Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»  (Просмотрено 7803 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
#
Процитировать |

Друзья! Давайте в этой теме постараемся собрать все положительные и отрицательные моменты фестиваля «MAXIDROM 2011», пока наши впечатления ещё свежи.

Просто пишите свои пункты (желательно кратко, но с фактами). Модераторы будут их собирать в первом сообщении темы.

Побольше фактов!

Положительное:

  • Организация подхода и выхода с фестиваля.
  • Прекрасная, летняя, солнечная погода.
  • Умеренные цены.
  • Отличный звук в фан-зоне и VIP-трибуне.
  • Огромные экраны с трансляцией происходящего.
  • Прекрасная и адекватная реакция в фан-зоне на призывы Prodigy со сцены (все понимали английский!!!)
  • Громкие и интересные имена! (Отдельное большое спасибо за привоз Prodigy!)
  • Отличное место проведения! (в плане транспорта)
  • Аншлаг на Максидроме, выход фестиваля на класс А
  • Люди отдыхали, нормальных людей сильно больше, чем неадекватных
  • Обошлось без происшествий (по крайней мере ничего не слышно)
  • Достаточное количество полиции и охраны, нормальное вежливое отношение
Отрицательное:

  • Звук на сцене B. Из-за проблем с оборудованием пострадали выступления Земфиры и KORN.
  • Выступление Земфиры 40 мин. вместо обещанных полутора часов.
  • Выступление Prodigy 1 час вместо обещанных полутора часов.
  • Более чем часовая задержка перед выступлением Prodigy.
  • Острая нехватка палаток с водой и едой.
  • Нехватка столов и скамеек.
  • Нереальная пыль в фан-зоне от толпы — сложно дышать, грязь на одежде, в волосах.
  • Не впускали людей с билетами в фан-зону перед выступлением Prodigy, объясняя переполненностью!
  • не дали Флинту и Холлидею спуститься ближе к фанатам!
  • Выступление Prodigy прошло при дневном свете, что само по себе неплохо, но обещанное световое шоу прошло незамеченным.
  • Отсутствие мусорных баков или пакетов (хотя может быть это требование по технике безопасности)
  • очень не хватало мощного второго ряда колонок, которые стояли бы на уровне мелких экранов а то и дальше
Пожелания:

  • Жаль Гигантский экран был один, лучше б было б два по бокам или вообще три, от мелких экранов толку мало.

Спарк: нереальная пыль была не только в фанзоне)
ytn
Гость

E-Mail
Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #1
Процитировать |

-
нереальная пыль в фан зоне от толпы. не знаю, насколько это накладно, но в фан зоне народ не валяется на траве, поэтому ее выкосить нафиг, уровнять и постелить специальный ковер, плотный такой. ну или что-то другое предпринять


и дышать сложно и все в грязи потом было, одежда, волосы. и вот потом стоять мокрым и грязным ждать полчаса, пока выводят всех кроме людей из фан-зоны

dig7er: ты имеешь в виду, что дышать было сложно или что?
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #2
Процитировать |

Плюсы:
- Аншлаг на Максидроме, выход фестиваля на класс А
- Люди отдыхали, нормальных людей сильно больше, чем неадекватных
- Обошлось без происшествий (по крайней мере ничего не слышно)
- Удобное место проведения
- Достаточное количество полиции и охраны, нормальное вежливое оотношение

Минусы:
- Отсутствие мусоорных баков или пакетов (хотя может быть это требование по технике безопасности)

