Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf  (Просмотрено 28889 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #51
Процитировать |


Итак. снова начался конец года и снова пришла пора составить пачку топов того, что радовало весь год. Начну с видео.. В прошлый раз я составлял список фильмов, но в этом году из этой затеи ничего не вышло. В плане кино, 2010й принес кучу отборной дрисни, аш противно становится. Кроме "Пипца" и "Фейсбука"-то и смотреть нечего было. В общем, на этот раз, я решил составить десятку самых радующих глаз музыкальных видео. Благо было из чего выбрать



Mezzanine: что это за хуета такая черная интересно и как она от нее отмывалась
A][eL: расплавленный винил, гы
A][eL: а вообще, там какойто сахарный сироп - http://www.melburyandappleton.co.uk/lyles-black-treacle-3624-p.asp
A][eL: в making of, там об этом рассказывают http://www.youtube.com/watch?v=WJpjbIR4yuA
Mezzanine: о, мейкинг оф интересно, спасибо
Ventolin: Cephalic Carnage - Ohrwurm - ебануться...
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #52
Процитировать |



любимая песня ^^

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #53
Процитировать |


ch.a.sh: когда поступят в продажу?
A][eL: надо в японию звонить узнавать
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #54
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #55
Процитировать |




КАКТО ТАК!!!!!11111111

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #56
Процитировать |

новый сезон говноревью объявляю открытым! каждый день в мире выходит ТЫЩИ различных релизов разноколиберного говна. и как-то с этим нужно справляться, сортировать по кучкам, цветам и запахам. этим и займемся тут.

начнем с ПАНК-РОКА. самые основные три панкрок альбома года-таки вышли. предлагаю их и пожевать. кто если сможет вспомнить еще что-то - пишите в каменты

The Casualities - Resistance
При упоминании такого жанра как ПАНКРОК, у адекватного человека должна сразу же возникать ассоциации с The Exploited, Total Chaos, Discharge, Anti-Flag... ну и The Casualities, естественно. По этому, как минимум, новый альбом последних вызывает интнерес, пусть даже многие говорят, что парни давно "нитру", "ниторт" и т.п.
Меня в целом порадовал альбом, много драйвовых треков, хоть и звук значительно облегчал за последние десять лет, стал совсем уж вылизанным, мелодичным и ухо-френдли. Из всей дискографии мне больше всего доставляют "Stay Out Of Order" и "On The Front Line", по мощи "резистанц" с ними не сравнится, но какбы, звучит поинтереснее чем "We Are All We Have", который мне в то время показался провалом. Появилась какая-то моторхедность, как в треке "Warriors On The Road", например (который очень даже зацепил). Но на альбоме были и огорчившие моменты, как например унылые распевки "ООООУУУУ-ОООО-ООООО", или невнятные треки вроде одноименного "Resistance" (там какая-то клиника в кубе, напомнило песенку из заставки к мультфильму "чудеса на виражах"). В целом приятный и задорный альбом

оценка:

Anti-Flag - The General Strike
Теперь к Anti-Flag. Самое то, чтобы передохнуть после The Casualities. Есть много драйвовых треков, опять же.. пангрог, как никак, но уже более разбавленный, еще куда мелодичный и случается интереснее. Тексты неплохие, опять же - на ухо легли лучше, чем те что у казуалитиз.))
Особенно выделю треки Bullshit Opportunist (самый драйвовый кусок, рвёт с первых секунд), This Is the New Sound (показался самым интересным треком альбома), This Is the New Sound, The Neoliberal Anthem и все такое. Если сравнивать с последними предыдущими альбомами, то на их фоне почувствовался большой прогресс в лучшую сторону
Длительность диска всего 27 минут (самый короткий их полноформатный альбом?), можно было бы даже больше наиграть, совершенно не устаешь и не надоедает

оценка:

Gallows - Gallows
Gallows. Новый альбом с новым вокалистом. Но звучание Gallows осталось таким же узнаваемым как и ранее. Вэйд на вокале понравился даже куда больше чем тот что был ранее (голос значительно внушительней и сильнее) Все треки как минимум охренительны (особенно с середины альбома, там "Odessa", "Depravers", "Austere"..), но в целом почему-то альбом воспринялся не так ярко как "грей британ" или "оркестр волков". Хотя, деваться некуда, оно так и просится на репит неоднократно, в связи с чем, можно полагать что парням-таки УДАЛОСЬ! з.ы. что за пусириот на обложке?!

оценка:


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #57
Процитировать |

сегодня жуем старые засохшие конфеты двадцатилетней давности.

