Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: chega's page

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: chega's page  (Просмотрено 36247 раз)
[glow=red,2,300]chega93[/glow]

Редактировал афишу British

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #102
Процитировать |




Размещу сие видео мастер-класса нашего контрабасиста, Рината Ибрагимова, работающего в Лондонском Симфоническом Оркестре, ибо это видео отсутствует в списках, его могут видеть лишь те, кому предоставлена ссылка.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #103
Процитировать |


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Концерт Галкина
Ответ #104
Процитировать |


Наконец-то я закончил перегон нот в компьютер. Благодаря программе, аналогичной fine-reader'у, только для распознавания нот - перевёл весь концерт в цифровое звучание просто напросто потому, что было интересно его послушать!!! Ошибок было мало, текст сканировал печатный, не рукописный, слава Богу (иначе бы я с ума сошёл), но всё равно надо было всё проверять, знаки, а где-то и ноты, но не спеша, месяц потратил по несколько страниц в день и то не каждый день, конечно.

В записи сего концерта пока нет. Звук от программы «Sibelius».
Тем не менее звучание весьма реалистичное, и к тому же я теперь играю этот концерт каждый день под включённый аккомпанемент - и полезно, и удовольствие какое!!!

Концерт в трёх частях. Его я собираюсь играть с оркестром. Я буду первым исполнителем концерта (с оркестром, не с фортепиано). Ибо я недавно добивался написания оркестровки у лучшего спеца в этом деле из Петербурга, а потом друг композитора вдруг узнал, что оркестровка уже написана некой Н. Хрущёвой, и мне лишь надо подождать, когда сие перегонят в компьютер и распечатают вместе с партиями.

Концерт не труден, технически сложных мест на самом деле - мало. Но - он от души. Музыка, может и проста, но как лирична, драматизм, сентиментализм местами - это настоящий красивый концерт для контрабаса...

Композитору (о нём я писал выше) идёт 91 год, он написал концерт в 2007 году, и это тоже интересно, ибо в уже в том возрасте, не менее почётном, чем и сейчас он сумел создать по-истине ценный материал для контрабаса... В конце июля я еду в Петербург за оркестровкой с партиями и на встречу с композитором, а пока - пока... Предлагаю прослушать эту чудесную музыку в ознакомительной форме.



chega93: вообще-то для меня это - новое шефа я достал этим концертом, и он дал добро на изучение его с осени со мною, всё согласовано - всегда добиваюсь своего!
A][eL: домой приду когда послушать надо)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #105
Процитировать |


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Концерт Галкина
Ответ #106
Процитировать |


Покидаю вас сегодня я, мои хорошие.
Сваливаю в творческий отпуск на 2 недели... А может и менее, в зависимости от обстоятельств.
Тем не менее время впустую не пройдёт - буду обрабатывать этюды для бандуры для дуэта, так же планирую написать трио для бандуры, контрабаса, ударных. Позже подключится и девушка-вокалистка - в планах создание активно гастролирующего квартета, играющего во всевозможных стилях без ограничений 

На данный момент занят важным делом - избираю, что взять с собой из дисков - дабы не тащить все.
Благо, половину музыки залил в плеер, а другую возьму физическими носителями.

Всем удачи, не скучать



Varen'e: давай пока, Чег
Sosiskin in da house: Афишка убила просто
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #107
Процитировать |


Приехал в 5:35 утра в Москву из Сочи, прокатился до дома на одном из первых трамваев, наверное. Как хорошо на улице, когда нет людей... Жаль, так не может быть ВСЕГДА!!!
Что я там делал? Зачем туда поехал? Попытался расслабиться... Две недели время даром не терял. Поселился в хорошей сталинской хате, в дому - коллекция 30 томов Диккенса - читал рассказы его, красота, помимо его ещё и Конан-Дойля, Мопассана, Лескова, Толстого, Лермонтова, и некоторых других не менее интересных авторов - тома! В общем - с книжной полкой проблем не было!
Подкачался. Пресс, отжимания, в дому был турник - очень хорошо, я даже немного полюбил подтягиваться (честно говоря более всего не люблю именно это), делал всё каждый день, раз - даже около 200 качей пресса и более ста отжимов в сутки (для меня это более, чем обычно, но ввиду жаркой погоды, позаниматься столь плодотворно я смог лишь день, далее как-то уже не осмелился). Результат очень неплохой для моего тела - доволен. Приехал в прохладную родимую Москву - лепота, чудо... Погода сказка. Дождь за окнами постукивает всё ещё немного - вот оно, счастье! С завтрашнего дня восстанавливаю нормальный ход занятий, ибо сегодня дофига устал, по-приезду не спал, работал, посему в общей сумме сон у меня длился не более 3 часов максимум.
Ещё одна причина - почему лучше плавать и купаться в более холодное время года - осенью, и, конечно-же, зимой, - это бактерии, которых в очень тёплой воде дофига и они размножаются. Посему я за сутки до отъезда умудрился наглотаться этой поганой воды и заболел, и ни чем нибудь, а температурой под 39 с тошнотой и головокружением... Короче пропал у меня аппетит, почти нифига не ел до самого приезда.