ProZet: кол-во копов и охраны - это минус. это они сказали выступать группе до 22-00. и из-за них группу не пускали к нам, к фан зоне.
ProZet: ? а что не так? объясни-ка?
dig7er: Erick, почему минус-то? Они обеспечивали нашу охрану, были вежливы и не придирались. Полностью справились с заданием. Разве не так?
minaton: количество копов зависит от количества людей на мероприятии, типа 1 коп на 1000 человек, плюс скорая помощь, омон, пожарники и пр., это никак не связано с ограничением на проведение массовых мероприятий до 22:30
ProZet: всё верно, всё так, НО плохо то, что они не пускали к нам Максима и Кита... Это же минус? Или я извините опять туплю?))
ProZet: или это не от них зависело?
minaton: ну вот ты думаешь что какой-то там лейнтенант или майор сам лично не пускал Кита к фанам?
ProZet: я просто видел как Макс хотел спуститься по лестнице, а коп его перегородил дорогу..
minaton: нет конечно, это решение оргов или менеджеров группы
ProZet: тот коп, который собственно стоял на лестнице?... Или мне всё это приснилось и я реально гоню...))
ProZet: окей я всё понял, извините!
minaton: вот все бы форумчане были такие вежливые
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #3
Процитировать |

Я не видел момент, когда Кит хотел выйти к фанам со сцены, но я видел что там специально на лестинце стоял полицейский, при том что на других артистах там никто не стоял и гитарист Тревиса выходил к ограждению. Возможно это требования организаторов или менеджеров группы, или это решили по ходу дела, может быть им показалось что толпа настроена слишком агрессивно.

Можно будет спросить у Горди, вдруг он узнает.

VooDooManiac: Думаю не пускали из-за отсутствия личной охраны The Prodigy, а гарантировать безопасноть возле толпы ОМОНовцы не взялись. Все ИМХО
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #4
Процитировать |

Плюсы

1) Большое кол-во позитивного народа. (идиотов  и дебоширов не наблюдалось - неожиданно приятно :o)
2) На задворках толпы огромное кол-во клевых девчонок  на закате прыгающих под Продиджи - это красиво 
3) шашлык вкусный
4) Погода феерична

Минусы

1) очень не хватало мощного второго ряда колонок, которые стояли бы на уровне мелких экранов а то и дальше
2) 800 квт завяленного света в итоге были не о чем (обычно свет вроде вроде в тоннах пишут)
3) Эпически короткий трек лист
4) Жаль Гигантский экран был один, лучше б было б два по боком или вообще три, от мелких экранов толку мало.
5) Продижи при ярком свете - настоящего угара не получилось. Организаторы вполне могли бы  поинтересоваться во сколько закат.
6) Тупое, непонятное ограничение массовых мероприятий до 22:00.


PS. толи мы уже стареем, то ли  еще что то, Драйва и Задора уже маловато

Василич: Почем шашлык был и какая порция?
Raze: 250 р, один шампур,  снимали на тарелку прям с мангала
Raze: кстати хочу сказать.. что не далее чем 2007 год, в тушино был рэйв мелкий с гонками, там друзья играли, приехали когда была темень а уехали  вообще гдето в ночью но праздник продолжался...
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #5
Процитировать |

+++
Хочется отдельно выразить восторг от слэма. Было очень профессионально я бы сказал, сделано: 2 круга, движение! Не зря это видео попало даже на офф-сайт.

- - -
Это огромные очереди за пивом, нереально дорогой мерч (за футболку 1000 рублей, как-то не очень, но это сугубо личное мнение).

Пожелания:

Делать выступления The Prodigy не в местах, где они нарушают закон (после 22-00 никакой игры) и конечно же эффект от светового шоу очень наполняет концерт и с этим надо считаться.

dig7er: Не в бровь, а в глаз!
barbara: +1 ...а где можно видео это найти?:)
Lexxo
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #6
Процитировать |

поражают люди, которые что то пишут из серии "было слишком много копов" - мля, это дикий плюс, как и то, что были проблемы с продажей пива. Много полиции - безопасность, или забыли что у нас иногда взрывают?  Проблемы с продажей пива - вообще куль, вокруг в основном были адекватные люди, а не пьяные рожи.

вообще организатором респект - наверно это одно из первых массовых мероприятий где количество плюсов (на мой взгляд) перевешивает минусы со столь явным отрывом.

