Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта

Последний автор: British
Страницы: 1 [2] 3 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта  (Просмотрено 17952 раз)
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта
Ответ #17


чувствую,если наши и тут облажаются ( какбэ уже это не сделали) , то авторитет окончательно упадёт в глазах Продигов на наших оргов. 

RENEGADE: да они уже облажались по полной, если вообще не состоится, то оргам это будет клеймо на всю жизнь
АрхиПутин: печально всё это( который раз уже не по-путю
maloy
Новичок
*
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 95

Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта
Ответ #18

Крупнейший open-air фестиваль «ARENA DRIVE», несмотря на последствия урагана, состоится 5-6 июня, однако музыкальная часть фестиваля будет перенесена на другие площадки


Ураган, прошедший в Москве вечером и в ночь на 5 июня, затронул площадку фестиваля «ARENA DRIVE» на территории Тушинского аэродрома. Было повреждено сценическое и звуковое оборудование.
Организатором – компанией «GLOBALCLUBBING» - оперативно были приняты следующие решения:

- авто- мото- экстремальная- часть фестиваля пройдёт 5-6 июня на территории
Тушинского аэродрома в соответствии с ранее объявленной программой,

- концерт группы «The Prodigy» состоится вечером 5 июня, но на другой концертной площадке, которая будет объявлена сегодня до 14:00,

- концерт других артистов, заявленных в программе фестиваля, пройдёт в клубе «Milk» по адресу: ул. Сергея Макеева, д.9.

«ARENA DRIVE –
событие, которое ждут многие, и команда GLOBALCLUBBING прилагает все усилия, чтобы фестиваль состоялся, и все заявленные артисты выступили».

***

Все билеты для зрителей действительны и на площадке в Тушино, и на концерте группы «The Prodigy». Со всеми вопросами по билетам просьба обращаться по телефону: +7(495)991-4515.

Аккредитованные СМИ могут забрать пропуска в аккредитационном центре на КПП №3 Тушинского аэродрома. Пропуска СМИ будут действительны на всех площадках фестиваля.

Источник: http://globalclubbing.com/forum/viewtopic.php?t=3681&start=120

RENEGADE: соло концерт получается?
maloy: возможно((( а я не смог поехать(((
DzhYn: Да! Что не может не радовать!!!
climbatize92: без разлогрева?
dig7er: ProNick, разогрев обеспечен уже новостями! Публика будет прыгать, рвать и метать с самых первых звуков Prodigy!
DzhYn
Гость

E-Mail
Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта
Ответ #19

Не, че у нас за народ?
Орги делают ВСЕ, чтобы концерт состоялся.
Они не начали ныть, мол, "все плохо, ребята, концерт отменяется (переносится)".
Они сказали: "Все БУДЕТ!"
Вам этого мало?
Понятно, что делается все в стрессовом режиме, а я бы на вас посмотрел, как бы вы жопы рвали, чтобы все сделать и успеть, и чтобы такие как вы остались довольны.

Повторяю еще раз, если вы не видели вчера этого буйства стихии, вам не понять того, что произошло в Тушино. А было это наверняка ОЧЕНЬ СТРАШНО. И не Равшан с Джумшутом виноваты - на такой ветер никто не мог рассчитывать.

Успокойтесь уже и ждите объявления о месте проведения концерта.

Петр Александрович
Участник Форума
**
Рейтинг: 112

[Заценки]
[Комментарии]




http://vkontakte.ru/id4382865
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 133

Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта
Ответ #20

Вот именно! Как был косяк на концерте в Крокусе - в октябре 2009 - после чего на офф сайте - Продиджи сами писали об этом. Так и сейчас! Пипец! Потом вообще будет негатив и нежелание работать у нас!

DzhYn: Прочитай пост выше. Чей косяк? БОГА??? Орги то при чем тут? Если бы метеорит на Тушино упал - тоже орги были бы виноваты?
АрхиПутин: Джин,я с тобой не согласен!виноваты именно ОРГИ! у них разве не было метео данных по тушино??? можно было в экстренном случае усилить конструкции! этого не было сделано!
DzhYn: Метеоданные об урагане появились за сутки до него. А конструкции были собраны гораздо раньше.
АрхиПутин: кто мешал их усилить??? я в этом разбираюсь - и знаю в этом толк! поэтому считаю,что орги повели себя как ****, если знали за сутки об урагане и ничего неделали!
RENEGADE: как можно сравнивать метеорит и ветер? Косяк оргов стопроцентный.
Петр Александрович: Даже если все понимать! То всё равно все шишки на организаторов! А я же говорю именно об общей картине впечатления артиста! Артист - творческий человек и может вообще не вдумываться в подробности! Есть негатив и все! А как и что  - никого уже не волнует.
Петр Александрович: Сначала в Крокусе косяк, потом сейчас! Для самой группы - это просто негативное впечатление может быть! Что оставляет осадок и где-то в голове отношение, что ехать к нам уже не так желаемо! Сами понимаете о чем я! А хочется их как можно чаще видеть у нас!
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта
Ответ #21

Хочется верить,что концерт будет сегодня,через полчаса буду на манежке

SimpleR
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта
Ответ #22

Печаль. Зу Бразила хотел оценить, АТИБИ и Шульца именно под открытым небом. А теперь я стою перед выбором. То есть выбора то у меня и нет получается - буду гоняться за Продиджи и класть на трансовиков

mtyn: вообще то так и нужно)Ы
SimpleR: нуууу а когда хотелось и то, и то - а теперь за те же деньги, что то у тебя забирают. это не есть гуд
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта
Ответ #23

хорошо, что всё всё таки состоится
рад за выехавших на концерт, но то что люди ставятся перед выбором не есть гут...

