпринять. Хоть чуть чуть, но изменить
нано-оміч: прекращай себя нахваливать
нано-оміч: предпринимай, чо. какие проблемы?
Lucky_Ganesh: нормальное явление для подростков- имхо, со временем пройдёт
LeStR: соглашусь  с мнением о том, что с возрастом пройдет
Lucky_Ganesh: а хвалить себя надо - иначе кто ещё похвалит?))
нано-оміч: хз хз. ну нахваливайте себя. читать противно
Lucky_Ganesh: только делать это надо, конечно, там где надо, а не на каждом углу (я о хвале)
chega93: мало таких людей понимающих и умеющих хотя бы себя нормально вести и не ржать как быдла, как ты. хорошо, что такие ещё есть...
Лиса: нормально е явление для подростков? вы вообще не знаете какие сейчас подростки
Лиса: и лучше бы не знали, большинство этих подростков
chega93: привет лестр - ты словно чувствуешь как я здесь
нано-оміч: "вы вообще не знаете какие сейчас подростки" - бля, о чём ты?
Lucky_Ganesh: я знаю, вижу их каждый день и почти каждую пятницу и субботу вечером пьяными возле макдональдса, читаю газеты и интернеты)
Лиса: и что с возрастом должно пройти? мои принципы? не смешите. с возрастом уходят другие вещи
нано-оміч: Лиса пишет наверно с другой планеты)
нано-оміч: "и что с возрастом должно пройти? мои принципы? не смешите. с возрастом уходят другие вещи" - говно должно повыбиваться из большинства. а "твои принципы" ещё сто раз поменяются
chega93: Лиза, всё мы знаем. главное не быть "большинством"
Лиса: ганеш "нормальное явление для подростков- имхо" это ты про мой пост или про меня , чо я не поняла
chega93: как я в 9 класс перешёл год назад мне оч повезло, ВПЕРВЫЕ - нормальный класс никто не задирается и не ржот как мудак. (простите, вырвалось)
Lucky_Ganesh: я про подростков в твоём посте)
нано-оміч: "главное не быть "большинством"" - а ты в курсе, что большинство именно так и рассуждает?
chega93: а если и подкалывают, то по доброму и без понтов
LeStR: "нормальный класс никто не задирается и не ржот как мудак" - кроме тебя? (извините, вырвалось)
LeStR: срыв шаблонов на ночь ни к чему хорошему не приводит - идёмте спать
DJ ZX: 33 каммента, а я - очкарик в жопе шарик, идитевжпънь
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Lees'a Zone
Ответ #10
Процитировать |

Случайно увидела свои фотки 2007-2008 года. Мдаа... неформальство такое неформальное.
Хотя иногда снова хочется так одеться, расслабиться. Но "минус" этих прикидов - каков твой внешний облик, такой и характер и душевное состояние.

Trim Silence: Я в возрасте 17-18 лет себе голову всякой неформальщиной забивал - черная одежда, соответсвующая атрибутика (в местной рок-тусовке заседал)
Trim Silence: Потом как-то это отпало - захотелось нормального человечного облика (я не представляю как бы я пошёл наниматься на работу в банк в своем прикиде - не пустили бы даже на порог наверное )
Trim Silence: Сейчас, в 24 года я совсем уже об этих "закидонах" позабыл. Иногда жаль сверстников которые в таком зрелом возрасте "неформалят" до сих пор, и чья жизнь застряла где-то в периоде юношества
Trim Silence: Хотя на то полное их право - каждый сам выбирает себе такую жизнь, какую хочет прожить А внешний вид очень сильно влияет на характер и душевное состояние - это правда
Лиса: Согласна Абсолютно правильно сделал, что бросил это. Всему своё время ) Хотя иногда и можно так одеться , ящитаэ..
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Lees'a Zone
Ответ #11
Процитировать |

Уставшая, сонная захожу в свой говёный подъезд. Вижу такую "картину":


Я вообще не знаю кто это, но нужно срочно стереть, ведь соседи задолбят. Да и вообще хоть это и романтично, но не культурно и не к месту. Господи, подскажи мне кто это написал.. 

Подъезд стал еще говёнее.
Вообще, мне сначала стыдно было это выкладывать ...  ;D, ну просто эмоции прут и прут)) так радостно .. но так злобно ..