DzhYn: Я за то, чтобы пиго на таких мероприятиях стоило ДОРОГО и его было МАЛО. а вот воды чтобы было МНОГО и ДЕШЕВО.
SerGun: Большое количество наших полиционеров отнюдь не означает безопасность от теракта, просто потому что они русские и мы находимся в России. А проблемы с продажей пива породили проблемы с продажей всего остального, в т.ч. воды.
minaton: а почему ты до сих пор не уехал из россии, если тут так плохо?
SerGun: Не буду говорить, что я патриот, я антипатриот. Не у всех есть возможность так прям взять и свалить за границу)) У меня нету. Особенно здесь хреново во всём, что касается организации, будь то концерта или всей общественной жизни вцелом.
SerGun: А самый анал - это исполнительная властьь)))
dig7er: minaton, твой вопрос меня удивил... Оставь его для представителей общероссийского народного фронта.
STIV: SerGun, соглашусь с тобой почти целиком.
ProZet
Гость

E-Mail
Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #7
Процитировать |

Не знаю, плюс это или минус, стоило ли вообще здесь это писать, НО ВСЁ ЖЕ

лично мне стыдно за тех парней (и девушек(!) которые, мягко говоря, негативно отнеслись к выступлению депутатов на перерыве перед Prodigy.
Понятно, что "Maxidrom это не место для политиков и прочих ораторов" и все пришли послушать Prodigy и т.д. и т.п. Тогда уж можно было просто промолчать, отнестись к этому равнодушно, тихо и спокойно. (а не укать, мычать и посылать нах).
Честно говоря, просто не понимаю таких людей, которым безразлично понятие "уважение к другим")

Цитата из отзывов о фесте одного из таких парней:

главный прикол фестиваля – какого то депутата госдумы от партии… конечно – «Е**ной России». депутат упомянул, что 28 мая еще и День Пограничника. ок, у меня у самого отец в пограничных войсках служил, в свое время. НО – закончил он свое «выступление» словами да здравствует наша армия, да здравствует «Единая Россия»!. И тут Остапа понесло… я не мог сдержать эмоций. Я высказал все, что я думаю о Е**ной России, их лидере, и этом депутате лично. Кричал, пока не охрип)) ребята рядом оглядывались с улыбкой. и все таки поддержали – часть фанзоны начала скандировать «Нах! Нах!».

Просто обидно, что народ такой грубый у нас. Некультурно. В этот плане мы точно еще не доросли до западно-европейских фестов.

DzhYn: Партий у нас много. А фестиваль - не политическая трибуна! Чего от КПРФ депутата не позвали? От ЛДПР. Пусть бы все высказались за полтора часа до выхода Продигов!
seRver: Ох поспорил бы. У меня была реакция не "нахуй! нахуй!", а скорее "какого хуя?". Чего ожидал депутат от молодёжи, слушающей продиджи и корн? Вот на нашествии его бы засыпали апплодисментами, но тут - извините, нахуй
dig7er: Верно, ДжЫн! Сергей Миронов бы точно неплохо разогрел бы народ!
Liana: Да ну нахуй надо их посылать только нахуй.
Liana: тем более партия ЖиВ
minaton: просто сейчас модно ругать власть, говорить как все тут плохо
minaton: в целом я не против, но надо грамотно агитировать, у него хватило ума не читать речь на 15 минут, но не хватило ума крикунть "слава России!", а не "слава единой россии"
Keit: весело, я бы тоже поарал бы))
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #8
Процитировать |

Ну тогда я — «один из таких козлов». Я освистал этого депутата.

Этот депутат вышел под предлогом поздравления нас с Днём Пограничника (вообще-то нелогично поздравлять людей на мероприятии с этим праздником, ну да пофиг). Это было нормально и никаких притензий. Но! Вскоре стала ясна его истинная цель. Как оказалось, он пришёл не поздравлять нас, он пришёл под этим предлогом проагитировать толпу за ЕдРосов, общероссийский народный фронт и Путина. И вот это уже невозможно было нормально воспринять! Какого хрена этот человек тут агитирует? Это не место для политических агитаций! И очень цинично использовать чей-то праздник для своей агитации. Это типично для бюрократов, но это надо искоренять и гнать их поганой метлой!

