Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Ваш ник и его значение

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ваш ник и его значение  (Просмотрено 26086 раз)
Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

Ваш ник и его значение
Ответ #34
Процитировать |

Года 4 с того момента, как я активно начала сидеть в Инете, у меня был ник Марсианка. Родился он, кажется, у меня в голове, но как - непонятно. Некое наитие. Марсианка стала частью моей жизни, ее характерной чертой. Главные качества, связывающие мой характер с ником, это временами странное поведение: эмоциональные приступы со знаками +, реже -, странный образ мышления и проч.;

Ник Vixen тоже зародился в моей голове случайно. Он сменил 4-летнюю "Марсианку" в прошлом году при регистрации здесь, на форуме. Сделано это было из соображений конспирации, ибо здесь обитал один мой близкий знакомый, перед которым не хотелось спалиться.

Vixen имеет 2 значения:

1) Лисица. То есть fox - это лиса мужского рода, а vixen - женского.
Подходит ибо рыжая и пронырливая, порой хитрю и подличаю.

2) Мегера. Подходит для придания самой себе элементов стервозности, ибо часто бываю мямлей и альтруисткой, когда это не нужно. Такой аутотренинг.

Boundless
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]



Умри,но не измени своего мнения


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 874

Ваш ник и его значение
Ответ #35
Процитировать |

Потому что КЕЙТА КИТА ???люблю

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Ваш ник и его значение
Ответ #36
Процитировать |

"Aerials, in the sky,
When you lose small mind,
You free your life".
Это одна из моих любимых песен.


CosjaC
Косяк Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 176

[Заценки]
[Комментарии]



Are u still here? I can't hear ya!

TheProdigy.lv 403887390
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1089

Ваш ник и его значение
Ответ #37
Процитировать |


aerials, so up high
when you free your eyes eternal prize 

А что такое в переводе Aerial?
Смотрел в словаре, написано: "антенна, воздушная линия..." Что-то мне не верится

m.d.3d
КиямотоНахерЧаки
Бог Форума
*****
Рейтинг: 125

[Заценки]
[Комментарии]



I'm a Firestarter

3D модели из кинофильмов 194760895
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1088

Ваш ник и его значение
Ответ #38
Процитировать |

Истинная история моего ника такова: задумал я написать сайт, и дал ему имя Movies Dolls 3D, что в моём понимании означает "Куклы Кино 3D", т.к. в английском я не силён, мне показалось что америкосы врядли поймут достоверный перевод, и обозвал его Movies Props 3D. Но домен уже был занят как md3d. Вот от его сокращения и появилось md3d. Хотя щас я предумал новое сокращение моему нику md3d-Mad Dog 3D. Вот.....

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Ваш ник и его значение
Ответ #39
Процитировать |


Много переводов: воздушный, эфирный, возвышенный, нереальный, невыполнимый и т.д.
Антенна - это один из возможных переводов, хотя, конечно, песня не о них, а скорее об облаках. ))

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Ваш ник и его значение
Ответ #40
Процитировать |

Анекдот про "натягивает антенну" наполняется новым смыслом

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Ваш ник и его значение
Ответ #41
Процитировать |

Ты большой специалист по натягиванию антенн? А можно нескромный вопрос: куда ты их натягиваешь.

Flunitrazepam
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



He doesn't make a good first impression

мой сайт Skype: Flunitrazepam
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 386

Ваш ник и его значение
Ответ #42
Процитировать |

ТАК, ДЛЯ СПРАВКИ:

Действующее вещество (МНН) Флунитразепам* (Flunitrazepam*)