Sinister - The Carnage Ending
Какбы банда в отдельном представлении не нуждается - да, тот самый Sinister, который в начале лихих 90х херачил мощнейший death metal. С тех пор сменилась туева хуча музыкантов в составе, с неизменным барабанщиком, который переквалифицировался в вокалиста)) В музыкальном плане за эти двадцать с лишним лет практически НИЧЕГО не изменилось - тот же самый старый добрый злой death metal, качающий, без лишних наворотов, виртуозных запилов, модных кор-фишек.. короче, тотже хрен, только в HD качестве Отденьно можно отметить няшную обложку, которая вообще шедевр :3 Альбом слушается очень легко, некоторые треки ДАЖЕ запоминаются (!), кактам, например, "Defamatory Content", "Transylvania", "Crown Of Thorns"... У меня оно оставило приятные впечатления. Кто захочит вы*бать себе мозг барабанно-гитарным deathmetal-месевом в HD качестве с привкусом конфет двадцатилетней давности, ваще не разочаруются

оценка:

Tori Amos - Gold Dust
Опять Тори, опять ничего принципиально нового, как и у Sinister)) Достаточно нестандартный подход к выпуску "BEST OF.." компиляций. Все песни были перезаписаны с симфоническим оркестром в духе "Night of Hunters", что какбы дает считать Gold Dust какбы и полноценным новым альбомом, но на котором ничего нового нет. Тем не менее, Тори восхитительна, аранжировки оркестровые прекрасно на ухо ложатся. Что ждали - то и получили, я доволен Неплохо было бы, если бы она какоенибудь DVD сочное с этим треклистом запилила.

оценка:

Enslaved - RIITIIR
Этот альбом не особо подходит под сегодняшний топик, но не могу не отметить его..
Кто, дай Бог, СЛЫШАЛ, два года назад Enslaved выдали очень запоминающийся, жирнейший альбом "Axioma Ethica Odini" - некая помесь прог-норвежского-блека с чем-то аля артрог или вроде того. Всвязисчем, RIITIIR стала одной из наиболее ожидаемых пластинок в этом году. Однако, удивили опять мужики)) От привкуса блека нордического не осталось НИ ЧЕ ГО. Какбудто другая группа играет) Ну вообще, заебцом пластинка, крутой качественный прог-митал, красивые чистые вокальные партии, отлично прописанные инструменты, мелодии распрекраснейшие - всё лучше некуда. Всякие митолизды тупорылые кирпичами пусть себе срут - Эенслейвед красавцы опять, хоть и заиграли музыку для более широкого круга слушателей. Слушаю, не могу оторваться)
Напомнило Opeth, например. Только порезвей и более лайтовое) Ознакомиться советую всем, независимо от того нравится вам Enslaved или нет.
оценка:


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #58
Процитировать |

GRAVEYARD - Goliath
Новое водео от Graveyard с грядущего альбома LIGHTS OUT. Трек хорош, клип смешной, особенно этот мужик усатый 


TNGHT - Bugg'n
ЕП у TNGHT не особо вообшевило, но этот трек и видео на него шикарны НУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!


David Byrne & St. Vincent - 'Who'
Прилично уже подсел на коллаб СэинтВинсент и Дэвида Бюрна. видео еще зомбирующее. все эти танцы уносят 

DJ ZX: да вы, батенька, гурман, как я посмотрю
DJ ZX: усатый мужик борис бурда вообще
A][eL: да как всегда чем ближе к концу года - тем сильнее завал музыки, которую еще не успел и которую еще предстоит
Boxcutter: заебатый у тебя блог,чуви
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #59
Процитировать |

Forbidden Society - To The Threshold
Прежде всего скажу, что я этого альбома ждал НУ ОЧЕНЬ давно! Forbidden Society является одним из любимых drum&bass продюсеров, очень взрывной стафф. И "To The Threshold" не разочаровал! С самого начала и до конца чумовой материал! Звук на альбоме отдает индастриал хорткором, что очень и очень радует! Единственное что немного портит картину, это излишняя пластмассовость звучания, которая сейчас ВСЮДУ. С ней друмнбасс уже не такой качёвый и объемный. Люблю я старый дрмнбасс за объемную сочную перкуссию и все дела.. намного приятнее чем жевать нынешний пластик. Ну это ладно. на альбоме и без того адова куча БЕШЕННЫХ ТРЕКОВ, которые месят уши как мясорубки на скотобойне - "King Of Pogo", например, яркое тому подтверждение - просто ЧУДО-трек! Также яркое впечатление произвели треки, посвященные мошингу)) "Circle Pit" и "Wall Of Death" - названия говорят сами за себя, вокальный семпл из какого-то хардкорного трека, нарезка из гитарных риффов, короче понятно. "Burn VIP" просто порвал вокальным семплом - HARDCORE TO THE PENIS!! ахахах. Завершающий трек альбома приятно удивил охренительнейшим электрохаусом, что обзавидуется даже Boys Noize О котором далее..
Короче, "To The Threshold" это альбом-монстр, лучший драмнбас альбом года для меня пока что)

оценка:

Boys Noize - Out of the Black
Слушая новый альбом Boys Noize не покидает такое ощущение какбудто жрёш какой-то беспонтовый салат из типичных ингредиентов, которые по отдельности куда больше доставляют, чем вперемешку. Вот как в первом треке "What You Want" - Продиджы + Дафт Панк + Жастис. Нахера это было делать? Впринципе вполне слушабельный альбом, местами очень даже и не плохие треки есть, как "Missle", "Touch It", "Rocky 2", "Ich R U" правда звучат все как незаконнорожденный выкидыш дафтпанка.
По сравнению с двумя предыдущими альбомами сложилось впечатление, что куда-то подевалась фишка, которая и цепляла..
Есть, к стати, откровенное говно, как "Circus Full of Clowns" - идиотский дабстеп, скучный и говно как весь скрилекс. "Got It" со Снуп догом так вообще чушь какая-то.
Boys Noize отличный продюсер, так-то. Но в этот раз не особо удалось чтото(

оценка:

Black Sun Empire - From The Shadows
Особых надежд на Black Sun Empire не возлагал, предыдущий альбом я достаточно прохладно воспринял.. Но внимания 100% заслуживает))
27 треков, что-то понравилось, что-то показалось полным говном, к сожалению..
Из говна выделю Adaptation (стыд какой-то), All Is Lost (отвратительная плоская попса), Dawn Of A Dark Day (Foreign Beggars?? нахуйнахуйнахуй), Thunderbolt (опять пережевывание старья, причем неинересное и нудное).. Много треков, которые только как фоновая музыка.. Но есть и боевички! Открывашка с ноизией "Feed The Machine" лучший трек для меня тут, "Homage" очень красивый трек, и обязательно уносящий "Battalion")) ..
В целом приятный альбом, но не более того. В плеер однозначно не полетит. Такие дела)
оценка:


DJ ZX: сенькс за альбом фс - качаю
DJ ZX: правда почему днб? є
A][eL: а что тогда? не транс уж поди
DJ ZX: ну там хардкора и брейккора больше, хотя конечно не так, как у Switch Technique, но дохера, хотя релиз мне не впёр до конца, начало доброе, а в конце ваще попса...
A][eL: ну там не совсем попса.. драмстеп, все дела. модная хрень нынче. обычно драмстеп-релизы вообще срань полная)) а тут мне всё понравилось, вполне так разнообразный и нескучный альбом. у свича неплохой альбом выходил, но с трудом до конца дослушевается.
VoloS: Форбидден, судя по всему, ведроид кастрюльфанк, как я понял? БСЕ слушал мельком, но был в восторге от того, что саунд оставили свой. Так-то днб при смерти, но пульс еще есть... Нитевидный
A][eL: не, не ведройд. там, короче, много разного модернового, но приятного)
Palanik: ну ахуени же трек, припев вобще заебца
A][eL: по мне так верещалка унылая) и реп как-то не вкачал этот
VoloS: а мне и с beggars вкатил
adslmodem: All Is Lost ахуенчик човы
adslmodem: в целом альбом спам какой-то против предыдущего.
adslmodem: там 405 и вастерланд просто открытие
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #60
Процитировать |



Решился-таки я сходить посмотреть художественный фильм "Синистер".
Выбрал утренний сеанс, на 8:00)) Больше всего люблю эти сеансы. Самые душевные.
Где-то в 7:40 подваливаю к кинотеатру, двери, как всегда, закрыты, никого нет.. Тусю на улке, морозец -5 примерно. Вокруг ходит уборщик территории, толстый мужик в возрасте, собирает бутылки, хуиту всякую и листья.. рядом ошивается опасный типок лет 60-70 с костылем. Короче, подходит этот типок ко мне...
- МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!
- ШТО?!
- У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ВЛОМИТЬ ПИЗДЫ ВОН ТОМУ!!! (указывая на толстого уборщика с огромным чёрным мешком хуйни)
- (тут я охуел, конечно, но спросил..) .....ЗА ЧТО?...!?
- ДА ПРОСТО ТАК (дальше нечлонораздельный поток, который я не уже не осмелился переспросить)
Тут я вообще отошёл в сторону от греха подальше, а типок пошёл доёбоваться до уборщика.
ЛОЛ ШТО ЭТО БЫЛО
Ну, короче, в кинозале оказалось два человека - я и парниша какой-то. Весь сеанс стояла гробовая тишина, что способствовало спокойному и приятному просмотру с погружением))
О фильме.. фильм про хреново загримированных детей и чувака из слипкнота...

... - и те и тот смотрятся на столько глупо и смешно, что в фильме появляется проиличное количество ржачных и тупых сцен, сопровождающихся скудной фантазией режисёра, которому, по ходу, тупо лень заморачиваться было чтобы снять что-то жуткое..(концовка на столько лол, что стыд) Как вы уже поняли, в целом фильм говно. Типичный тупой фильм в жанре "внезапно выскакивающая хуита из темноты". Но не всё так плохо! Местами очень даже неплохо заходило в моментах где нет детей)) Понравилась потрясающая музыка, как в старых добрых фильмах ужасов, саундтрек внушающий и наводящий соответственную атмосферу. Это лучшее что есть в фильме!