ProZet: ну возможно ты и прав, просто ещё раз говорю, всё равно жалко мне стало эту группу дедушек, которые надрывались и что-то говорили про славу России...
ProZet: чувственный я наверное чересчур)
DzhYn: Полностью согласен. Если бы вышел ПОГРАНИЧНИК, ветеран какой-нибудь, и сказал типа "Ребята, а у нас сегодня тоже праздник! Я поздравляю вас и вы нас поздравьте" - думаю, он сорвал бы овации. А как примешали политику - все, "забрало опустилось".
Liana: люди платили этому депутату за выступление? какого хуя они должны тратить свое время на этого чувака??
minaton: как много у вас злости и нетерпимости, а вы сами то понимаете против чего вы спорите? при чем тут платили или не платили? в целом политики на мероприятиях нормально, но бывают умелые, а бывают не умелые, этот был чуть-чуть не умелым
zakker in square: дигер наконец переехал в Россию? или он по-прежнему бюргер?)
minaton: пока еще бюргер
DzhYn: Этот был МЕГАнеумелым. Га месте партейцев я бы его исключил с позором. Политика - штука грязная, но должна быть ТОНКОЙ.
rekcuFniarВ: Хы, а есть видео этого веселья?
dig7er: я пока такого не видал
Himic: Я сначала не решился свистеть, так как увидел нормальных ребят с ним, но потом понял что это цирк и освистал
STIV: да-да, dig7er, ДжЫн, правильно! я в принципе человек довольно терпимый, но что тут забыли долбаные политики? одно дело - погранцы, а ЕдРосы - совсем другое блин! зачем сюда политику приплетать? козлы одним словом!
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #9
Процитировать |

Не вижу смысла в теме.
Фест уже прошел. Орги это читать точно не будут. Они деньги срубили и им пох на недочеты.

dig7er: Спасибо за мнение! Иди дальше, читать другие темы
RomaRio: Та не, я кушать 
British: та, та, та, тайрен ми - пел Курт Кобейн в одном из треков
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #10
Процитировать |

меня хоть и не было, но увеселил сей факт



Dislentev 1 день назад
Тут тема в том, что почему-то полиция, ссылаясь на организаторов, перестали пускать в фан зону тех у кого есть браслет, а следовательно и билет в фан зону. Вот и народ стал бузить и негодовать около входа в фан, в итоге парня этого втолкнули в фан, а полиция в свою очередь решила на нем продемонстрировать, что нехер лезть и пох, что ты заплатил в два раза больше за фан зону. россия епт.





