Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Жевака паге

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жевака паге  (Просмотрено 2997 раз)
20 МПа это очень мало

Редактировал афишу Buki

Buki
Гость

E-Mail
Жевака паге
#
Процитировать |

сегодня приснился сон что пришел на концерт продиджи и народ говорил мол лиам обязан поставить что то новое. начался концерт...и заиграл чарли 91 годов все ахуели. трек кончился, лиам макс и киф встали вместе на сцене и сказали что у них нет больше идей для написания материала и аоно их лучший альбом. потом лиам отблагодарил всех фанов, и сказал что продиджи больше ни когда ни что не выпустят и не где не отыграют концерт.

ехал на работу в маршрутке пичально стало как то, хоть это сон но все же...

БиТс: ты кстате с Лиамом во сне не разговаривал?
Buki
Гость

E-Mail
Жевака паге
Ответ #1
Процитировать |

Сегодня у меня наконец то выходной! Надоело так эта работа. вчера говорю идите вы нахуй я с 4 января ебашу без выходных почти, да я понимаю объект серьезный но блять я не робот. все так ну ладно, иди на выходные. (и то сегодня позвонили, может ты выйдешь все таки??) пошел сегодня на почту с утра, забрал диск, пошел посидел в кафешке, выпил пива. с друзьями наконец то встретился. как будто что то новое для себя открыл с этим выходным.

а, еще мне варене и мженя приснились сегодня. они ко мне в гости приехали и душ сломали

всем по выходному

jeniya: мы вместе его ломали?
Buki: нет, варене сломала. а ты говоришь "да и хуй с ним, он новый купит"
Varen'e: это так на нас похоже!
Buki
Гость

E-Mail
Жевака паге
Ответ #2
Процитировать |

этот трек не дает покоя уже неделю...

http://rghost.ru/37084421

Блять забыл написать.
У меня есть страничка на Loveplanet я там зареган как 2.5 года очень редко захожу туда. ебать, сегодня зашел начала писать какая то девка. сначала так все культурно все дела. потом

- а где ты работаешь?
- в строительной фирме.
- а какой у тебя доход??
- зачем тебе это?
- ну я же должна на что то рассчитывать?! :))
- нихуя се ты жесткая. ты меня даже не знаешь и уже что то просишь...

помолчала.

- ну как у тебя продвигаются поиски?
- чего поиски?
-ну как чего жены..
- я женат.
- оооом, ну тогда можно я буду твоей любовницей??
- ты ебнулась что ли? иди нахуй.
- а вдруг я твоя судьба??
- идти на хуй твоя судьба..

занес в черный список.

ВСЕМ ЛЮБВИ

трек норм?

данетне знаю
jeniya

jeniya: норм, тока я бы бормотания мужика убрала, только музыку б оставила
Buki
Гость

E-Mail
Жевака паге
Ответ #3
Процитировать |

что это ваще творится?? конец марта, а на улице МЕТЕЛЬ мать ее. что это за говно происходит?? никогда не было такого, сколько в тюмени живу...вчера +2 было, и грязище страшная, снег почти весь растаял. 



вот еще несколько сегодняшних фотографий с работы




Varen'e: у нас такая же погодка, класс ваще
Buki
Гость

E-Mail
Жевака паге
Ответ #4
Процитировать |

привет.


я заболел. это пиздец на улице 20-25 я дома лежу с температурой. пропал голос, все угорают и говорят что голос у меня как у боярского. нос! сука, тупой нос вообще не дышит и не хочет по ходу. закапаешь капли отпустит максимум на час и потом снова.... настроения ваще нет. все звонят и пиздят как на улице тепло и какое у них ахуенное настроение от этого! да сгорите вы в аду суки! я болею, какое мать его может быть норм настроение? я уже дома все фильмы пересмотрел. скачал паинкиллер прошел, что дальше делать? хочется жахнуть холодного пивка а не пить теплое молоко и всякие лекарство. блять, неудача.

Всем здоровья

RENEGADE: тоже самое, только вот не сижу дома) антибиотик сцука что-то даже не помогает
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Жевака паге