Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: chega's page

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: chega's page  (Просмотрено 36247 раз)
[glow=red,2,300]chega93[/glow]

Редактировал афишу British

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
#
Процитировать |



Здравствуйте, теперь и моя страничка будет на этом замечательном форуме!
Спустя более, чем пол года лежания без дела моего старого доброго сименса C72,



настала пора его всё-таки воскресить. Пол года назад, когда-то, он попал в воду, а отнёс его в ремонт я только спустя почти неделю, что, уже было безуспешно... Купил тогда я конечно новый телефон, но этот ни выкидывал ни за что! Пару дней назад попробовал его зарядить и включить... Зарядка вроде идёт - полоска в верхнем правом углу двигается и клавиатура светится, но, увы, не включается... Завтра попробую поменять батарею. Если не поможет - отнесу в мастерскую снова... Конечно, скорее всего, когда произошла коррозия всех возможных внутри металлов, он по-идее уже вообще не должен работать, но я верю в чудеса. Он мне служил пять лет. Отдохнул пол года! И я снова хочу вернуть его к жизни... Именно его, даже не покупая точно такой же... Если придётся менять все внутренности - конечно, смысла не будет, но, я надеюсь, что провалявшись столько времени в бездействии он-таки осуществит чудо и... заработает.... Завтра всё узнаем.

А завтра... Завтра у меня вот такие дела: к часу все приходят наряжать зал для дискотеки, в 4 сама собственно дискотека... Наряжать ничего не хочу, опять же, итак настроение никуда. Иду в школу к самому утро к 9-ти встречаемся с одноклассниками, веду детей, в 11 у моих ребятишек фотосессия будет прямо-таки! В час дня у младших будет первый спектакль, в четыре у старших деток второй. Везде обещал соответственно быть, к чему и готовлюсь
Последние школьные дни совсем не радуют - лучше бы учились все до 30-ого. По крайней мере я бы так хотел, школа у меня клёвая.
Благодаря курсам кондитера во вторник и четверг я должен сдать после каникул историю, литературу. И вот в этот четверг уже донесу долги по географии и экологии.
В музыкальной школе наконец-то все взяли тайм-аут, мой учитель уехал хз куда, судя по ответу автоответчика, в Германию, на гастроли со своим оркестром Времена Года, последнюю пятницу мы репетировали очень жёстко! 5 часов! Впервые было не один, а целых два перерыва, и мы так долго занимались, словно готовились к концерту уже через пару дней.
Большая концертная программа будет только в марте, но мы уже сейчас серьёзно работаем над каждым инструментом. Повторяем старое, изучаем новое, дополняем, изменяем...
Жизнь течёт своим чередом.
Пока что всё неплохо, верю, что и хуже не будет!
Всем желаю такого-же светлого солнечного оптимизма!


Пусть с вашего лица никогда не сходит улыбка!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #1
Процитировать |


Вечер добрый, мои дорогие!

