Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.  (Просмотрено 46365 раз)
ACTIVE
Житель Форума
***
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]



да детка

284542814
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 569

Re:Знакомство с Prodigy
Ответ #51
Процитировать |

Не интересно как-то у вас

Иридиум
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 619

Re:Знакомство с Prodigy
Ответ #52
Процитировать |


Из надписей на стенах 

VANDAL
the last first born
Бог Форума
*****
Рейтинг: 185

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1368

Re:Знакомство с Prodigy
Ответ #53
Процитировать |

с клипа NO Good
и пиратского сборника их музыки 92 - 95 года на кассете

Voodoo-man
Гость

E-Mail
Re:Знакомство с Prodigy
Ответ #54
Процитировать |

Хотя интеренсое дело - когда в Пролежней воткнулся и начал интенсивно собирать их музыку, понял, что обожал их уже давно, просто не знал, что это и есть THE PRODIGY.
Например, Voodoo People впервые услышал благодаря Dance Machinе-2 (флешка там была под этот микс). No Good постоянно соседи крутили. Клип Firestarter, помню, однажды по телеку увидал, чуть не охр*нел. Вобщем, это судьба моя Продиджей слушать.

UltraGood
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 254

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the bit! Stop the bit! Drop the bit!

50444045
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 632

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #55
Процитировать |

оооооо, это отдельная история в моей жизни....
Значит так, это было лето, по-моему 96 года, я где - то гулял и увидел на заборе надпись котороая уже тогда меня задела  - PROGIDY без опечаток.
Что это значит я не знал... Гы... Мне тогда было лет12-13.
Потом, в конце лета, во дворе дети собрались и обсуждали как кто и где отдыхал и кто что слушал/слушает. И тут меня спросила девченка а что ты слушаешь, я в ответ соврал, т. к. я ничего не слушал, сказал "PROGIDY". В ответ она мне заулыбалась и поправила - Prodigy. Я не стал спорить - тем более что я не знал кто они такие. Так вот это лето кончилось и я пошел в 7 класс..... и тут началось самое интересное. Серега, мой одноклассник, спросил можно ли у меня переписать пару касет, я сказал что после уроков заходи. Он принес 2 касеты - Сепельтура и Продиги (я сразу вспомнил  ту надпись на стене). Первое меня не интересовало а вот второе я попросил послушать. И тут такое началось!!!!!!!! Альбом назывался Джилтед. Я был просто в шоке от музыки и от обложки. Вот круто - думаю надо и себе переписать. Гыыыыы вот тут-то и накрылися мамины записи Киркирова и Шуфутинского. Гы-гы-гы ;). Потом в руки попадает Жир земли, а парты в школе тем временем пестрели большими буквами PRODIGY.
Ну и когда же я понял что стал фанатом??????
Ну когда по 8 часов слушал одну касету Experience, потом живой концерт VOODOO CREW. + все остальное. И когда у мамы больше не оказалось ваще никаких касет. Зато в моей коллекции (тогда) было уже 10 разных касет. Сейчас я собрал наверное весь материал Продигов  С 1991 по 2004 точно. Это видео, клипы + лайфы, фотки и тд. и тп.
Вот такая блин история. А сейчас мне 20 лет и я до сих пор не могу не слушать Продиги.... Друзья говорят - ну скоко можно, это же старо как мир. Я с ними согласен. Но я ведь фанат.... я не могу бросить то что так когда - то с уседием копил и мечтал что я соберу ВСЁ. Ну что ж мечты сбываются.... Удачи

Wanted_Drummer
Гость

E-Mail
Re:А как ты стал фаном?
Ответ #56
Процитировать |

Я был рожден в 1985 году.

В конце 1998 года я стал слушать Скутер, в те времена очень вставляло. Много раз видел в киосках кассеты с написями The Prodigy. Мне казалось, почему-то, что это музыка для каких-то продвинутых людей, гениев, хотя не слышал ни одного трека :). Не знаю почему...

Затем, уже в 1999 увидел клип Voodoo People по каналу MTV, который часто смотрел. Клип очень понравился, через пару раз его просмотра записал его в программе "Музыкальное чтиво", где еще шла инфа про исполнителей текущего клипа. Стал постоянно гонять видик и тащиться серьезно.

Через некоторое время какой-то кент заказал на МУЗ-ТВ в прямом эфире The Prodigy. Я сразу нацелился записывать клип. Это оказался Everybody In The Place. Это видео просто поразило меня. Я раньше не видели не слышал ничего подобного - это был улет. Вот здесь началось то, что никогда не закончится - серьезное восприятие The Prodigy.

