Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Настоящий Валера

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Настоящий Валера  (Просмотрено 3551 раз)
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Настоящий Валера
#
Процитировать |

Запись 1 - Вступление

Всем привет. Меня зовут Валера, но в сети я более известен, как Macintosh. Сейчас вы просматриваете мой блог на Форуме TheProdigy.ru, который является самым большим в мире сообществом поклонников этой группы.

На Форуме я уже очень давно, и смело могу назвать себя завсегдатаем. В последнее время мало уделяю внимание данному виду общения, делаю ставку на Twitter, YouTube и прочие социальные сети.

На этом Форуме меня многие могли запомнить по теме ТОП 10 лучших треков The Prodigy. Так же я писал интерактивный рассказ в одной из тем, и помогал немного в переводах книги The Prodigy - Взгляд из Зала. Сейчас всё это в прошлом для меня. Я ношу статус Наблюдателя - изредка захожу на Форум в исторические моменты.

Моя первая запись - это Вступление. Добро пожаловать в мой блог! Рад буду поделиться с вами своими мыслями и идеями о происходящем вокруг, получить обратную связь и подискутировать.


Сейчас играет: The Prodigy - Wild Frontier

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Настоящий Валера
Ответ #1
Процитировать |

Запись 2 - Если милой улыбки не стало

Всем привет. В сегодняшнем блоге хочу услышать ваши советы о том, как пережить расставание с любимой девушкой.

Я не буду здесь ныть, по поводу того, кто прав, кто виноват, писать что произошло, и как нам было хорошо. Речь идёт про то, что мы больше не вместе. И мне сейчас чертовски хреново от всего этого. Я понимаю, что никогда не верну её, даже если мне этого хочется, я не вижу смысла. Я отпускаю её навсегда.

Как бы мне не было трудно сейчас, я пытаюсь зацепиться за что-то. Найти какую-то цель в жизни. Мне надоело жить ради себя. Годы уже не те. В 30 лет в серьёз задумываешься о создании семьи, но в жизни это не так просто.

И вот я снова один. В груди боль такая, словно вырвали кусок мяса. Можно, конечно сейчас пойти, принять успокоительных, напиться и т.д. Но это всё самообман. Действие лекарств пройдёт, проблемы останутся.

Вот собственно хочется почитать ваши комментарии по поводу того, как обычно вы поступаете в таких ситуациях? Как выйти из этого кризиса и двигаться дальше? Буду признателен, если ответите и дадите дельный совет.

