Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Ваш любимый трэк с альбома The Day Is My Enemy

Последний автор: Хохол Укроп
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Ваш любимый трэк с альбома The Day Is My Enemy?

The Day Is My Enemy   13 (11%)
Nasty   2 (1%)
Rebel Radio   7 (6%)
Ibiza   4 (3%)
Destroy   11 (9%)
Wild Frontier   13 (11%)
Rok-Weiler   6 (5%)
Beyond the Deathray   5 (4%)
Rhythm Bomb   0 (0%)
Roadblox   7 (6%)
Get Your Fight On   5 (4%)
Medicine   13 (11%)
Invisible Sun   13 (11%)
Wall of Death   16 (13%)

Всего проголосовало: 115  

Автор  Тема: Ваш любимый трэк с альбома The Day Is My Enemy  (Просмотрено 8656 раз)
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 393

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Надеюсь на седьмой студийный, ибо лиса тащит

Ваш любимый трэк с альбома The Day Is My Enemy
Ответ #17
Процитировать |

Самые любимые на альбоме: Rebel Radio и Destroy. Rebel Radio чуть-чуть впереди, голосую за него

palanYa
Новороссия
Бог Форума
Рейтинг: 9040

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #18
Процитировать |

Wall of Death / The Day Is My Enemy, остальное вообще не зацепило. 

Герметичный стыковочный: Соглашусь в том, что они неплохи для группы с точки зрения чего-то нового
ЕБАТЯ
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1806

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #19
Процитировать |

The Day Is My Enemy люблю за мощь.
Destroy просто люблю со времён версии с Willy.
Medicine за инструменталку.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
Рейтинг: 5669

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

>>>

facebook

Ответ #20
Процитировать |

Wild Frontier

SpeedFire
Житель Форума
Рейтинг: 555

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy

Ответ #21
Процитировать |

Да хрен знает, пусть будет TDIME

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11629

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов

Ответ #22
Процитировать |

Если ничего не путаю, не перемотал только Фронтир, так что он

Бывалый
Новичок
*
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Это уже 3 профиль за более 7 лет!

Ответ #23
Процитировать |

Не понимаю почему всем так не угодил Rhythm Bomb. Из за бита ломаного ?
Да начало трек идет так что кажется сейчас будет взрыв мозга, но не тут то было.
Но ведь трек все равно не плохой  на лайвах он бы на ура заходил.

Герметичный стыковочный: Хоть и юзаный, но мне нравится. Чувствуется олдскул
Quasar: на лайвах он не будет заходить по причине того самого "кажется сейчас будет взрыв мозга, но не тут то было.", прямая бочка вначале и потом совсем нерасколбасные сбивки Лёни - что два разных трека.
вот Wild West, например, живьем зашел бы на ура. даже вместо того же Invaders Must Die
Бывалый: Не знаю, я слушал Rhythm Bomb на хороших колоночках и была чума) Насчет Wild West это та, трек супер! Жаль не отыграли, хотя кто знает может все таки игрался. Вообще весь Lost Beats бомба!
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 4921

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

CS просто класс

Ответ #24
Процитировать |

Destroy / The Day Is My Enemy

ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Megalomaniac

Ответ #25
Процитировать |

И все же, The Day Is My Enemy. И это самый качающий на сегодня трек на лайвах.

EPICSHOT: Полностью согласен! TDIME - лучший трек на альбоме (ИМХО). Единственный трек, который я могу переслушивать бесконечно как их классику 90х.
Macintosh
Red Fox
Бог Форума
Рейтинг: 799

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://re.gamefan.ru 273102627

Ответ #26
Процитировать |

Wild Frontier.

ТонАрм
Участник Форума
**
Рейтинг: 501

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #27
Процитировать |

Покарал автора, т.к. в списке отсутствует Rise of the Eagles, который на мой взгляд вообще единственный трек с последних 2-х альбомов похож на Продигу, а если быть точнее на саунд ФЕТ-АОНО1 эры.

Quasar: это бонус к альбому, а не альбомный трек. с таким же успехом можно и авол впихнуть, и фит с додиками, и мэш с паблик энеми.
DJ ZX: Это альбомный трек
Quasar: это айтюнс-бонус
ТонАрм: к альбому, но не в качестве ЕП, а в качестве 15-го трека
Quasar: так и что с того? molotov bitch (japan bonus) тоже ведь не альбомный трек)
ТонАрм: он на сингле выходил
а на японском дее - пара ремиксов, соотвесвтенно - япошки просто бонусы кидали, а Райз - это эксклюзивный 15-ый альбомый трек
PriestMessiah: Нашли из-за чего сраться
ТонАрм: а тут никто не срется это в разделе с политотой, флемом и редколлегией срутся, а тут обсуждают
Quasar: PriestMessiah, hey you, YOU, YES YOU!!! all my prodigy people discussing something here, and all my prodigy fighters disputing with fire in the Flame, politics and editorial board 
ТонАрм, окей, убедил-таки им все же ничего не мешало заменить тот же фронтир или гифо на этот кавер
ТонАрм: по моим прикидкам дело в авторском праве, это же кавер, возможно лейбл оригинального автора захотел очень много лаве за публикацию данного трека на альбоме и в итоге сошлись на айтюнс бонус
Quasar: справедливо. но на фэте и аоно были каверы и даже не на абы кого, а L7 и Shocking Blue
ТонАрм: Фет и АОНО релизили XL, у которых денег жопой жуй, а наши парни будучи на самообеспечении хатурят на Жибьих Бунтах и не меняют дизайн (фирменный стиль) 2 альбома подряд. А клипы на гоу-про вообще снимают
Quasar: тогда да, вдвойне справедливо
ТонАрм: по той же причине не вышел и Дестрой с Вайли, дабы за фит ему лаве не башлять. А зная примерные расценки таких артистов, полагаю, что за свой фит Вайли просил не менее 10к фунтов, это в лучшем случае.
+ мерч низкого качесвта, да че объяснять, вы и сами в курсе )
Quasar: + семплинг самих себя
PriestMessiah: Опять обосрали мужиков
ТонАрм: типичные хейтеры, что с нас взять )
Gutixmann: ну и вкус у тебя братишка )) без обид 
ТонАрм: согласен, ФЕТ-АОНО чистая некрофилия в рамках сегодняшней повестки дня
Gutixmann: а откуда такая уверенность в том, что продиджи не могут позволить себе коллабы? ладно бы там с какими нибудь топ исполнителями, но тут обычный рэпер и все. то есть на Вайли не хватило, а вот на Рагга Твинс, Диззи Раскаль, Доды и Браза Калча хватает?
Флюкс павильон и Слифорды туда же. Ну не захотел Хоулетт на одном альбоме два хип хоп трека и убрал вокал, или же лирика ему перестала нравиться,да причин может быть сотня, почему он убрал вокал. В том же Wake up call вокал убавили до минимума в релизе
ТонАрм: в том, что он не рейпер, а граймер. К примеру гонорар одного выступления Skepta стоит 50к евро. А всех, кого ты перечислил записались либо по старой дружбе, либо за микроотчисления с продаж.
кстати, это фишка 2007-го года вставлять этот смайлик в конце предложения во время дискуссии, тем самым как бы подчеркивая бредовость сказанного предыдущем участником.
Но как бы нихуя, Вайли точно за отчисления не вписался, т.к. его букнуть на то же выступлении достаточно сложно. + Зная всех зажратых граймеров - я понимаю, что за респект они работать не будут;
с Диззи еще ничего не вышло, чтобы говорить о чем-то. А остальные не особо дорогие, либо вообще копеечные. + Опять же, большество из них записалось, дабы похайпиться + отчисления, кроме Диззи, он овердорогой, но опять же не факт, что и с ним что-то выйдет
А продигу не могут позволить себе лишние 10к-20к фунтов, т.к. они экономят сейчас почти на всем. Мне, елси честно, впадлу сейчас приводить примеры, полистай форум, почитай отзывы о качестве мерча, винила, конвертов
постоянными выступлениями в мухосрансках, сайт на ворд-пресс и тд
Я понимаю конечно, искреннее желание фанатов верить, что группа такая тру, почти не про деньги и все они там делают исключительно на творческом интересе, но вынужден тебя разочаровать,
группа была не про деньги, когда всю бюрократию за них делали ХЛ, а парням осталовалось только писать музыку и выступать, получая на хайпе большие гонорары
а начиная с 2007-го года группа исключительно про деньги, т.е. Продигу это бренд, почти как корпорация в муз. индустрии, где все 100 раз считается, перед принятием того или иного решения, и которая кормит тупо всю эту толпу.