Тем не менее, душевно посидел, ниразу не пожалел что пошёл на этот фильм.
ВНЕЗАПНО! на выходе из кинотеатра увидел такой вот плакат:



пролежни снова в кино, лол))
вечерком может еще черкну ченить про пару альбомов какихнибудь. скорее всего, это будет рэпчик :3

п.с. саундтрек-таки писал тот самый гениальный Кристофер Янг.. ТАЛАНТ НЕ ПРОПЬЁШЬ! жду релиза)

Varen'e: опасно у вас по утрам ходить(
A][eL: тебе бы вломили(
Varen'e: я так и подумала сразу((
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #61
Процитировать |

Xzibit - Napalm
Ну знаете, Игзибит решил прокачать вертушку и выпустил адовый сингл НАПАЛМ! Что не на шутку подогрело интерес к альбому.
Вступительный трек достаточно мощный и жирный, раскачивает как надо) Последующие несколько треков слушались без особого желания.. Ну они не плохие, но инстры звучат какбудто десятилетней давности, хз. 1983 понравился сразу, там хоть и нет битули, но заходит приятно.. Чего не скажешь о последующем Stand Tall, который я перемотал. Up Out The Way  вышел синглом, но по мне проходной трек и звучит как весь нынешний модерновый реп, хоть и без соплей) про трек NAPALM и так понятно, именно он и сподвиг меня на прослушивание альбома, трек - бомба! Далее попса всякая.. I Came To Kill понравился, охуенный, с жирными биточками и хорошим текстом - суровый реп всегда люблю. Killer's Remorse еще неплохая вещь. 1983 remix ниахти, испортили слащавыми синтами.. Далее бонусы. Бонусы хороши - вполне могли бы послужить заменой нескольким трекам стандартного треклиста - Throw It Like It's Free один из лучших треков альбома, в один ряд с напалмом!
Ожидалось что-то более мощное и интересное... в итоге понравилась ТРЕТЬ альбома, остальное нет желания слушать повторно.

оценка:

MellowHype - Numbers
MellowHype - реперки из OFWGKTA. У Odd Future выходят интересные релизы, тот же Typer, там, и все дела.. короче, NUMBERS. тяжело слушается. мне, по крайней мере. Первый трек задал унылый темп.. ну и ладно. Второй насторожил.. инстр приятный, сам трек как микс из двук треков в одном - интересно получилось.) Далее тяжелый случай.. мне толком больше ничего не понравилось.. были, конечно, неплохие моменты, но ничего так и не зацепилось. Реп ради текста я слушать не стану, а в музыкальном плане я не люблю такое - блеклые и невзрачные сухие битули, никаких сюрпризов, ничего( На любителя альбом, короче. Слушать повторно уж точно врятли взбредет в голову.

оценка:

El-P - Cure 4 Cancer
Ну знаете.. El-P, крутой репер, чумовой продюсер, один альбом охуительнее другого.. )) Cure 4 Cancer это нечто.. Не часто хип-хоп альбомы вставляют НА СТОЛЬКО, великолепный продакшин, чумовые битули, слушается много много раз и на репите) Request Denied - вступительный трек заставляет охуеть! Это какой-то файрстартер! Только атмосфернее) Всяко на этот трек ЭлПи вдохновлялся продиджами)) The Full Retard вроде как заглавным треком вышел, на него был даже забавный клип снят про белку-наркомана. Приятный трек. Works Every Time, пиздатейший бит с крутой перкуссией, крутатенюшка, короче. Drones Over Bklyn это мой любимый трек с альбома, хуярит по бошке массивнейшими ударами с размаху)) возможно напоминает или пролежней опять или брейкбит какой мощный.. ну не важно. Главное что раскачегаривает не на шутку. Tougher Colder Killer крайне качевый трек, на фитуле Килла Майк, инстр звучит сложно и наворочено, клавишные партии красиво парят над всем этим безобразием) True Story, The Jig Is Up всё супер)) ... трек про соседей: For My Upstairs Neighbor - я месяца два, наверное, напевал припев этот: IF YOU KILL HIM I WON'T TELL)) шикарнейший трек! Stay Down еще один фит с КилаМайком, глубокие басы, много разных звуков инструментов..кач.
Среди хип-хоп альбомов этого года этот пока номер один для меня.

оценка:


A][eL: 04 Something More (feat. The Prodigy)
A][eL: да, бонусы стоят того чтобы делюкс качнуть)
DJ ZX: эл-п - ништяк, но всё таки я щитаю, что тайлей, зе криэйтор круче по наполнению, тру стори весёлый, имхо много грусти в треках, а это не гуд, особенно с учётом вступления
A][eL: немного грусти есть, не считаю что это плохо)) особенно с такими инструменталами)
A][eL: не часто столько внимания уделяют инструменталам на хипхоп альбомах, а тут ваще сок) пусть и не особо эксперементально
A][eL: диск с инструменталками звучит как полноценый альбом вполне
NASCARFan: Послушал расхваленный Напалм. Ну... ничего, но не хватает чего-то, ИМХО. Маловато какой-то жесткости и брутальности в читке, что ли? Тру-гэнгста и круче зачастую могут. Инструментал ничего вроде, норм.
NASCARFan: Остальное по ссылкам вообще никак не зашло, сорри
A][eL: да норм. не канибал корпс ведь))
Boxcutter: от el-p уху ел. никада такого заебатого рэпа не слушал.захотелось купить широкие штаны)
A][eL: я уже раз сто переслушал этот альбом
chega93: не знал, что ты реп слушаешь.
A][eL: продиджи это реп. тут по умолчанию какбы приходится))
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #62
Процитировать |

Girls Aloud - Something New
долгожданное возвращение)) охуительно. подсел на трек как школьник на бутират)) видео тоже залипалово то еще. короче, все ясно.