Скажем прямо - день сегодня был не очень (иными словами выражаться не собираюсь).
Конечно, я сам виноват, это безусловно (oh my Got!), как я себя ненавижу (причина ниже), пришёл в школу к 10-ти часам, хотя мог придти и к часу. Сначала был новогодний концерт (до половины первого), там выступали в основном начальные классы, и несколько средних. Посмотрел, как всё прошло, дети сыграли сценки прикольно, моя одноклассница Саша отлично смотрелась в роли Снегурочки, после был ещё один спектакль, который, как ни странно, проходил в классе, для узкого круга так сказать, куда в пятницу моя учительница по литературе - Милада Андреевна, приметив меня в кафе с детьми, пригласила их на небольшие эпизоды, и недолго репетируя, уже сегодня всё состоялось, небольшая новогодняя сказка по сценарию дочки Милады Андреевны, а дочь, кстати, сценаристка.
Хоть и надо было в час мне идти в класс, но меня училка по литературе заметила и позвала меня на роль "звукорежиссёра", проще говоря, включать музыку в определённых местах с маденчиновской мп3говномагнитолы. Прорепетируя за полчаса до начала её спектакля, я всё запомнил и на представлении всё сделал и заодно посмотрел выступление ребят.
Собственно, сейчас хотелось бы рассказать, за что-же, всё-таки, я себя ненавижу.
Дело в том, что я ещё вчера должен был написать три конспекта по экологии и сдать сегодня, думал, напишу этой ночью, да так спать хотелось и лень было, думал, приду рано в школу, и сделаю, да нет же, началась предконцертная суматоха и я стал собирать детей на выступление, думал, напишу после, и опоздаю (приду не в час а позже), собственно, так я и сделал, но я законспектировал не те параграфы, что надо было, и отговорки а-ля я забыл тетрадь были уже совсем неактуальны и не в кассу, как говорится... (Попросил её последний раз не ставить трояк, хотя моя классная сама вся была задёрганной от этой подготовки к дискотеке, обещал принести реферат, ибо ставить четыре мне можно разве что в честь Нового Года, а рассказать конспекты действительно непросто с первого раза, учитывая моё ограниченное время и то, что это вам ни какие-нибудь темы о популяциях, а куда сложнее, а за один лишь конспект без пересказа она ставит три). Но и это не всё плохое, что со мной произошло, по русскому языку (а я, да-да, переживаю за оценки очень) мне поставили три, причиной тому было то, что в пятницу я ещё должен был принести два теста, которые мне надо было донести, по причастиям. В пятницу я опоздал всего на 10 каких-то минут, пробежал от школы полкилометра, учителя уже не было..... Сегодня я её видел на школьном концерте, но, думая, что это был бы неподходящий момент, отвлекать её не стал, и решил отдать ей задолженность после... И вот что было после... Я, с ужасом вижу её у учительской, и хочу сказать слово, как начал говорить "простите, вот тесты мои..." она сказала "поздно", уже минут пять поставила тройку. Ясен пень, рыдать я не стал, и виноват тоже сам, но, на душе до сих пор тяжело.
Ладно, после того, как началась подготовка к этой проклятой дискотеке, мне становилось только хуже... Одноклассники уже меня не могли взбодрить, ни друзья, ни музыка, но тут-то поступило предложение от учителя Максимки моего - три билета даром на Щелкунчика сегодня в 7 часов в спорткомплексе Лужники. Их мамка пойти не смогла, пропустить такое зрелище было бы жалко. Я поехал с двумя детишками, хоть настроения это представление мне почти и не прибавило, а разве что немного отвлекло от жизненных и обыденных проблем, но концерт был действительно хорошим, но как бы там ни говорили что он такой супер-пупер востребованный, особо мне сказать честно, понравился не очень. И на ледовых танцах я был первый раз, наверное, это не моё... Устал смотреть, как бесконечно все катаются на катке, меняя только наряды и говоря реплики, как в театре, не моё это, я чуть ли не засыпал, хорошо, детишки мне не давали заснуть, ха-ха.
Сейчас пришёл домой примерно полтора часа назад, если не более, настроение sucks, уже каникулы, завтра в школу идут только должники, которые что-то не досдали, среди которых и (о позор мне!) - я!...
Всё как-то грустно и уныло, эта новогодняя дискотека, от которой ни только я, но и моя одноклассница Маша с одноклассником Некитом заперлись в классе на пару минут и сидели, как выразилась моя классная, как умирающие лебеди, я тоже тогда забежал на пару минут, видать, не только я люблю во мраке быть...
Дискотека мне портила настроение, приближающийся Новый Год мне портит настроение, но я всё-равно знаю, что могло бы быть и гораздо хуже, хотя ровно столько же и гораздо лучше...
Поэтому я всегда стараюсь, во чтобы то ни стало держать свой дух на уровне, не ниже определённой планки, идти с прямой почти королевской осанкой, высоко приподнятой голой и говорить Жизни - я всё смогу, всё сделаю, всё будет хорошо, со временем!
Я хочу, чтобы при таких неудачах и проблемах вы не теряли веры в себя, сохраняли самообладание, могли бы взять себя в руки и если всё, как кажется на первый взгляд так плохо, вы бы сели в комнате, остановились бы, замедлили б ход своих мыслей и подумали - ведь ещё не всё так плохо, всегда может быть хуже, но надо всё делать естественно лучше, продумывать решения проблем, вы должны верить в себя и понимать, что можете пройти любые преграды, вам никто не помешает, и тогда, только ТОГДА вам, дорогие мои, светит УДАЧА!