Сейчас играет: The Prodigy - The Day is My Enemy

hyarsk: антидепрессанты, Валера
Macintosh: Помогает? Мне кажется, химия - это временное решение.
kryladze: Просто осознать, что все, что ни делается- все к лучшему, в конечном итоге, пусть сейчас тяжело, но это пройдет, конец чего-то- это всегда начало нового, верь, что все будет отлично, и это просто временные трудности
hyarsk: из цикла выйти, да. Кардинально ничего, конечно, не изменят. По сути ты сейчас жалеешь себя за то, что одинок. А она наверняка будет счастлива и у тебя тоже всё получится, если в меланхолию впадать не будешь ...Надо сильнее быть.
hyarsk: любовь же давно официально болезнью признана, пойди к психоаналитику, пропишет препараты, и всё ок будет
Macintosh: Уже 1 000 раз (точно) слышал - "Всё что не делается, всё к лучшему" - в чём-то согласен. Я сильный человек, но сейчас ситуация такова, что просто хочется лечь на землю и пусть добивают палками. Предел есть всему.
SLY: пффф... просто быстро начни общаться с другой, любой - переключишься в момент. Только видосы ей свои не скидывай и песни свои не читай - пусть это будет твой маленький секрет.
Macintosh: Ничего смешного! Не стоимт воспринимать серьёзно всё, что я делаю на YouTube. И ей я это не показывал. Найти другую, варианты были, но это проблемы не решит, а усугубит.
SLY: не смотря на мои смехуёчки, здесь я тебе действительно говорю дело. Не нужно искать сразу даму сердца, просто найди себе объект для общения, любой, но женского пола...хотя бы виртуальный, и начни общаться. Всё!
Macintosh: Ok. Спасибо за совет!
Vadim Prodigy: Прочитай "Любимые не бывают бывшими". А главное, не уходи в себя. Слай дело говорит. Можешь еще подключить спорт (гантельки) и прогулки на свежем воздухе.
Vadim Prodigy: Походу ты сильно растворился в ней и был ведомым раз пишешь такое - "сейчас ситуация такова, что просто хочется лечь на землю и пусть добивают палками."
Vadim Prodigy: и в 30 лет все только начинается) - сужу по своему брату.
Vadim Prodigy: а стекла поменяем (с)
Macintosh: И сетки все забъём голами.
Macintosh: Если честно, сейчас только и хочется уйти в себя и забить на всё!
Vadim Prodigy: забей на все. Но в себя не уходи. вообще наедине с собой проводи как можно меньше времени, ибо будешь накручивать. Я переживал такое состояние. Налегай на физуху, мой тебе совет! Она глушит весь негатив и дает выплеск агрессии.
PErve: я в таких случаях брал отгулы,бухал и трахал самых страшных самок,пачками. Главное-переждать. Хотя бы с полгодика. А там-похер станет. Гантельки-тоже тема,канеш
PErve: ну или не похер,но полегче
Macintosh: Окей. Спасибо.
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Настоящий Валера
Ответ #2
Процитировать |

Запись 3 - Реальные Сны

Всем привет. Сегодня я познакомлю вас немного со своим творчеством.

С 1999 по 2004 год я занимался написанием стихов к песням и даже музыки. Вместе со своими одноклассниками у нас была своя группа под названием The Ants. На такой подвиг нас вдохновили The Prodigy и Мумий Тролль. The Ants просуществовала меньше года, однако я продолжил писать материал и даже замутил свой сольный проект под названием - Carlos Ortega. Это имя главного злодея из вертолётной серии игр Desert/Jungle/Urban Strike на Sega Mega Drive. Мне понравилась история этого персонажа, с пластической операцией в Urban Strike, поэтому я взял это имя в качестве своего псевдонима.

14 сентября 2001 года вышел мой дебютный альбом "Совсем Злой". Была записана всего одна копия на аудиокассету. Я обязательно найду это кассету, оцифрую и представлю на всеобщее обозрение. Раньше для меня это казалось ребячеством, игрой, но теперь это историческая ценность, которой в какой-то мере я даже горжусь.

Главным хитом из моего альбома стал трек под названием "Реальные Сны". Его мне даже удалось исполнить живьём перед аудиторией в 15 человек, когда я поступал в институт. Конечно, улыбок было море, но ребятам понравилось.

О чём этот трек? Бывает такое, что во снах привидится очень красивая девушка, та самая единственная. Однако, утром, когда ты просыпаешься, то понимаешь, что это всего лишь сон, что это не правда, и тебе хочется уснуть вновь, чтобы её увидеть ещё раз, а быть может даже когда-нибудь и наяву. Отсюда и название "Реальные Сны".

Спустя 14 лет, я решил ещё раз исполнить этот трек. Вспомнить молодость. Благо сейчас возможностей поделиться этим у нас много. Не судите строго. Хочется верить, что хоть кому-то это действительно понравится.

Этот трек я написал, когда мне было 15-16 лет. Сейчас мне 30. В то время у меня не было ПК. Поэтому музыку к "Реальным Снам" я взял из чужой композиции. Группы Главное Деньги. При помощи двух кассетного магнитофона, я вырезал фрагмент мелодии и скомпоновал его в один трек. Получилась музыка к "Реальным Снам", на которую и был наложен мой вокал.

