Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: AONO vs IMD

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Какой альбом нравится больше?

Always Outnumbered Never Outgunned   48 (24%)
Invaders Must Die   76 (38%)
Оба люблю одинаково   63 (31%)
Оба - хлам   12 (6%)
    
Всего проголосовало: 199  

   Автор  Тема: AONO vs IMD  (Просмотрено 10480 раз)
Breaker
Участник Форума
**
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]



Psychodelic World

рыбалка оптом и в розницу
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

AONO vs IMD
Ответ #136
Процитировать |

лихо мы зарезались в этой теме прям война какая то. чего спорим это же опросы - сказал мнение и вышел.

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

AONO vs IMD
Ответ #137
Процитировать |


Как говориццо в отзывах прессы, альбом имеет ярковыраженный крен в сторону попсы. *смееццо*


~Хмель~
Я не
Бог Форума
*****
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]




Отец русской демократии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1375

AONO vs IMD
Ответ #138
Процитировать |

Жаль переголосовать нельзя((( Поначалу захватчики очень взрывали, а щас чёт кроме Тандера и ВОФ не прёт ничего, а вот с АОНО Спитфайр, Гёлс, Мемфис, Вэйк Ап,Медуза, Андер май вилс прут по сей день, но (НО!!!!!!) на захватчиках ни один трэк не вызывает у меня столько ненависти как блевотные (мои извинения ценителям этих композиций, но меня от них тошнит! Всем МИР!!)) Гет Ап..... Хотрайд... Феникс... Экшн Радар и более всех Шут Даун(За насмешлево - попсовый,полупидрский вокал наложенный на мощщи столь мне полюбившевося ТРИГГЕРА).

Так что альбомы оба хороши))))))

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

AONO vs IMD
Ответ #139
Процитировать |

ты правильно сказал про мощщи Тригера. Еще бы добавил святые. Потому как он почил в бозе. А "полупидорский вокал" - это пение Лиама Галлахера, в котором абсолютно ничего плохого нет.

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

AONO vs IMD
Ответ #140
Процитировать |

АОНО потому таким депрессивным и получился, што Ляма с Галдахером бухали беспросветно...
А в ИМД, спустя год, я нашел для себя жемчужины: Colours, TMTTH, Piranha...

V0ndaL
Гость

E-Mail
AONO vs IMD
Ответ #141
Процитировать |

AOНO креативный, наглый, непопсовый, новаторский, а значит трахает в жопу ИМД. но ИМД тоже хороший

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

AONO vs IMD
Ответ #142
Процитировать |


Отчасти понимаю!Я тоже просто неперевариваю Hotride и Shoot Down!На IMD для меня таких треков нет.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

AONO vs IMD
Ответ #143
Процитировать |

Возникло желание сравнить эти два альбома через срез понятия Электронный Панк. Что вкладывает в понятие Электронный Панк сам Хоулетт? По его словам, это мешанина стилей, идейное раздолье, поведение в духе "делай что хочу" и наверное внешний вид. Ну что ж, с этим он справился. А если в музыкальном плане, то Электронный Панк должен быть именно стилистически смесью электроники и панка/пост-панка (желательно, британского). Именно в таком разрезе (стилистическом, жанровом) у Хоулетта практически ничего в творчестве нет.

Shoot Down и Hotride между прочим единственные треки, с которыми можно сопоставить музыкальное значение словосочетания "Electronic Punk", так как это самый что ни наесть электронный панк (стилистический окрас, гитары, динамика/ритм трека, постпанковский/роковый/задиристый по манере вокал).

К тому же, если брать весь расклад АОНО, то среди чистой квадратной (треки выстроены повторяющимися квадратами, особенно это заметно в длинном альбомном Spitfire и The Way It Is) по структуре электроники эти два трека выглядят на голову свежее, живее остального наполения. Особенно Shoot Down - это настоящая самобытная Великобритания (за что спасибо именно братьям Галлахерам).

На ИМД в подобном плане чистым электронным панком можно назвать Colours и Piranha. Остальное опять же уклона в панковскую культуру не имеет и близко не стояло.

Так что в этом плане AONO vs. IMD - счет 2:2 (ничья)


Champion: А по мне так на AONO ещё и Action Radar да и Wake Up Call, You'll Be Under My Wheels - электропанк!
LeStR: экшн радар - это треш какой то бля
Champion: А мне нравится и гитара и синт прёт!!!
FEAR
Участник Форума
**
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy Электронные боги


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 116

AONO vs IMD
Ответ #144
Процитировать |

Мне кажется IMD по забористее будет мне вот лично AONO показался намешан рыба с кашей

Не есть  конеш в AONO тож 2-3 песни ещё нормальные а остальные уж перебор

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: AONO vs IMD