Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11  (Просмотрено 87221 раз)
papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #17
Процитировать |

Крутая организация, вышел в перерыв между  корн и продиджи, полежать на травушке-муравушке и поссать, после чего уже в фан зону не пустили, очень круто.

Liana: хоть не вагончик адама ламберта обоссал?:(
papay: нет, я был культурен и терпим, даже охранникам в морду не дал, а просто постояли потрепались, что так дела не делаются, блин я в печале
Polosatiy: А причину по какой не пустили?  ты был без браслета?
papay: Как сказал охранико со слов администратора, фан зона переполнена, ни кого не пускать. И клали они на то что люди деньги платили, очень много народу уехало после этого, табуны шли.
Polosatiy: ни х.. себе =(((( Приехал к корну , зашел в фан и ждал продиджей
Lexxo: хм, значит мне повезло, я пришел в фанзону спустя некоторое время после того как корн доиграли, проблем со входом не возникло.
papay: ну вот а я решил перед продиди набраться сил и побыть чуть чуть в тишине.
Cyborg: чет гон) мы в перерыв 4 раза выходили - все было ок) обломно было то, что оказалось, что был второй комплект палаток с водой и туалетов за фан-зоной... а я в общей час отстоял((
papay: В перерывы ещё пускали, но после того как вышли пролижни, уже не пускали, опооздал ровно на одну песню, видимо тока я таким один поделился, все впереди.
Cyborg: Надо было давать денег охране)
papay: не вариант
SerGun: у меня двух друзей не пустили тоже, когда начался wof. Скоты, сами выпускают билетов больше чем нужно, чтоб навариться, а обламываться должны посетители.
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #18
Процитировать |

Так хотел, чтобы Сolours сиграли, а нет, еще и Out Of Space с Diesel Power убрали ругается. Эх... Лиам, лиам 

climbatize92: OMG, а как же выглядел переход между IMD и SMBU?
papay: шляпа полная, Out Of Spac хоть не много да скрасило мое разочарование
Trim Silence: Эх Лимон Лимон
Anzipex: Абсолютно неплавный переход
Depechist: как оно скрасило разочарование, если ее не было? концерт обрезали на полчаса
papay: приставку БЫ не дописал, ок.
Crow 2008: я тоже очень хотел colours и out of space без него никак
Lampardinho
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




Pulsating Rhythmical Rhythm


Город:
Сообщений: 52

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #19
Процитировать |

Мля, видно Леня как всегда...

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #20
Процитировать |

выступление Земфиры понравилось,


под продижи была давка мама не горюй - теперь больше не хочется ехать, проблема решена

meepo: Ты какой-то странный.
Lampardinho: ммм как тебе сказать.... ну типа как то на всех концертах продигов давит не слабо, но что поделать? не нравиться - стой сзади
trigger woods: сзади плохо слышно
Polosatiy: эмммм ноу коментс ,выход есть Vip
trigger woods: Vip, стоял как-то боком, да и вообще суть сообщения о том, что если нравится или и не нравится нужно попробывать, я попробывал - не понравилось
Polosatiy: Да местами жестко было
Cyborg: нормально было между сценами, перед экраном... и вид, и звук... народец ток немного унылый) я перед сценой прыгал))
MerKish: Весь кайф именно в давке. ХОТЯ Я ВЕСЬ КОНЦЕРТ СЛЭМИЛСЯ!!!
Сапёр: что за бред?! В центре самый лучший баланс звука, спереди нереально мкрзкая давка-не понимаю людей которые щимились в первые ряды, когда прекрасно понимают что никто не пустит! В центре все было прекрасно видно и в слэм можно было не влезать без желания.
Экз: айда на земфиру
mtyn
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy Warrior

321759023
Сообщений: 84

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #21
Процитировать |

ОТтусил на ура, правда все в синяках, ну да ладно)всем респект!!)
П,С,
мб засветился где, если кто найдет у себя фотки или видосы с парнем в зеленых коротких шортах и олдскульной футболкой черного цвета(спереди лицо Флинта и куча надписей маркером, сзади флинт), шлите в личку пожалста

Polosatiy
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 17

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #22
Процитировать |

Кто вкурсе когда проф съемку можно будет увидеть с максидрома?

meepo: А она была вообще?
Polosatiy: надеюсь в записи осталось с экранов ..
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #23
Процитировать |

