Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Visualer

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Visualer  (Просмотрено 3180 раз)
Gashonka
Гость

E-Mail
Visualer
#
Процитировать |

Чешу мизинец на левой ноге.

Gashonka
Гость

E-Mail
Visualer
Ответ #1
Процитировать |

Чешу безымянный палец на левой ноге.

Gashonka
Гость

E-Mail
Visualer
Ответ #2
Процитировать |

Чешу место между мизинцем и безымянным пальцем левой ноги.

Gashonka
Гость

E-Mail
Visualer
Ответ #3
Процитировать |

Чешу щиколотку на левой ноге.

British: Жду продолжения
: блог в стиле Тёмы Лебедева
Gashonka: ага, уже неактуально
Gashonka
Гость

E-Mail
Visualer
Ответ #4
Процитировать |

Перерывал скрытые записи журнала и откопал заметку от 30.01.2009 с темой "На память". Продиджистам будет интересно, а за остальных не ручаюсь. Сперва диалог:
– Твой подход а-ля "таааак, давайте-ка послушаем чё мне тут не нравится среди этого говнеца, так-таак-таааак" уже всех достал. Слейся в болото "тру-фанов", которые после 97 года ничего нового не принимают. И сиди там. Напиши на своём заборе надпись говном "Prodigy уже не те" и мастурбируй на неё довольный".
– Виз, а ты лох, ещё раз психани, как баба – удались, а потом заpегься занаво и начинай лизать жопы, друг мой.


А ещё была история с Аптэмом. Мы так звали чувака, у которого ник был APTEM. Он постоянно покупал дорогие промо-диски и понтовался перед всеми. Аптэмий какбэ невзначай создал топик "Я купил промо Invaders Must Die", ну и чисто по оплошности забыл дописать в названии "а вы сосите". В самом топике он повторил название, выложил фотки покупки и кокетливо заявил: "Не спрашивайте, месье, за сколько я это приобрел". Затем, после двух страниц темы, когда ягодицы и очко Аптэмия блестели аки кошачьи яйки, старожили форумка указали на черные волосы, застрявшие промеж зубов у всех, кто в топике просил Тёму сделать рип с этого диска. Также не мог не радовать тот факт, что Аптэмий, поклявшийся когда-то, что не купит больше ни одного релиза продигов (потому что они стали говном, видите ли), снова меняет свои кровно заработанные на всё новые лучи славы. Через какое-то время топик куда-то исчез. Разумеется, его ни в коем случае не удаляли, а Аптэмий даже не слышал об этом топике.

Trim Silence: кстати, закройте уши, я щас такое скажуууу Вобщем вот, помните тему с редкой промкой IMD (Edit) EMI, с фотками разможженого бокса и убитой болванки.
Trim Silence: Никто не думал что сначала с неё был сделан рип, а потом она уже пройдя эту процедуру была доведена до кондиции некондиции? Ну, чтоб никто не просил .. Решил вот крамолы нагнать на ночь глядя, раз вспомнили
: Трим, всё настроение убьёшь на ночь ведь. У меня аж сердце ёкнуло
: ну что за ё моё
British: Раньше таким Аптэмам глобов давали за это
Trim Silence: А чем я собственно его убил? Я предположил, может я нихрена не прав и промки было две
: Трим, я просто представил сам процесс убивания промки и мне аж нехорошо стало пусть даже если это предположение, то весьма неприятное, да
British: может Псих свой винил тоже разъебал попонтоваться?
Trim Silence: "пусть даже если это предположение, то весьма неприятное, да" - Face The Facts, Be A Man, Bleat
Trim Silence: В любой кулстори есть повод для сомнений - раритеты просто так не пропадают, карлсон просто так не летает, рипов XLT-76 тоже нет не потому-что он такой неуловимый. От нас прячут что-то
: "Виз, а ты лох, ещё раз психани, как баба – удались, а потом заpегься занаво" - ну и где виз сейчас?
Gashonka
Гость

E-Mail
Visualer
Ответ #5
Процитировать |

Кто вы такие? Идите нахуй!

Mezzanine: всем похуй, никто и не приходил
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Visualer
Ответ #6
Процитировать |

Фаны продеджы, сасайте

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Visualer