Окей, а чего-же полезного для ума я там делал? Музей Островского, например, сталинская дача, Абхазия... Одна из самых глубоких пещер мира - новоафонская - это что-то. Едешь туда словно в метро - минут 10-15 тебя везёт небольшой поезд в туннеле, пробитом в горах из 10 вагончиков в пещеру. Какой там звук, какая акустика... Общий путь через всю пещеру занимает около часа! Так же, рассказывали, что по-понедельниках у них проходят концерты в пещере местных хоров и оркестров из своеобразных струнных народных инструментов. Кстати говоря, я решил там снять клип с квартетом где-то через год. Сколько бы ни стоило у них "арендовать" пещеру на день-два - это обязательно надо сделать!!! Там такое вдохновение к тебе придёт... Такую можно музыку сочинить, может и немного заунывную, но красивую невероятно!

А город? Что, город? Горы, да, красиво, интересно, стройка идёт к олимпиаде, тоннелей в горах понастроили, прямо как в метро поездом проезжаешь.

Написал в поезде «Проводнице».


Я понимаю, вы устаёте
Немало тратя время, сил
И денно ночно не сомкнёте
Вы глаз - всегда есть пассажир

Проведать коего бы надо
И записать его билет
Осведомить в пути указом
И рассказать любой запрет

Заполнить книгу путевую
Оформить, выдать сбор белья
Не просто быть всегда терпимой
Но помнить главное - всегда!

Вы - прежде - женщина, а это
Значает то, что в Вас - букет
Из самых благородных качеств
Сотканный розами всех лет
Букет тот, созданный богами
Вам разрывать никак нельзя!
Так помните, что Вы - Творенье
Прекрасныя для мира вся!



такое написать мне взбрело оттого, что проводница было ворчливой и злой. Ей понравилось и до конца пути она пребывала, во всяком случае ко мне, в лучшем расположении духа

Так же, по-поездке в Адлер я задумал свою первую Симфонию - Лунную. Есть Лунная Соната. Картина, под названием «Лунная Симфония», но - самой симфонии таковой, судя по информации в сети - я пока не нашёл.
В обратном направлении, то есть вчера - когда ехал в Москву - написал, опять-же, в поезде - первую страницу симфонии - струнный состав и ударные (гонг, литавры). Это капля в море, но для меня - это начало работы над первым столь глобальным сочинением, после Фортепианного Дуэта и Струнного Квартета, которые будут представлены в октябре и декабре сего года.

Так же сделал обработку этюда для бандуры - написал свою партию. Получилось красиво. Буду и дальше обрабатывать а так же писать свою музыку для нашего необычного, пока что дуэта, а впоследствии и квартета (бандура, контрабас, вокал, ударные) и, в скором времени, начнём репетиции с бандуристом с цикла миниатюр для нашего дуэта.

А когда уже я напишу партии для ударных и музыку для песен нашей вокалистки (у неё много своих текстов, и очень неплохих!), то начнём работу уже как квартет, как команда!



Напоследок - если написанное выше читается с трудом и путается в голове - понимайте, что я сейчас сам с уставшей башкой сижу и вот-вот пойду отдыхать. Так что извиняйте, если возникли трудности при чтении верхних строчек... В голове множество мыслей, дел, одни на другие лезут и мешают сконцентрироваться на тексте! Вот-так.

arsick: знатный этюд
chega93: забыл добавить, что тут не бандура звучит, а гитара, т.к. бандуры попросту в программе не было как таковой - уникальный инструмент. Лютни, мандолины, что угодно - а бандуры - нет! поэтому заменяет её в электронном звучании гитара. ps спасибо)
chega93: буду писать цикл миниатюр для бандуры и контрабаса на основе реальных этюдов для бандуры
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #108
Процитировать |


Был вчера на опере в концертном исполнении Евгения Онегина в зале Чайковского Московской Филармонии по приглашению от преподавателя, отличные места для своих студентов он всегда достаёт!