Применение: Бессонница, премедикация, введение в наркоз, поддержание наркоза.
Противопоказания: Гиперчувствительность, гиперкапния, тяжелая дыхательная недостаточность, синдром апноэ во сне, тяжелая почечная и/или печеночная недостаточность, миастения, острые отравления этанолом, снотворными, болеутоляющими, антипсихотическими или антидепрессивными средствами, литием; наркомания, хронический алкоголизм в анамнезе, беременность (особенно I триместр), кормление грудью.
Применение при беременности и кормлении грудью: Противопоказано при беременности (особенно в I триместре). При необходимости использования в последнем триместре беременности или во время первого периода родов следует учитывать, что у новорожденных возможно развитие гипотонии, гипотермии и угнетение дыхания. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.
Побочные действия: Со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль, головокружение, повышенная утомляемость, слабость, нарушение концентрации внимания, спутанность сознания, замедление физических и психических реакций, мышечная слабость, парестезии, антероградная амнезия (может сопровождаться странным поведением), дезориентация при пробуждении, парадоксальные реакции (тревога, галлюцинации, возбуждение, раздражительность, агрессивность, бред, приступы ярости, кошмарные сновидения, психоз), нарушение сна, сонливость в дневное время, проявление латентной депрессии, усталость, атаксия, диплопия, эпилептические припадки, явление последействия.
Прочие: лейкопения, агранулоцитоз, затруднение дыхания, гипотензия, диспептические явления, кожная сыпь, ангионевротический отек, задержка мочеиспускания, изменение либидо.
Возможны привыкание, лекарственная зависимость, синдром отмены и "отдачи" (см."Меры предосторожности").
Взаимодействие: Усиливает депримирующее действие антипсихотических средств, других снотворных ЛС, анксиолитиков, антидепрессантов, наркотических анальгетиков, противосудорожных средств, анестетиков, некоторых антигистаминных препаратов. Этанол, ингибиторы микросомального окисления усиливают эффекты (в т.ч. побочные). При одновременном приеме с наркотическими анальгетиками возможно усиление эйфории и психической зависимости.
Передозировка: Симптомы: сонливость, спутанность сознания, вялость, атаксия, мышечная гипотония, артериальная гипотензия, угнетение дыхания, кома, возможен летальный исход.
Лечение: индукция рвоты, промывание желудка, прием активированного угля, обеспечение проходимости дыхательных путей, мониторинг жизненноважных функций, введение специфического антагониста бензодиазепиновых рецепторов флумазенила (в условиях стационара).
Способ применения и дозы: Внутрь, 1-2 мг за 20 мин до сна. Пожилым и ослабленным больным - 0,5-1,0 мг. Курс лечения от 2-5 дней до 2-3 нед (не более 4 нед, включая период постепенной отмены).
Парентерально, в дозе 0,015-0,03 мг/кг для премедикации за 30-60 мин до начала наркоза в/м, для введения в наркоз - в/в медленно со скоростью 2 мг/мин.
Меры предосторожности: Лечение бессонницы начинают с наименьшей рекомендуемой дозы и продолжают как можно короче.
Во время и после применения флунитразепама следует соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами, а также при выполнении работы, требующей повышенной концентрации внимания и точной координации движений.
Следует учитывать, что после применения препарата в течение нескольких недель возможно уменьшение его эффективности. Риск развития лекарственной зависимости повышается при увеличении дозы и продолжительности лечения, а также у пациентов, имеющих анамнестические сведения о злоупотреблении алкоголем или наркотиками. При развитии физической зависимости внезапная отмена препарата сопровождается явлениями абстиненции (головная и мышечная боль, тревога, напряжение, беспокойство, спутанность сознания, раздражительность, деперсонализация, гиперакузия, онемение и покалывание в конечностях, повышенная чувствительность к свету, шуму, физическому контакту, галлюцинации, эпилептические припадки). После отмены препарата возможно развитие синдрома отдачи, характеризующегося временным усилением симптомов, которые обусловили назначение препарата (бессонница, изменения настроения, тревога, беспокойство). О возможности временного усиления симптоматики после отмены препарата следует предупредить больного. Развитие парадоксальных реакций требует отмены препарата. При планировании беременности или подозрении на ее наличие необходимо проконсультироваться с врачом относительно прекращения приема препарата.
Год последней корректировки: 2003

Infect3d
ЕРЕСЬ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]





Placeboworld.Ru - Всё о Placebo http://infect3d.livejournal.com 328391108
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3780

Ваш ник и его значение
Ответ #43
Процитировать |

Как увлекательно...