ВЫ ВСЁ СМОЖЕТЕ! В том числе и изменить Мир к лучшему!...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #2
Процитировать |



Сегодня наш учебный центр при школе, в котором мы учимся (а в будущем - работаем), Волконский, ездил в Дом Офицеров, находящийся в районе Лефортово, представлять нашу продукцию префектуре и просто всяким важнецки-важным людям, дяденькам и тётенькам. Всё утро делали, начиная как полагается, с самого начала, сначала делали тесто, раскатывали, лепили из форм звёздочек кружочков и прочих печеньки Сабле, немного из другого теста делали Диамант, заготавливали Тарталетки, крем миндальный Омонд, около 4 часов без перерыва, это ещё не считая уборки помещения, мытья посуды, полов, и так далее.
Я себя почувствовал натуральным работником фирмы, даже приятно стало.
После был перерыв около полутора часов. Пили чай, болтали с учителем, училка у нас шикарная, кто успел посмотреть фото до моего удаления с её просьбы - тот понимает, о чём я. Потом подъехал автобус, всё упаковали, там ещё кстати забыл сказать бизе были, правда эта продукция уже шла от второго курса второго года обучения. И эклеры. Шикарные эклеры, правда их делать учат тоже не в первом курсе.... А жаль!.. Человек было по-трое с каждого курса.
Всем рассказывали, кто спрашивал, на вопросы отвечали, рекламировали себя проще говоря.
Стояли так чуть более часа. Я пробовал сделать из себя "стойкого оловянного солдатика", проверял себя на прочность и спорил с другом, кто дольше простоит без единого движения, руки по швам, ноги прямо, лицо вперёд, прямо как солдат, только в форме. Было забавно.
Фото будет позже.
Что забавно, напротив нас была дегустация водки фирмы "Кристалл", мы ржали просто, там такая толпа народу была... Общество анонимных алкоголиков, блин!
Нас фоткали не раз и разные люди, хорошо, хоть с кем-то я договорился о получении фото, записали их мыло на салфетке, напишем скоро. Но фото будет точно не сегодня. Не так быстро. Жалко, не в этот же день.

Приехали в школу, потом снова попили чайку, поболтали, разошлись.
И так вот прошёл день.
Всё вроде бы ничего.

Всем удачи, не болейте, не скучайте, не жалейте!


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #3
Процитировать |


Приветствую всех! Только-что пришёл с отчётного концерта в Дворце Культуре [color=LimeGreen]Прожекторе.
Какое замечательное представление! Выступали ВСЕ! От самым малышей, до старших групп!
Самое понравившееся - китайские танцы девчонок с веерами, скандинавские танцы, танцы Монголии, Украины... Всё исполнялось ансамблем Топотушки, само название говорит за себя! Как классно все притоптывали целые мелодии! Какая синхронность движений, какая техника, чёткость!
А когда выступали мои дети, я даже чуть было не прослезился... Моя мама очень довольна, концерт отличный! Спасибо за приглашение! Танцоры, я вас обожаю, особенно танцы с участием только девушек...
Прекрасно!!!
Ещё раз спасибо вам всем за представление! Дети, молодцы, танцевали очень хорошо! Всех с Наступающим! Всех люблю!
Ваш chega, пока, до новых встреч!
[/color]

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #4
Процитировать |


Идеей и смыслом этого блога является в первую очередь донести всем, кто сюда зашёл хорошее настроение, заряд, оптимизм...
Но так как это - мой блог, то позволю себе всё-таки немного и погрустить...

На носу Новый Год. Что-же такое? Почему так скоро, что, Уже?! Вчера после концерта панки предлагали набухаться и забыться и послать этот Новый Год куда по-дальше... Они даже из времени выпали. Спрашивают, какое число кстати? Слышат в ответ "двадцать девятое, сейчас уже полночь, тридцатое пошло", говорю им я... Они такие, с оптимизмом... "ну тогда все берём пива и бухаем до утра..."
...
Знаете, я их очень понимаю... Но так как метро закрывается в час, а мне с другом и подругой ещё ехать, мы спокойно отказались от этого (я-то в любом случае бы отказался бухать, что вполне ясно, почему, я даже на концерте ни капли пива не выпил)... И поехали себе спокойно...
Мне понравилось определение сеРвера о клубе "XO" - бомжатник. Был в нём второй раз, и на этот раз там натуральный бомжатник был. Два панка на входе спали, звукарь какой-то непонятный, первую треть концерта отсидел за пультом, потом прибежал в зал и стоя спокойно наблюдал за выступлением...
Даже на хедлайнерах, когда вышла группа Mausoleum, народу было немного, всех приходилось подзывать с задних мест... И снова, как назло, вокал не добавили Мартину (Денису). Бедняга орал в микрофон, а слов было почти не разобрать, кроме припевов...
На сцене случилась какая-то драка, её, слава Богу, остановили и всё продолжилось далее...
Настроение было никудышным...
В такие моменты хочется заснуть, и проснуться с хорошим настроением. Как я описывал в неком посте выше, обычно после сна становится мне лучше... Уж очень на это надеюсь.....
Что-же делать... Во фруктах с трудом что-то да пишется, на улице всё замело снегом, но, увы, смотрю на деревья, красивые такие все в снегу, а это на меня только грусть нагоняет... Свет ночной лампы грустно развевает свои лучи по улице... Хочется чем-то заняться, да не знаешь, чем...
Настроение лирическое такое, слушаю Шнайдера, спокойная рок-баллада, она мне немного даёт сил на выживание... Что-то непонятное происходит... Представляете? Я всё пишу и пишу, и, не могу остановиться... Как так? Ну сколько можно? Почему пальцы сами строчат мои мысли? Может, это меня должно сподвигнуть на написание собственной истории, романа, драмы?... Не зря мне учительница по литературе предлагала попробовать свои силы в повестях?
Нет?
Даже не знаю, в таком случае, с чего и начать...
Всё...
Хватит слов...
Хватит!!!
!
Так больше нельзя...