А вот эти десткие наивные высказывания - "Лиэму просто понравилось, не понравилось" Ага, он чисто по фану записал минуса K. Flay, о которой наверняка и знать-то не знал до реквеста тысяч за те же 10-20
Gutixmann: То что продиджи коммерчески направленная группа, ты мне Америки не открыл,но выдавать свои мнения и догадки за истину в последней инстанции тоже не нужно. Как и что было с Вайли не знает никто кроме них сами. В отличии от других же мейнстрим групп,продиджи
ТонАрм: я не выдаю истину, а самый наиболее вероятный вариант, ориентируясь на свой опыт работы в данной сфере, а также на имеющиеся факты
Gutixmann: ведут куда меньшую коммерческую деятельность (продажа мерча, переиздание альбомов и прочего хлама). Группа не меняет оформление альбомов, но при этом постоянно меняет свое шоу (свет и т д), тут тоже за это нужно отчихлять
DJ ZX: "Райз - это эксклюзивный 15-ый альбомый трек" - факт
ТонАрм: Потом, Лиэм закинул 10-20к Вайли, но релизить нестал, хотя фит с Вайли это пиздец инфоповод в сети, лишний пиар на высшем УК уровне и бесконечная ротация на всех УК радио-станциях, ага
Gutixmann: на том же АОНО коллабы были с исполнителями нишевой категории, которые не были особо известны не до АОНО и тем более уже после
ТонАрм: потому что, с шоу они имеют прямой выхлоп, и он составляет наибольшую часть их всех доходов. Поэтому приоритет вкадывания бабок, конечно же в шоу. Потом, меняешь шоу - тебя зовут промоутеры, не меняешь - ну раза 2 позовут и все
Были на АОНО и такие, и чего?
Gutixmann: то что будучи даже на ХЛ, которые за них решали фин. вопрос, Хоулетт звал но неймов.Как это делает и сейчас, уже находясь на своем лейбле. А сумму в 10-20 тыщ фунтов на фит может себе позволить даже какая нибудь известная группа из России
ТонАрм: и чего, какой из этого всего вывод? То что он звал и зовет ноунемов за бесплатно фититься - да, но во времена XL, особенно ФЭТ и АОНО глянь, там одни америкосы, которые в шоу-бизе самые дорогие, а во времена IMD-DAY почти одни ноунеймы
один Флюх, и то неизвестно на каких условиях он туда вписался. Но я бы и не сказал, что Флюх это уровен Голливудской актрисы из США к примеру.
А сумму 10-20 тыщ могут, блять  - МОГУТ! , но не тратят в целях экономии, также как и на новый фирменный стиль, также как и на мерч, также как и на сайт, также как и на качесвтенный пресс, также как и тд
могут потратить на фит, и хотят их инвестировать в фит - вещи разные. Я например могу за 100к рублей записать фит с каким-нить полуизвестным говнорейпром с Версуса, но я никогда этого делать не буду, тем самым сохраню эти деньги у себя.
я вот и пытаюсь донести мысль, что группа сейчас в режиме - "лишнего не потрачено, считай заработано + лайвы, лайвы, лайвы"
DJ ZX: Киллсоника забыл, кстати
DJ ZX: Ну он делал рмх и значится соавтором вайлд фронтир, если мне не изменяет память
Truten: на их официальном сайте не забудь покарать за то что в трэк листе там нету Rise of the Eagles "знаток" ты наш)
ТонАрм: ладно ладно, ты только не обижайся, я же вроде как "ваш", хочешь тебе лойс в другом месте поставлю?
Насчет Килл Соника не знаю, во-первых ремикс - это не коллаб
Truten: Да ну, ты чего какие обиды) Ты же тоже питерский на сколько я помню, я тебя видел на сходке.
ТонАрм: да, но мстительно анлойс ты поставить не забыл ))
Gutixmann
Бог Форума
Рейтинг: 2065

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?

Ответ #28
Процитировать |

вот эта тройка

The Day Is My Enemy   
Invisible Sun
Wall of Death

ТонАрм: ну и вкус у тебя братишка )) без обид
volkov: у меня те же треки любимые
. . .I*G*O*R. . .
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

<--- I /\/\ D --->

448777577

Ответ #29
Процитировать |

Destroy самый сильный на альбоме 

Хуй
Житель Форума
Рейтинг: 349

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #30
Процитировать |

Дей, ГИФО, медицина, валл офф детх.

dennoiser
Новичок
*
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!

Ответ #31
Процитировать |

Medicine
Invisible Sun

остальное для меня, старого человека, как-то жестко 

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Ваш любимый трэк с альбома The Day Is My Enemy