Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: chega's page

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: chega's page  (Просмотрено 36247 раз)
[glow=red,2,300]chega93[/glow]

Редактировал афишу British

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #119
Процитировать |


Это невероятная музыка... Просто восхитительно. Для меня - это самый волшебный композитор и исполнитель в своём лице.



chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #120
Процитировать |


Какие великие слова, просто оставлю это здесь.



Десять заповедей Януша Корчака для родителей

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? он даст жизнь другому, тот-третьему, и это необратимый закон благодарности.

3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.

4.Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам, и будь уверен, ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть, и больше, поскольку у него нет опыта.

5. Не унижай!

6. Не забывай, что самые важные встречи человека- его встречи с детьми. Обращай больше внимания на них — мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.

7. Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все.

8. Ребенок-это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод от плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не “наш”, “свой” ребенок, но душа, данная на хранение.

9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему.

10. Люби своего ребенка любым- неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним — радуйся, потому что ребенок — это праздник, который пока с тобой.

Януш Корчак (польск. Janusz Korczak; настоящее имя польск. Henryk Goldszmit; 1878 — 1942) — выдающийся польский педагог, писатель, врач и общественный деятель.
Педагогическая деятельность Корчака основана на формировании в детском коллективе и у отдельных воспитанников навыков самопознания, самоконтроля, самоуправления. В годы оккупации Польши фашисткой Германией Корчак героически боролся за жизнь детей в варшавском гетто; погиб в газовых камерах Треблинки вместе с 200 своими воспитанниками.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #121
Процитировать |


Играли сегодня в Филармонии. Недавно общался с Плетнёвым по телефону, недолго, минуты две, но сам по-себе факт очень радует! О чём - это секрет, узнаете меньше, чем через год. Заказали трио и дуэт, пишу, сочиняю, играю с оркестром скоро - впервые... В общем, у меня всё клёво, чего и вам желаю!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #122
Процитировать |


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #123
Процитировать |

Красивая обстановочка у одного американского басиста

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #124
Процитировать |


Друг пригласил выступить в его концерте
Гениальная афишка...



VoloS: поощрил за афишу, она прекрасна
chega93: вот вот просто супер пиар!)))))
эзофагит: Муз салон клуба Арс.. Хм..
эзофагит: Паша просто няка
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #125
Процитировать |







завтра играем!


великая музыка!

ch.a.sh: как тебе интересные шоу Andre Rieu
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #126
Процитировать |


Deefrex: Зашибись тут Рич тащит! А вокалистка так себе.
chega93: Рич? Народный вокал это круто! Большое спасибо за такой подарок Вере Астровой, подарившей мне этот дуэт и пишущей концерт для меня...
эзофагит: со второй минуты апокалиптика пошла, просто космос
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #127
Процитировать |


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #128
Процитировать |

27 августа стукнуло 70 лет моему преподавателю, Народному Артисту России, солисту, профессору, Рустему Искандеровичу Габдуллину. Подарил ему 1 часть будущего концерта-симфонии для контрабаса с оркестром, но это только начало, работа ещё предстоит большая, задуман определённый сюжет. Невероятно, кажется, начинаю пробовать себя в опере, только в опере без солистов - солистами будут выступать музыкальные инструменты. Такая вот задумка... Оперных песен не люблю.

minaton: ты пишешь симфонию?
chega93: в общем-то да, хотя это двойной жанр, концерт-симфония
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #129
Процитировать |

Привет! С 1 июля официально стал отходить от мяса... Оно мне стало надоедать, вкуса в нём не ощущаю, вкусно, только когда с соусами/кетчупами/приправами, но в действительности, само мясо меня перестало интересовать и пропало всякое желание к нему. Толку от него только разве что тяжесть, ешь его хоть утром днём или вечером, и ничего хорошего. Я предпочту пирожки с грибами и/или рыбой, чем беляши. В беляшах, кстати, самое вкусное - это тесто. Мясо - уже так себе, ничего особенного.
Мне есть, в кого идти - отец вегетарианец и даже сыроед. Я пока что не настолько категоричен в еде, но по-утрам предпочитаю каши, а на обед и ужин обожаю гречку с салатом. Посмотрим, как пойдёт далее, но с 1 числа я пробовал по кусочку мяса, чтобы понять, действительно ли я его не хочу - и могу сказать точно - нет!

awol: ну наконец-то
RESCUER: Как так можно не любить мясо?!
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Музей
Ответ #130
Процитировать |



















решаю показать свою скромную коллекцию всякого-разного, заодно и хвастаюсь тем, какой должен быть порядок в комнате у настоящего мужика! в каждой полочке, ящике, шкафу!