Что это было весьма интересно, думаю, нет смысла говорить. Оперы не очень люблю из-за того, что они долгие, но послушать оркестр было конечно-же интересно, да и Онегина посмотреть с Татьяной, всё-таки интересно.

Вчера три раза подряд купался. Утром перед парой, и после пары (вторую перенёс, ибо не хотелось сегодня ничего делать кроме того, как плавать!). Вчера (четверг) минул, как говорили, самый жаркий день осеннего лета.

Я с недавнего времени стал ездить на пляж beach-club, 10 минут от метро Водный Стадион.

Вот главная страница с сайта. Именно так выглядит сейчас пляж.


Песок, шезлонги, рядом бар, из которого всегда звучит музыка... Кусочек рая в Москве! Просто очень красивое место, которое когда-то было платным.

Каждые выходные езжу с другом и кем-нибудь ещё, кто может и хочет. В будни в свободные часы, как вчера, так же плавать приезжаю.
Всем, кто хотел бы присоединиться - пишите, будем гонять туда вместе. Это просто шикарное место, особенно сейчас, когда практически нет людей (1 женщина при мне сегодня плавала, и всё).

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #109
Процитировать |


Как я люблю эти музыкальные мультики! 


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #110
Процитировать |


Nino Rota
Divertimento Concertante


Пожалуй, одно из самых эффектных и офигенных сочинений для контрабаса, когда-либо созданных на земле!



А это - одно из сложнейших сочинений для контрабаса, написанное Моцартом для баса и контрабаса.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #111
Процитировать |



Колоратурное сопрано и игра на контрабасе! 

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #112
Процитировать |


Чем больше я занимаюсь укреплением своего здоровья, закаливанием, поддержкой иммунитета постоянными холодовыми (так же и физическими) тренировками, тем больше не могу понять, почему многие люди так легко дают себя одурачить?
Разве им нравится болеть? Покупать никому ненужные лекарства, которые дают лишь временные улучшения, при этом оставляя много побочного, которые покупаются чаще и чаще, как наркотик, при каждом симптоме простуды, гриппа? Разве это так сложно - быть здоровым? Много ли нужно на это времени? Всё ведь так просто! Ведь естественная закалка организма - ключ к решению очень многих проблем со здоровьем!
Я не призываю никого раздеваться и лезть в прорубь, да, на это способны, действительно, люди, которые понимают, зачем им это нужно и которые обладают элементарной волей для того, чтобы раздеться и залезть в холодную воду. Но достаточно просто напросто каждый день обливаться холодной водой дома - а это никак не повредит, ты находишься в тёплом помещении, а не на улице - и уже достаточно будет этого минимума для профилактики любой простуды. Если, только, ты не хочешь большего. К обливаниям можно прибавить так же обтирание снегом ног и рук, или всего тела, пробежку в лёгкой одежде и просто пребывание на улице.
Хотя, на самом деле если здраво поразмыслить - страх перед водой это ерунда, по сравнению с долгими болезнями.

Как это делаю я: во первых, сколько бы ни занимался человек истинным моржеванием, он снова и снова будет преодолевать себя, для того, чтобы раздеться и зайти в холод. Это естественная защитная реакция, и миф, о том, что со временем это будет, если не легче, то приятнее - всего лишь миф. У меня всегда мысли, чем ближе к месту купания я приближаюсь, тем более думаю - как же я сейчас полезу в этот холод, это же жуть, да ну, неужели я сделаю это? И лишь понимание того, ЗАЧЕМ я это делаю мне даёт ту лёгкость, с которой я лезу в холодную воду.
Каждый раз надо прожить это неприятное мгновение, которое основывается на знании и понимании, что мне это даёт. Ведь намного проще, на мой взгляд, каждый раз терпеть это мгновение перед купанием, вместо того, чтобы долго болеть и лежать с градусником дома.
Философия моржей, как и всего естественного очень проста. Лучше разок стисну зубы, вместо того, чтобы терять драгоценное время в болезнях. Именно так я могу выразить общую мысль этого увлечения.
Всего лишь - мгновение. Которое состоит в том, чтобы осмелиться залезть в воду и - всё! Дальше - уже только и только радостные моменты. Это нахождение в воде будучи тёплым, благодаря естественной работе человеческой «печи», которая всё больше и увереннее активизируется благодаря каждодневным тренировкам. Потом - выход из воды - не смотря на -20, ветер, осадки - около 10 минут тебе будет всё-равно, и ты будешь так классно себя ощущать, что, можно было бы в одним плавках пойти домой! Конечно, этого не стоит делать. Неспроста даётся некоторые время, для того, чтобы не чувствовать холод. Тебе тепло. Исключением могут быть, к сожалению, ноги и руки. До них всегда кровь доходит с большим трудом, поэтому сразу же рекомендуется надеть тёплые носки (в соответствие с погодой), и перчатки, чтобы пальцы не «дубели». И тогда полностью можно будет наслаждаться невероятным удовольствием после купания!
Далее - прилив энергии, бодрости, сил, это уже настолько естественно и понятно, что писать об этом в подробностях даже не стоит. (Перегон крови, активизация всех защитных процессов, тем самым тренировка своих возможностей при случае действительно экстренной ситуации, холод так же вырабатывает адреналин, сравнимый с полётом). И даже не смотря, что кто-то не любит бегать (например, я не очень люблю этим заниматься), но после выхода из воды - готовность пробежать, как минимум, километр и с большим удовольствием обеспечена! Ибо это наилучший способ согреться и размять мышцы.
А зимой - какое удовольствие поваляться в снегу, как в детстве - но - голым, и полностью быть уверенным в том, что ты абсолютно не заболеешь! (Главное, не перегнуть палку. Всё в меру и по ощущениям - главное и первое правило в этом занятии).