это был полный пиз?ец. весь концерт был только в слэме в фанзоне. а до этого ещё и на корне. никогда в жизни так не уставал. нахрен афтепати, после такой херни до дома еле доковылял. По сравниваю с крокусом это просто небо и земля. Щас было в тысячу раз лучше. лучший день в моей жизни. Долбоёбы продиджи запускали каждый трек с 10-20 секундными перерывами (спасибо, я круто отдохнул за это время, за 20 лет может можно понять, что так делать не стоит? ни одного медляка, ни одной значительной паузы, енкор на 2 минуты), свет дерьмо - нахрен он вообще там был? абсолютный 0. (Джын привет!) треклист - урезан до нельзя, где стандарт колорс, дизель и оос? вы чё совсем с ума сошли? я бл?дь на бонусы в виде ноугуда и ВЕ надеелся (за отмену концерта то ёмаё), а тут они стандарт, тупые идиоты, порезали. Плюнул бы в лицо Лиаму. отыграли 70 минут максимум. Милтон и всякие рокамринги по отрыву сосут по полной, всё таки у нас самая безбашенная толпа. Но не смотря на все минусы это было в сто раз круче самих продиджи в крокусе, лимпбизкит, дерьмо-корна, уотерса (наверно не стоит сравнивать вообще с ним), пендулума вместе взятых.
Планирую сделать мэшап едит из различных камер (благо снимали много, особенно в слэме) аля Москва 2006. Так что прошу выкладывать видео не только на ютуб, но и для скачки в оригинальном качестве. Ещё планирую написать полноценный отчётик, а это я так, первые впечатления накидал!
ВСЕМ в кругах фанзоны - ДИКИЙ РЕСПЕКТ, это было незабываемо ребят, вы лучшие. The Prodigy - connection people.
з.ы. надеюсь проф. съёмка будет доступна! засветился там очень много раз)) и ещё на выходе мы дали мини интервью в стиле: ааа, это был полный пестец! Надеюсь увижу себя в каком-нибудь отчёте музыкального канала))

Cyborg: это ты долбоеб, а треклист думается из-за организаторов сократили, чтобы вовремя завершить шоу
Liana: для фестов всегда урезанная программа. +1
igoreshka123: "Планирую сделать мэшап едит из различных камер"вот это прикольно будет)))
RENEGADE: Пимп Флинт Джанглмассив-3000 - не надо писать про то, чего ты не знаешь. Организаторы заявили, что у всех УЧАСТНИКОВ будет полноценная полутрочасовая программа
RENEGADE: корн до этого жгли намного больше, а хедлайнерам укаратили треклист? не пори чушь.
RENEGADE: Cyborg: не стоит переходить на линости, я про тебя ничего не говорил. Они с корном уже запаздывали, значит могли укаратить КОРНУ тот самый треклист, дабы не трогать хедов.
RENEGADE: про продиджи насчёт треклиста беру слова назад
Cyborg: heatwave... вот-вот... не гони на Продигов просто)
RENEGADE: не серчайте посаны, на эмоциях писал. не знал же что с москвой до 10 договорённость, а первое что пришло в голову это сами продиджи, как и всем на предыдущей странице
Crow 2008: респект,жду что отснял
Экз: хитвейвик, по-моему ты не прав)
Экз: кста, этот концерт был не самый безбашенный
Экз: на моей памяти
Экз: как минимум, упомянутый тобой Милтон  и Катовице 2006 были еще более оторванными
RENEGADE: экз, да я тут много из первых эмоций написал! но то что безбашенный - по крайней мере у меня так
RENEGADE: экз, да, я по видео судил (про милтон) и конечно я не прав, на эмоциях писал))
Экз: *пожал руку
kastya-palach
Новичок
*
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy мои цари

444721452
Пол: Женщина
Сообщений: 58

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #24
Процитировать |

Было просто отлично.Конечно месиво нереальное было,но все равно шикарнооо.пролежни цари царей
ушли они как-то резко (

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #25
Процитировать |

слэма было много весёлого.
а сам концерт - очень короткий, без части треков стандартных даже вроди дизеля и аут оф спейс. бездуховно довольно-таки.
надо отметить, что наши ковбои английские - очень бодрые и свеженькие. особенно флинт.

paradoxx_spb: как в шортах-то, нормально?
paradoxx_spb: заебись, завтра тогда тоже в них пойду.
igoreshka123
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #26
Процитировать |

да это пздц как было круто,я не когда не забуду это,за треклист не чего не скажу((
ребята да вы звери))в 2009 было не так,но сегодня это разгром))))
We Are The Prodigy надеюсь ещё увидимся)

Take Me To The Hospital
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]





446690179
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 41

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #27
Процитировать |

афигенно всё прошло,правда мало...думала что будут дольше выступать
а в целом рада безумно
была рада видеть всех ребят)) ваще всё круто )))

john_smith
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




matrix had schum in 2005

antischumacher.ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 174

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #28
Процитировать |

Боги как всегда неподражаемы.. печально что без OOS и DP.. а так концерт прошёл идеально - до WD были с Tigris и его братаном в самом мясе, 3-4 ряд посередине.. там где сила земного притяжения меньше сил, действующих на тебя сбоку.. потом отошли в центр и слэмились в круге.. круги кстати достойные, уж точно не хуже Rock am Ring.. ну и Get down эпично смотрелся..
во время слэма кто-то ключи потерял и не признавался, я их на выходе оставил, где металлоискатели =)))
ПС: В А Л Е Р А !!!!!!!

Keit: вы мне объясните чё за валера???
MIFON: это на одном из  опенов непомню название потерялся чекл по имени Валера и терь его по всем опенам зовут... если честно уже задолбало это
Depechist
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]



muzik non stop

http://depechist.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #29
Процитировать |

концерт обрезали на полчаса, примерно.
причина - фест, по договоренности с Москвой, должен был закончится не позже 22.00.
The Prodigy вышли на полтора часа позже заявленного времени (в 21.00 вместо 19.30). причина - неизвестна.
сцена к их выходу была готова уже в 20.00-20.30. вышли бы тогда - программа была бы полной.
а так... хз..

Keit: чё эт они интересно творили в это время?
Depechist: было интервью с Андреем Матвеевым (организатором) накануне феста. он в том числе об этом сказал http://depechist.livejournal.com/182988.html
PROdig_molodoy: возможно они ждали время , чтобы типо потом в темноте отбомбить..мб не знали про договоренность в 10 часов?
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #30
Процитировать |


ну значит это реально конкретный тупняк от оргов. Корн бы лучше порезали, ведь они ещё на нём не хило опаздывали... Хотя я реально не понимаю почему продиджей так долго держали, перерыв между корном и продиджами был как минимум час, хотя визуально сцена продиджей была готова ещё в середине выступления Корн.

Depechist: не только визуально готова. команда, которая первые полчаса примерно чтото реально делала на сцене - после тупо сидели/курили/базарили
RENEGADE: вот и я о чём. бред бредом. с корн тоже самое. ждали хрен знает сколько, хотя всё было готово ещё во время выступления ламберта...
seRver: после ламберта на той сцене где выступали корн была земфира))
rhytmical: корн не так уж долго ждали. полчаса максимум.
Shkoder
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 67

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #31
Процитировать |

Было нереально круто! Продиджи отожгли по полной, и кто их тут кроет хуями за короткое выступление - сами долбоёбы, это вопрос к организаторам! Также как и вопрос почему нельзя было организовать нормальный выход из фан-зоны, а надо было вместо этого держать измученных людей в загоне как скот, а потом пускать в обход кругалями до метро, я думал такой хуйнёй только на футболе страдают...
В любом случае было дико круто, намного круче чем в крокусе! И фанаты показали движуху на уровень выше, хотя отдельные персонажи, которые устраивали в слэме пизделку конечно вымораживали.
Сёркл конечно хреноватый получился когда все бегут в разные стороны и не знают что делать, надо было как-то организованней меситься )
Ну и конечно фишка с Get Down отлично вышла!

Продиджи молодцы, всем респект!

И, да! ВАЛЕРАААА!!! 

Depechist: понятно, что оргам вопросы по поводу такого ограничения по времени. но и непонятно, почему при готовой сцене группа не вышла раньше.... ну и да - ВАЛЕЕЕРАААААААА
H.O.S.P.I.T.A.L: Что за фишка с "Валерой"?
Shkoder: ну они никогда сразу же на сцену не выходят, надо на это тоже время закладывать!
Shkoder: на обратном пути около выхода все звали валеру! кстати кто-нибудь его нашёл? )
Swillman
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy качественные


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #32
Процитировать |

да, надеюсь они нашли валеру, мы за него переживаем

paradoxx_spb
ультрас ёба
Бог Форума
*****
Рейтинг: 439

[Заценки]
[Комментарии]



финтиклюшка

http://twitter.com/paradoxx_spb Skype: paradoxx_spb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1497

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #33
Процитировать |

клавишник стрелки себе рисовал, чего тут гадать, двух вариантов и быть не может.

Raze: :))))))))))))))))))))))))
volkov: 100 пудов ты прав!
Suum*cuique: ))))))))))) хахах..точно!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11