Затем мне выдался очень редкий случай. Я случайно поймал на МУЗ-ТВ клип Fire!!!!!!!! Когда я узнал много времени спустя, что это очень редкое видео, я понял, что мне очень повезло.

К тому времени я совсем созрел и в том же году пошел и купил две кассеты Singles Collection '99.

Теперь меня прет ВСЕ, что написал Лиам Хоулетт. И невозможно ничего сделать с этим.

TCB
Житель Форума
***
Рейтинг: 119

[Заценки]
[Комментарии]



shit happens


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 546

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #57
Процитировать |

В 2001 както мне попал пленый диск
ну и после прослушивания Firestarter
Breathe Disel Power One Love Out Of Space
Crazy Man решил еще чтоньть поискать послуХать.
Годом позже купил паленую МП3шку на 18 альбомов
(там так написано было) РАСПЕРЛО!!!!!!!
Познакомился с чиксой ..... провстречались 10 месяцев
расстались после нового года (2004-2005) в Питере...
Ну а за эти 10 прекрасных месяцев заимел от нее в качестве подарка MFTJG&TFOTL лецензионки естественно.... вот так!

ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #58
Процитировать |

Всё началось с 1998 г, я был в лагере на КАВКАЗЕ и там была комната в комнате проживало 4 человека, там были двух ярусные кровати, я спал всегда на верху и один чел тоже, ну и вот , типа тихий час, ну имы лежим  типа отдыхаем и туч один чел слушает что то там я взял у него у него ухо и у него играло SMBU, ну меня чёто не очень понравилось, а у него и бандана и футболка была PRODIGY, кароче был колбасёр. Когда я приезжаю домой с лагеря, было 20 рублей в кормане , пошёл в магазин смотрю касета зеленая и там 4 чела стоят , ну я и взял из-за обложки-сильно уж понравилась, прихожу домой врубаю и это PRODIGY как меня реально дома разнесло , я хотел колбасится всю жизнь под них и с этого я стал покупать всё что было связано с ними- это было ОФИГИТЕЛЬНО КРУТО!!!!!!!!! И досихпор я их уважаю , слушаю, колбашусь . И моя мечта сбылась я иду на концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pro_virus
Участник Форума
**
Рейтинг: 42

[Заценки]
[Комментарии]




Drum'n'Bass

309748816 Skype: aiceman
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 270

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #59
Процитировать |

А У МЕНЯ НАЧАЛОСЬ ВСЁ ТАК КАК-ТО В НАШ ГОРОД ПРИЕХАЛ Dr.CHARLY  И Я СНИМ ПОЗНАКОМИЛСЯ ОН ТОГДА УЖЕ СЛУШАЛ PRODIGY И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ГРУППА И Я ЬОЖЕ НАЧИЛ ЕЁ СЛУЩАТЬ !!!!!МЕЖДУ ПРОЧЕМ Я ТОЖЕ ПОЙДУ С Dr.charly  на концерт !!!!!!!!!!! это будет нечто там будет ЖАРКО!!!!!!!!!!!!

ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #60
Процитировать |

э-э-э-э-э-э-э    чё ты там загнал, будет жарко  !!! Да не педик я!!!!!!! 

Choosen_One
Гость

E-Mail
Re:А как ты стал фаном?
Ответ #61
Процитировать |

Волос, смотри, я здесь непричём D

VoloS
Гость

E-Mail
Re:А как ты стал фаном?
Ответ #62
Процитировать |

на воре шапка горит!!! ;D;D;D

Choosen_One
Гость

E-Mail
Re:А как ты стал фаном?
Ответ #63
Процитировать |

ах, какой вы радикал

VoloS
Гость

E-Mail
Re:А как ты стал фаном?
Ответ #64
Процитировать |

ради чего, простите?! сам такой!

Китнамор
Житель Форума
***
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 419

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #65
Процитировать |

Давно это было, знакомый принес кассету со страницей из газеты и грит клевая музыка, и показывает страницу с фото Кита. Когда я его увидел, подумал наврядли понравится, а када он поставил кассету, я услышал Breathe.
И тута я оживился, я атабрал у него кассету(на время) и прослушав ее мне понравилось. Я стал слушать Продиджи.
  Потом када я услышал Narayan, особенно концовку, началось, я стал искать все што связано с Prodigy и скупать.

P_A_NEEJIK
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



да.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #66
Процитировать |

Вот я первый раз услышал их года 4 назад, послухал, ну вродеб ничего, круто, а потом год назад так втянулси!!!!

Sinik
Участник Форума
**
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 234

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #67
Процитировать |

Здесь когда-то был написан очень тупой и детский пост моим младшым братом, который использовал мой ник и пароль для этого, поэтому пришлось дать ему пи.... , а пост удалить. 

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.