GIZZ_BUTT: Oh! O my GOD. Are you rithmy? Chises Cry, Chises Cry ))))))))))
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #5
Процитировать |


.....И всё-таки лес зимой прекрасен...
Мой любимый, терлецкий лес...


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #6
Процитировать |

Посмотрел "Аватар", просто класс, описание в теме

Хорошей всем ночки, ребятки, вернее, с Добрым Утром, на часах уже 4!
На улице божественно красиво!


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #7
Процитировать |


Сегодня ходил в храм Андроникова к полудню, и мне повезло стать свидетелем крещения маленькой крохотной девочки, которой пол года было. Я сначала не хотел было мешать и хотел покинуть территорию храма, ибо я "не свой", что называется, но мне разрешили поприсутствовать на этой торжественной церемонии. Было достаточно интересно, всё профессионально, не тяп-ляп, около 45 минут всё проходило! Все молитвы, все помазания и так далее.
Спасибо родителям за то, что дали мне возможность поприсутствовать на этой церемонии! Да Бог здоровья им, и ихнему ребёнку!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #8
Процитировать |


Это словно какое-то проклятье. Не знаю, у кого такое бывает ещё. Мне вообще очень тяжело ходить по гостям. Вот как ни смешно это звучит. Вот ну блин просто !!!!!! У меня постоянно болит живот, появляется порой болезненное состояние ни с того ни с сего, не помогает ни мезим ни спазмалгон, вчера от френда вернулся, весь день было хреново, три бутылки Ессентуков 17 выдул, вроде полегчало. Да, ясно в принципе, почему мне было так плохо - 3 яйца на ночь съесть - укурком надо быть. Плюс 3 часа сна. На утро жуткая болезнь живота... Нет, нет! Понимаете, в чём дело? Далеко не в яйцах! Дома я как только пищу не мешаю. Но ведь мне так плохо не бывает дома! Это натуральная болезнь. Вспоминается, когда ездил давно за город к своей прабабушке (ба, прости, что мало ездил, недостаточно тебя познал....) мне, как это ни странно, всегда было тяжело ходить в туалет. Простите, конечно, за эту тему, но ужасно наболело. И словно какое-то там место ужасное было, что каждый раз у меня болел желудок, а по-возвращении в Москву мне всегда было очень хорошо. И это не прошло. В гостях я по-прежнему нередко с болями хожу в сортир, где-то у меня бывают только колики, где-то голова кружится и болит. Я не знаю, почему так? Единственное, я слыхал, почему тяжело бывает ходить "не в свой" сортир - мол нервничаешь (а почему?) от чего-то, да, я нервничаю, когда закрывашки нет на двери и приходится держаться за дверь всё время, чтобы кто-либо не зашёл вдруг случайно. Я не понимаю, почему я так хреново себя чувствую в гостях? Мне хорошо только дома... Нервы? Откуда? В чём повод? Словно попадаю в какие-то аномальные зоны, где и возникают болезни живота, желудка, горло болит (приехал вчера с хаты друга - прошло!!!!), вот как это называть? Нервный стресс? Я что, переживаю постоянно нервные стрессы? Ну это же, по-крайней мере, глупо... Смешно даже... Я полностью хорошо себя чувствую только дома у себя. Только дома у меня самое хорошее самочувствие. Вот не знаю, лечиться надо, как? Куда идти? К невропатологу? Да, у меня есть проблемы с нервами (хотя для меня это вовсе и не проблемы), у меня почти всегда дрожат пальцы рук, руки вернее, даже когда я всё знаю и всё умею... Всё-равно... У меня резкая смена настроения очень часта, но разве это столь страшные симптомы для того, чтобы могло происходить то, что описано выше?...
Лечиться надо. А.... от чего?
Ладно.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #9
Процитировать |