Сейчас многие форумчане пишут музыку. Буду рад, если кто-нибудь напишет её к "Реальным Снам". Что ж, на этом всё. Не буду томить ожиданием. Смотрим и слушаем:

Carlos Ortega - Реальные Сны

 
 

Сейчас играет: The Prodigy - Wall of Death

SLY: Пистолетов. Начало.
Tex Avery: что это за лютый пиздец?
oledjan: сейчас стихи не пишешь?
Macintosh: Нет, не пишу. (Практически)
Snoоprah: вроде взрослый человек...
Macintosh: Сейчас мне 30 лет, но этот трек написал в 15-16. Ясно же сказано. Вспомнил детство.
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Настоящий Валера
Ответ #3
Процитировать |

Запись 4 - V-ROX - Vladivostok Rocks - Рок Владивостока

Всем привет. Сегодня я расскажу вам о международном музыкальном фестивале V-ROX, который ежегодно проходит в конце августа во Владивостоке.

Фестиваль проводится второй год подряд. И мне посчастливилось посетить его дважды. Это уникальный музыкальный фестиваль, не похожий по своей специфике на всё остальное, что есть в России.

Во-первых, фестиваль в большей мере ориентирован на коллективы стран Азиатско-Тихоокеанского региона. На одной сцене выступают исполнители из США, Японии, Кореи, Китая, Монголии, России и т.д.

Во-вторых, география места. Владивосток, как и весь Дальний Восток - самая молодая административная единица России (Приморскому краю всего 76 лет). Долгое время город был закрытым портом. После саммита АТС в 2012 году, Владивосток обрёл второе дыхание. Взвелись мосты, преобразилась инфраструктура. Сейчас центральная часть больше похожа на образцовую столицу какого-нибудь европейского государства, с поправкой на исторические и географические особенности. Сами посудите - мастерская мира у нас под боком - это Китай, рядом Япония, Тайвань. Вся электроника производится у наших соседей. А мы все этим пользуемся. Очень хочется, чтобы российская силиконовая долина появилась здесь, у нас. В общем, город стал активно развиваться, и вместе с ним культура. Вот так вот и появился V-ROX- это попытка показать всему миру, что в России на самом Дальнем Востоке есть город Владивосток, где живут такие же люди, как и во всей остальной части страны, готовые к познанию, имеющие свой менталитет, и я бы даже сказал - имеющие свою субкультуру.

Идея фестиваля принадлежит участнику группы Мумий Тролль (которая родом из Владивостока), Илье Лагутенко. Он является куратором V-ROX. Как и я, группа поддерживает позицию культурного развития города и региона. Всё что вам нужно - это купить билет до Владивостока и на 3-4 дня окунуться в бездну неизвестных до селе впечатлений и эмоций. Вход на фестиваль свободный. Город относительно дешёвый. Есть гостиницы, есть различные кафе. И всё это находится компактно в пределах фестивальной деревни, которая стоит в самом центре города. Здесь красиво. Кругом сопки, вид на море, набережная, свежий воздух, тепло, очень много очаровательных девушек и вообще милых и добрых людей, которые любят в конце августа массово отдыхать рядом с местом проведения фестиваля.

Первый V-ROX состоялся в 2013 году. Вот моё видео-приветствие:

V-ROX: Сделано во Владивостоке




На моём YouTube канале можно найти подробный видеоотчёт здесь. Конечно, первый фестиваль запомнится чем-то особенным, потому что он первый. Примечательно, что именно на нём группа Мумий Тролль презентовала свой альбом "SOS Матросу".