Firmach: видимо связанно с тем, что ни одна из названных площадок не вместила бы поклонников и того и того.
Master M: це не хорошо...
Old_School
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

371371031
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4

Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта
Ответ #24

Есть информация где будет проходить концерт? время уже два часа дня.... куда ехать то?

dig7er: Время уже час дня. Ждём.
mtyn: на манегу езжайте не ошибетесь)
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта
Ответ #25

а сервер тем временем перегружен)

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта
Ответ #26

Ребята пробивают разрешение на красной площади? (там вроде стоит сцена надо тока разгрести остальное..убрать рампы и прочее)


ch.a.sh: может для другого мероприятия?
Raze: ну да там чето должно было быть военное спортивные игры какие то
minaton: может быть на красной площади уже готовятся к 12 июня?
Raze: оперативно тогда ..я эт видел еще 2 недели назад как там возводили все это..
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта
Ответ #27


Разрешение для концерта на Красной Площади никто не даст. Там даже много раз обговорённый концерт МакКартни с визитом президента чуть было не завернули. Что уж говорить об Арена Драйв... Не тот уровень.

STRiKE: Эхх,а когда то,в далеком 97...думал на наше поколение такая радость тоже выпадет
Raze: да страна противоречий..как  каток ставить или попсу  крутить это пожалуйста.. а как ченить стоящее так фиг
RESCUER
Участник Форума
**
Рейтинг: 434

[Заценки]
[Комментарии]



Наношу помощь и причиняю добро

http://vkontakte.ru/aleksejjj 407608416
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 382

Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта
Ответ #28

Сейчас звонил другу, он в Тушино стоит. Говорит, что много народу уже собирается. Сцена в порядке, на ней народ суетится аппаратуру таскают.  В толпе ходят слухи, что все будет в Тушино или в клубе Милк.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта
Ответ #29

Ребята, не флеймите здесь, пожалуйста. Про Лужники подтвержденной инфы не было. Давайте ждать сообщения организаторов. В этот топик будут заходить все, кто хочет на концерт, поэтому для удобства - здесь не нужно лишних постов.

Firmach
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 743

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3502

[НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ] Выступление Prodigy перенесено в клуб Arena Moscow
Ответ #30

Хватит панику разводить.

На posse.ru написано:

"Официальная инфа:

Мероприятие АРЕНА ДРАЙВ переносится на ARENA MOSCOW !!!"

Собственно там же инфа от Строганова - он просит своих ребят помочь с оборудованием в Арене Москоу.

UPDATE:

Виктор Строганов: С самого раннего утра я в Арене нахожусь.

Совсем недавно решилось о выступлении Пролежней именно здесь.

Работы - конь не валялся.

RAEM
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто атас


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

[НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ] Выступление Prodigy перенесено в клуб Arena Moscow
Ответ #31

Что есть - ARENA MOSCOW ?

Just Nik: Хз, как все туда поместятся
SerGun: http://arenamoscow.ru/ Одним словом - будет просто МЯСО
SerGun: Достаем кислородные баллоны
RAEM: "Только в клубе “ARENA” , все посетители, смогут лицезреть выступления любимых исполнителей с самой большой клубной сцены Москвы,  длина которой составляет - 16 метров, глубина - 12 метров и высота - 1,7 метров." - Маловато будет!
kastya-palach
Новичок
*
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy мои цари

444721452
Пол: Женщина
Сообщений: 58

[НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ] Выступление Prodigy перенесено в клуб Arena Moscow
Ответ #32

И во сколько там они будут выступать?

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

[НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ] Выступление Prodigy перенесено в клуб Arena Moscow
Ответ #33

а вот теперь реально все плохо (((((


Общая площадь клуба - 3000 кв.м. Зона танцпола  позволяет вместить одновременно до 3500 человек. Комфортная зона VIP общей площадью 1000кв.м. способна вместить до 1000 человек, и до 350 человек на сидячих местах (в зависимости от формата мероприятия). Удачное территориальное расположение, позволяет любому желающему добраться до клуба без каких-либо препятствий.



Только в клубе “ARENA” , все посетители, смогут лицезреть выступления любимых исполнителей с самой большой клубной сцены Москвы,  длина которой составляет - 16 метров, глубина - 12 метров и высота - 1,7 метров.

Страницы: 1 [2] 3 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Организаторы подыскивают альтернативную площадку для концерта