Вчера было такое лирическое настроение, прозаично звучит, не правда ли?..
Cходил в музыкалку, ох, как же я по ней соскучился за все каникулы!.. Три часа до 10 почти просидел. И даже что-то сочинилось вчера:

это конечно ничтожный кусочек всего материала. Работа будет идти дальше, в планах сделать большую разработку, несколько вариаций, пока что вот так.
Давно меня не посещали новые идеи... А всё началось с "грязного" аккорда, дальше - импровизации и игра пальцев...
Хорошего всем дня. Я кажется даже выспался немного с двух ночи.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #10
Процитировать |


Сегодня был первый, после каникул урок в музыкальной школе. Первая посленовогодняя репетиция. Я счастлив всех видеть снова, повторение прошлого, новый материал, репетиции... Как я люблю всё это. Прекрасно!

P.S. Офигенный подарочек сегодня мне сделал одноклассничек, зная, чем я увлекаюсь...



Плёнка с какой-то студии, катушка алюминиевая, такая сейчас стоит около пяти косарей за новую, явно не нашего производства и даже не производства стран постсоветского периода, производитель неизвестен. Я даже не могу у себя её послушать, ибо тут аж 27 сантиметров в диаметре, когда на всех магнитофонах (не считая студийных конечно) максимальный размер - 22 диаметра катушки. Тем более на моём мафоне нет 38 скорости, а скорее всего, там запись профессиональная, и послушать даже не смогу у себя, ну что ж, поеду в ближайшее время к приятелю на радиоточку, там и послушаю, а потом перемотаю разрезав на две катушки по 22. Иначе хрен послушаешь.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #11
Процитировать |


Ух, как же долго не был я у своей учительницы по фортепиано, более месяца не видел её наверное, очень соскучился, даже переживал, просто времени никак не находил к ней зайти... Сегодня после уроков подошёл к её дому (рядом со школой моей она живёт) - а дома никого. Минут 15 пробовал достучаться, безуспешно... Ладно, поехал сделать несколько дел, и приехал ещё раз к девяти часам вечера. Наконец-то увиделся, поздравил её со старым новым годом, поговорили полтора часа, я ей сыграл свои наброски будущего сочинения для оркестра, основная мелодия ей пришлась по-душе, но конечно много чего надо ещё дорабатывать... Это ритм, счёт, особенно в том месте, где счёт меняется даже три раза подряд, сначала идёт 4/4, потом 6/4, и переходит из вводной мелодии вступления в главную тему в 3/4. Работать ещё предстоит мне много, да, это сложно, но если у меня получается, говорила мне она, то надо развивать в себе способности, надо обязательно руководствоваться с учителем композиции, без этого сам ты ничего не сделаешь, будет очень сложно. Естественно, не могу не согласиться с её словами, записать партию хотя бы одного фортепиано - ещё постараться надо. А наложить на неё поверх партитуры аккомпанирующих (а местами и солирующих) дополнительных инструментов, это задача не из лёгких, но она того стоит.
Повспоминали с ней мои старые произведения, которые я сдавал на выпускном экзамене в прошлом году. Да, не скрою, техника ослабла, ибо каждый день не играл я на инструменте, и сам очень переживал по этому поводу. Но это не страшно. Надо каждый день играть хотя бы по пол часа, или сорок минут, и всё восстановится. А вот скоро, совсем скоро уже приобрету фортепиано, и тогда я смогу играть каждый день, а пока, увы, такого не получается.
Так настроение поднялось после того, как навестил своего любимого учителя! Ужасно совесть замучила, что не был так давно у неё. Ещё во вторник, когда я пришёл в школу чтобы придти к ней, её не было, и я просто решил поиграть на фортепиано, и на меня снизошло озарение, я начал что-то сочинять (это видно двумя постами выше). А во вторник я приехал в школу, потому что раньше она всегда работала по этому дню, ну и ещё каким-то другим. Просто теперь она работает по-понедельникам. Посему я её и не застал.
Пригласил её в театр, но пока что она не очень хочет из-за погоды, ибо скользко и морозно. Немного позже.
Когда вышел из её дома, пошёл на остановку весёлый, с хорошим приподнятым настроением, всю дорогу насвистывал что-то. Залез в пустой трамвай, со мной ещё только одна девушка зашла. Даже там свистел негромко, пока ехали несколько остановок только я и Она. Я такой, с улыбкой, спрашиваю:
"Я вас не мешаю?"
она мне улыбнулась такая, мол, "нет, нет".
Мне было очень хорошо, и абсолютно было бы плевать, что бы про меня подумали. Но когда зашёл ещё народ в трамвай, я всё-таки уже застеснялся свистеть =).
Я вышел на своей остановке, и Она тоже. Смеясь, побежали по-дороге, пока было 16 секунд зелёного светофора. Она мне улыбалась, и я ей тоже. Потом она меня спросила "ты недалеко живёшь?"............
....................И только потом я в ней увидел узбечку. Это было очень неожиданно... печально...
Что ж такое, подумал я, уже не в первой мне чурки попадаются на глаза!.. Ладно, сама-то неплохая она, если честно, рассказывала мне, что ищет где снять квартиру (или комнату). Она приехала сюда из Узбекистана, звать её (мне сначала послышалось "урода") Ирода. Мы обменялись телефонами, я сказал, что у меня есть знакомые, которые квартиры сдают в нашем районе, и недалеко от него. И моя мама сдаёт хату на Щёлковской. Недалеко от Перово, в принципе. Работает она шеф-поваром в ресторане на Авиамоторной, хе-хе, надо будет зайти как-нибудь к ней Всё-таки, она приятная очень девушка, я даже не сразу распознал в ней чурку. Узбечка, говорит конечно с акцентом, но весёлая, клёвая.... Эх... Русскую такую б мне!...


