Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.

Последний автор: British
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.  (Просмотрено 63868 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
#
Процитировать |

Финальная информация по возврату денег за билеты - http://globalclubbing.com/content/arena-drive-2010-with-the-prodigy-at...

Безнал для иногородних, нал для тех, кто в Москве. Приходите и требуйте. Если будут проблемы, пишите сюда.

Himic: всем пока...мы с МЖеней уже в аэропорт едем, нам уже все равно )
wildstyle: Конечно более была бы интересна новость о переносе концерта
Lям: осенью возможно перенос будет
m0ff: Мы не дождались, а 10-дневный срок истекает. Можно теперь пороть горячку?
RomaRio: Интересно почему на сайте концерт.ру в арены нет в отмененных мероприятиях? Из за этого стар тревил не возращает билеты!
Gordy: отмена произошла в субботу. спрок возврата с Пн, сегодня всего третий день. Жду инфы от оргов.
Gordy: Менеджмент лично курирует вопрос возврата билетов фанам.
rhytmical: Gordy, спасибо, что держишь в курсе. а то волнение появляется всё же
kOSTEG: ооо, тактично сработано, безнал и бумажный загруз. браво, браво ГК! Хорошо, что гербовую печать не требуют.
Lex: пзц а где отпечатки пальцев?
Varen'e: моча в банке?
Mezzanine: моча и кал по желанию
Suum*cuique: билет действителен на концерт Группы организовываемый ГК, естесственно?......
m0ff: Только ГК, естественно.
jeniya: "Mezzanine (Сегодня в 03:43:33am) : моча и кал по желанию" - под дверью офиса ГК ?
[amsterdam]: номер телефона у них щас какой? и как там со связью у них?) отвчают на звонки та уже?)
=ThuG=: 10 дней, вот ублюдки
wet: пи**рье таким образом решило отмыть кучу бабла, зоибист
mardaunt: Добрый день! подскажите пожалуйста что делать?! я уже несколько недель немогу сдать три билета на несостоявщийся концерт. к кому мне обратиться? где вообще взять эту заявку!?
Василич
Дед TheProdigy.ru
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #1
Процитировать |

О том где менять билеты, когда, как, нужен ли чек, имеет ли смысл оставлять билет до приезда Prodigy, что делать тем кто ходил в Милк, и на все прочие вопросы нам подробно ответит Горди, когда сам все уточнит.

А пока прекратите названивать в ГК и свои местные конторы, шарить по форуму ГК и выискивать достоверную информацию, а также прилюдно гадить в этой теме.

Gyatov: ждем инфы от вас ребята...
Marty McFLy: и узнайте что делать если оторвали конроль в милке
Himic: У кого то например ещё в тушино оторвали корешки при заезде туда.
VoloS
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #2
Процитировать |

И кстати, прежде чем возмущаться и заваливать Горди вопросами и негативом, почитайте,
как это происходит на форуме ОРГАНИЗАТОРОВ.

Подозреваю, что если там на большинство вопросов ответов еще нет, то и здесь они врядли появятся раньше.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #3
Процитировать |

Напишу вопросы, которые, наверное, интересуют многих.

Почему я должен сообщать чёрт знает кому свои паспортные данные?
Почему я, заплатив наличными, должен получать свои деньги назад по безналу? 
Что если у меня нет счета в банке и я не собираюсь его открывать?
Почему я вообще что-то должен заполнять? У меня есть билет, дайте мне назад мои деньги.
Почему организаторы ВСЕХ отмененных концертов ВСЕГДА возвращали деньги по-человечески, а ГК вы*бываются?
И на будущее вопрос - почему я, купив билет на говнофестиваль, где каким-то чудом оказались Prodigy, должен буду доплачивать осенью за просто концерт Prodigy? (такая информация уже проскакивала) Почему я должен покрывать убытки ГК?



ПС. я сам ничего сдавать конечно не буду.

Tosibosi: И где гарантия, что после того как я отдам им оригинал своего билета,  я дождусь от них перевода денег? Идиотизм!
Lex: тебе расписку дают йптэ
Himic: А у нас вообще ИНН нет, а был бы он у меня не сказал бы его и других персональных данных.
Himic: "тебе расписку дают йптэ", они уже дали расписку что покажут нам фестиваль
m0ff: ИНН можно указать, что нету. Возврат по отмене концерта и есть, но он какой-то односторонний.
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #4
Процитировать |

Как иностранцам собираются возвращать денюжку?

RomaRio: Видимо честным словом. ..
MerKish: Да конечно, говно(извените меня за выражение) эти глоббалы.
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #5
Процитировать |

Дублирую ))))


Вот что сказал один из Юристов, предварительная оценка. общий смысл.

1) отдавать оригинал имеет смысл лишь в том случаи, если сразу же (при Вас), с вами расплатятся (наликом или безналиком), главное чтоб сразу же.
2) Требовать ИНН не имеют права, т.к. ИНН не является обязательным для физ лиц
3) расчет только Безналом тоже не имеет силы. т.к. нарушается права потребителя (нужны альтернативы)
4) Паспортные данные могут потребовать (для учета и прочих дел, и как подтверждение совершения операции по обмену)


Согласно этому. Нужно требовать от организаторов как минимум расчет за наличку

m0ff: Всё упирается, что с наличкой они тянут, а у нас только 10 дней с субботы или воскресенья. И то они хитрят, сообщая, что концерт был отменён ЧАСТИЧНО, что может быть равноценно ЧАСТИЧНОМУ возмещению.
British: "орегинал" - аж перекосаёбило когда прочитал
Raze: я Думаю для начала надо им написать заявление о том что просим осуществить возврат налички
Raze: след шагом (если откажут) общую притензию, если опять откажут  то уже суд.
Raze: исправил)))
Maltys
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]



every action a reaction...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 132

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #6
Процитировать |

Народ, вы совсем не догоняете чтоль???

Этот весь процесс был специально придуман долбаными продюсерами ГК для того чтобы как можно больше людей испугалось заморачиваться и просто плюнули бы на весь этот возврат-разврат    чтобы хоть немного денег оставить в компании и совсем уж не разориться!

так что все логично просто 8)

я ни разу не помню чтобы возвращал билеты на какое-либо мероприятие через такой гемор!
Gordy, ты же хвалил эту компанию, но где же справедливость? что за БРЕД такой? 

ЕСТЬ ИДЕЯ! - может проще подать на них в суд за издевательство?
у нас тут на форуме юристы есть? проконсультируйте пожалуйста всех потерпевших!

Raze: нуда! я б также сделал )))) ахахаха ))) и еще женщинам и старика тока в первую очередь
m0ff: А где простой и логичный вывод, что делать с этим геморроем? Юристы пока с инициативой не торопятся, чтобы засудить подонков.
Gordy: Я не хвалил компанию, я хвалил то, как они все сделали в рамках промоушена фестиваля.
Gordy: Надеюсь, что и ситуация с билетами будет разрешена красиво. Менеджмент Продиджи очень внимательно следит за процессом. Если что, у ГК есть реальные шансы попасть в черный список западных букинг агентств...
ZeM_IV: Как адвокат, я советую взять немного мескалина, смочить флаг эфиром и отправиться в Вегас
Shkoder: ::[ReaрeЯ]:: не забудь про цветные рубашки, магнитофон для особой музыки и машину с открытым верхом! ))
ZeM_IV: А включите-ка мне "Белого кролика", друзья - я так скучаю по "самолёту старика Джефферсона"
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #7
Процитировать |

..написать заявление, 
..отправить в МСк, 
..приложить !оригинал! билета, 
..сообщить номер расч. счета, 
..+ данные паспорта... 

+ ключ от квартиры (где деньги лежат)) 
и на лбу у себя огромными буквами нацарапать "я идиот(ка)", - уважаемые, обращайтесь еще... 


абсурд какой-то, так явно и в открытую наебы..ть людей.. 

да пошли бы они на х...,

они добились чего хотели - пусть билет у меня лежит преспокойненько..

Himic: В рамочку поставишь его?
Suum*cuique: да нет конечно, у меня дел, помимо гемора с возвратом, до фига ))))
Raze: а как же  50 000 р в судебном порядке????????)))))))))))))))
Suum*cuique: они и расчитывают что никто судиться с ними не будет, ну повые..ся немного кинутые люди, ну поугрожают и все...
ZeM_IV: Да-да, очень не хватает в форме загрузки фото, где голышом на лбу или ещё где написать "хачу быть одмином ойсекью"
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #8
Процитировать |

выше даны ответы по билетам с корешками, т.е. НЕПОГАШЕННЫМ.

а как быть тем, у кого на входе оторвали корешок, мотивируя это тем, что билет будет действителен по следующему приезду The Prodigy?

У меня например корешок оторван и у нескольких людей при мне отрывали.
И уже после нас, когда начали возмущаться фанаты, их отправили в кассы и сказали что платите 200 р и заходите.

Нас получается 2 раза поимели за 1 день?
Чо за хуйня?)))

------

P.S. считайте это вопросом на будущее.
Я не требую ответом ответа сиюминутно, но всё же не хорошо получается как-то.

ZeM_IV: Вас некрасиво поимели, господа - для вас выход только один. Ждать концерта и что не придётся доплачивать за оторванный корешок
Psi Hoe Pate 2: я не собираюсь требовтаь деньги обратно. Но если этот использованый мною билет сделает мне скидку при покупки на сольный концерт в будущем
Psi Hoe Pate 2: то я останусь доволен.
=ThuG=: Сомневаюсь что концерт будет организовывать ГК
Vasian: Та жд херь, ребяты. Корешок у меня и у моей жёнушки оторвали амбалы на входе в Милк. Как быть?!
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #9
Процитировать |

Меня вот что больше интерисует. 
Почему сайт concert.ru не потверждает отмену мероприятия?

Ведь много кто у них брал,  и стат тревил не возращает мне деньги потому что на сайте концерта.ру нет отмены мероприятия.

Все очень похоже на то что орги феста тянут время, что бы потом сказать ну вот 10 дней прошло, белет возрату не подлежит.

Василич: Нет. Это уже будет мошенничество в особо крупном размере, на это они не пойдут.
Tosibosi: Концерт.ру ждут письменного подтверждения об отмене концерта от организаторов, а они его не предоставляют, а без этой бумажки ничего с места не сдвинется у них в конторе (сегодня женщина с концерт.ру объяснила)
Lex: сошлются на то что сервер полетел) вообщем, чую мало кто вернёт деньги
Suum*cuique: никто легких путей и не обещал, это было понятно.. они расчитывают на то что люди попросту не будут заморачиваться (большинство приезжих) с этим гемором..
ZeM_IV: Вообще-то так и есть - ОТМЕНА состоялась по факту. Завуалировать под ПЕРЕНОС, чтобы протянуть срок (до 15-го) - вот первостепенная задача. Остальное - дело совести, особо крупного не может быть установлено.
-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #10
Процитировать |

Вопрос: Как поступать с билетами купленными по акции для форума,со скидкой?

British: так же как и с билетами не куплеными ро акции для форума
Raze: так же как и все )))
Suum*cuique: в пролете...)))))))))))))
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #11
Процитировать |

Дублирую еще раз новое

NoVaN



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 13
      Добавлено: Ср Июн 09, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения:    

Для иногородних:

из статьи 17 ЗоЗПП:

Защита прав потребителей осуществляется судом. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по ВЫБОРУ ИСТЦА в суд по месту: нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, - его жительства; жительства или пребывания истца; заключения или исполнения договора.

Так что иногородним думаю необходимо направлять претензию заказным письмом с копиями билетов и требованием предложить другой вариант (отличный от вывешенного на сайте - к примеру организацией в их регионе пунктов по приему (заключение договоров со стороны организаторов с местными конторами, или еще как)). ГК обязан будет ответить официально или заказным письмом (кстати думаю информация на сайте скорее всего не может быть отнесна к официальной с точки зрения заонодательсятва). Если ответ не устроит, то можно смело подавать в местный суд (естественно с указанием всех претензий). Далее 2 варианта:
1. либо их адвокат едет на судебное разбирательство (и ГК влетает на бабло в виде рассылки своих адвокатов по стране), а т.к. скорее всего доказательств (заключений экспертизы что конструкция обрушиласть под воздействием ветра, свидетельств что все деньги контрагентам заплачены и работы шли по графику, утвержденному ТЗ, что все было сделано в соответствии с нормами, что все подрядчики обладали квалифицированным персоналом и необходимыми азрешениями и лицензиями, и т.д.....) они не смогут предоставить, то суд примет сторону истца.
2. Никто не приедет - суд выигрывается по дефолту со всеми вытекающии последствиями.


Нравиться мне этот Нован )))))

British: Ды ГК пофиг на это, вон Дальская судиться щас и ей вообще до пи*ды
Raze: и вообще Дальская знатная тетя- наверняка крутые дяди прикрывают за что то там от нее... а тут я вижу пацанов от 20 до 33 лет..
ZeM_IV: Пост - говно хотя бы только потому что "К влетает на бабло в виде рассылки своих адвокатов по стране". Это написано первокурсником, объевшимся учебников или где?
alexsfreeman
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #12
Процитировать |

думаю, что половина иногородних пролетит, ведь письма бывает идут до двух недель (это если почтой отправляфть заявление)

а я например ничють не запарюсь, и свободно могу и в суд подать, мне это не в тягость. если наебут

Raze: главное дата отправки  можно факсом продублировать, Кстати факсовые логи судом принимаються!
Lex: интересно у всех есть возможность отправить факсом?)
Lex: согласен с теми кто считает что они они придумали весь этот гемор, чтобы запарить людей
RomaRio: Ну факс то можно найти, только вот обязанны мы все это делать? Сделали бы орги так, что бы все где купили белеты там же и  вернуть могли.
Lex: да факс не вариант, им же ещё нужно оригинал билета слать, а это только заказной почтой если
Raze: Считаю обсолютно не обязательным слать оригинал - для чего он им? чтоб потом подделок не было? один раз провели по серийнику операцию..и все
alexsfreeman
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #13
Процитировать |

Давайте на РЕН позвоним, там масса соответствующих программ, например, "справедливость"
сорри за флэйм

m0ff: Если опрокинут надо везде и всюду кричать об этом, чтоб антипиар дал им такого маху, что они без носков и трусов остануться.
дафф: а Горди выступать туда пойдёт так глядишь и до первого канала дойдём
Lex: до вечерних новостей ))
Lex: нужно просто позвонить в редакцию канала/программы и рассказать проблему. и если вас рассмотрят как хороший сюжет, они его снимут - это реально
Raze: Пиар не Пиар а если продигов притащут то все как миленькие опять пойдем! без вариантов
Himic: да, нужно было б ещё оперативно, по горячим следам.
Himic: Кто звонить будет?
Lex: лично я могу спокойно позвонить, но сюжет пока скучноватый
дафф: у лучше НТВшникам сразу ГК vs Горди vs Строгонов vs Танечка
RomaRio: Будем звонить Павлу Остахову, и тащить их в час суда.  Или лучше криминальное чтиво:)
Lex: "Горди vs Строгонов" - тогда лучше к Джерри Спрингеру сразу
Himic: не ну серьёзно без шуток. Звоните!
дафф: Лекс, звони Джерри, народ волнуется уже
Lex: у него скайп есть?
PUNXXX: я даж не поленюсь прислать письмо-заявление, если что.. а то мне с Украины не резон чалить...
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #14
Процитировать |

Все кто думают сдавать билеты, неужели вы не пойдёте на одно из ближайших группы The Prodigy? Я не  вижу смысла сдавать билеты, если они будут действительны на предъявлении на следующий концерт. А то что возможно к ним нужна будет доплата, так это нормальное явление если будет проводиться сольный концерт группы, вне всяких фестивалей. Билет сдавать не буду.

trigger woods: см. главную шапку раздела
British: это информацию первым делом изучил
WerDer: и в чём выгода?в том что ты ещё поверх этого отдашь на 1000 больше за билет побывав на одном концерте?
British: в сравнении с ценой крокуса в 2500 это нормальное условие с точки зрения организаторов концертного агенства
=ThuG=: Не будет ГК организовывать сл. концерт полюбому!
Machinist: Британский, тебе-то полюбому, зачем билет сдавать? Он тебе и так нахаляву достался :)))
British: навариться ептеть
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #15
Процитировать |

Офф Топ
На мой взгляд нужно получить бабло любим способом а не уничтожать  репутацию оргов или наказывать их как то специально и не заниматься всякой фигней! Пока мы тут чето мусолим по форумам кто то новую А8 покупает, кто то яхту и т.д.

Они в Любой момент могут Назваться  ООО "Глобал Рэйвинг" и продолжать в том духе...

Есть Юрист грамотный, который от Лица многих, может состряпать кол-вную притензию на условия возврата средств?

Himic: А кто такой NoVaN? Он вроде умничает на форуме ГК )
Raze: не знаю.. но умничает хорошо..мне нравиться!)
ZeM_IV: Таких умников - за хер и в музей
ZeM_IV: На кафедру юриспруденции
alexsfreeman
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #16
Процитировать |


вот именно что если
где уверенность что именно ГК их привезёт?

думаю тем кто покупал лучше получить деньги, потраченные на билет, и быть с синицей в руках, и в будущем купить за обычшый кэш (без мозгоёпства и всяких процедур обмена/доплаты), новый билет когда будет новый концерт. а вообще вам решать, я лишь высказываю свою позицию

Suum*cuique: Lех, а ты собираешься отправлять документы на возврат в МСк офис??? уверяю, в 80% денег ты по безналу или на р.счет не дождешься... это убогий развод, чтоб большинство не заморачивалось с возвратом денег..
Lex: ну во-первых мне билет подарили, особо не переживаю
Lex: во-вторых, в москве живёт человек у которого мой билет, вот он собственно завтра уже поедет к ним разбираться
Lex: мне пох, я свои деньги не тратил, а если бы тратил, то суетился бы, всё таки 1000 как ни как деньги
Suum*cuique: ..ну тогда тебе лучше, чем нам, петербуржцам, у которых билеты на руках ))))
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.