Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Линксорама

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Линксорама  (Просмотрено 5878 раз)
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Линксорама
#
Процитировать |

это не уг-дневник.

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Линксорама
Ответ #1
Процитировать |

сидел, готовился к экзамену по макроэкономике
слышу - с улицы что-то знакомое играет
прислушиваюсь - бля, Dissolve от кемикал бразерс! стрелять-колотить, думаю
примерно вычислил комнату в общаге, откуда играло
пошел искать
нашел
теперь у меня есть знакомый выпускник по имени Максим, который тоже слушает кемикал бразерс и не только
ололо

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Линксорама
Ответ #2
Процитировать |

Ко мне вчера на улице подошли двое и предложили черешни.
Представьте, вы – студент, сидящий в парке и читающий журнал, они – прилично одетые мужчины лет тридцати с пакетом мытой ягоды. Они предлагают вам (ни с того ни с сего) взять немного черешен себе. Ваша реакция? «Нет, спасибо» или «о, давайте, конечно»? Бьюсь об заклад, 90% людей (в которые, пожалуй, я отнесу и себя) откажутся – сославшись на сытость, нелюбовь к черешне, аллергию и прочие далекие от реальности причины. Пусть даже вы захлебнетесь слюной при виде этого пакета с сочными ягодами, вы никогда не возьмете у незнакомца ни одной. Разумеется - а вдруг черешня отравлена (либо просто испорчена), или это маньяки пытаются поймать вас на крючок, или ягода нашпигована наркотиками, или… В общем, лучше не рисковать.И родители ведь говорили: «Не бери, кровинушка, ничего у незнакомцев!» - даже если этот незнакомец предлагает вам в последний день месяца пройти в метро за его счет. Ну и что, что у него осталось 20 неизрасходованных поездок на проездном, а мало ли что он задумал?!
У среднестатистического обывателя сложилось мнение, что все окружающие его люди настроены исключительно враждебно и в любом проявлении человечности с их стороны необходимо искать - и находить - подвох, что кроме террористов с гопниками по улицам никто не ходит и что лучше захлебнуться слюной, чем взять у незнакомца пару-тройку ягод. Осторожность? Я назову это запуганностью. Наше сознание просто не может допустить того факта, что человек, которого ты видишь в первый раз, может искренне желать тебе добра. Не контактируй ни с кем посторонним, замкнись в своем мирке, перекрой все входы и выходы – и будет тебе счастье.
Моя школьная учительница русского языка старательно прививала нашему классу кредо «не делай добра – не получишь зла». Слышали ли о таком те люди с пакетом черешни? Уверен, что нет. Какое зло они могут получить от того, что делятся со всеми своим хорошим настроением? Разве что полное непонимание со стороны окружающих.
Несколько ягод я все-таки взял. Они сказали, что я был первым, кто сделал это.

Dezert: Они социалку какую-то проводили или что? Чего они хотели получить от этого?
-: они просто хотели с кем-нибудь поделиться черешней
Docent: Это были представители внеземной цивилизации
oledjan: у меня отец как-то в сельском магазине угощал всех мороженым и пивом, ни один (трезвый) не взял, некоторые пальцем у виска крутили
Trim Silence: У нас в Северодвинске таксист предлагал пассажирам воды в жару. Вода хитрая была. Арестовали после двух случаев, оперативно короче. Но тут видно реально добрые мужики..
Trim Silence: Хотя если черешня была накачана раидоактивным веществом с долгим периодом распада, то лет через шесть только почусвуешь её эффект по полной
Docent: Оледжан, а вот коли бы то была свадьба с угощениями, например, то мало бы кто из них отказался от приглашения, наверное
trigger woods: я бы отказался, и это далеко не запуганность, лишний раз перестрахуюсь
trigger woods: при том я спокойно могу бродить с кучей бабла по подворотне
trigger woods: прикинь, Асидсквиду подойдет баба, ему даст, а она заражена, вот тебе и доброта
Docent: А вдруг она заражена любовью?
Василий Николаевич: так и представляю как у тебя вся эта логическая цепочка ебанула в голове за две секунды размышлений, хихи. по-моему просто большинству людей в жару есть-то просто не хочется, чего уж там чужую черешню хавать. короче не всё так плохо.
Василий Николаевич: ну и ты-то может уверен что они просто делились черешней, а я могу поспорить, что они хотели вдвоём отбелить твою задницу своими твёрдыми диками, так ты им сходу понравился
Psi Hoe Pate 2: я исхожу из точки зрения, что пока ещё могу себе позволить черешню и сам приобрести.. Да и вообще я сам не особо то люблю у кого то чем то угощаться, даже у знакомых. С детства не привык
Магура Луиза: о, это были педофильные любители детишек. и они искали лоли
-: наконец-то хоть один адекватный комментарий)
Psi Hoe Pate 2: нет, просто мы не студенты уже
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Линксорама
Ответ #3
Процитировать |

результаты перегона видеокассет в цифру.




-: мне больше всего нравится телевизор
нано-оміч: а ваще - тёплые, аналоговые помехи
-: довольно приятное для глаз зрелище, на самом деле
LeStR: зал детского садика с ковром - это прям с расово верного ужастика, где будут насиловать жертву
нано-оміч: "довольно приятное для глаз зрелище, на самом деле" именно так
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Линксорама
Ответ #4
Процитировать |

Всем привет, если меня кто помнит.

Я записал свой первый микс и хотел бы им с вами поделиться. В нём много моих любимых песен, чуть-чуть драматургии и немного удачных переходов между композициями. Общую стилистику и жанр вы можете определить по прикреплённой картинке, с треклистом можно ознакомиться по ссылке.
Приятного прослушивания!


dig7er: Привет! Начальный трек отличный - пробуждение.
..S3: привет, Линкс! ..треклист впечатляет, первые переходы действительно удачные, остальное не успел отслушать, был бы благодарен за мп3, хочу полностью погонять в плеере на прогулке
-: спасибо за отзывы! вот ссылка на файл: http://yadi.sk/d/DKuXnDDTKVyeo
..S3: спс, забрал
Shipa: Хороший микс!
Shipa: Конец понравился.Хорошее завершение.
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Линксорама
Ответ #5
Процитировать |

Всем привет!

Спустя месяц вспомнил про родной форум.


mixcloud.com/dmtrptpv/dmtrptpv-commuter-daydreams/

orgazmo: а зачем ты гонял в ольгино каждый день?
-: работал. летняя стажировка на фабрике)
orgazmo: люблю эту часть нашей области. всякие сестрорецки, шалаши ленина, леса хвойные, залив и прочее. но лидирует безусловно приозерское направление со всеми его лесами и многочисленными озерами и речками.
-: целиком и полностью поддерживаю. https://pp.vk.me/c618926/v618926864/4896/P6srqux4DfI.jpg
: верните лето, пожалуйста.
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Линксорама
Ответ #6
Процитировать |

Спустя три недели Coub наконец-то смог корректно обработать исходное видео, и теперь я могу поделиться с вами вершиной своего творчества в этом специфическом жанре: восемь зацикленных секунд мерцающих огней, стука колёс и умиротворяющей музыки. Включайте HD, расслабляйтесь, ставьте классы, добавляйтесь во френды.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Линксорама