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #12
Процитировать |

Что-то настроение такое...
Вот, давно не сочинял ничего, попробовал, на ходу, без изменений... - прямые мысли.
Бред конечно, но всё-же

Думая, всё думаешь и вспоминая знаешь
Всё, о чём надумаешь всегда предугадаешь
Едет поезд и состав трясётся во все стороны
Только мы с тобою врозь всё те же будем вороны
Встретится с тобой не так легко как мне хотелось бы
Ехать километры миль безликими дорогами
Если бы когда-нибудь я мог телепортироваться
Несомненно, и, без лишних слов я б, прилетел к тебе...

Varen'e: какой же замечательный стих
GIZZ_BUTT: Хороший стих, только вот не понятно кто такая или кто такой "тебе" ))) ну не суть я думаю. Захочешь напишешь или если бы хотел, то написал. А так суть в стихе.
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #13
Процитировать |


Как кто-то, наверное, уже знает, я сегодня не спал всю ночь, читал до 5 утра, потом списывал сочинения. Вообще правильно мне друзья говорили в школе (что имею ввиду - ниже). Я был просто никакой. На первых двух алгебрах я еле еле не спал, это надо было видеть, как я пытаюсь что-то написать, и впадаю в сон, и так несколько раз, пока на втором уроке в конце училка меня не попросила выйти из класса, у меня сил не было ни хрена...
Ах да, а я ещё столько всего запланировал на этот день, но было ясно, что я просто не смогу ничего... Отменил встречу в тушино, на петровско-разумовской, и у себя.
Вместо того, как мне советовал добрый одноклассничек, поспать у него часочек хотя бы (хата пустая), мне было как-то неудобно да и на раскладушках я плохо сплю, хотя когда очень хочешь спать, засыпаешь даже на полу...
Я ведь баран упёртый, поехал в музыкалку ага, над сочинением работать, приехал в 5 и думал до самого конца в ней быть - до девяти вечера и до самого закрытия. Агась, хрен тебе! Меня на час с трудом-то хватило, за который я поиграл прошлогодние вещи выпускного экзамена и попробовал продолжить сочинение... Далее я был просто труп - взял три стула, и прямо на них и заснул подле рояля, наигрывая по-началу что-то непонятное правой рукой по клавишам старинного немецкого инструмента...
Проснулся спустя час, около семи было, я в шоке, встаю, не понимаю ничего, смутно понимаю, что ключ надо сдавать и срочно спать ехать... Сначала я вообще еле-еле соображаю - просто ужасная муть - потом взбираюсь в 45 троллейбус, смотрю непонимающими глазами, "ой, где это я?!", а я уже умудрился проехать станцию метро "Площадь Ильича" и как раз был возле метро "Авиамоторная, которое чудом не проехал.....
Смутно выйдя на холодную улицу минут 10 пришлось сторожить трамвая, порядком задолбался ждать, но всё-таки он приехал!!! Ура!!!!!! Залез в него, весь холодный насквозь уселся всей жопой на горячее сидение, хорошо, что отопление ещё работало! Только в трамвае постепенно смута разрушилась и я пришёл в себя...
И вот теперь я всё это специально написал для Вас, хотя и вряд ли, кому будет интересно читать сплетни психически неуравновешенного и нервнобольного школьничка. Если бы не этот блог - я бы сразу лёг спать. А я так теперь не могу. Привык отчётами делиться за прошедшие лунные и не лунные сутки. Спасибо за внимание, я спать, иначе мой мозг точно взорвётся, и я никуда утром не проснусь. У меня до сих пор всё двигается перед глазами, как будто я в неадеквате, хотя, в какой-то степени так и есть...
Удачи ребята, будьте умницами и держитесь режима. Это полный ппц. Удачи.