El-P - Stay Down
дико был рад когда узнал что видео замутили именно на этот трек. красиво и позитивно вышло, внезапная концовка с белкой лол(

Enslaved - Thoughts Like Hammers
необычное видео от енслейвед. про круговорот воды или что-то такое.. но вышло даже эпично, мне понравилось

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #63
Процитировать |

Anaal Nathrakh - Vanitas
Мужики с каждым разом все глубже и глубже уходят в мейнстрим - больше металкора, больше мелодики, теперь это даже сильнее Strapping Young Lad напоминать стало. У меня, как у фаната Codex Necro это вызывает смешанные чувства, но в целом я доволен альбомом. Мик умеет писать чертовски цепляющие песенки в любом жанре, пусть даже и по мейнстриму) Другое дело, что ничего нового или оригинального не наделали.
По жанру опять тот же фарш из Модерн дет/Миталкор с Блекмитал корнями, заправленный индастриалом.
Открывающий "The Blood-Dimmed Tide" эпичен, максимум блоздбидов, сумашедшие вопли, Атила-стайл вокал - всё на своих местах, даёт понять что нам ждет тотже Анаал Натрах.) "Forging Towards the Sunset" и "Of Fire, and Fucking Pigs" выкладывались ранее в интернеты, адово жгучие песни, особенно вторая. На "To Spite the Face" понравилась мелодия, мило звучит поверх долбежки, хорошая песня. "Todos Somos Humanos" тут нежданчик... ДАБСТЕП во вступлении)) Далее, дабсеп + ебашилово и шизофренические вопли, с индастриал-долбёжкой и зловещими блек-митальными запилами сверху. Будет одним из любимых треков на альбоме))) "In Coelo Quies, Tout Finis Ici Bas", типичный трек для AN, типа как "To Spite the Face", цепляет и нравится. "You Can't Save Me, So Stop Fucking Trying" мелодичный индастриал-миталкорчик, мне нравится. "Make Glorious the Embrace of Saturn" еще один типичный трек, танцуем! "Feeding the Beast" - первый трек с медленным темпом на альбоме, клевые гитарные запилы, мелодичные переборы, шум и свист не понятный - хорошая песня вышла. про "Of Fire, and Fucking Pigs" уже писал, трек охренительно драйвовый как ураган, лучший на альбоме! "A Metaphor for the Dead" - это чё, баллада чтоли? Вышло мрачно, красиво, это самый мелодичный трек выходивший у AN когда-либо, клевые соло, красивый припев Дэйва, я удивлен))
Не смотря на не малую долю модерновости-миталкорности, альбом мне очень по душе пришелся, переслушаю не один десяток раз.

оценка:

Public Enemy - The EVIL Empire Of Everything
Public Enemy эпично вернулись в этом году, еще не успели отойти от "Most of My Heroes Still Don't Appear On No Stamp", как получаем второй удар тяжёлым и толстым ниггерским микрофоном по бестолковке)) "Don't Give Up the Fight" крутецкий трек, я с первого раза в него влюбился, в топ строго. "1 (Peace) / 2 (Respect)" мега жир, вообще новый PE куда мощнее чем я ожидал)) "Riotstarted" с Томом Морелло отлично раскачивает, на бите нарезана из знакомого трека Билли Сквайера, по верх которого нарезаны гитарные запилы, скретчи и даже соляк "Icebreaker" какбудто из девяностых сбежал, как и добрая половина альбома)) По звуку "Evil Empire.." суровей и жоще своего предшественника. За хип-хоп новинками я не так плотно слежу, но за последние лет десять я подобного не припомню, чисто поцанский олдскул с погружением, но звучащий в то же время свежо и актуально В ноябре релиз на физике, возможно даже купить надумаю

оценка:

Срадл о Фифт - The Manticore and Other Horrors
Вот и вышел новый альбом от группы, изрядно доставлялвшей в школьные годы)) До сих пор иногда вполне можно взять и переслушать какой-нибудь "Dusk..", "..Succubi" или "Damnation..". К сожалению, поздние альбомы у них совсем блёклая жвачка и группа начала штамповать перетрешёванный хеви метал со стрёмными клавишными зарисовками, которые больше смехотворны, чем атмосферны. На "The Manticore and Other Horrors" и "Darkly, Darkly, Venus Aversa" это отчётливо слышно. Видимо, после "Godspeed.." пацаны окончательно загнулись. Тем не менее, на новом альбоме не всё так плохо, есть более-менее неплохие вещи, тот же "Manticore", например, местами хорошо покачивает) В остальном же не очень понятно что хотели они этим показать, делая мелодик-недотреш. Куда драйвовей и качевей можно лучше последний Kreator послушать. В общем, мне даже лень копаться в этом болоте самоповторов и заезженных ходов чтобы найти что-то стоящее. Альбом скорее для любителей откавыривать и дожёвывать старые прилипшие под столом жвачки. Но впечатления он оставил получше чем тот же "Darkly..".