а с недавних пор обзавёлся древней шариковой мышкой, отмыл, пользуюсь и радуюсь!


(отлично вписалась в общий интерьер)

и на сладенькое моя только начинающаяся коллекция студийных катушек (не фоткал ещё советские студийки!)






Deefrex: Винтажная кладовка прямо какая-то.
chega93: скоро обменяюсь на первый волкмен))))) http://darudar.org/gift/4242920/
Kariy_Z?lupkin: в первых моделях звук просто охуенен... там япониц к томуже
Third Kiss
Гость

E-Mail
chega's page
Ответ #131
Процитировать |


chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #132
Процитировать |

...Я родился в Москве. Жил почти в центре (близ м. Площадь Ильича), на Волочаевской улице. Я жил в том месте, которое, как я смог осознать лишь годы спустя - для меня стало самым любимым в нашем городе - я жил рядом со старинными домами, с моим любимейшим Спасо-Андрониковским монастырем, рядом с которым находится самая древнейшая в Москве земля - некрополь со множеством захоронений, который сей час всеми силами восстанавливают. Детство было счастливое - бегал, играл в догонялки, собирал городские грибы на продажу с другом, правда (я надеюсь, что и сам друг тоже), продажей самой не занимался. Часто любил залезать на любимое дерево и почитывать там книгу или слушать музыку, смотря на мир. Сей час этого дерева уже нет - когда-то его убила молния... А то залез бы вновь, вспомнить то дивное время. Когда-то шаурма стоила 50 рублей, и однажды я взял две подряд, и это было так здорово и вкусно, а сухарики 3 корочки - 5 рублей. Так же любил залезать на крышу одной тур-базы, высотой в 5 этажей и так же либо загорал на солнышке, либо читал или слушал музыку, либо бродил по чердаку с окружающими меня голубями. Как дивно складывается жизнь. На контрабасе стал я играть случайно - просто преподавательница моя по фортепиано, на вопрос нашего завуча о контрабасистах в оркестр случайно "ляпнула" мою фамилию, как она сама мне рассказывала. А я и решил попробовать, потому что пианистом становиться не хотел ввиду безумной конкуренции. И пошло дело... Но потом я переехал, впрочем, недалеко от Москвы - поселок Перово, близ Измайловского леса (все окраины Москвы считаю той же окраиной, которую лишь условно можно назвать Москвой). От моего нынешнего места жительства до прежнего я могу доехать единым 125 автобусом - не знаю, есть ли в этом какой-то смысл, но это необычная весьма связь, "связь времен", своего рода. После переезда я перешел в иную школу, чтобы было поближе, и именно благодаря этому переходу случайно познакомился с замечательной семьей, которая мне стало очень близкой, а один из детей стал полноценно родным для меня, как и я для него второй по важности человек, после его мамы.
Здесь так же свои плюсы есть - рядом со мной находится лес - куда я могу пойти в любой момент, когда мне хочется ощутить себя где-то далеко-далеко, не выезжая за черты современной Москвы - я просто иду незнакомыми мне тропинками, часто люблю гулять уже под ночь, когда темно, и создается чувство какого-то незнакомого, огромного леса, будто я нахожусь не в Москве, а где-то далеко-далеко... В этом есть своя очаровательность и удовольствие... Зимой мне не нужно ходить далеко, чтобы искупаться - прорубь в Измайловском лесу находится в 20 минутах пробежки от моего дома, в то же время и на своей первой Родине - в Лефортово - я бываю каждые выходные и не 1 раз, посещая монастырь и стараясь бывать исправно на службах, как только могу, хотя и стоять на месте удается плохо, и мысли отвлекают - хотя бы чем-нибудь помогу на территории или в трапезной - уже служение, а не просто нахождение. Стараюсь хотя бы минимум раз в месяц бывать на причастии. Связь с моей Родиной по прежнему сохраняется, это так прекрасно... Постоянно, каждый день практически думаю о том, что я имею и как это надо ценить. Я могу бывать, как дома, в самом древнейшем храме Москвы, прогуливаться по самым древним землях старинного кладбища, бывать в гостях у человека известного рода, живущей до сих пор в своей родовой усадьбе Зубовых на Таганке - у Марии Васильевны Зубовой, ступая к ней по старинным дубовым ступенькам, где на ее этаже стоят три рояля, старинная мебель... Человек живет в музее - это уникальное явление...
Год назад, прежде всего для отца, я написал небольшой рассказ на тему "неслучайных случайностей", или "Кто ведет меня за руку?" - где описывается целая череда невероятных встреч, событий и случайностей, от коих зависело напрямую мое будущее. Здесь писать во всех подробностях о сем я не буду - это личное и было показано очень малому кругу лиц, оценивших все по высокой оценке, что легко объясняется - ибо написано не выдумкой, а реальностью.