И вот смотрю я на народ, наблюдаю ситуации в институте, на работе на репетициях, что многие приходят и кашляют, кто-то себе позволяет и вовсе не придти на работу, хоть и мало таковых (ведь зарабатывать денежки-то нужно, а кто играть будет?).
В нашем училищном оркестре, конечно, болеющие позволяют себе сидеть дома, даже солисты. Не смотря на ближайшие концерты. Некоторые больные вынуждены выступать, ибо тогда они всех подведут.
И скажите-же, мне, пожалуйста! Зачем? Почему так много слабых безвольных существ, которым наплевать на самих себя? Думаете, мне противно находиться в обществе, потому что они меня раздражают своим количеством? Конечно, проблема не в этом! Если бы вокруг меня были бы только сильные люди, интеллигенция, люди мыслящие, интересные, образованные, с которых можно брать пример, а не тупое безвольное быдло, думающее о том, где бы выпить, как бы «расслабиться», и чтобы посмотреть по зомби-ящику дома - я бы не реагировал так агрессивно на большое количество людей в метро и общественном транспорте.
Но, конечно-же, это только в мечтах, поэтому постоянно приходится терпеть в своём окружении полных идиотов по дороге куда-либо.

Из разговора с одним мужиком-моржом в этот четверг после купания в проруби.
- Вот в чём кайф, разве может быть что-то лучше и полезнее одновременно? Сейчас это не в моде, всем нравится, видимо, болеть и сидеть дома с хмурым настроением.
На что я ответил с воодушевлением: если бы молодёжь хвасталась не тем, сколько она выпила вчера на дискотеке/вечеринке или где-либо ещё по какому-то поводу, а тем, как искупалась, или как накачалась, было бы намного приятнее жить в обществе... и так далее.

Всех, кто кашляет, хлюпает носом мне одновременно и жалко, и больно на них смотреть, ибо я всегда презирал человеческую слабость ради собственного здоровья и интеллектуального развития.
А ведь как же непросто понять людям, сколько удовольствия приносит та же пробежка в майке и шортах на улице и обтирание снегом.

В общем, много сегодня размышлял насчёт тупости и ленности окружающего меня люда, и решил изложить это всё выше.
Сообщение, из так называемого раздела «мысли вслух»

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #113
Процитировать |


Давно я себя таким уставшим не чувствовал... Пережил две репетиции за сегодня! С 10 утра до двух играли с симфоническим Бетховена 7 симфонию и увертюру Чайковского к Руслану и Людмиле, ещё во время всей репетиции повсюду бегали фото-видеорепортёры, и всё снимали, как нам объяснили, для СМИ, а это немного напрягало во время работы.
Потом сразу же поехал в институт репетировать с камерным Пассиону Баха, с хором и органом... До шести часов нас там держали, пока разбирались с акцентами, нюансировки, соотношениями динамики хора, оркестра, перекличек и прочего прочего...
Потом ещё на концерт пошёл!...
В общем, это такое чувство усталости! Непростое - а усталость от любимого дела, любимой работы и учёбы. Жаль, что все не могут испытывать такое ощущение удовлетворённости своей работой и проведённым временем, ибо многие ненавидят свою работу... А если бы все люди делали б то, что хотели - мир, возможно, был бы счастливее.

Кстати, кто желает, пишите, билеты ограничены...