нано-оміч: вот же ты огорчишься, если в твоём подъезде есть ещё одна алиса
Лиса: нету. и в доме нет тоже. а в городке 2 алисы. я и мелкая в дет.саду =D
Mezzanine: кому-то просто все-таки понравилась алиса бертона
LeStR: или константин кинчев
нано-оміч: значит про Селёзнёву писали. я бы тоже написал, был бы у меня тогда баллон
Лиса: Все возможно, чо. Просто это уже не первый раз, раньшэ то маркеры да ручки. Щас продвинутые все с краской ходят
Trim Silence: Помнится, одна соседская девчушка часто подвергалась таким "краско"-атакам. Целые тирады признаний в свой адрес получала. Так родители заставляли её всё это счищать со стен
Лиса: Мне тоже придется .. ((
Trim Silence: Да, приятного в этом ничего нет, соглашусь. Я кстати по юности тоже через "вытирательство" прошел - пару-тройку раз побелкой замазывал своё имя
Лиса: Пользовался популярностью среди девушек ?
Trim Silence: Боже упаси от такой популярности Я всегда считал что малевать чье-то имя в подьезде - признак недалекого ума. Я всегда старался ограничить себя от девушек, которые проявляют ко мне настырный интерес
Trim Silence: Это кстати до сих пор осталось одной из моих черт - я не люблю настырных людей, ищущих моего общения или внимания любой ценой. Не знаю, почему так вышло - такой я человек
Provadd: стереотипно думать если Твоё имя написано значит ты виноват.
Rapraiz: Это Афоня написал нах
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Lees'a Zone
Ответ #12
Процитировать |

Мне пора все забыть, уйти и никому о себе не напоминать.
Иной раз думаю, а зачем все так происходит? .. Всё что ни делается всё к лучшему?
Возможно.
Я теперь испытала и на себе что стресс и прочие расстройства обязательно сказываются на здоровье. И вот сегодня сердце ужасно болело... и до сих пор.
Этот год ужасен для меня, просто нет слов. Не было еще таких моментов, когда захотелось бы спокойно сесть и подумать: "Как всё круто! Я счастлива!"
Я могу произнести эти строки потому что у меня хорошая семья .. И слава богу что только это меня радует.
Я постепенно теряю все то, что мне дорого .. Я люблю тех, кому нахрен не нужна.
Запас моих творческих сил полностью истощен.
Когда я иду среди людей мне хочется исчезнуть , чтобы никого не видеть и чтобы не видели меня. Я не могу разговаривать, мне хочется молчать ..

Я была раньше сильнее, намного .. сейчас вылезает наружу слабость, и вообще откуда она?

Нет. Пить,курить, и т.д я не собираюсь , это еще никого не спасло , а только зарыло в более глубокую яму.

они все сговорились, все отвернулись.... будто я дьявол..я не могу жить так... папа,забери меня...

SAIRAX.SSSR: Бог не дает нам столько трудностей, сколько мы не можем пережить....крепись!у меня тоже год не ахти...но ничего, плохое рано или поздно заканчивается.
SAIRAX.SSSR: а вот то, что ты не подвласна вредным привычкам показывает только сильную сторону твоего характера!
Trim Silence: Эхх... не буду лечить фразами что когда жив-здоров то всё хорошо. И кстати, со стрессом надо бороться, пока он не перерос в тяжелую депрессию и не дал осложнений по части невралгии. Не надо закапывать себя морально и физически..
Лиса: спасибо за понимание)все равно надо быть еще сильней..
Trim Silence: У меня была тяжелая форма депрессии в свое время, которая вырубает из жизни надолго - не советую доводить до такого. Общайся с людьми, найди занятие по душе - это помогает
Лиса: Трим, я старюсь...у меня такое в первый раз. Раньше было что-то похожее на самовнушение. А сейчас уже серьезное, с чем надо бороться.
Trim Silence: "все равно надо быть еще сильней.." - главное, не заморачиваться над этим - это и есть показатель реальной духовной силы
Trim Silence: "А сейчас уже серьезное, с чем надо бороться" - к психологу. Либо неврологу. Хотя, лучше к хорошему психологу. Если запускать - мозги могут не справиться. Хотя я верю что у тебя всё будет ок. Я в свое время из полного краха вылез
Лиса: Согласна с тоой, последую твоему совету.. хотя я пыталась сегодня что-нибудь сделать во фруктах, я могу только мелодию сочинить.. и все.. это еще угнетает. Общаться с людьми... с ними и проблема.
Trim Silence: У меня ого-го были проблемы - на работе сложные ситуации замешанные на больших деньгах, измена любимого человека, подозрение на тяжелую болезнь, проблемы в семье - всё это навалилось в один момент и уничтожило мозги
Лиса: Думаешь надо к кому-то обращаться? А самому нельзя все "восстановить" ? Я не люблю проблемы свои кому-то рассказывать .. Даже здесь не написала что именно произошло
Trim Silence: Но потом стало потихоньку отпускать, так как я отпустил ситуацию. Конечно, без профессиональной помощи не обошлось - но зато я теперь точно знаю куда лезть не стоит и как не нужно себя накручивать
Лиса: Блин, понимаю тебя. У меня очень уж похожее... Тоже в один момент. Ты сам выбрался из этого?
Лиса: Да, нельзя накручивать негативные мысли.. но как иначе если происходит негатив
Trim Silence: Тут трудно что-то посоветовать конкретное - исходи из внутреннего ощущения. Но имей в виду - замкнувшись, в стрессе, во мраке может умереть сначала морально потом физически совсем здоровый человек
Лиса: Это и страшно. Я уже заметила как сказывается стресс на здоровье
Лиса: Помогали родные?
Trim Silence: Щас отвечу в личку через пару секунд, чтоб всякие прохожие ртов не раззевали
Лиса: ответила , Олег
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Page Of Lee
Ответ #13
Процитировать |