Просто захотелось поделиться некоторыми мыслями, коли у меня есть блог. Часто задумываюсь о том, как кто-то мечтает побывать в Москве, а я тут родился, живу в ней (рядом, после переезда), могу хоть до ночи бывать в любимых местах, зная, что легко вернусь домой или в крайней случае переночую в бытовке на кладбище, под часовней возле Площади Ильича или где-нибудь еще, к чему имею доступ.
И хотя у всех есть свои проблемы, но все проблемы лишь прах, когда есть все, что тебе нужно и все дорогие люди живы и здоровы. Спасибо за это Богу, самой жизни, тому, что родился не где-нибудь в дико холодном или дико жарком климате, а в самом комфортнейшем климате мира!

Говорят, кто-то не умеет ценить то, что у него есть. У меня обратное - я не просто ценю, а ценю это каждый день. Дорожите своими ценностями.

Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 491

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 545

chega's page
Ответ #133
Процитировать |


Возмужал на человека стал похож

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #134
Процитировать |



случайно нашел. Многое совпадает с моим мненiем. Слежка и в простых телефонах есть, считаю. А по сути, грамотно расписал.

A][eL: Мдауш, мужик двадцать минут пытается убедить себя и обосновать свою предвзятость глупыми стереотипами, устарелым стариковским брюзжанием. Унылое зрелище
chega93: неоспоримо то, что превращаться в серую массу зомбированных - себя не уважать. хотя я уважаю самсунговскiя смартфоны, но я никаким не буду в обществе пользоваться, т.к. потеряю свой вкус. да и дома, ибо сенсор. не переношу.
не хватает и более важнаго аргумента - ранее было качество. теперь его нет. ранее было мейд ин финланд, шведен, германи, англия к примеру... на крайнiй случай хотя бы Корея.
хотя я решился взять современный  интереса ради AGM M6, и это ужас. там даже шрифт нельзя уменьшить. как для слепых. но крышка не на болтах, она туго снимается. а под первой крышкой, еще вторая плотная очень. и в батарею вода не попадает.
в итоге оставлю под переделку, с заменой внутренностей на другой телефон. совершенно ублюдская ос тут стоит.
только сборкой и понравился. подобныя защищенныя на винтах. и там вода уже может просочиться.
огромен, то, что я и люблю. среди 2000-2010х не нашел телефонов больших размеров
круто то, что можно как и руки мыть телефон с мылом каждый день. а не протирать салфетками. и вытер полотенчиком. это здорово
про чипы глупость. про привязанность - нет. где глупости тут. есть, но в меньшем числе.
A][eL: Про всё глупости смешные. Привязанность есть, но не к телефону, а к инернет-сервисам, где труба выступает посредником. Но и привязанность такая, чисто условная, когда есть потребность в получении свежей инфы на интересующие темы. Или от интересующих людей
Про качество тоже чушь. Но есть нюанс, за качество нужно платить немало и глупо ждать его от копеешных китайфонов с ценником менее 20-30к
Kariy_Z?lupkin: если в современном теле (андроид) ковыряться потихоньку недели две - можно всё дерьмо отключить/оптимизировать под себя + набор стороннего софта сконфигурировать &)
а если рутануть то еще проще
и да тебя не кто не заставляет туда привязывать свои карты,персонализоватся там или госуслуги регать )))
chega93: хорошо, что есть адекваты. и, тем не менее, всюду мы наблюдаем массу зомбированных людей, уткнутых в смартфоны. именно в смартфоны (за нечастым исключенiем). уже поэтому мне неприятно и стыдно уподобляться серой массе лопатофонщиков.
и в том числе именно из-за потери индивидуальности, что существовала до созданiя смартфонов, нет ровно никакого желанiя его покупать и быть как все. не из гордости. но просто это мерзко и противно.
я иногда пользуюсь полусмартфоном моторола милстоун - считается вроде как первым смартфоном вообще, в 21 веке (монохромныя не в счет из 90х), взял по приколу за рубль. нравится на ней смситься. и то, мне слегка неловко доставать такой телефон при людях, и
я еще в сумке раскрываю нижнюю часть с клавиатурой и только тогда могу в обществе что-то сделать, т.к. это уже не похоже на унылый лопатофон, а на лопатофон с полноценной клавиатурой.
можно назвать все это личными причудами, но называйте, ежели хотите. не спорю, что для кого-то смартфон, это инструмент, для программистов, бизнесменов, для меня смартфон как таковой не существует вообще. они мне никогда не были нужны.
для меня есть телефон - и мне от него требуется на самом деле немного. это - качество, габариты (люблю все огромное), индивидуальность или же стиль, иначе говоря. вот и все.
