Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Сколько лет / с какого года слушаем The Prodigy

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сколько лет / с какого года слушаем The Prodigy  (Просмотрено 15134 раз)
Freejam
Участник Форума
**
Рейтинг: 52

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 340

Сколько лет / с какого года слушаем The Prodigy
Ответ #153
Процитировать |

Это даже прикольно что мне попался этот опрос, потому как в этом году ровно 20 лет с 1998 прошло) Я наверное уже тоже участвовал в этом опросе лет так 10 назад если не больше))

de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Сколько лет / с какого года слушаем The Prodigy
Ответ #154
Процитировать |

Примерно с 2012.

Не могу сказать, когда в принципе услышал и даже не помню, знал ли к тому моменту хиты, кроме Voodoo (благодаря "Васаби"). Точно могу сказать только, что слышал Spitfire (был в любительской видеонарезке из игрового процесса GTASA на приложении к игрожурналу) и Girls (точнее пару квадратов с основным риффом, найденных на диске с рингтонами) и мэшап с Pain, который возможно был даже не мэшап, а в силу телефонного midi этой самой мелодией.

Скорее всего, что-то из этого вспомнилось и я сначала нашёл самые известные вещи и тот самый Pain-мэшап, позже нашёл SC с ремиксами и TMTTH Wreckage Mix, начал рандомно искать треки, которые ещё не слышал (удивительно, что меня при этом миновала большая часть подделок и прочих Кастбридеров) и завертелось

Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Сколько лет / с какого года слушаем The Prodigy
Ответ #155
Процитировать |

В этом году 20 лет или 21 точно не помню, кассета experience была первой. Помню звучало это для меня, как что то нереальное в плане музыки

TempOFFwinD
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Сколько лет / с какого года слушаем The Prodigy
Ответ #156
Процитировать |

Уже 2 года как слушаю, ещё с 7-ого класса 

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Сколько лет / с какого года слушаем The Prodigy
Ответ #157
Процитировать |

Услышал ещё в г97 или 8ом наверно на пиратской кассете сборнике, где Флинт в каком-то спортивногоночном костюме стоит на облоге. Но забыл о них до 2005го года, когда решил приобрести мп3 сборник со всеми альбомами, т.к. то там, то сям изредка, но были на слуху. Поначалу не вся их музня нравилась, недопонимал (да и опыта стока не было), но, то, что понимал - остановиться не мог,  теперь всё у них нравится.

Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 71

Сколько лет / с какого года слушаем The Prodigy
Ответ #158
Процитировать |

С 2014-го. Вошел в Продиджи через Герлс. С тех пор не отпускает, слушаю только Продиджи и ничего больше. В перерывах отдыхаю на Моби ( разбавляю ). Если с утра не заходит, разогреваюсь Кристалл Метод полчасика, потом на ура заходит

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Сколько лет / с какого года слушаем The Prodigy
Ответ #159
Процитировать |

С прошлого века,когда MTV Раша ещё показывала классные клипы, помню были передачи посвященные наградам MTV E MA  до 1999г. и хотелось смотреть без останова на  видеокассете их клипы.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Сколько лет / с какого года слушаем The Prodigy