Вчера был выпускной. (9 класс) 

За день до него, 17 июня, мы дружно классом ходили в лесочег. У нас рядом с военным городком остались военные объекты, ПВО что ли. В т.ч и бункеры в которых раньше были убежища и хранилось оружие. Но дело не в этом  8)
Рядом была хорошая полянка, столы , где можно было спокойно отдохнуть, пожрарить шашлык и т.д. Отметили хорошо, без чп 

Ну вот а следующий день был уже "официальным" . Все мероприятие началось утром, сначала была торжественная часть (вручение аттестатов и грамот) а затем мы, 9-ые классы, подготовили гостям и учителям спектакль по Гоголю. Я играла главную роль , Майская ночь, ганна )) Все сыграли на отлично, мне предложили даже в театральный идти. Но это все фигня 
В четыре часа дня мы должны были ехать в мск, там типо экскурсия и поездка по ночному городу . Ехали долго, пробки.
Сколько раз была в москве, но в ценрте гуляла второй раз всего ) И знаете, хоть я и не люблю саму Москву , но центр не то чтобы притягивает, а вот возникает чувство патриотизма, ходила бы там вечно)
Куда же без ужасных эмоций: встретила на улице мужика, голова которого просто огромна!  я не знаю что это за болезнь, но кто-то ржал как лошадь, а я просто была в ужасе.. страшно было( до сих пор боюсь  о как
..Всякие Ленины,Сталины и прочее ходит там везде. И вдруг ВНЕЗАПНО меня зовет Брежнев. А там ведь фоткаться платно надо, но он говорит что мне бесплатно. Хз че за развод, сделали пару кадров. Так он еще и на свой попросил  ;Dбле, что-то мне это не понравилось и я пошла с народом дальше.
АА, потом я прикалывалась над торгашами говоря по-английски "по чем буденовка/матрешка/футболка и т.д?" они ваще не але 

Ну что еще рассказать, все обычное по сути..
Были на воробьевых горах, вдыхали гелий и орали  во школота развлекается
Последнее - поклонная гора, был закат.. так клево ) Потом включили фонтаны с красной подсветкой)) мм 

много фот. много щастья 

Varen'e: садись пять
Varen'e: я рада за тебя че круто
RESCUER: Как все мирно и культурно. Брежнев оказался старым педофилом...)))
Лиса: но это все сов.секретно
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Page Of Lee
Ответ #14
Процитировать |

вот всегда так 


Varen'e: нет уж, нет. 699 за кусок пластмассы это точно fffffffuuuuuuuuu
Crow 2008: хаха улыбнуло
Psi Hoe Pate 2: за такие деньги... попсаааа
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Page Of Lee
Ответ #15
Процитировать |

Была сегодня небольшая фотосессия

Вот некоторые фото (не качество, уменьшенные):





misha4096: Блин,предупреждать надо! Я со стула аж ёбнулся!!!
Docent: ого Вот так вот сразу, да
Docent: Знаете, что мне это напомнило?
Docent: DoctorAdventures.com Ну ладно, я пошел, да..
Docent: Кстати, "Афоня" был бы рад
Docent: Еще ли планируются фотосессии?
Лиса: хм.. не знаю даже
Docent: Ничего более пропитанного своеобразным концептом за последнюю неделю не видал
Лиса: ну спасибэ)
Docent: Какой вопрос, генацвалэ
chega93: оооооооооооо.......
chega93: каааакааааая деткаа
misha4096: Охуенные фотки! В телефон се кину!
Docent: "Хлеба! Зрелищ!" - кричал неистовствующий и изнуренный отсутствующей женской лаской народ
Mezzanine: алиса и бат вновь сдружились, теперь нужен лишь афоня, которого можно развести
Mezzanine: харламов первый претендент на эту роль
Docent: Таки я с Алисой и не прекращал диалога
Лиса: не бат, а Вадим ;))
Docent: Василий Алибабаевич, в общем
Psi Hoe Pate 2: на второй фото, между ног свисает вишня. ужас
Docent: Концепт нарушен, доктор?
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Page Of Lee
Ответ #16
Процитировать |

пытаюсь сделать на фш эффект объектива fish eye

вот первый опыт 




вот еще:

misha4096: Старый прикол,но крутой!
Psi Hoe Pate 2: овальный фишай - не тру
Psi Hoe Pate 2: на второй фото что за дед?
Лиса: "овальный фишай " даже не знаю как та фш делать не овальный..
Psi Hoe Pate 2: может использовать квадратное фото? я  просто не пользуюсь такой примочой в ФШ
Лиса: я использую квадратное.. но фильтр, который делает такой эффект, "обрезает" фото и оно становится либо овальным либо круглым( не знаю как п
Saddy: В полной мере с имитировать фишай в Фотошопе нельзя, ибо эти объективы отличаются не только тем, что имеют не скорректированную бочкообразную дисторсию, но и угол обзора в 180 градусов, который не сотворишь сам. Фильтр Lens Correction может чуть помочь.
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Page Of Lee