в 90х я могу жить и далее, мой вечный спутник, это - Motorola D160, т.к. от 4 АА аккумуляторов работает около 7 дней, неубиваемая  труба. но даже от самых крутых игрушек устаешбь и хочется разнообразiя, посему я решился взять что-то современное - AGM M6.
Внешнiй вид реально солиден, на старикофон не похож. Не стыдно выйти с ним в люди. Но прилюдно пока пользоваться не решаюсь (несколько дней пока пробую побыть с ним). Начинка уродская совершенно, кастрированная ос настолько, что тупо РАЗМЕР ШРИФТА не
меняется. Это унизительно!!! Мне тут прислали ссылки на европейскiя прошивки, попробую. Если и там шрифт не изменится - продам. Это принципиально, т.к. даже номер во весь рост не виден и я не слепой!
с другой стороны подсказали реально качественный ТЕЛЕФОН, и вроде бы реально из США, https://www.avito.ru/leningradskaya/telefony/zaschischennyy_lte-smartf...
это с 1 стороны интересно, но с другой множество вопросов возникают - как я проверю его на оригинальность и качество в эпоху тотальных подделок? зачем мне лте, приложенiя, да даже и интернет не нужен, но браузером простеньким можно токмо обойтись - то есть
смысл мне переплачивать за то, что у лопатофонщиков вызывает кучу проблем - дополнительные средства для слежки (gps тот же), приложухи, где постоянно что-то придется ставить и давать разрешенiе на какiя-то данные, то есть я вроде бы не как все, но
вместе с тем мне перепадают те же недостатки, что и у обычных лопатофонщиков. посему на данный момент я буду тестировать прошивки. в целом, меня только один шрифт неизменяемый выбесил, а внешность у AGM очень даже ничего, порадовала. и сборка.
так что я тот редкiй и странный человек, который все еще пребывает в поисках своего идеальнаго телефона - второго телефона. один уже есть, из 90х, но это уже наскучивает порой, а второй все же современный. чтобы был точно так же большим кирпичем, но
с нормальном начинкой без излишеств но с адекватными настройками по внешнему виду, шрифту банальному. джава тоже неплохо. т.е. если ничего не удастся, я буду подыскивать из поры 2010 то, что можно засунуть в АГМ. человек, который может попробовать
взяться за такую операцiю уже есть. но это в самом последнем случае. благо, незадорого взял его, не жалко будет потрошить.
p. s. на самом деле даже телефоном пользоваться среди сидящих по сторонам лопатофонщиков, уткнутых в лопаты тоже не хочется. чтобы ты не достал - ты уже как зомби. и лучшее, это всегда будет - книга. но это можете счесть на мои загоны, если хотите.
A][eL: Хз, по мне так это не загоны, и даже не звоночки, а конкретные колокола. При которых надо бы к психологу обращаться за помощью.
я к тому, что стыдиться посмотреть в трубу прилюдно -- звучит как нечто, что мешает спокойно жить и, скорее всего, требует проработки
Nic_77: При хроническом пользовании смартфона целые области мозга атрофируются.  Раньше, когда не было вот этого обширного цифрового поля информации, поневоле голова подключалась к разным тонким сферам и отсюда такое разнообразие хорошей музыки ещё лет 30 назад.
А сейчас когда под рукой мелко переделанная кашка из картинок, видео и прочего, зачем стараться.
Это как если добровольно пересесть в кресло каталку, ноги атрофируются
Вот тут же недавно Максим в интервью говорил, что когда пишет музыку, телевизор не смотрит, чтобы творческий потенциал не снизить
Я сам в 2020 году перешёл с Нокиа 3310 на смартфон поневоле - сейчас вся работа через Вацап. Сразу мозг резко и капитально просел от 2-3 часов в интернете каждый день
chega93: вот и я о том же. кто-то говорит - но мы будем же весь день на связи, смотри, вот картинки, вот мой котик. супер! но я не жажду этого. мне интересно придти домой и зайти в вк, например, и с ожидающiм любопытством все прочесть и всем ответить, иначе
это обесценивается
когда ты чего то ждешь, в том числе момента прихода домой и прочтенiя писем  от кого-либо, это вызывает интерес. а если постоянно ты будешь читать в ту же секунду... да ну нафиг
про колокола не согласен. все просто, мне банально стыдно уподобляться большинству. если народу в транспорте мало, спокойно смотрю. если много, неловко, право. т.е. когда все уткнуты во что-то... фу... и я таким же стану? лучше выйду и уже отвечу.
к тому же это банальные качества интровертов, закрытость ото всех. как можно что-то читать, смотреть, в особенности тупые видосы, когда к тебе все пялятся? я не понимаю. мне самому стыдно за такой народ. я не хочу, чтобы кто-то видел что и кому я пишу
PErve: я заебался читать. абсолютно согласен с тем,что слишком много лишней информации проходит каждый день. при этом зачастую кажущейсся нужной. несколько дней без ебаного интернета-и аж дышать легче.
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