Второй V-ROX 2014, прошёл с бОльшим размахом. Фестиваль стал опытней, более культурным, да и люди уже стали относиться к нему серьёзней. Ещё не прошло и года, а впечатления по сей день у меня самые яркие. В ходе поездки на второй фестивальный день, я снял небольшое видео, на которое даже обратила внимание группа Мумий Тролль, поделившись ссылкой на него в своих соц. сетях. Ролик получил название:

V-ROX: Музыкальный туризм во плоти



Буквально на днях, вышел документальный фильм, о V-ROX 2014. Всем рекомендую посмотреть. Просто не верится, что я там был. Море впечатлений и эмоций. Это действительно что-то уникальное. Особенно для тех, кто ищет что-то новое для себя, кому надоело однообразное положение дел. Я стаял в 5 метрах от главной сцены и снимал всё что смог на видео. Можете глянуть, на моём канале. А пока смотрим документальный фильм:

Документальный фильм о фестивале V-ROX 2014 во Владивостоке



Больше всего мне понравилось выступление китайской группы Queen Sea Big Shark. Офигенный драйв. Будет возможность, просто послушайте и посмотрите их Удивили японцы из коллектива Buffalo Daughter. И действительно тронули англичане The Ghosts. После V-ROX я стал их реальным поклонником.

Конечно, у фестиваля есть проблемы. Главная - это финансирование. Громкие коллективы сюда пока не в состоянии привезти. Спасибо организаторам за то, что открывают нам что-то новое и бесплатно для нас. Естественно, если бы вход был хоть малость платным, то мы бы и Prodigy смогли увидеть на V-ROX. Я как-то в Twitter попросил Илью, чтобы он пригласил Prodigy на V-ROX, на что он мне ответил: "Спрошу у Лияма". Это было на самом деле. Но, дальше беседы дело не дошло, если беседа вообще была. Prodigy видно знают о существовании МТ после Жабьего Бунта. Вот так вот. Ещё одна из проблем фестиваля на мой взгляд - это недостаточная освещённость его в СМИ. Особенно журналисты из западной части страны скептически относятся к этому фестивалю, дескать был бы он в Москве - совсем другое дело. А Владивосток... Кому нужно лететь за тридевять земель, в депрессивный регион, чтобы посмотреть на таланты из Indie сцены. Отсюда и третья проблема- неверие посетителей фестиваля в его успех, его значимость для культурного развития региона. Если убить этого таракана в нашей голове, то V-ROX может стать весьма успешным. Потенциал есть. География и уникальность привлекают. Свежие идеи, свежий взгляд. Время покажет, а пока я буду готовиться к V-ROX 2015! Увидимся на фестивале!     
   


Сейчас играет: The Prodigy - Wall of Death

PErve: хм .... А мне было лень на него идти. Или бухал я тогда. Надо будет в этом году попробовать
Macintosh: Обязательно приходи!
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Настоящий Валера
Ответ #4
Процитировать |

Запись 5 - Рецепты от Валеры - Дальневосточный салат

Всем привет! В сегодняшней записи я покажу вам, как готовить Дальневосточный салат.

Как житель Приморского края, это блюдо с раннего детства было и есть в моём рационе. Оно отлично подходит для приёма в пищу вместе с картофелем и особенно с рисом. Один из моих любимых салатов. Надеюсь, что и вам он понравится. Жду ваших комментариев, кто приготовил и попробовал.

Пока не забыл, помнится на нашем сайте был раздел из серии кулинарные рецепты от фанатов Prodigy. Этот салат я готовил под BGAT и Shoot Down.

Рецепты от Валеры - Дальневосточный салат



Сейчас играет: The Prodigy - Wall of Death

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Настоящий Валера
Ответ #5
Процитировать |

Запись 6 - Реклама AONO

Всем привет! Сегодня я расскажу об одном случае из своей жизни как фаната The Prodigy. После релиза TDIME, и всех этих проекционных лис в Лондоне, я вспомнил одну историю.



Дело было в далёком 2004 году. 23 августа, как многие помнят - вышел самый неоднозначный альбом группы - Always Outnumbered, Never Outgunned. Мне альбом настолько сильно понравился, что на радостях я рассказывал всем, кому мог о нём. К сожалению, я был удивлён, что многие просто не знали и не слышали о его релизе, и говорили нечто вроде - "А разве Prodigy не распались?". Я подумал, что как-то это не хорошо, и надо помочь альбому продаваться активней в Уссурийске. Помнится я даже на этом форуме создавал специальную тему, из серии рекламы AONO. Интересно, где теперь эта тема?