ProZet: возможно, он заслужил это своим поведением, скорее всего сам первый махач начал. Им сказано было не пускать народ больше, вот они ему и пытались объяснить, а он не хотел их слушать... Как-то так наверное
Dmitry Prodigy: ааа...да да да...Помню этот момент(я как раз прямо за ограждением скакал),ещё на мгновение обратил внимание,что все кого-то снимают
Dmitry Prodigy: ...это плохо,конечно же=(
дафф: лололо! заслужил! конечно заслужил, он 2.5 штуки выбросил чтобы посидеть в обезьяннике. кому там что было сказано вообще неважно. я бы посмотрел на твою реакцию если бы этого парня пустили в фанку вместо тебя. как то так подумай
Lex: чё думать то, результат всёравно один - менты остаются ментами, а оргам всегда похуй на всё кроме прибыли
Lex: вот например на глобал газэриг который собирает 70000 человек нет ментов практически, точнее есть, но они не контролируют входы-выходы. есть обученная охрана, которая если адэкватный чел, просто выставит на выход за нарушение
Lex: но не повезут пиздить в мусарню за поведение и в данном случае уверен на тёлку навесили сопротивление и нападение на сотрудника полиции
DzhYn: Я бы не был так уверен... Финала этой истории мы не увидели. И "менты остаются ментами" - ты про что? Вот я с ними сталкивался несколько раз... Пару раз отхватывал (за дело), но по большей части они все же стараются делать свое дело. По одной паршивой ов
DzhYn: це обо всем стаде судить - это плохо. Пора из себя эти предрассудки искоренять.
DJ ZX: как мне сказал один мент, мой сосед-приятель - "в милицию нормальных людей не берут и они туда и не идут". касалось это Украины, в России я уверен тоже самое
DzhYn: Стереотипы со времен застоя... Хотя откуда они у молодежи? Видно, впитаны с молоком матерей!
Lex: "Финала этой истории мы не увидели" - финал всегда один - в автобус и в отделение
DzhYn: Что плохого ты можешь поведать нам о своем приятеле? Хвастался ли он тебе пятнами крови на своей дубинке?
DzhYn: Финал не всегда один. Как я уже сказал, отхватывал пару раз нормально. Но в обезьяннике не был ни разу. Нтеллект творит ЧУДЕСА.
Lex: и нет никаких стереотипов. по большей части  (по опросу писохологов) у всех повышенная самооценка, и большое желание использовать власть,которой их наделили, которую в 95% они превышают.
нано-оміч: а чтоза трек играет?
Lex: да причём тут обезъянник. не в том месте не в то время, и пиздец тебе и твоим правам конституционным
DJ ZX: мой приятель мент как мент - ему скажут пиздить акцию "молодёшь против насилия" - он будет пиздить, или сам отдаст приказы. не, они там не все полные уроды, но реально в милицию  нашу нормальные люди не идут
DJ ZX: Фокс - New Badass Fill
нано-оміч: неплохой, вроде
Lex: да это new badass тут ещё кто-то путал его с war почемуто ))
Lexxo: правильно что и девченку замели, отвесить подзатыльника представителю закона при исполнении - идиотия. в любимой либеральными массами США ее бы тазером шмякнули за такое. То что парня тащут комментировать не буду, т.к. не знаю причин, но
Lexxo: но с моей точки зрения милиция на фесте была более чем лояльна, чего не скажешь о посетителях.
DJ ZX: "в любимой либеральными массами США ее бы тазером шмякнули за такое." - может да, может нет, но тут проблема не в девчёнке, а в сложившейся ситуации с пропуском в фан-зону, которая если даже и косяк оргов, то в результате - нарушение прав человека метами
Palanik: твари ебаные
ВЕРТАЛЁТИК: Всегда было отвращение к мусарам!!!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #11
Процитировать |


что значит грубый? какого х*я вообще эти люди делали на РОК-ФЕСТИВАЛИ.
Рок-фестивали как бы дефолтно вне политики, какой нахер день пограничиника и единая россия на таком фесте? Это каким дерьмом нужно обдолбаться, чтобы такое устроить?
Я думаю в какой-то Европе на рок фесте депутат бы физически пострадал вместе с остальными идиотами, которые припёрлись на сцену.

он заслужил? да этих ментов просто расстрелять нахер, а если это была указка оргов - то их у той же стенки. дебилы... просто слов нет

DJ ZX: за что? за то, что я бы отстреливал политиканов на максидроме или за отстрел тех, кто грубым образом нарушал права людей там же?
anderson-cska: нихера се малолетка,да там кабан что 3 мусора еле справляются))
DzhYn: каким грубым образом? три мента как с девственной вагиной с ним обращаются.
Lexxo: то что  фанка оказалась переполненной это дикий косяк оргов, то что милиция не пускала - все правильно сделали, история массовых мероприятий знает огромное количество случаев когда изза какой нить фигни возникала давка и в итоге гибли люди.
DJ ZX: уже говорили - фанка не была так уж и переполнена - было хорошо видно после концерта, когда народ ждал пока выпустят, второе - человек купил билет за деньги - ему не имеют права отказать в получении предоставляемой услуги так как он никак не нарушил закон.
RENEGADE: фанка где то на две трети максимум была заполнена. ни о какой переполнености в принципе не может быть и речи
RENEGADE: они просто перестраховали свой зад
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #12
Процитировать |