chega's page
Ответ #135
Процитировать |



только что попалось. менее уныло, но также, по сути как и в ролике выше. у меня тоже не возникает никаких неудобств.

A][eL: ага, тут вместо 20 минут, всегда 6 минут бреда, высасывания и натягивания совы на глобус. да, я понял, что паренёк вместо того, чтобы читать ченить, перепитываться и т.д. в метро, любит сидеть смотреть в потолок.
я не осуждаю, но в метро-то особо больше и делать нечего. ну я в окно смотрю, т.к. у нас оно над рекой проходит, иногда в слабоинтеллектуальные игры на мобиле играю, где надо слова угадывать))
если есть возможность что-то делать, че бы и не воспользоваться, вместо того, чтобы заниматься самоограничением под надуманным предлогом, мдауш
Kariy_Z?lupkin: чел прав на 100 .... приятно что кто то шарит, и трезво анализирует происходящее
chega93: просто так сидеть согласен, нецелесообразный расход времени, хотя, кто знает, что то ли иной может делать в голове, банально, стихи писать, а не просто мечтать о чем-то или размышлять. а может просто устают люди и в дороге реально отдохнуть хотят ото всего
а про серость и однообразiе сливаясь со всем быдлом (невольно складывается такое мненiе), это безусловная истина. Однако, это не значит, что нельзя что-то делать в телефоне, есть кнопочники-смартфоны без сенсора. ежели отказ от всяких соц сетей, это уже
иной вопрос, конечно. но всегда все должно быть осмысленным
A][eL: дааа, сейчас бы мнить себя высокодуховно-высокоинтелектуальным элитарием, превозносящимся над тупым быдлом недочеловеческим, по тому, что пользуешься устаревшей техникой и отвергаешь прогресс. такой кайф, круче только запах собственных пердежей
Kariy_Z?lupkin: тут просто... очищение инфополя, и сасредоточение на чём то самобытном %)
A][eL: ну не подписывайся на помойные каналы/паблики. делов-то. всё инфополе кастомизируется легко и моментально, ю ноу
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: chega's page