Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.  (Просмотрено 46363 раз)
_Spawn_
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #374
Процитировать |

Все просто Когда я впервые услышал Break&Enter и Breathe то Зафанотел

Magnetic
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #375
Процитировать |

Когда мне исполнилось 10 лет мне подарили 2-х кассетный магнитофон (Хитачи кажется). Я взял бабки и пошел покупать свою первую кассету на одну из улиц вдоль которой были рассположены киоски с пиратской продукцией, но так как я в музыке был 0 я выбирал не музыку а красивую обложку. Выбирал долго, пока не увидел The fat of the Land. Купил и побежал домой. Когда прослушал первый трек Smack my bitch up был охуенно доволен, но когда послушал Breathe я чуть не обоссался от счастья, так как до этого я уже его слышал и был болен этим треком, но не знал что это за группа. С тех пор все и началось.

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #376
Процитировать |

о как! повезло тебе с выбором

Ghost
<=>
Бог Форума
*****
Рейтинг: 585

[Заценки]
[Комментарии]



LAW


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1337

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #377
Процитировать |

Скачал кучу клипов, у друга, среди них был зер ло в (ужаном качестве)
поначалу стебался над ними ( как раз колонки были новые, для прикола врубал на полную зер ло), потом чето мне Макс понравился.
Позже приобррел двд Зер ло!
и пошло поехало, Зарегистрировалься на форуме The PRodigy

Helene
чужая
Бог Форума
*****
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]




http://helene-mn.livejournal.com/ 583231022
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1126

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #378
Процитировать |

У меня есть друг. Именно он впервые познакомил меня с их музыкой. Болтали по телефону и он включил мне Smack my bitch up и еще какие-то песни, я уже не помню. Музыка мне ваще не понравилась. Но я и слушала тогда всякую фигню типа  рэпа и R'n'B. Страшно вспомнить эти времена!!! :-(  Потом друг увлекся чистым панком и стал лошить Prodigy (наивный ). Как-то полтора года назад я зашла к нему за новенькой музыкой. Ну за одно обшарила весь комп.  Тогда я уже устала от той " музыки ", которую слушала. Хотелось чего-то нестандартного, агрессивного. Нашла парочку треков Prodigy и скинула. Пришла домой, стала заниматься делами, для фона включила их и конкретно проперлась от саунда!!! Больше всего мне понравился Breath. Я стала спрашивать у всех друзей о Prodigy. Никто ниче толкового сказать не мог. Многие говорили мне что музыка слишком тяжелая. Ну вот, потом узнала, что у подружки моего бывшего есть их альбомы. Попросила (как это было неприятно!!! :-(  ).  Пришла и поняла - вот она НАСТОЯЩЯЯ МУЗЫКА!!! С тех пор узнала еще много офигенных групп, но чтобы любить их так как я фанатею от prodigy!!! Подобных им нету и не будет. Вот уже почти год я ищу плакаты, одежду, хоть что нибудь с ними, но... Городок у меня какой-то не такой что ли... Обыскала все магазины. Это ужасно так любить группу и не иметь ни постера, ни значка с ними!!! :-(    Но в одном я уверенна - prodigy  я не разлюблю никогда!!! :-)

ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #379
Процитировать |

Когда я учился и жив в общагк (ах, какие были времена...) у меня был друган - Костян. Я слушал различный рэйв, хардкор, а он - Продиджи. Из их треков мне только нравился  Fire и Rhythm Of Life, но потом поперло все! Отучился, приехал домой и начал своего друга Вовку приобщать к музыке группы, постепенно скупая все у группы. 

john1986
Участник Форума
**
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]



просто Чудеса


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 213

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #380
Процитировать |

  Я увлекаюсь творчеством группы на протяжении 11 лет.Все началось в 1998, когда по телевизору стали крутить клип на композицию BREATHE , тогда очень понравилось. Затем не разбирающийся не в чем (АЛЬБОМАХ. ПЕСНЯХ. КОЛЛЕКТИВЕ)  я купил на рынке пиратский "типа" сингл    ONE MAN ARMY  /  где большинство песен было с " ЖИРА"  .    А  затем  пошло поехало .  Майка ,  браслет, значки и другие  разные молодежные безделушки того времени    Постепенно  стали появляться понятия о группе, стал вникать в творчество, при этом меня все затягивало больше и больше..  После того как я купил книгу СИДА ТЕРНЕРА  все твстало на свои места, я окончательно влюбился в группу и понял что это мое.  Не сомневаюсь в этом и по сей день.