если ещё проще глянуть на вещи, то на видео видно отчётливо что фанзона не заполнена до отвала, и не стоило парня у которого билет в фанзону так хуярить и заламывать из-за того что его одного протолкнули в фан. любой бы возмутился, и я бы возмутился, т.к. это можно назвать мошенничеством. а на вполне законное и, обоснованное наличием билета, заявление остаться, получен был ответ в виде захвата особо опасного рецидивиста с футболкой AC/DC.
блеать всё сильнее и сильнее поражаюсь с Москвы и как она продолжает гнить, что даже уже военных собирают на рок-фестах "в долю"

Lex: хотя это уже и рок фест, а баблокрутка
seRver: у нас любят устраивать показуху. другими словами, ментам надо было дать понять людям, что будет с ними, если полезут
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #13
Процитировать |

Группа для сбора людей, которых не пустили в фан-зону на Prodigy.

http://vkontakte.ru/club27493835

Lex: да и так уже всё понятно, как обычно кинули народ
Lex: и как обычно всё замнётся
Depechist: организаторы к этому имеют косвенное отношение. генератором этой "идеи" была милиция, исполнителем - тоже. понимаю чувства тех, кто в фанзону не попал, но все же
Lucky_Ganesh: засудить и обанкротить организаторов!
Lexxo: Нуну, организация имеет косвенное отношение? Продали билетов что на 1 кв метр 4 человека, это называется косвенное отношение?
Depechist: не пускать людей в фанзону решила милиция, а не организаторы
Lexxo: логично, ограм было пофигу, они денег срубили, а то что народ мог передавить друг друга - дело десятое. Я не специалист, но возможно есть какие то нормативы не только по времени закрытия массовых мероприятий (22-00), но и по количеству народу на площадь.
Depechist: хз, мне в фанзоне было комфортно. "перенаселения" не заметил. в 2009м, в этом плане, было куда жестче
Provadd: у этих людей нет шансов никаких. Это Россия....
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #14
Процитировать |

Положительное уже вроде высказывал.
Для меня плюс, что продиджи вообще приехали, ведь я ФОНАТ!!!!11
Звук был достойный.


Из минусов – дегенератский организатор. Т.е. я имею в виду не самих организаторов, а Максимум. Эта шайка дураков меня уже давно подбешивает.
Пашков, этот "розовый поросенок", со своими глупостями очень неуместен был на сцене. ДЖ Кириллов на мини-сцене. Кому он нахер впился? Не могли позвать известного диджея? Было бы еще одно имя на афише, так нет же, все своих норовят всунуть, максимувских. От Нуждина меня тоже выворачивает, в целом от его отношения к фестивалю, мол "о как все круто прошло, мы такая крутая радиостанция". Научись вести свое сраное дневное шоу, умник.

Депутат тоже выбесил. Это так Максимум лижет жопу ЕдаРасам, чтобы разрешили провести фест итд
Странно, что этого оленя не освистали (того же Пашкова лихо заткнули скандированием "Продиджи"), а я пожалел, что не взял с собой предмет какой-нить

Но главный минус, который вроде бы еще не упоминали, это жуткая вялость фестиваля.
Начавшись в 12 и закончившись в 22, выступило всего ПЯТЬ групп (Земфу и Продиджи я объединил, так как их сеты катят лишь на одно выступление). Это ж дикий бред! Для этого они ставили 2 сцены? За 10 часов 5 выступлений.
И я понимаю, если бы выступили 5 гигантов, а-ля Metallica, так нет же, всякая мелочь по большому счету.

Raze: плюсую..согласен на счет дебилов с максимум. бесят нереально, еще чето спорят со мной о своем профессионализме..ппц
Raze: Кстати киррилОФФ - оч хор диджей..наверно оин из немногих кто балансирует на грани крутого музла и коммерции.. раньше так вообще нас с ним путали, пока его по ящику не стали показывать
Василич: Всмысле спорят с тобой?
Raze: да эт к слову)) кароче, всеми этими муз делами рулят люди далекие от музона, один художник, другой нефтевладелец ну и т.д.,
Depechist: освистали, освистали;) и даже на*уй послали, скандированием
Depechist: и Travis, Korn и The Prodigy я бы мелочью не назвал. в следующем году на артистов выделят в 2 раза больше, чем в этом. так что можно и Rammstein ждать, и Metallica, и Radiohead. и Бог знает кого еще
SerGun: Да.. то, что это радио когда-то в ротацию поставило мп3шный реворк на мескалин от молотова, уже определило их "профессионализм" навсегда
Василич: А что, Тревис супервостребованная группа во всем мире? Нет. Корн, в общем-то тоже. Как и Продиджи. Это группы среднего европейского уровня, на крупных фестах они выступают, как правило, днем или хэдлайнят вторые-третие-четвертые сцены.
Василич: А Металлика вряд ли опустится до Максидрома. Они сольно два раза собирали по 70 тысяч.
dig7er: Prodigy только недавно 66000 сольно собрали, а сейчас возглавляют танцевальные чарты в Британии с альбомом "World's on Fire"
climbatize92: у них денег на одну металлику не хватит
Raze: как же не хватает 106.8
Василич: Диг, продиджи собрали 66 тысяч впервые в жизни, насколько мне известно. Да и то на юбилей. И больше это вряд ли повторится. Их средняя аудитория это 7–10 тысяч. Это если ты хотел их противопоставить Металлике, на которую меньше 40 тысяч не собирается
dig7er: Да ты просто тут кидался цифрами, я тебе тоже привёл. По-моему, у тебя ничего не выйдет из того, чтобы доказать, что Металлика в разы более великая группа, чем Prodigy.
Василич: Во-первых, я не собирался и не собираюсь ничего доказывать, во-вторых, я привел цифры, на которые ты смог (и не сможешь) привести адекватный пример у Prodigy, и в-третьих, что ты понимаешь под величеством группы? То, как сильно ты ее любишь?
Василич: *на которые ты не смог (и не сможешь)
Василич: Я привел пример, что за последние два концерта в Москве они собрали почти по 70 тысяч, а ты каким-то юбилейным Милтон Книзом трясешь, который к тому же фестиваль
dig7er: Так, ну подведи итог своей статистике. К чему ты клонишь-то?
Василич: Ну, изначально я хотел сказать, что на Максидроме не было грандов (за исключением Prodigy) и не понятно почему фестиваль длился так долго, т.е. не понятно ради чего ожидание. Групп уровня Металлики, U2, AC/DC там не было.
climbatize92: а чем Korn плохая группа? удивлен был что Корн ДО продиджи играли
climbatize92: Металлика на каждый сольный концерт в мире собирает толпы по 50 т.щ. человек
Василич: Зато продиджи ща танцевальный чарт возглавили
DJ ZX: "По-моему, у тебя ничего не выйдет из того, чтобы доказать, что Металлика в разы более великая группа, чем Prodigy." - тут ничего и обсуждать не стоит, Метла - это легендарно, Продиги - это крутая рок-дискотека
leshiy07: Ну уж Корн такие же гранды как и Продиджи, Металлика(U2, AC/DC несчитаю и никогда не понимал такой популярности), они родоначальники определенного стиля,как и Продиджи, породившего целую эпоху групп, таких как  limp Bizkit, Coalchember и д.р.
Сапёр: все-таки я бы назвал Limp Bizkit, Linkin Park, SOAD, Disturbed
Сапёр: Кстати интересно сколько система собирет!)))
DJ ZX: Корн и Продиджи - где-то одного уровня, Металлика - всё таки чуть повыше будет
Василич: Ну как же чуть повыше....ёпть, это другой эшелон вообще. Чем ни измеряй, продажами альбомов, масштабом аудитории, чартами... Prodigy это только Фэт, а Корн ваще хз чё.
dig7er: Ну раз уж так, то Металлика - это только Unforgiven. Они вообще уже давно никаких чартов не возглавляют. Исписавшаяся группа
Василич: Не, Металлика это как минимум Мастер, Джастис, Блэк и Лоуд и СиМ. Это альбомы, если че. Продиджи это Фэт-онли, в мировом измерении.
dig7er: Я тебя уверяю, что даже этих названий большинство слыхом не слыхивало.
DzhYn: Металлика - это Винд оф чендж? Если да, то знаю! Крутой был медляк в начале 90-х!
DzhYn: Все остальное творчество - мимо меня. Бон Джови вот у меня аж 2 альбома было!
Raze: Че вы обсуждаете, если даже пинк флойд выперли из верхушки самых самых...
DzhYn: Ну, тогда Металлику я не знаю... Как там она кого по 70 тыщ собирает? ХЗ!
DJ ZX: Металлика - это не Анфогивен, даже в мировом масштабе, это как раз Nothing Else Matters и Enter Sandman. Причём, что пиздец как важно - без текста. То есть как только начинает играть рифф гитары - все это слышали и все знают что это.
DJ ZX: С Продиджами даже СМБУ такого не повторит. В мировом измерении продиджи - это реально Бриз, СМБУ, Дизель Павер, Фаястарта, Пойзон, ООС и Вуду. Но дело не только в этом: Метла - это ещё и ахуенное мастерство и музло. Именно в музыкальном плане.
DzhYn: (сижу и думаю - ну счто еще глупого сказать про Металлику, чтобы срач разросся... Ничего не идет в голову...)
DJ ZX: цыц, продиги - говно, металлика - форева
DzhYn: Никаких ЦЫЦЕВ! Продиги - гогно. Металлика - гогно! А форева - Эндрю Ллойд Веббер!
dig7er: И Пэрис Хоулетт!
DJ ZX: и пэрис хилтон, ага
DzhYn: И Хилтон Палас.
Настюша: сосите член все! Депеш мод - отцы, все остальное говнарьская пиписька!
DJ ZX: Женщины, а ну идите на варить суп и не мешайте серьёзным мужским разговорам!
DzhYn: Настюша так резко ворвалась на форум, а сисьге до сих пор НЕ ПОКАЗАЛА!
DJ ZX: кстати да, нах продиджи, корн и метлу - покажи Настюша сисьге
Raze: так о чем речь то?))))
Cyborg: Да, кстати... но Депеш Мод они не потянут 100%... у меня знакомый почти за год билеты покупал)))
Raze: я тока за, за депешь мод, металлику, мьюс и тд на максидроме, и вконце продиджи, ближе к сентябрю, чтоб потемней было
Василич: Металлика и Депеш в жизни не согласятся играть до Продиджи
DJ ZX: ессено, а вот Корну уважуха - непривередливые и адекватные: солнце слепит, жара, а они пилят и выкладываются на 100%
Василич: Мне вообще не понравились
DJ ZX: ну хз, я на Coming Undone & Twisted Transistor глотку чуть не порвал
Сапёр: Плюсану к ЗХ, мне тоже понравилось! Твистед Транзистор просто был лучшей вещью на их выступлении имхо! А вообще ребята выложились! Уважуха!!!
leshiy07: +1 Корн отожгли так отожгли, без всяких капризов, просто и со вкусом, в отличие от некоторых, был бы рад их приезду в следующем году, что вряд ли конечно.
Depechist: Депешей точно не будет: 1. в новый тур они отправятся, в лучшем случае, в 2013-м. 2. они, в Москве, собрали Олимпийский битком, при ценах 6600 за танц и 11000 за фанзону (спасибо оргам). так что по "мелочам" размениваться врядли будут
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»
Ответ #15
Процитировать |

выступление депутата


Varen'e: "я хочу много продиджы. СТО продиджы"
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Плюсы и минусы фестиваля «MAXIDROM 2011»