Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: adslmodem

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: adslmodem  (Просмотрено 37677 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #119
Процитировать |

купил ноутбук и хуй знает че с ним делать. Еще ебана виндовс 8 это полный пиздец. чота зашел в вк, зашел на майлру закрыл. открыл еще раз зашел. попробовал контр страйк скачать - нихуя не запускается. зашел в магазин майкрософт - одна хуйня. пока его регистрировал при первом включении ввел паролей штук 10 и имайлов 3 шт и один только запомнил. Везде какие то ошибки, нежелательные страницы с вирусами. ебаная хуита лучше бы я мак взял в кредит

oledjan: третий месяц на восьмерке работаю, сначала тоже плевался, теперь привык
VoloS: сноси ее к ебеням, 8-ка чмо!
adslmodem: Снес нахуй говно
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #120
Процитировать |


Sosiskin in da house: Аааа,в рот мне ноги
VoloS: ну нихуясебе! Франция ебать!
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #121
Процитировать |

короче купил 4 с лишним года назад, а точне прмерно 4 года и 10 дней назад иксбокс 360. Потом родилась дочь, он меня заебал. и в начале января (через 2 недели использования) я его поменял шурину на отличный двд плеер, который так и ни разу не смотрел. Щас увидел гта 5 бля подумал надо опять брать. взял бокс, а гта чота пиздец 2,5р стоит, причем в наличии не было. да короче хуй с ним. все таки пиздатая вещ в нфс ран щас играю

British: а когда на ПК выйдет?
adslmodem: Хз. Вроде вот вот должна выйти. Я ща на пс4 онлайн играю в нее
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #122
Процитировать |

по отпуску. сначала джемете под анапой. делать нехуй, море грязнее бля любого болота. все хуйня. потом усадьба круглое озеро. Это около абрау дюрсо. Тоже полная хуйня кроме озера самого. И такая хуйня короче - лет 10 мне быоло, при мне труп из озера вытащили в мос области. И я не могу когда ногами дно не достаю. Ну метров 5 еще ладно туда обратно, а так нихуя не могу.  боюсь что труп  труп всплывет. Хотя минуты  а 2-3 под водой могу плавать. Хоть бухой хоть какой по дну ползу. Потом дочь заболела, потом я. У дочери 40 у меня 39. потом жена. Я рот ваш ебал. Переехали в новоросс чтою скорую можно было вызвать реще. Там отошел, искали билеты на самолет. поселились в гост 3р сутки там тараканы с мой мизинец. это пиздец а не отпуск

British: норм история, пиши чаще
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #123
Процитировать |

история нихуя не православная. Назначал меня друг крестным. Едем сегодня на беседу на моей машине в церковь - я, крестная и родители. А я как бы хз куда ехать. Папа (папа крестницы) мне подсказывает. Едем по маленькому городу, микрорайону даже. Он типа туда, сюда, вон за той машиной. Опять за той машиной, опять. А та машина короче без поворотников без нихуя. Ну я за ней. А крестная такая вся верующая типо в церковь ходит регулярно. Ну короче подъезжаем и эта машина перед нами паркуется у церкви. Мест на 4 машины...две стоят вот в такой позе - //. Этот втсает вот так - \. Я ору в салоне типа баран ты ебаный, хотел посигналить еще (что я делаю крайне редко, ну мож раз в мес). Они говорят типа ладно встань вон там. Я грю там ворота и выезд. Похуй встань они все травой заросли. В это время там дверь открывается и вылезает нога в черном платье. Короче это был настоятель храма и беседа с ним по ходу. Оказалось не с ним, первая беседа типа с батюшкой. Ждали час в храме говорю пойду покурю. Закурил - он вылезает из машины рядом. Все молчали я с дуру ляпнул что в церковь раз в 2 года хожу. Щас заставил заповеди учить и евангелие от Марка и еще койче. В  вс опять на беседу

Vadim Prodigy: история пикабушная)
adslmodem: ездят как обезьяны, аварийные ситуации создают, припарковаться не дают (а мож инвалид приедет), зато жизни учат всех что типа все грешники из-за того что в церковь не ходят раз в неделю
magnetic_1: нахуй ваще этот гемор с крещением, я бы отказался и похуй, если обидятся
climbatize92: патум шта путин виноват
oledjan: да, а еще церковники постоянно карами грозят всякими
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #124
Процитировать |

вчера дочь друга крестил. потом сидели бухали до вечера. выходим я чую трезвый как стекло взял еще 4 пива въебал. потом мне жена говорит что брат приедет. в клуб на дискотеку 90 уговаривали, а я и так сал 5 часов. потом согластился. в 00.30 поехали захожу и короче говорю я рты ваши ебал нахуй тт делать. поехали в другой клуб, там водки въебал раз 10 по 50гр. танцевал до утра. сеня проснулся в 14. отходил день щас пиво жру. кариес болит после водки. денег проебал я ебу

Snoоprah: Модем суров шопесдетц)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #125
Процитировать |

ия  так танцевал что из меня поерегал вышел а братишка жены с бабой познеакомился да с такой что у нее пизда не обросла еще. А потом я такой сморю а она с чурбанами. И там долго пиздить а потом мы выходим в такси и    такой думаю ща пизделово будет. А чурбанов штук 15 собралось и мы ждем его. Он такой выходит и там поноса в жопу а они кароч такой типа никого не боится. А ему сказали чтоб к ней не подходил

VoloS: Потрясающая история
Бармалей: заебись разложил
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #126
Процитировать |