оценка:


DJ ZX: линку на паблик энэми быстраааа давай1111
A][eL: дак уже почти месяц назад вышел альбом)) неуспел скачать чтоли?
DJ ZX: у меня на работе месяц пиздеца - я чо либо начал качать вчера, по факту, плюс пару релизов из твоего бложика
A][eL: месяцы пиздеца, дааа.. я на недели накачиваю, а на выходных разгребаю всё это.)) самое эпик, конечно, моментально в плеер распаковывается
A][eL: ну в смысле работа вечно тормозит ознакомление со всеми новинками
DJ ZX: а, ну у меня наоборот - я качаю на выходных, потом по дороге на работу/с работы/на обед/с обеда, а также когда работаю - слушаю всё подряд
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #64
Процитировать |

Follow The White Rabbit - Endorphinia
первый и последний полноформатный альбом от музыкантов из Санкт-Петербурга.) Долго ждал, надеялся.. считаю их лучшими на российской сцене в этом жанре. Альбом удивил. И даже шокировал! На деле, это отлично проработанный хаотик хк/маткор/атмосферик митал с эмбиент-вкроплениями, но... дико отдающий звучанием Dir En Grey последних лет. Эти все распевки вокалиста очень уж похожи на фишки Кё, да и атмосфера космической невесомости, мелодичность.. Это всё даже радует)) Не смотря на то что Dir En Grey крайне сложно переиграть, альбом получился своеобразным, интересным и мощным. Слушаю несколько раз на повторе, отдельные вещи с каждым разом все сильнее восхищают.
"Fakeface:The End" красивейший акустический трек, на "The Great Worm" чумовые технические навороты, "Zzz(Zzz)" классная балладка, в каждом треке свои какие-то фишки, но альбом не теряет от этого целостности, а воспринимается как неделимое произведение. Респект таким парням)) Советую всем качнуть, послушать и убедиться, что и в рашке тоже способны выпускать альбомы, которыми можно гордиться

оценка:

Butterfly Temple - Дыхание
вообще, Butterfly Temple считаю отличной группой с серьёзным багажом достойных работ. к сожалению, состав у них менялся неоднократно, но музыку всёравно писали плотную. итак, новый альбом "дыхание".
интро на три с лишним минуты звучит странно, но не страшно. От того что я услышал дальше как-то стало печально. такое чувство, что музыканты хотели вернуться лет на десять назад, перечеркнув весь прогресс за это время. монотонный вокал мужской режет по ушам, и самое ужасное, что он во всех треках тут(( Куда дели крутого вокалиста, похожего на Баскова??!(( вернули женский вокал, который совсем не радует, и иногда тоже по ушам режет. назойливый синтезатор сопровождает повсюду и не дает передохнуть ни на минуту( местами есть неплохие моменты самоповторов, но ептить( вокал действительно бесит, ужасно все портит и без того не радужную картину. Да, хорошо записано.. но ни один трек не зацепил совершенно, все скучны и занудны(
Для больших фанатов и ярых любителей жанра альбом.

оценка:

Graveyard - Lights Out
итак, Graveyard издали новую пластинку, чему я сказочно рад! сложно было представить, что группа сможет выпустить что-то более крутое, чем предшествующий "Hisingen Blues", но к моему удивлению, пацаны смогли показать себя с новой стороны, и ничуть не слабее чем раньше! Да, на альбоме все тотже знакомый нам блюз-хард-рок, но слушая который вообще не появляется мысли, что какой-либо трек как-то сильно был похож на что-то из старых или еще на что-то. И это большая редкость, особенно на нюклиар блосте, лол Превосходно написанные песни, превосходно сыграны (по звучанию вроде даже и посочнее стало), много запоминающихся риффов, мелодичных ходов, сводящих с ума. сводящих с ума и манящих в ноч! Slow Motion Countdown, Endless Night, An Industry of Murder, Hard Times Lovin’ шедевральны. Альбом пролетает моментально за полчаса, даже опомниться не успеваешь. Обложку правнук Малевича рисовал, я долго пытался всмотреться, ничего толком не разобрал. Подожду пока диск прилетит, может быть там рассмотрю чего..
Короче, Лайтс Аут это лучший рок-н-ролл-альбом года для меня, \м/

оценка:


@lternatE: блин, грейвярд крутая группа, спасибо за наводку)
A][eL: от души группа
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #65
Процитировать |

AmenRa - BODEN - SPIJT
наконец-таки что-то новое от AmenRa, мрачнейший густейший вкуснейший слодж, уруру. видос мега

Fiona Apple - Fiona Apple - Every Single Night
начал знакомство с Фионой с нового альбома, очень нравится, клип няшный, осьминоги на голове и лол(

ILL BILL - SEVERED HEADS OF STATE ft. EL-P
в январе у Илл Билла новый альбом, я уже заготавливаю кирпичи на зиму, трек с El-P рвёт, ох хуительно!


