Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?

Да   251 (88%)
Нет   34 (11%)
    
Всего проголосовало: 285  

   Автор  Тема: Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?  (Просмотрено 25289 раз)
sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #170
Процитировать |

а у меня - первый трек, который я скачал с интернета (я ещё тогда полный ламер был, по этому пол года не мог установить не один проигрыватель и послушать ;D)

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #171
Процитировать |

Трек офигителен

alexx
Гость

E-Mail
Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #172
Процитировать |

Нормальный трек, но переходной

Y2J
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy рульная группа >>>-=I-M-D=-<<<

368521676
Пол: Мужчина
Сообщений: 49

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #173
Процитировать |

Потрясная песня, а начальная музыка просто сводит меня с ума

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #174
Процитировать |

ахуеннейший трек настоящих prodigy

Gsus
Участник Форума
**
Рейтинг: 311

[Заценки]
[Комментарии]




365323826
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 224

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #175
Процитировать |

трэк просто бомба, 100 тонн баса.

LeStR
Гость

E-Mail
Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #176
Процитировать |

Оргазмирую от жующего баса в припеве и пиликолок там же. Имхо трек шо надо........

Scratch 44
Гость

E-Mail
Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #177
Процитировать |

Еще как, обе версии.

Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #178
Процитировать |

Трек нравится, более того это бы и первый увиденный клип в 2002 по MTV. Клип тогда не понравился, из-за моментов когда доят коров (не шибко эстетичные кадры) и сам образ Флинта показался слишком отталкивающим. Я в то время фанател от Scooter и мне больше нравился имидж HP.
Возвращаясь к треку - он хороший, не самый топовый конечно, но и среди хитов не затеряется. Не знаю от чего так забомбило у Лиама, но трек вполне бы и сейчас вписался в программу. Хотя мне больше нравится роковая версия Флинта No name no number.

Crepitus ventris
Фатар Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 238

[Заценки]
[Комментарии]



Nec plus ultra

me on dA http://users.livejournal.com/_keety_ 292155042
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1584

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #179
Процитировать |

Удивительно, что не отписывалась в этой теме в своё время, ведь BGAT - трек, с которого началась история моей любви к Продже в далёком июле 2002 года

dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #180
Процитировать |

как-то в 2002 году я в сети случайно наткнулся на клип, к тому времени Prodigy были подзабыты уже мной, прошло несколько лет с триумфа "Жира"
Клип и песня мне тогда понравились! И сейчас не прочь пересмотреть еще разок.

Почти сразу тогда прилавки наводнили кассеты мол, новый релиз, ололо, но там кроме BGAT остальное было либо старое, либо ремиксы.

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #181
Процитировать |

Именно сейчас этот трек стал актуальным после цветного звучащего последнего альбома !

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #182
Процитировать |

трек норм,клип говно.

ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 263

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #183
Процитировать |

трек норм,клип норм.

pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #184
Процитировать |

Честно говоря не нравится, весь этот рогипнол в тексте и тп. Какой-то он переходной и экспериментальный. Казалось так - бурные, скандальные и хулиганистые 90-е для группы уже прошли и поэтому всего этого уже нет в музыке, т.е. уже не было того драйва и энергетики. Казалось, что группа ненадолго вышла из спячки и в сонном состоянии выпустили этот EP, что и передалось в музыке, типа, "ну не хотим мы ничего выпускать, нам лень, отстаньте". Как-раз тогда все уже заждались с выпуском чего-то нового и это было актуально. Что они и показали в клипе - вот мы вернулись, как-бы из конца 90-х - опять примерили ненадолго эти узнаваемые образы (небольшая отсылка к тем бурным временам в виде сэмпла из Firestarter), дали людям, что они так просили и вернулись к своим теперешним образам, т.е. к творческой спячке. Суть в том, что группа действительно так себя чувствовала тогда, что они и передали через этот трек. Т.е. они всегда передают в музыке что у них есть в данный момент. Поэтому и альбомы у них всегда сильно отличаются, т.к. они никогда не играли. Этот трек был больше одолжение заждавшимся фанатам и Киту Флинту, который тоже заждался и хотел уже что-то спеть. Поэтому Лиам написал ещё подобные треки  - Nuclear и Trigger, которые казались больше вокальные - песни Кита и немного Макса, но не прежней группы. И думаю Макса и Кита всё вполне устраивало, но не Лиама, так как сама музыка была из 90-х, была написана как в 90-х, по старинке, но уже был 21-й век, 2002-й год и Лиам уже себя не чувствовал так как было в той музыке, для него это было прошлым. Поэтому никакого выпуска быть не могло для Лиама, ибо тогда нарушается принцип - выпускать ту музыку, которая актуальна для тебя сейчас. Просто Лиам по прежнему был не готов тогда выпускать альбом и из-за этого и возникли разногласия тогда в группе.

Ol' Skool: рассуждения здравые, но трек хороший)
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #185
Процитировать |

Первое время музыка и клип не нравились...  Видимо на тот момент темп и настроение песни не соответствовали моему юношескому максимализму
Сейчас же, уверен, что это эпичный шедевр 
Шедевр - потому что, на данный момент, это последний серьёзный, профессионально проработанный хит по структуре и по звуку. Интересно следить за развитием трека, слушать звучание всего сингла! Высший класс.
Эпичный, потому что сингл оброс (и не бреется ;D) романтикой.
На мой взгляд, он действительно отражает тогдашнее настроение Лиэма - в тот момент он устал от популярности, от любви людей - и в клипе это наглядно отражено - три человека отрабатывают очередной "рядовой" концерт, а фанаты в исступлении выплескивают молоко себе в лицо. Клип рубит правду-матку, но такова жизнь артиста. Кажется, что Лиэм и "сожалеет" о выпуске сингла, потому что он не очень уважителен к фанатам
Также это косвенно подтверждает текст no souvenirs про миллионы фальшивых улыбок вокруг - просто было такое правдиво-депрессивное отношение к жизни)
Но мне лично понравилась эта искренность и профессиональный подход к делу. Все сделано интересно и со вкусом
P. S.  на мой взгляд, группа прошла этот духовный кризис, и благодарно относится к жизни, и всему, что в ней происходит

PriestMessiah: Этот трэк - это то, что и должно называться purefire. Чистое пюре, не сгоревшее
Лиэм зол на этот трэк, а я зол на Лиэма. Зол на то, что включаю данный шедевр 2002-ого года и каждый раз при его прослушивании вспоминаю про триггеры и вот это вот всё. А трэк только один и нихрена больше не вышло
Словно бы Лиэм тогда выпустил этот единственный трэк и сказал мысленно: хотели старых-добрых продиджи? - вот вам жрите. в последний раз. больше вы такого саунда не услышите
TJ: а услышите только dope, sick и spaceshit
nobodie
Участник Форума
**
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]





220866774
Пол: Мужчина
Сообщений: 204

Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?
Ответ #186
Процитировать |

Хочу признаться. Клип впервые увидел скачав его в плохом качестве откуда-то. (Вероятно год релиза.) До этого самих продиджи в лицо не знал да и не всматривался, просто начинал фанатеть слушая музыку. Так вот, после просмотра я реально думал что актеры играющие продигов, это они и есть, и все показанное в гримерке - правда. Волосы накладные и тд  Еще подумал какие же они страшные в реальной жизни.   Стыдоба. 

А песня - одна из любимых.

Liam Hоwlett: //я реально думал что актеры играющие продигов, это они и есть// тоже так думал после первого просмотра.
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Нравится ли вам трек Baby's Got A Temper?