в пт такие с шуриным собрались бухнуть. думаем давай по 6 жигулей въебем. давай типа. говорю продавщице дайте двенадцать жигулей и сую карту и еще там сиги чипсы. она говорит типа там грузчику вась ящик принеси. с вас 800р, карту сую и думаю чота дохуя берет (оно по 35). потом думаю блять пакет, ну ладно типа наличкой мелочью заплачу. взял пакет и думаю а нахуй пакет??? говорю уберите 8 а я остальное с ящиком возьму. Она такая зачем? Я грю чтоб 12 было. Она такая а вы скока просили? я грю 12. бля я 20 с карты пробила. хуй с ним взяли ящик. Я въебал 9 шурин 7 и уснул. Я утром отсыпался так как работал а он остальные 4 въебал и опять уснул днем в субботу.  Пока он спал я поехал в ленту взял креветок и чуть мутно себя чувствовал. потом опять в этот магазин.
прихожу такой дайте 12 бутылок, она говорит мож сразу ящик??? я говорю не нихуя много, так как на утро еще 4 оставалось в сб. Она говорит так это же хорошо, я больше всего волновалась за ваше утро! Я говорю бля нельзя чтоб на воскресенье оставалось, так как в пн на работу. Дала 12 мы их въебали под тихий дон 2015 и пошли еще. Я говорю шурину надо 8 брать, он нет вот нихуя давай 6, я одну выпью ты хоть блюй там. Выпили по 3 и он опять отключился, но сука я чувствовал потенциал еще 2 въебать.

VoloS: а я в Ашане Афанасий ящиками беру, сразу дохуя и потом пару недель вообще не ебу голову
oledjan: как всегда увлекательная история)
adslmodem: рязанскае светлое
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #127
Процитировать |

собрались сегодня с женой и дочкой в ресторан (редкость). И сразу скажу что я такой типа культурный в жизни воспитанный не быкую итд. И данного магазина я постоянный клиент за продуктами, вся хуйня и кассирши меня знают. Курю сейчас электронки, но когда бухаю беру сиги. но я трезв
Постоянная кассирша я беру пачку и зажигалку. Даю 500р. Товара на 101руб. Она мне такая:
- типа че меньше нету?
нету
вот все прриходят целый день деньги меняют
я говорю типа у вас магазин я покупатель с денгамив чем проблема?
нивчом. суют по 500р покупают на 20р
и дает мне сдачу блять 99р по рублю.  и говорит ипа вот мы магазин даем вам сдачу. я ей типа ты чо куда мне ее девать
ты покупатель я даю сдачу
я ей типа ок
беру 99р мелочью иду беру еще пачку сиг и чупа чупс и в соседнюю кассу
та типа ты ОХУЕЛ???
я говорю че???
она те сунула эту мелочь иди ей и суй эту мелочь!
(а у той очередь)
я говорю вы че тут ебанулись? Какая разница в какую кассу деньги сувать? Мне блять держать негрде
нет сука сунула монетницу с мелочью отправила к той
пиздец они там охуели бабки

Palanik: Заебись ты в ресторан сходил.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #128
Процитировать |

В субботу дочь меня сводила на likeeparty в клуб стадиум. Я толком там никого не знаю. Стоял ностальгировал по концерту продигов. Заказал ягодный чай. Почувствовал себя пердуном старым.

adslmodem: В мак сходили
Панда банда сука там выступал
adslmodem: Там все приходили с подарками. Дочь короче своей кумирше слайм самодельный и портрет подарила
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #129
Процитировать |

Филипп Киркорорв Никогда не думал что благодаря этому некрофилу я вспомню когда начал слушать продиджи. Но есть одно ебаное радио - DFM. Они круглые сутки крутят казалось бы что то нормальное, но через час если есть уши ты понимаешь что это тупая долбежка/говноремиксы на говно. И тут зайка моя ремикс. И в памяти моей всплыло что я был влюблен в одноклассницу когда крутили это говно по биз тв и продиджи я тогда не слушал. А это был 95 год. А в школу я пошел в 92 году. А виктор кузовков, который дал мне послушать кассету с флинтом, пришел к нам в 5й класс. А мы же из 3 в 5 переходили. Значит в 96 году я послушал продиги. И вот тогда я собирал еще бутылки из под пива и вонючий ходил сдавал их. И купил кассету фат за 20000р. Потом была куча вырезок из журналов, типа кул. Потом коробки из под обуви с кассетами. Потом моя мать все выбросила. Она мне всегда говорила что я мудак и ничего не понимаю в музыке. Выросту пойму. Музыка это абба, два кусочека колбаски, романтик колекшн. А я был ходячий идиот с наркоманом на балахоне. Все мои кассеты и вырезки давно сгнили на свалке, а мать до сих пор считает что я тупой. Тем более я работаю на стройке. Иногда мне так грустно и обидно. Ведь я ходил в библиотеку, вырезал эти статьи. Там постоянно приходили молодежные журналы. И я из них вырезал все статьи лезвием из папиной бритвы, котрое я аккуратно тащил в библиотеку. Я резал тихо и аккуратно. Однажды я услышал скрип пола - мои коленки были завалены изрезанными журналами под столом. Но я налег на стол и сделал вид что очень внимательно читаю какую то хуйню. Я изрезал почти все молодежные журналы и бережно выносил в носке добычу. Подошла библиотекаршка и спросила типа ты журналы не режешь? Я говорю нет. ПРи этом она смотрит на меня а у меня пара килограмм изрезанных журналов на коленках под столом. все на помойке

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: adslmodem