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #66
Процитировать |

Christina Aguilera - Lotus
Богиня наконец-то выпустила новый альбом, и я счастлив! Первые впечатления по трекам -- Army Of Me -- продакшн маловпечатляющий, тут в основном громкий припев решает) Red Hot Kinda Love -- позитивный трек с легким брейкбитом с улюлюканьем, сразу доставило, люблю такие.
Make The World Move -- плотно раскачивающий трек с массивными ударными, я в восторге.Your Body -- все супер, итак ясно было.
Let There Be Love -- самый унылый трек на альбоме, какой-то серый проходняк, не особо. Sing For Me / Blank Page -- медлячки няшные, со временем сильнее вставят чем на первый взгляд кажутся. Cease Fire -- много перкуссии, суеты какой-то поверх неторопливого протяжного припева, хорошая песня. Around The World -- эпик)) Circles -- задорный рокенрол, отлично разбавляет альбом. Best Of Me -- клевый медляк, с каким-то эпическим настроем)) Just A Fool -- хороший медлячёк с каким-то мужиком, норм. Light Up The Sky -- нравятся на этом альбоме массивные ударные, даже в медляках они звучат мощно и давяще)) Empty Words -- не самый хитовый трек, но записано шикарно, слушать одно удовольствие. Shut Up -- качёвый брейк, припев ШАТ АП / ШАТ ЗЭ ФАК АП порвал)) завершение суперское.
Альбом мощный и крутой, превзошёл ожидания, я в восторге, фак еа!!

оценка:

Promo - True Tones
Промо считаю царём хардкора и самым крутым хк-продюсером в мире) Каждый альбом это какой-то праздник! True Tones не стал исключением)) 2.5 часа габбы тяжело съесть за один раз, но всегда можно сделать подборку треков по настроению)) Собсно сам альбом разделен на две части, на первом диске - преимущественно мейнстрим, атмосферное и послаще, а на втором суровый хардкор и безжалостные боевики.
Legends Unite -- по началу вызвал смешанные чуства, но потом очень проникся этим треком. True Tones -- очень атмосферный и крутоспродюсированый трек, на большой громкости я улетаю с него. Knock Knock -- типичный промо, такие треки обязаны быть на альбоме, без них никуда)) Methamfetamine -- атмосферный и неторопливый трек, отлично ведь. Open / The Answer -- тут самый мейнстрим, на всех сборниках лета и во всех миксах ХК-фестов года присутствуют, ну норм) Rhythm Flow, So Sick, My Tone -- хорошие треки, но особо выделить нечего. Light Up The Sky -- не помню откуда мелодия, но получилось атмосферно и задорно, круто) Far Beyond -- блин, пизданул вокальный семплк как у Дэй-Мар в "фил террор клауд ёр сенсез", только у ДэйМар пизже во сто крат. Unafraid -- крутейший боевичёк, больше для 2ого диска бы подошёл))
Tester Of The Hard Shit / Eradicate / Unbreakable -- мясо, Like We Used To Do -- медленный, но тяжкий трек, люблю когда медленный хардкор делают. Underground Philosophy -- любимый трек с альбома, басец пробирает до мозга костей)) Analog / Gloryfucker -- треки с Д-Пашн отдельная тема, Д-шапн своеобразный чувак, треки у него всегда выделяются, даже в фитах)) Lyin' Through Your Teeth (N-Vitral's Rebasher Mix) -- самая адовая жесть на альбоме, порвет любой дискач в клочья))) остальные треки типичный промо-стайл, понятно, короче.
Лучший хардкор-альбом года, конкурентов даже сравнивать бессмысленно)

оценка:

Rebellion - Arminius Furor Teutonicus
Rebellion для меня это эталонный павер-митал. по крайней мере, всегда был. Песни по мотивам скандинавской мифологии, про викингов и прочие суровые вещи под достаточно суровый хэви-митал повышенной бруталности, с интересными фишками и находками для своего жанра. Концептуальная трилогия о похождениях викингов у них ширкарна, также как и Макбет.
Ноооо, в этот раз как-то совсем не удалось. Напоминает второсортный Grave Digger, повторы старья, размазывание соплей и никаких новый идей( Толком ничего не запомнилось. Слушать можно, конечно, но не прет особо. Некоторые треки ок, но не более того. Не цепляет.
Только ярым фанатам жанра и грейв диг7ера))
оценка:


NASCARFan: И всё-таки, ИМХО, лучшее, что сделала Агилера - это то, как её голос послужил семплами к разного рода электронике.
A][eL: лучшее - это бэк ту бэйсикс, бтв
DJ ZX: кристинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты хуй
A][eL: глянул крудитсы, отказалось что это Макс Мартин хуйнёй своей поднасрал. фублядь
DJ ZX: я ж тебе писал об этом
A][eL: ну я помню, но я же не знал какие треки именно будут его. оказалось что самый лажёвый
A][eL: но ёр бади заебком вышло, ничего не скажу)
DJ ZX: за промо благодарствую, весьма ня, хотя мне всё таки ближе стайл неофит и носферату, но уровень хорош, пока отлично залип на альбоме, завтра в плеер завалит 100%
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #67
Процитировать |