А у меня сначала был ник Radi0active, потому что мне нравилось это слово, и вообще всё радиационное и т.д

А потом он мне конкретно надоел и я придумал свой нынешний ник

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Ваш ник и его значение
Ответ #44
Процитировать |

А у меня одна знакомая их называла "Да буги крюки"

Robin
Гость

E-Mail
Ваш ник и его значение
Ответ #45
Процитировать |


Еще мог бы Токсик ник взять:)

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Ваш ник и его значение
Ответ #46
Процитировать |

прикинь, этот ник у меня так с SOAD и ассоциировался с самого начала

Infect3d
ЕРЕСЬ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]





Placeboworld.Ru - Всё о Placebo http://infect3d.livejournal.com 328391108
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3780

Ваш ник и его значение
Ответ #47
Процитировать |

Toxic слишком банально

INCredible
Гость

E-Mail
Ваш ник и его значение
Ответ #48
Процитировать |




Хм... Был у меня однажды ник, - Доцент (Dotsent на лат.), - аж с 7-8 лет! Эх... Столько воспоминаний прям... Помню вечно тогда карапузы своей районной компанией шнырялись по дворам близлежащим, на мороженное сливочное в хрустящем вафельном стаканчике наскребали по 4 тысячи рублей по тем недалёким 90-ым денежным единицам!

Так вот одному парнишке, на 2 года старше меня, я показался очень похожим своим поведением на доцента Евгения Леонова из к/ф "Джентельмены Удачи"! И он давай на меня, мол, ну ты Доцент внатуре тупой! Типа взрослый он, над мелкими-то перед друзьями своими повыпендриваться надо! Это было не оскорбительным для меня, а, наоборот, - на меня внимание обращали даже больше, всем просто нравилось называть меня Доцентом! Как-то круто, наверное, было тогда не по именам называть что ли, а по выдуманным прозвищам!

В общем, все подхватили тему, и это просто укоренилось и по сей день! В своём районе был авторитетным Доцентом, в клубах нескольких компьютерных под этим ником хорошо себя показывал, в чатах под ним сидел, в школе не так был им популярен, в институте тоже...

INCredible появился относительно недавно, конец 2003-ого! “Хотел что-нибудь невероятное, исключительное и неповторимое, - рассуждал я!” Так и сделал, перевёл дословно, получилось Improbable, Exclusive, Unique, Unbelievable, Incredible… Вот наобум почте, можно сказать и выбрал - Incredible! Для удобств ко мне по трём первым буквам стали обращаться - Inc, хотя я никого соответственно на это не побуждал! Ну, я так и подкорректировал на INCredible! Сидел под ним сначала на пару сайтах, новости комментировал, статейки писал, затем перекочевал в чаты, Асю, Мирк, форум… и понеслась-поехала! Зарекомендовал его я хорошо, так что менять пока в ближайшие годы не собираюсь, да и не буду, наверное: для меня ник - второе имя!

З.Ы. А Флунитразепу спасибо! Хорошую тему вспомнил! 8)

Сейчас играет: Moby - Lift Me Up (Hotel, 2005)

Robin
Гость

E-Mail
Ваш ник и его значение
Ответ #49
Процитировать |

Инк, прикольно про Доцента

Robin
Гость

E-Mail
Ваш ник и его значение
Ответ #50
Процитировать |

Рассказываю...
Мое прозвище, как бы это странно не звучало, мАЛИНА (в жизни), собственно говоря пошло от имени
Робин, если перевести, малиновка
просто малина надоела, вот решила воспользоваться таким, чтоб разнообразиться, а то приелось как-то уже, малина...малина...
вот такие дела;)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Ваш ник и его значение