GIZZ_BUTT: Я тебе в двух словах напишу что так этак потом тебя ждет с такими вот бессонными ночами. Ближе к 24-25 годам, а возможно после этого возраста, у тебя появится амнезия к событиям в своей жизни и полная апатия что либо еще делать.
И вот ура привет, ты мой становишься лучший друг, пациент психиатрической больницы. Которому все что в жизни от чего легче чем другим, так этак произошло что либо где ментов нужно вызвать, а ему все до одного места, плюс еще пенсию немножко платят.
На хлебушек хватает в общем. Правда там помучатся прийдеться в самой больнице пока себе выбьешь такой вот статус в жизни. Совет, если есть прямые знакомые, санитары какие либо или врачи в комисии, заведующие в отделениях только не буйных, решай все через
них, на прямую без лежания в больнице. В деньги попадешь в те же самые, только вот избавишь свое тело и свой мозг от множества ненужных и бесполезных для человека процедур. Возьми и поверь на слово.
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #14
Процитировать |

Всем доброй ночи! Пришёл с кинотеатра, смотрел фильм Душевная Кухня - смотрите, читайте - рецензия внутри.

Что-то зуб болит, и неудивительно, полтора года назад, если не более выпала пломба и хожу с большой дыркой в коренном зубе в левом боку нижней челюсти.
Ни разу не ходил к врачу зубному, пустил на самотёк, как говорится, и, вот, пару дней назад заболела десна, пульсировать так начала, неприятно, но, в принципе, терпимо. Вчера заболел сам зуб. Вроде бы чищу очень тщательно зубы, но это конечно не поможет. В итоге, посмотрел при свете, ужаснулся - дырка уже жёлтая вся, противная, говорят если так дальше пойдёт - вообще почернеет.
Сказать честно, всю жизнь боялся и боюсь стоматологов, и не стесняюсь в этом признаться.
Даже помню когда просто-напросто сверлили зуб, обещали, что не больно будет - а случайно где-то задели не так, и по нервам сразу, такая боль.................

Единственное немного, что приятное было, это то, как мне делали в десну укол, кстати, было совсем не больно как ни странно, и после мне вроде бы ставили пломбу.
Короче, к чему это я, к зубному врачу я идти пока что не собираюсь, всё также боюсь, с другой стороны если ставить тупо пломбу снова - что толку? Мне просто приглушат дальнейшее разрушение зуба. А ведь именно лечить надо, а не просто останавливать болезненный процесс...
Вряд ли на форуме есть знатоки народной медицины, но, это для меня наверное единственный вариант помимо зубного врача, может, кто поспрашивает у своих бабушек дедушек, какие-нибудь растворы, из каких-либо трав, ибо я думаю, что лечить можно и другими способами, безболезненными или менее болезненными, чем у стоматолога. Конечно моя бабушка тоже круто разбирается во всяких там рецептах, но во первых я не хочу её расстраивать своим зубом, во вторых не хочу его показывать - сразу поведёт к врачу, а я.... ну... боюсь, правда.....)))))) И к врачу я пойду только если не найду другого варианта лечения.