B M B - Where Pail Limbs Lie EP
B M B - это возвращение индастриал-техно дуэта British Murder Boys (Surgeon & Regis). Surgeon является одним из моих самых любимых техно-исполнителей, жутко талантливый мужик, по этому этот релиз крайне интересен для меня. На ипихе всего два трека, НО ЗАТО КАКИХ! "Dead Sun" - жесткий индастриалтехно-трек в лучших традициях, с нагнетающей атмосферой и громкими ударными поверх всего, где-то на заднем фоне звучит что-то на подобии отголосков сирены или нечто похожее.. мне очень доставил трек. "In Another Country", в отличие от первого, этот трек воспринимается куда мягче, тут много перкуссии, в которую интересно вслушаться, которая и гипнотизирует)) Какие-то прозрачные секвенсоры и индустриальные шумы поверх всего, только наоборот акцентируют внимание на ритме. Трек показался коротким, всего около шести минут.. вот минут на 7-8 было бы неплохо развернуть))
В общем, возвращение удалось, жду LP

оценка:

Ophidian & D-Passion - The Expected Unknown EP
Ophidian и D-Passion немаловажные люди на современной хардкор-сцене, интересно было что же они смогут вместе наиграть. А наиграли EP на три трека.. "Breathe", вступление у трека на пятерку, хрустяще и мощно, но на середине трек вываливается в яму, из которой выходит с обычной мейнстримовой мелодией, и чем дальше тем сильнее в мейнстрим хк.. короче, меня не очень впечатлило, но начало и конец трека приятно ложатся, а в целом большего ждал. "The Line Against the Night" - странное начало, какое-то размытое и вяжущее, какбудто сидишь две минуты хурму жуешь, к середине опять яма и далее мейнстрим, но приятный, сделано интересно достаточно. под конец какойто габбер-дабстеп доставил))) пересластили немного, но трек хорош. "Another Destiny" - лучший трек на ИПИ, охуитльено мощный индастриал габба хардкор, массивнейшие бочки колотят дай бог, никаких соплей, только мощь! только хардкор! именно таких треков я ждал от этого коллаба - хоть одним треком, но порадовали.))

оценка:

Tha Playah - The Impact EP
Tha Playah, ясень перец, топовый мейнстрим, ничего СВЕРХ- или экспериментов ждать не приходится, но заценить интересно, новое EP всё-таки. "The Impact #Tih (Vocal Intro)" - интро настраивает на сопли)) какой тут импакт нах?)) "The Impact #Tih (Full Length DJ Mix)" -- начало хорошее, фоном драм-н-басс какойто доносится, потом бодренький мейнстримчик ПЫЩПЫЩПЫЩ, всё типично, заезжено, тысячу раз пережёвано. после ямы всё то же самое, местами драм-н-басс эффект умиляет. Хоть трек и набор штампов, но в целом слушабельный и приятный на слух. "I Call Tha Shots (2012 Remix)" - а вот тут доставило, драйвовый ремикс, много едких синтов, быстрый ритм, драм-н-басс переход очень в тему и круто вписан, на пятёрочку трек. Оригинал ПЯТИ-летней давности звучал хоть и жестче, но по драйвовости проигрывает этому ремиксу. Короче, ремикс зачётный, а заглавный трек неочень.

оценка:


DJ ZX: мне интересно - а кто у кого дизайн превьюшек пиздил - носферату у неофит или наоборот? ))))
A][eL: да у них у всех однотипные, что ниофит, что трахшторм, что остальные все)
DJ ZX: ну у энзим другой, кароче чойто после Neophyte-Mainiak_Chapter_1-320-2011 я ничо свежего из харда не качал, наверное стоит, а то чото перебивают из новых релизов только Зани - Сан оф Торча
A][eL: из попсы вот это - http://www.thisishardcore.nl/ а так, лучше чем True Tones пока не слышал ничего
DJ ZX: блять, Аксель, а ну скажи мне - откуда можно безболезненно слить всю дискографию именно дж носферату? эвил активитиз потом, но чото вата лежит, да и там тоже проблема чот найти
A][eL: с суслика попробуй))
DJ ZX: блять, так лениво его ставить и настраивать...
DJ ZX: мне вон линух нужно 12.10 на сервак запилить, а мне пиздец лень
A][eL: щас там какаято новая прогу у них вышла. я не тестил
DJ ZX: блять, тока шо поняли, что зисисхардкор.нл мы с тобой в один день в разное время посоветовали друг другу )))
DJ ZX: я типа с видоса зе плайа на него вышел
A][eL: а я давно его качал) документалка не особо понравилась, а треки норм
VoloS: а мне понравился The Playah, кстати. Первый трек что-то невероятно напоминает главной мелодией, прям ну ваще ваще
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf