Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Кто, что, где, когда и почему.

Последний автор: British
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кто, что, где, когда и почему.  (Просмотрено 26864 раз)
RAEM
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто атас


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #17
Процитировать |

Чья была инициатива, чтобы записать видео-обращение группы по поводу отмены выступления?

Самой группы и ее менеджмента.

ZeM_IV
Гость

E-Mail
Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #18
Процитировать |

Горди, солнышко... Я с утра в плохом настроении, прости за резкую постановку пары вопросов к тебе:

1. Скажи мне пожалуйста - а кто кроме тебя знал о том, "кто, что, где, когда и почему"? Здесь [в теме] сообщено, что они шли там-то и там-то и были здесь и там. Мы чёртову тучу времени провели на манежке, потом пошли по практически тому же маршруту практически в то же время... Кто знал [где узнавал] о том, где можно сфотографироваться в компании членов группы The Prodigy? Я не спрашиваю о песональном приглашении каждого [не нужно отвечать с подъёбом "я что, кому-то что-то должен"], мне интересно - где "ровно за полчаса до отъезда группа в полном составе прошла от отеля до кремля и "раздала десятки автографов и сто раз сфотографировалась". Я как-то не наблюдал тех, кто "kому надо было, воспользовались возможностью. Мы немного "унтерменшфаны" и доступ к телу звезды только по приглашениям?

Кто где проводил тучу времени совершенно не мое дело. Те, кто хотел получить автографы сделали это в аэропорту или стоя у гостиницы. Остальное не ко мне.

2. Лично мне всё-таки представляется слишком прохладным отношением "я - звезда", отношение вида: "Выходить по сто раз на дню для автограф-сессии не входило в планы группы, насколько я понимаю". Уже зная об отмене своего выступления (почему же им западло выступать в том же "Молоке" - другим не западло, а они и в более задристаных местах выступали, ещё до того как стали "суперзвездочкой"), они всё-таки не решились хотя бы "сверкнуть" перед почтенной публикой, которая не погнушалась скорректировать планы, подправить сроки и порядок вещей в своей жизни и прибыть на их выступление. Почему же граждане Великобредании не нашли возможности "завернуть" на огонёк. Нас было не так много, их бы не порвали на флаг бреданский. Хоть на бумажках бы расписались - потом как-нибудь раздали [хер с вами, жлобы - продали] их. Почему такое необычайно холодное отношение к тем, кто от нехуй делать приехал посидеть на Манежке?

На вопрос невозможности выступления в Милке я уже отвечал и выше, и на главной странице сайта. Впредь, любые дубликаты вопросов будут удалятся.

Я сегодня неплохо посмотрел видос со ... спичем членов команды ... точно также мучос неплохо посмотрел его...из дома... Особенно "понравилась" строка: "мы очень хотели приехть и выступить, мы никогда не подводим своих фанатов, но это было не в наших руках".

[amsterdam]: бл№ть они че сами чтоль должны были сцену делать? х#ли ты ху№ня несеш....
wavilin: Были люди, которые получили десятки автографов и сто раз сфотографировались!это был раз! Дваз - флинт вышел из отеля, с открытками, подписанными Святой Троицей. С добрым выражением лица все раздал и ушел обратно.
wavilin: А кто прошляпил, просьба не выписывать эссе на тему "Какой я клевый, а они м***ки. Или как это так я прос**л такой момент?"
WerDer: Бля смешно читать)))застрелись теперь чо))
PUNXXX: дело в том что на манеже все спрашивали и напрягали Бритиша.. но никто не сказал что Продиги уже уехали.. если все ждали информации то почему ее не передали (позвонили) что бы обьявили на встрече фанов.. был там с 13 до 16...
Василич
Дед TheProdigy.ru
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #19
Процитировать |


Тут дело не в их запросах и звездности. Им нельзя было выступать в Милке из соображений безопасности, в первую очередь посетителей.
В милке бы началось мясо и бешеная давка. Он бы не вместил и трети людей.

[amsterdam]: вот правильно, в клубе арена были подобные сложности, а мож и технические проблемы...
ZeM_IV: т.е. факт того, что весь муз.фестиваль перенесли, по сути, в милк - нормально и не мясо, а вот из-за продиджи стало бы мясо? судя по отзывам, большинству стало похуй
Serega-FM
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Они не отцы... Они ДЕДЫ!!!

Serega-FM Gallery 456316656
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #20
Процитировать |

::[ReaрeЯ]::
Полностью согласен!!! Тоже были на манежке рядом с форумчанами, никто помоему о проходе продиджей из них и слышать не слышал!!! Неужели организаторы не знали где собирается основная часть форума и не могли их туда привести??? Просто даже бы увидеть их в живую и взять автограф и сфоткаться было бы очень хорошо!!! Хоть какое-то утешение от отмены концерта было бы и как думаю для имиджа группы это было бы очень хорошо, что они пришли к своим фанатам и хоть как-то попытались не обламывать их полностью... а в итоге где они шил, когда хз...
P.s. Будем ждать новых известий, прям не судьба какая-то у меня попасть на их концерт... =((

Хорошо, в следующий раз группа заранее составит и опубликует план своих передвижений по Москве, чтобы никому не пришлось их где-то бегать и искать.

Для особо непонятливых - группа ничего не отменяла. Концерт отменили по техническим причинам, описанными выше и в десятках других источников. Извинятся и идти на поклон никто не собирался, это уже бред какой-то пошел. Им то за что извинятся? За то, что им отменили уже третий концерт в России?

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #21
Процитировать |

как  мне сказал  Витя Строганов (в Милке с ним поговорил)  возможно концерт состоиться осенью !

Точно также он может состоятся и в любой другой день, начиная с завтрашнего - все договоренности и приготовления нужно по сути делать с нуля. Сомневаюсь, что в ближайшее время кто-то за это возьмется. Хотелось бы ошибаться на этот счет.

Serega-FM
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Они не отцы... Они ДЕДЫ!!!

Serega-FM Gallery 456316656
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #22
Процитировать |

Горди ты меня немножко не так понял... я например ехал именно на Продиджей и на сам фестиваль мне было пофигу, для меня было главное:
1. На сцене Продиджи!!!
2. За пультом управления светом Строгонов!!!
Вот то что было самым офигенным для меня!!!

А мне то нахрена это знать?

А то что концерт был отменён я не знаю кто виноват, конечно  по большей части ГК, может и Продиджи тоже, не в этом суть да дело!!! Просто удивило, что зная, что встреча форума на манежке никто не привел группу туда... или хотябы сообщил бы, что они сейчас будут на красной площади!!! Очень обидно, я просто хочу хотя бы взглянуть на них... и понимая, что они мимо где-то ходили, рядом... а никто и не знал... вот это очень обидно!!! В общем ладно... буду ждать их снова... может приедут...

Тебя наверняка это сильно удивит, может даже шокирует, но никто кроме меня про встречу на Манежке не знал. А теперь самая шокирующая новость - Prodigy нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах не ходили и не пойдут на встречу к фанатам. Тем более в ситуации, когда концерт отменен, и количество вменяемых людей с связи с этим резко уменьшается.

Я еще раз призываю вычистить свои головы от идеи, что группа что-то кому-то должна. Вы совершенно ни о том думаете, господа. Там сорокалетние дяденьки, которые любят своих фанов, но в основном эта любовь распростроняется на случай, когда эти фаны находятся в поле зрения со СЦЕНЫ во время концерта, а не в реальной жизни. И я уверяю вас, такая ситуация с 99% всех групп в мире.

SerGun: "...никто не привел группу туда..." Этого никто никогда не сделает сознательно. Они ж не пацаны с соседнего подъезда, за них тут целая арава народу отвечает и просто так пойти на манежку потусить с фанатами - из области фантастики. И дело не в том,
SerGun: что группа зазналась. Просто всему есть предел.
Serega-FM: Я понимаю, но как мне кажется им просто никто и не сказал, что там собираются фанаты, мне кажется зная это они бы не поленились бы пройти лишние 50 -100 метров!!!
=b4ms=: Нихера ты не понимаешь!Дело не в 50-100 метрах. Перечитай ответ Горди......
wildstyle: Помоему такие бредовые вопросы и мысли , нужно вообще оставлять без ответа
ZeM_IV: "но в основном эта любовь распростроняется на случай, когда эти фаны"...когда эти фаны платят деньги.
Serega-FM: Я и не говорил, что группа кому-то, что-то должна!!! Для меня эти дядьки легенды, как и для многих на форуме!!! Ладно забили эту тему... будем ждать новостей от ГК... и очередного приезда любимой группы.
ZeM_IV: Сирожа, ты выше писал что "никто не сказал" - с ними, по заявлению Горди, было несколько сотен счастливцев и никто из них не сказал (как и сам Годри)
руп руп тир чак
Гость

E-Mail
Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #23
Процитировать |


полный ад.

И я о том же ...

чтобы типа не офтоп и чесоруки не потёрли:
сама группа осматривала повреждения? может, были у них мысли, что возможно восстановить.

Сама группа ничего никогда не осматривает и приезжает на свои концерты за 40-50 минут до его начала, когда все уже настроено и готово. Но их тур-менеджер осмотрел все очень тщательно. И никаких вариантов проведения концерта в Тушино не обнаружил ни он, ни кто-либо другой, видевший, что там случилось со сценой.

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #24
Процитировать |

Если не секрет, почему слетел вариант с Зелёным Театром и Лужниками (Те что МСА, а не ГЦКЗ 'Россия')?

Ну я ж уже обьяснял это ни раз выше - элементарно нет необходимого количества оборудования.

Группа готова была пойти на уступки и сыграть на меньшем аппарате, но и тут достать и доставить его до площадки за такое время нереально.


Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #25
Процитировать |

Да, и хотелось бы извинится, что удалось так мало пообщаться с форумчанинами при встречах в различных ситуациях.
Помимо того, что мы все каждый раз куда-то спешили, еще и настроение было хуже некуда. Я успел познакомиться с большинством ребят и девушек из Глобал Клаббинг, отличные люди все, было очень жаль, что все так получилось. Один недочет, перевернул месяцы отличной работы и похоронил огромные денежные вложения...

LiFer: никто не мог предугодать( все подставились довольно хорошо, чтож поделать=(
DJ ZX: молодец, Дима, вот когда молодец - тогда молодец. вопросов нет, был рад тя встретить мельком, надеюсь в след раз таки нажрёмся :))))))))))))))))))
Gros: Думается не последний раз видимся! Бодрее братцы!
LiFer
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 11

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #26
Процитировать |

хватит кого то обвинять и какие-то претензии высказывать. Люди, не разбирающимся в этой сфере(организации концертов);а таких тут большинство, если не все, не понять и не оценить масштаб повреждений, возможность переноса концерта на другую площадку и тд. А если хочется посплетничать и пообсуждать какие же все плохие, то это можно сделать с бабушками на лавочке.

ZeM_IV: Дать адресок лавочки, где можесь посидеть?
LiFer: мне он не нужен. я не говорю того, в чём не разбираюсь.
LiFer: и ещё 3 покарания поставили за правильную мысль... ахахаах
kryladze: Засланец-ЗАСРАНЕЦ!!!
ZeM_IV: Ты уже говорил в том, в чём не разбираешься - в соседней теме.
gyza
Гость

E-Mail
Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #27
Процитировать |

Появилась инфа!!!!! В Глобал Клаббинг ответили,что с 9-го числа можно бужет подходить в их гл.офис по адресу:ул.Сергея Макеева д.9 с отсканированными билетами,тк оригинал они заберут.Нужно будет написать заявление на возврат денег и в течении 10-дней в полном объеме деньги будут переведены на р/с. Выплаты только безналом.

Более подробная информация будет опубликована на нашем сайте сегодня-завтра.

[amsterdam]: о бла заебись)) а то терять 2к не хотелось бы
Raze: Ое! отличный ход ! надо было тогда и  новую сцену  и прочее ..да и продиджи по Емэйлу в москву кинуть..
Marty McFLy: а если не из Москвы и контроль оторвали в милке?
Himic: Олооло, пришлите мне в казахстан денюжку
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #28
Процитировать |

Gordy, какую роль ты играл в организации этого приезда группы? Может быть запомнилось что-нибудь особенное?

В организации приезда - абсолютно никакой. А так - менеджмент Prodigy в процессе общения упомянул обо мне и моем опыте в процессе проведения концертов группы в СНГ, и вежливо попросил промоутеров нанять меня и оплатить гостиницу, где я жил вместе с группой ))) Жаль, что поработать так и не получилось по сути.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #29
Процитировать |

Почему строгонов завонял-то?

Ничего об этом не слышал.

ZeM_IV: Педики обычно воняют в любом случае, который хоть как-т, пусть даже косвенно, отражается на из "звздном" имидже
ZeM_IV: Мне больше нравится ответ второй по степени величины
seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #30
Процитировать |

Да и вообще, почему Строгонов свет делал? У группы же свой свет уже сколько времени.

Виктор "нефашист" Строганов делал свет для ФЕСТИВАЛЯ, а не для группы Prodigy.

дафф: Потому что он охуенно его делает
seRver: Наслышан. Но всё же, как ему удалость уболтать на это группу?
ZeM_IV: Потому что бабло пилили московские люди
DJ ZX: потому что это как бы не сольник продигов, а арена драйв, ВНЕЗАПНО
seRver: они и на фестивалях со своим светом =)
ZeM_IV
Гость

E-Mail
Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #31
Процитировать |

Ну, с прочей белибердой всё понятно, поговорим о мелочах

1. Почему не забежал к ним на Манежку - вроде как именно там была встреча фанов?

Работал с группой.

2. Почему после смс "Отмена." не прислал "бегите, дураки, на красную площадь"?

Ну, во-первых, на Красную площадь они пошли совершенно неожиданно. Это не планировалось вообще. А во вторых - если бы я сообщал о всех перемещениях группы, меня бы больше уже не было с ними никогда. Я полагаю, это очевидно.


wildstyle: Исдеваешсо над Горди
ZeM_IV: Вообще-то не издеваюсь - мне вправду интересны мотивы/причины/побуждения/что случилось в детстве.
Saluton: блин, ну почему очевидно-то?
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #32
Процитировать |

Прилетел ли вместе с группой, как ранее планировалось, оператор Дагдейл? На любительском видеоролике, который снимался в аэропорту он замечен не был. Возьмет ли его группа на следующий приезд в Москву?

Да был. Пол или Даг, как его зовет группа, очень скромный и прикольный чувак. На ролике его нет, потому что я, Дмитрий Зарецкий (Сав Интертеинмент), Роб и Даг ехали в следующем минивене, минут через 20 после отьезда группы.

Пока пили пиво в аэропорту Даг поделился, что для него до сих пор очень странно, что во время концертов столько людей узнают его и орут Даг, сними меня и тп ))

Himic: Хороший вопрос и хороший ответ
minaton: для странно как? неприятно или приятно?
Gordy: Странно - ну, его удивляет такое внимание.
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #33
Процитировать |

Охренеть как так можно, фанаты ждут на манежке любую инфу про концерт, ребята со всей страны приехали, потратили кучу денег на приезд и проживание, а кое кому  или тяжело было или умане хватило написать "Ребята группа на красной площади, хоть пофоткайтесь с ними что бы не так обидно было за отмену концерта"  Так нет, некоторые фанаты даже без автографов остались.
И группа могла бы и на манежку подойти, или ей о этом даже не сообщили? 
Ты блин протусил с ними весь вечер, а о фанатах нихрена не думал!

Погоди, а разве не все фаны получили автографы?

Извини, я думал, что с этим все в порядке. В следующий раз обязательно исправлюсь. Не сердись, пожалуйста. Я не специально! Больше не повторится, Сэр!

=b4ms=: еще один.......
czm: кому-то не хватает ума действительно.
RomaRio: Ну да конечно, против админо ведь не пойдеш, надо ведь с ними во всем соглашатся.
Herosema Heroes: писать бы для начала научился, противадминовпоходер
=b4ms=: Ромарио, дело не в админе, не в согласии, а в том, что ты несешь полную херню! Ты здесь новичек, и ни хрена не знаешь, какие тут разборки были и с админом в том числе, так что просто не страдай херней и не задавай идиотских вопросов
RomaRio: Налетели билин!  Ну че все высказались? Или еще кто перефразирует выше сказанное?
RomaRio: forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=35324
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Кто, что, где, когда и почему.