Так вот, у меня появилась мысль. Я сделал рекламный постер с обложкой AONO формата A4, и попросил своего брата (у него тогда был копировальный аппарат) сделать 100 копий этого постера, чтобы я потом мог развесить эту рекламу на улицах города. Брат был удивлён (не то слово), но я был удивлён ещё больше, когда он СДЕЛАЛ эти копии и отдал их мне. Однако я не развесил их. Через неделю я подумал, что это не имеет смысла. Альбом останется не услышанным, и дело тут вовсе не в рекламе. Просто большинству он не нравится. Поэтому я уставил пачку листовок себе и продолжил с ещё большим наслаждением слушать этот альбом. Так я побратался с AONO.

А какие у вас были безумные поступки или интересные случаи из вашей фанатской жизни The Prodigy?

Сейчас играет: The Prodigy - Rise of the Eagles

oledjan: когда у друга сын родился, мы втроем на крыше микроавтобуса перед роддомом под Вуду Пипл танцевали
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Настоящий Валера
Ответ #6
Процитировать |

Запись 7 - Распаковка New Nintendo 3DS - Ambassador Edition

Всем привет! Сегодня я делюсь своим видео о процессе распаковки New Nintendo 3DS - Ambassador Edition.

Распаковка New Nintendo 3DS - Ambassador Edition


Долго не было желания завершить монтаж. Наконец, я вернулся за любимое дело.

У кого есть 3DS?

Сейчас играет: The Prodigy - Destroy

Vadim Prodigy: очень крутой и подробный обзор)
Sosiskin in da house: У корефана была такая вроде...
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Настоящий Валера
Ответ #7
Процитировать |

Запись 8 - Распаковка The Legend of Zelda - Majora's Mask 3D - Special Edition

Всем привет. Я большой фанат серии игр The Legend of Zelda. 13 февраля 2015 года вышла The Legend of Zelda: Majora's Mask 3D. Это ремейк игры образца 2000 года, которая появилась на Nintendo 64. Хотя ремейк это громко сказано. Она больше походит на то, что мы называем Remastered и т.д. Хотя в проекте действительно появилось несколько классных новых возможностей, которых не было в оригинале.

В общем, я не мог устоять и решил оформить предзаказ Особого Издания. В видео вы увидите, что из этого вышло в итоге.

Распаковка The Legend of Zelda - Majora's Mask 3D - Special Edition


У нас есть на Форуме поклонники The Legend of Zelda?

Сейчас играет: The Legend of Zelda: Majora's Mask 3D - Final Hours

Vadim Prodigy: таких, думаю, не наберется. Зельду в свое время не пиратили на денди. в Раше малоизвестная игруха.
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Настоящий Валера
Ответ #8
Процитировать |

Запись 9 - Gears of War на Xbox One

Всем привет. Microsoft представит Remaster версию первой Gears of War на Xbox One. Делюсь со всеми радостной новостью.

Gears of War на Xbox One


Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Настоящий Валера
Ответ #9
Процитировать |

Запись 10 - Dead Rising - Обзор

Всем привет. Публикую свой первый видео обзор на мою самую любимую игру - Dead Rising.

Dead Rising - обзор


Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Настоящий Валера
Ответ #10
Процитировать |

Запись 11 - Инструкции в играх

Всем привет! На фоне печальной и одновременно радостной новости, снял этот блог. Посвящён инструкциям в играх. Очень хочу знать ваше мнение.

Инструкции в играх



Сейчас играет: The Prodigy - Nasty

Vadim Prodigy: бля, да как вы все делаете "Сейчас играет"
Yazuka: в расширенной форме ответа.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Настоящий Валера