mr-duck
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy THe Best

Mail MD 318162252
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #381
Процитировать |

Vsio nacelosi v 2006 godu!Togda ia v perie podkliucilsia k norm inetu 4erez Seti s odnim  inet-clubom! Do etogo bil na prostom modeme! A skorosti vsioravno bila malenikoi! Togda ia lez po setke! A tam bilo i muzika,filmi i klipi! I nacel prosmatrivati Klipi! Posmotrel mnogo cevo no bolishe vsevo ponravilasi The Prodigy! Pervii clip bil Poison. Menia on parazil svoei agresiei i bitami! Togda ia pro grupu ia necevo ne znal! Potom posledoval Evrybody is in the place i Out of Space! Toje bilo cruto! No cogda posmotrel Firestarter to ne ponimal! Dumal sostav grupi izmenilsia! Ocazalasi prosto Keith pomenial priciosku! POtom posledoval.Pro sostav necio ne znal! Dumal cevoje delaet Leeroy ,vrode vse kak poiut  i tontsuiut a Liam daje na sintah i barabanah a on necio ne delaet! Potom posledoval Breathe i tak dalee! Ia vliubilsia v etu grupu i nacel iskati vse eio pesni! V Skorem vremenem nashol theprodigy.ru i poneslasi dalsihe

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #382
Процитировать |

Все началось в 2006 году!Тогда я в первые подключился к норм инету через Сети с одним инет-клубом! До этого был на простом модеме! А скорость все равно была маленькой! Тогда я лез по сетке! А там было и музыка, фильмы и клипы! И начал просматривать Клипы! Посмотрел много чего но больше всего понравились Тхе Продиги! Первый клип был Поисон. Меня он паразил своей агресией и битами! Тогда я про групу я ничего не знал! Потом последовал Еврыбоды ис ин тхе плаце и Оут оф Спаце! Тожэ было круто! Но когда посмотрел Фирестартер то не понимал! Думал состав группы изменился! Оказалось просто Кеитх поменял причоску! Потом последовал. Про состав ничего не знал! Думал чего жэ делает Леероы, вроде все как поют  и танцует а Лиам даже на синтах и барабанах а он нечиго не делает! Потом последовал Бреатхе и так далее! Я влюбился в эту группу и начал искать все еио песни! В Скорем временем нашол тхепродигы.ру и понесласи дальше.

|Action|
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



Breathe with me....Breathe the pressure!

383108305
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 81

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #383
Процитировать |

Моё "знакомсво" с продигами произошло, где то в 2001 году, я увидела их клип Girls...помнится в музыку я тогда ещё не врубилась, а вот клип произвёл впечатление...ну видимо не доросла я ещё до такой музыки :-[(тогда я была во втором классе). И вот в начале 2007 года подруга дала послушать их диск, там было несколько альбомов.....я прослушала по одной песни из каждого альбома и сделала вывод: "НЕЕЕ такая музыка не для меня"( ну типа сильно тяжёлая что ли.....ну и балда же я была! :-[).....Потом музыку я их слушала, но редко. Летом 2008 года подруга дала посмотреть записи с их концертов.... я посмотрела..... Да правду говорят "кто не был на лайве у продиджи тот не жил".......а у меня хоть и записи были но такое ощущение, что побывала на их концерте, ну короче мне понравилось.....и пожалуй с этого времени я начала от них фанатеть. Стала искать про них инфу, фотки, вещи с их эмблемами и колбаситься только под их музыку

utz
Дядька Санька
Бог Форума
*****
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



It's so easy... it's so fuckin' easy...

423060386
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1152

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #384
Процитировать |


в 2001 году Girls? круто

|Action|
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



Breathe with me....Breathe the pressure!

383108305
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 81

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #385
Процитировать |


Извеняюсь может с годом и промахнулась.....просто помню что давно было, написала примерно

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #386
Процитировать |

Это было когда я услышал феноменальный трек Girls, на следующий день побежал покупать альбом, потом достал и все рании три альбома!

orangefox
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 589

[Заценки]
[Комментарии]



let no one take it


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 763

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #387
Процитировать |

уже писал в "сколько вам лет?":

после mftjg есессно достал экспириенс, потом с огромным трудом дожил до выхода tfotl. потом забил на prodigy... aono порадовал лишь фактом выхода, но и только. в прошлом годе случайно наткнувшись на The Shadow откопал First Warning, Wake The Fuck Up, Razor, Back to Skool и зафанател снова. Соответственно выход IMD нехило подогрел интерес, а грамотная кампания с клипом + здешнее сообчество закрепили фан и теперь меня не отпускает

