Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Встреча фанов Prodigy 2011

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Встреча фанов Prodigy 2011  (Просмотрено 34304 раз)
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Встреча фанов перед концертом
Ответ #34

С точки зрения удобства, СПб - лучший вариант. Он удобно расположен и там будет больше шансов сесть большой компанией.
Если погода будет совсем ништяк (ну как в прошлый раз), то, наверное, не будет смысла идти.
Попьем "с тележек"

wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

Встреча фанов перед концертом
Ответ #35

А как же Атриум?

Василич: Пережиток прошлого
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Встреча фанов перед концертом
Ответ #36

Можно продумать несколько другой вариант. Наверняка кому-то из форумчан будт интересно послушать и других участников фестиваля (ходят слухи, что на фестивале будет в том числе Земфира). Сам фестиваль начнётся где-то днём. Мы знаем, что там будет большая территоррия со всем необходимым. Поэтому очень неплохим вариантом будет организовать встречу прямо на территории фестиваля. Мы можем заранее договориться с организаторами поставить там либо флажок, либо стендик TheProdigy.ru, у которого бы и собирались форумчане.

Плюсы этого варианта в том, что:
  • все собираются уже на месте и никуда вместе ехать не надо,
  • кто хочет, может заценить выступления других исполнителей,
  • полицейские точно не будут прогонять, как с Манежки в прошлый раз

    Минусы:
  • Неизвестно какие цены внутри фестиваля на пиво и другие необходимые вещи.
  • Неизвестны цены и состояние туалетов.
  • Неизвестно, будут ли выпускать с территории фестиваля.
  • Неизвестно, будет ли защита от палящего солнца или от сильного дождя.
  • Неизвестно, будет ли возможность там поесть.

    Как вам такой вариант? Ели не будет возражений, то через неделю так и сделаем.

  • dig7er: Кстати, я даже думаю, это неплохо бы сделать в любом случае.
    dig7er: отписал Гордимену.
    Василич: кстати, с уборными наверняка будут проблемы, учитывая ожидаемые 30 000
    st-moby: цены на пиво в любом случае будут раза в 3 выше номинальной стоимости
    Бармалей: От традиций уходить нельзя)) Надо на манеге собираться)
    Grag: имхо разумно
    Василич
    Дед TheProdigy.ru
    Дед TheProdigy.ru
    Бог Форума

    *****
    Рейтинг: 2738

    [Заценки]
    [Комментарии]





    Skype: ysop
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 14778

    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #37


    Такой вариант логичен и вытекал бы автоматически после встречи на манежке.
    Минус в том, что на фесте нигде не посидишь и особо не пообщаешься, ты ограничен уже территорией феста. Цены на пиво будут лютые, это и так понятно. За 80-100 руб ты кружку пива не возьмешь.

    Чтобы посмотреть других исполнителей, можно скорректировать время встречи на манежке, главное узнать кто и когда будет выступать.

    dig7er: По-моему, в 14:00 первое выступление. Т.е. к этому времени надо уже будет встретиться на Манежке, набухаться в пивнушке и доехать на Тушино
    Василич: ну в субботу можно и в 10 встретиться
    Василич: сесть в баре будет проще
    STIV: по-моему встречу реально надо делать с утра, часов в 9-10. так и встретимся-пообщаемся и на фесте посмотрим кого хочется. хотя с другой стороны выспаться надо - впереди еще фестиваль на полдняи афтепати на всю ночь.
    Varen'e: в 9 лол конечно
    йцу
    Гость

    E-Mail
    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #38


    Будут возражения.

    Любой, кто бывал на российских рок-фестивалях, знает, в какой нечеловеческий кошмар может превратиться пребывание там.
    Войдя на территорию фестиваля, выйти назад уже нельзя. Палящее солнце или ливень с градом - укрыться негде. В одном месте собирается 30000 человек, и им всем одновременно хочется есть, пить и в туалет. Дикие очереди к любой точке продаж в сочетании с дикими ценами. Не факт, что вообще будет разрешен алкоголь. Могут запретить или оставить только один спонсорский, как было в Крокусе. И лакайте Ред Девил по 150 рублей за банку 0.33, заедая чипсами.
    Так что можно понадеяться, что будет тепло и немного облачно, и по всей территории будет продаваться недорогая приличная еда и напитки. Но я бы не стал.


    Этот вариант можно считать нормальным, если время сбора будет - 6-7 вечера, за 2-4 часа до концерта. А не с обеда.
    Потому что к 9-10 вечера мне уже ничего не будет хотеться, кроме как развернуться и уехать.

    RomaRio: Хорошо что мне пох на жару.
    Василич
    Дед TheProdigy.ru
    Дед TheProdigy.ru
    Бог Форума

    *****
    Рейтинг: 2738

    [Заценки]
    [Комментарии]





    Skype: ysop
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 14778

    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #39


    Да это физически невозможно у нас. Этого точно не будет.
    Взять ту же Арену Срайв - там планировалось пиво по 500 р. за 0,5.


    dig7er
    Администратор
    *****
    Рейтинг: 4754

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Damn I'm Good!

    What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 13409

    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #40

    В принципе, вы правы. Большинству форумчан будет скорее интересно встретиться на Манежке и подъехать в Тушино ближе к концерту. Но мы постараемся в любом случае что-то придумать насчёт места встречи форумчан прямо на территории фестиваля с самого его открытия для тех, кому интересно там быть с самого начала. Туда же затем может подойти группа с Манежки.

    Василич: Сам как планируешь?
    dig7er: скорее сразу туда
    STIV: думаю это можно решить позже, когда будет известен состав участников, тогда все и решат, идти на кого-то из них или нет. а от этого уже будет зависеть во сколько и где им удобней будет встретиться с форумчанами.
    йцу
    Гость

    E-Mail
    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #41


    Спасибо, Кэп.   Я неоднократно бывал на подобных мероприятиях и знаю, о чем говорю.
    Но этот факт очевиден не для всех. Когда станет очевиден - будет уже поздно.


    Сбор на территории вообще не самая нужная фишка, на мой взгляд.
    Вот типичная картинка с такого фестиваля.


    Да, можно собраться в километре от сцены за 3 часа до Продиджи, но зачем? Если будет до этого 4 часа общения на Манежке и потом афтепати для желающих.
    Только если для тех, кто вообще не собирается к сцене больше, чем за час.


    ps в шапку надо добавить 4-ую строчку - Сэлдом как всегда всё обосрал

    adslmodem
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 2937

    [Заценки]
    [Комментарии]




    ?

    Skype: adslmodem
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 4017

    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #42

    я бы встретился в спокойном месте в 1км ходьбы от феста, чтобы рядом был магазин и место где можно спокойно проссаться и пешком потопать на концерт. А на манежке опять эти менты + как варень'е сказала - кто куда.

    Василич: не по-гопски, не?
    adslmodem: а ехать бухими на метро днем с набитыми мочевыми пузырями норм?
    st-moby: надо коньяк пить а не пиво! 300 гр и зашибись!
    Василич: а че в пивнухе не поссать? или например там, где ты планируешь
    adslmodem: вопрос в том как избежать женание поссать в метро
    adslmodem: можно конечно не пить пиво а пить водку. Но от водки быстро станет хорошо, а надо культурно время провести
    adslmodem: а коньяк я терпеть не могу кстати. Даже дорогой. Блевать от него тянет и утром херого
    st-moby: ну это наверно у кого какой организм.я после 300 гр конины могу всю ночь не бухать,ну так чисто 0.5 пивком если шлифануть еще))
    йцу
    Гость

    E-Mail
    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #43





    Ну вот зачем этот бред писать.

    - Туалеты будут бесплатными, это факт, но с очередями. (Если туалеты сделать платными, то им там всё зассут, контингент обычно таков, что у значительной части деньги есть максимум на вход и 3 крепких пива в магазине).  Состояние понятно какое - загаженные до потолка кабинки, в которых лучше ни к чему не прикасаться.

    - С территории фестиваля выпускать не будут, это факт. Иначе на весь форум можно купить 2 билета и всех провести по одному.

    - Защиты от погоды не будет, это факт. Невозможно физически.

    - Лучшая еда, которая там может быть - хот-доги. Плюс пакетированные закуски к пиву - чипсы-сухари-фисташки. Поесть можно, но едой это назвать тяжело.

    STIV: как насчет набрать еды с собой? бутербродики там и прочая херотень... назначить 3-6 человек ответственными, они берут пакеты/рюкзаки с едой, народ это все съедает до концерта, а пакеты/рюкзаки больше не тяжелые и на лайве не мешают.
    Василич
    Дед TheProdigy.ru
    Дед TheProdigy.ru
    Бог Форума

    *****
    Рейтинг: 2738

    [Заценки]
    [Комментарии]





    Skype: ysop
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 14778

    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #44


    А я что-то не догоняю о чем ты говоришь. Будет дешевое пиво или нет?

    йцу
    Гость

    E-Mail
    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #45


    Дешевое пиво будет, но оно будет дорого стоить.

    wet: в районе 80-100 рублей будет 0,5 клинского или сибирской короны имхо. ну или туборг.
    Василич: да ты че, это был бы рай
    wet: хотя, учитывая все эти нововведения в законы по поводу ограничений в продаже алкоголя мне кажется что будут только энергетики продаваться и кока-кола
    ПРивет от колпочка
    Гость

    E-Mail
    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #46

    вот ты гавнюк))

    wet: америку открыл, можно подумать))
    дафф
    Победитель игры ЧЕ08
    Дед TheProdigy.ru
    Бог Форума

    *****
    Рейтинг: 2100

    [Заценки]
    [Комментарии]




    fuck? you!

    Skype: daff
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 2821

    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #47



    А зачем тогда второй билет?

    http://infametr.ru/infa/9207834 - и кстати вот, с первой попытки попал

    Serega_A
    Форумный Маньяк
    ****
    Рейтинг: 588

    [Заценки]
    [Комментарии]



    идите нахуй

    480967266 Skype: seregaa10
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 994

    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #48

    шашлыки на природе!

    Василич: В Александровском саду?
    VoloS: нах? прям на фесте, чо ) накроют флагами мангал, когда дождь с градом пойдет
    Vasian
    Новичок
    *
    Рейтинг: 37

    [Заценки]
    [Комментарии]




    Prodigy - музня моей жизни.

    613518357
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 24

    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #49



    А мы с товарисчами коньячек с коллойв переходе прикупили, разбодяжили, и без палева попивохивали. Харашооо

    Fate: с водкой бодяжили и сок еще брали
    Dezert
    Гость

    E-Mail
    Встреча фанов перед концертом
    Ответ #50

    А может книжек намутим? Это даже дешевле будет чем спиртяга, хотя от пива не откажусь))

    дафф: Ща тебя закарает местный гнк
    Василич: А может герыча тогда?
    Mulder: после хорошего чтива, бывает колбаситься ломает так что лучше дискоff
    дафф: дык может вмазать в землю и будешь излучать потоки счастья своими болтами синька в малых дозах проверенный оптимальный вариант
    Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Уведомлять об ответах 
    Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

    Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

    Тема: Встреча фанов Prodigy 2011