Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Сайт Арены Электронной Музыки (Модератор: нано-оміч)

Тема: Предложения по сайту, баги

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Предложения по сайту, баги  (Просмотрено 17403 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Предложения по сайту, баги
Ответ #34
Процитировать |

Кстати, верная мысль! Больше свободы действия авторам - возможность не только добавлять новость, но и добавлять треки и релизы самим.

нано-оміч
Сволочь
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Предложения по сайту, баги
Ответ #35
Процитировать |

Это не проблема, но здесь вопрос в том, что нужно немножко поучиться это делать.

Изучение какихто языков программирования не требуется, но есть несколько правил, которые необходимо стопроцентно выполнять.

А учитывая то, что некоторым лень залить свои файлы на файлообменник, я могу предположить, что и учиться никто не будет. Так что я пока сам, наверно

dig7er: Не разумеется, я не говорю про полную замену. Я говорю про возможность это делать.
нано-оміч: Возможность есть, пускай отписываются. наберётся много желающих - накатаю инструкцию. А так - пустая трата времени.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 566

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Предложения по сайту, баги
Ответ #36
Процитировать |

Чё рили нет желания возродить радио арены? Я слушал

Sosiskin in da house: Вряд ли, никто этим уже заниматься не будет я думаю(((
stray: сдохнет аватарка, я первым вскрою себе глотку, это просто невозможно будете уже больше терпеть
Sosiskin in da house: Так сохрани себе её, в чём проблема то)
LOEM2: а в чем заключалась суть радио арены? просто музло 24/7 гоняли?
UTX: LOEM2 вроде то музло не плохое было)
Sosiskin in da house: Ну этим Zx занимался, но в 22м году по известным причинам ушёл с форума. А так да, музло гоняли, там в прямой эфир можно было ворваться привет передать, весело кароч
А возрождать смысла нет, потому что и время уже не то, и форум уже не тот.
LOEM2: на самом деле прикрутить поток с музыкой не так уж и долго, надо только общим голосованием решить - кому оно надо
если это надо 2м людям, от смысла нет конечно
A][eL: да там было шоу "оценка треков" с арены, в нем основной кайф был, как по мне. сам по себе радио-формат мне никогда интересен не был, а вот во время интерактива весело было посидеть, в чате общем потрещать, каменты послушать.
щас такое на какомнить твиче удобнее делать, чем в устаревшем радио-формате. но уже ушла эпоха, увы
LOEM2: а Твитч разве РФ не забанил?
просто переодически интерактив-то можно было бы проводить. анонсируя его тут и в паблике Горди думаю народ подсобрать можно, только тематика для эфиров нужна, не просто же ПРОДЕДЖЕ слушать =)
A][eL: твич работает стабильно. тематика музыкальных стримов на твиче/ютубе обычно какая-то из этих категорий: оценка и обсуждение новинок/старинок тематических, написание треков в софтине/проигрывание миксов реалтайм.
LOEM2: а Твич же за авторское право банит неплохо так, если поигрывать миксы
A][eL: не, это ютуб банит. а на твиче не встречал такого, там куча транслях с миксами идёт постоянно: https://www.twitch.tv/directory/category/music
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Сайт Арены Электронной Музыки (Модератор: нано-оміч)

Тема: Предложения по сайту, баги