Leonid
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy


Пол: Мужчина
Сообщений: 44

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #388
Процитировать |

Я 82 года рождения. Была передача "Клуб телепутешественников" по останкино. В начале была музыкальная заставка. Я тогда думал "это чё за прикольная музыка играет".
где-то в классе 8-9 на одной из школьных вечеринок одноклассница принесла кассету с рыбкой. Я был влюблен с первых звуков. На следующий день побежал искать эту рыбку. The Rest, The Unreleased! THE LAST - пиратский сборник. Но это чудо меня поглотило полностью. Кстати в "клубе телепутешественников" заставкой был POISON. Потом мне подарили кассету 90 мин TDK, на которой были все синглы начиная с Charly. Pandemonium не переставал играть целыми днями. Jericho (Genaside II Remix) взрывал мозг. Название треков узнал позже когда появился комп. в прокате нашел MP3 диск. Папка The Prodigy была главной на моём компе. В начале этого года у меня появился Net. Сейчас моя коллекция - всё официальное, все ремиксы официальные, оч много ремиксов не оф. качественных. Короче всё за исключением 2-3 треков ну очень редких.

Многа букафф

Kliops144
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




MFTJG IN MY BLOOD


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 5

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #389
Процитировать |

В 2000 году мой одноклассник предложил мне записать на кассету для прослушивания "классную группу". Если честно, я хз почему он решил поделиться именно со мной - я и музыку-то не слушал тогда совсем... Что еще более странно, запись он мне делал с диска, купленного в конфискате за копейки без коробки\обложки и тп (тогда компакт-диски продавались там пачками скорее как подвесное украшение для автомобилей). Почему он выбрал из такой пачки именно этот и решил послушать я тоже хз... Вобщем послушал я альбом и офигел от мрачного атмосферичного вступления, Break & Enter, Their Law и Voodoo Peple. Еще 3kilos чем-то нравилась и почему-то напоминала небезызвестный фильм 17 Мгновений весны ^^). Затем - см подпись. Затем - the fat of the land, который окончательно расставил все точки над и моего "фанатения" )) Позже я начал слушать совершенно разную музыку (рок\хардкор и его производные), однако по сей день считаю, что prodigy лучший электронный бэнд за всю историю электронной музыки и конкурентов у них не было и нет. И до сих пор ненавижу клубно-дискотечное разовое дерьмо. Ммм еще по схожести с prodigy очень увлекался раньше the chemical bro \ fatboy slim - НО ОНИ ОПОПСЕЛИ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ ЭТО ппц.... А когда увидел первый диск-пиратку AONNOG, то даже не поверил что свершилось))))) (первое, что подумал - получи деревня трактор ))))). Альбом сначала не очень понравился и я его закинул (да и саму группу я уже просто не слушал из-за других музыкальных интересов), однако последние пол-года я неожиданно вновь увлекся ими и меня начало колбасить как когда-то в начале 2000)))), что подтверждает - их саунд прошел проверку временем и даже спустя столько лет никто не смог сделать что-то более крутое. Респект всем фанам, которые не переставали слушать бэнд (в отличие от меня) все это время!

EvilOne
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Electronic Punk


Пол: Мужчина
Сообщений: 25

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #390
Процитировать |

В 1997 году услышал первый раз, незадолго до выхода TFOTL. Брат слушал какую-то их самопальную сборку, особенно мне тогда запомнился трек Claustrophobic Sting, показалось очень мрачной, да и по сей день он такой и есть) Затем мой друган дал послушать их первый и второй альбом, тогда меня эта музыка захватила полностью. Когда вышел TFOTL я стал уже их фэном)) Самое интересно что все их записи в то время я слушал на кассетах, и даже не подозревал долгое время о многих фэйках (тпа кастбридера) Неслабо зацепили их ранние вещи и ремиксы Лиама, которые у нас продовались под названием The Singles (может кто помнит эту кассету с обложкой, где Лиам, Кейт и Лирой на съёмках Voodo People). Ещё We are the ruffest, тоже весьма оригинальная кассета... Как бы то ни было с появлением у меня компа и инета всё вопросы на счёт фэков прояснились, а любовь к Prodigy стала ещё сильнее. Любимый период творчества - это MFTJG, и соответственно концертные выступления тех времён - просто потрясающие действа!

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.