Единственное, что сам знаю, надо полоскать подсолнечным маслом рот от микробов всяких, прополоскал недавно, вроде боль утихла...
Ха, друг говорит - а ты просто вырви зуб, я бы с радостью! Но он коренной и это очень было бы тяжело. Лечить надо...

Ладно, что-то я пережаловался тут на всё, что только мог. Позавчера кстати был на фильме Нашей матушки России, понравилась сюжетная линия, юмора было предостаточно, фильмом доволен, думаю, это куда лучше "самого худшего фильма", который я даже и не посмел себе посмотреть - наверняка, отстой.

Скоро привезут мне фортепиано. Жду с нетерпением, а потом буду это отмечать очень по-крупному. Вообще, шик, просто!

Вроде бы всё, всем удачи! До новых встреч!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #15
Процитировать |

Сегодня приснился такой идиотский сон... Рассказать о нём я решил почему-то не в теме "сны", а именно в своём блоге, почему не знаю просто так захотелось!

Все знают, что такое фонографы? Это проигрыватель овальных цилиндров, крутящийся слева направо (или наоборот не помню), и мне снится, что я нашёл какой-то овальный кусочек сухого дерева размером с большой палец, и на нём много-много всяких чёрточек, линий. Мне говорят, что на нём записана какая-то музыка (гы-гы), и чтобы прослушать её я должен ехать далеко куда-то.
Приехал. Вижу какой-то дуб! Большой, и в середине что-то выдвигается, словно дисковод. Туда заправляют мой деревянный брусочек, каким-то непонятным образом включают что-то где-то и начинает играть какая-то музыка... Слышно было много шума и помех... Но мелодия была... Правда, увы, не запомнил, что там звучало...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

chega's page
Ответ #16
Процитировать |


Вот и закончил я своё новое творение, над которым работал около 4-х медленных часов, над которым обещал работать в данном сообщении.
Получилось, как у меня часто бывает, некая ахинея и отчасти "сметана", то есть немного вперемешку, но это моё субъективное мнение, не очень люблю самокритику. Прошу на суд, господа!

Когда над небом золотым
Внезапно солнце опустилось
Ступила ночь, растаял дым...
На утро в небе воцарилось

Туманное сиянье дня
И солнца дивные узоры
Нарисовали у меня
Сей любопытные миноры

Воспоминаний дней иных
Тревоги, предостереженья,
Ошибки прошлые мои,
Через года, через мгновенья...

Все испытанья проходя
Я на пути к заветной цели
Всё шёл и шёл вперёд смотря
Сквозь бури, грозные метели

Остановить меня не мог
Ни ветел северный, жестокий
И не мороз, что руки в лёд
Всё превратил, и обволок мне

Ледовой коркой всё лицо...
И пальцы ног окоченели
Передвигая тело всё
Шатался, шёл я еле-еле

Смеялся всем вокруг назло,
Сугробам, этой снежной пыли,
Всем льдинам мрачным за окном
И тем, кто от мороза выли

И понял вдруг, я вещь одну:
Чтобы достичь чего, друг милый,
Нам надо рвать ни цепь одну,
А целый ряд её обильный

Идти нам надо напролом!..
Сорвём несокрушимы горы!
И... что останется потом?..
Нас вспомнят предки добрым словом...


31.01.2010 - 01.02.2010




P.S. Все сокращения и незначительные изменения слов в данном тексте сделаны в содружестве с правилами рифмовки создания стиха, это допустимо.



~~~~~~~~~~~~~~



Вчера загрузил очередную катушку в магнитофон, и узнал замечательный трек детства, от которого я так ранее фанател клип на эту песню так обожал, что всю видеокассету затёр до дыр, но, тогда я не знал, что это за группа, и до вчерашнего момента название "Genesis" мне говорило разве что о том, что это очередная старая синтезированная рок-группа, но теперь я вспомнил, что и кого они из себя представляют!

Всё гениальное просто, не зря так ведь говорят! Казалось бы, простейший ударный бит, простенькие абсолютно мелодии на синтезаторах, и совсем немного гитары плюс вокал, а какая при этом гармония и атмосфера трека царит! Не передать словами, дух захватывает, не зря эта песня так популярна и музыканты до сих пор выступают с этим шедевром! Особенно нравилась в клипе часть "ха ха, ХЭ!"



на неделе обязательно еду в магаз и покупаю этот сингл, кусочек детства у каждого свой!!!....

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: chega's page