17 числа концерт в институте: Пёрселл, Бах, Моцарт, Гендель

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #114
Процитировать |


Подобно тому, как многие «нормальные» мужики любят после трудового дня придти домой, выпить баночку пива, вприкуску с чем-нибудь солёненьким, вроде рыбки - я предпочитаю прекрасный аналог - взять плитку шоколада и съесть её, запивая кефиром, ряженкой или тёплым молоком. Вышеуказанное вовсе не значит, что пить пиво - это ненормально, просто я выражаю сугубо своё мнение в отношении не только к труду, но и к отдыху и способам расслабиться, как многие мои знакомые, предпочитаю всегда что-либо натуральное, безалкогольное и полезное.

Так же рекомендую всем попробовать свой способ «закусить» - необязательно тот же шоколад и что-то молочное, но лишь с тем условием, чтобы была от этой пищи и питья польза. Ибо в действительности - надо стараться всегда думать о еде, ориентируясь с этой точки зрения, как с основы.

Кстати, мы тут скоро с неаполитанским оркестром играем, приглашаю!


А так же в апреле месяце состоятся мои первые три авторских вечера, в которых будут звучать произведения для фортепиано, струнного квартета, флейты, виолончели, контрабаса, бандуры и многое другое. Более подробная информация появится в ближайшее время!

ch.a.sh: Тур по России когда намечается?
chega93: думаю, уже через год можно попробовать замахнуться и на турне
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #115
Процитировать |


В субботу присутствовал на встрече с композитором и писателем Владимиром Мартыновым в книжном магазине Фаланстер, посвящённой его новой книге. Причиной моего визита было узнать о его двух сочинениях для контрабаса соло, написанных в период с 1970 по 1980 годы. Владимир Мартынов оставил мне свой номер и попросил созвониться в определённое время. Я в свою очередь заинтересовался его творчеством, и, постепенно начинаю изучать его и проникать в глубины его музыкальных коллажных творений, в особенности на фортепиано.

Лишь малую часть наиболее интересных сочинений Мартынова привожу ниже:





http://vladimir-martynov.ru

Думаю, что встречи с этим человеком принесут немало полезного в моих познаниях как творческих, так и интеллектуальных.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #116
Процитировать |


Встретился сегодня с Александрой Пахмутовой после её авторского концерта в Гнесинской Академии. Увы, на сам концерт я просто не мог придти из-за репетиции с 18:00 до 21:00, но успел застать Александру Николаевну после концерта.
Это невероятно. Такой великий человек, и такой скромный! Попросил её написать концерт для контрабаса, и, вероятно, что она попробует осуществить мою просьбу, потому что ей понравилось моё желание. Она не обещала точно, но, сказала, что мне позвонит её продюсер, как только будет ей, что мне сообщить.
Для меня это - большое дело, ибо если она напишет этот концерт - в её интерпретации это будет очень интересным, так же это будет богатейшим вкладом в репертуар всех контрабасистов, ибо концертов для нашего инструмента хоть и хватает на сегодня - но действительно хороших концертов много не бывает...
Александра Николаевна просто замечательный человек. В концерте принимал участие ещё и Кобзон, но, видимо, он ранее всех смотался - ибо его я не увидел в гримёрной. В то время Александра Николаевна совершенно скромно одетая в курточку, с сумочкой, как у большинства женщин (и не скажешь, что она - мировая знаменитость!..) пошла к выходу, её посадили... ни в Мерседес, ни в Кадиллак. В чёрную Тойоту она села с какими-то своими людьми и я со всеми остальными рядом людьми, провожающими её - попрощались!
Для меня это - знаменательная встреча, безо всяких сомнений...

Sosiskin in da house: Ты видел Пахмутову? Ну ты мужиком был ваще
chega93: Милая и приятная женщина, совсем не скажешь по ней, что она мировая известность. Невероятно. Приятно с ней поговорить!
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #117
Процитировать |


Руководитель хора Попова одобрил мою песню... Теперь осталось написать лишь музыку и оркестровку для хора, соответственно, четырёхголосие (бас, тенор, альт, сопрано)... Такое предложение... Это так вообще волнительно - ибо если мою песню одобрят - есть шансы, что её возьмут в репертуар... А если такое произойдёт - я просто буду наверное сверхсчастливым после такого события... Но не стоит загадывать... Буду работать, а там будет видно.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #118
Процитировать |


Сделал удивительное наблюдение... Слушая свою музыку, время проходит незаметно, а когда слушаю чьё-либо другое сочинение - кажется так долго...

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: chega's page