Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW  (Просмотрено 32742 раз)
DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #68
Процитировать |

немного не по теме: возможе вариант создания чего то подобного про серию вечеринок Prodigy Family, с последущим добавлением новых вечеринок? Верю, что и Мнск не пролетит мимо отго тура, надо только время выждать, тяжело в стране.

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #69
Процитировать |


Про серию вечеринок процесс уже запущен. Вовсю снимает и монтирует видосы с них Промастер, щас вот и я присоеденился. Отснял материал в 16 тоннах, скоро буду монтировать. Мимо тура, всмысле 11-ие сайта? Там только Москва и Питер... Легче поднакопить денег и самому приехать.

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #70
Процитировать |

Мля, получил ответ от них. Чистые закидоны про авторские права и ничего более. На оффе в таком случае точно не опубликуют. Жаль... Про показ группе ничего не ответили. Ну хоть не заблокировали его, на этом спасибо

-: ты такой простой, я не могу
-: не хочешь, чтобы на блюрей твой фильм выпустили еще?
RENEGADE: Не простой, а сложный. Тут от людей зависит, Фред Дёрст с лимп бизкит в лёгкую публикует на сайте и в своём твитере подобные фан-видео, потому как имеет контакт с фанами. И за это ему отдельный респект. Что я тут такого ахриненного прошу ты мне скажи?
RENEGADE: а тут я даже не знаю с кем разговариваю. смысл в том, чтоб сама группа это увидила, а не менеджмент, который кроме денег и прав нихера не видит. спасибо
RENEGADE: А на блюрей тоже можно, по крайней мере пендосы уже собирались его покупать и думали, что это офф. релиз 
RENEGADE: вот пруф с бизкета http://www.youtube.com/watch?v=YJz589VeNlk абсолютно также смонтированная песня, только они вообще студийку наложили, основания для прав тут побольше будет, не так ли?
RENEGADE: и приведу ещё один факт: лиам хоулетт, впервые за всю иторию группы, опубликовал в своём блоге видео моего друга сразу после московского концерта. так что где ты тут увидел мою мега просьбу я так и не понял... Менеджер это понятно, один профит на уме.
ch.a.sh: продай им и живи спокойно
RENEGADE: не понял тебя, что и кому продать? фильм? зачем им он?
ch.a.sh: HEATWAVE (Сегодня в 15:26:20): А на блюрей тоже можно, по крайней мере пендосы уже собирались его покупать и думали, что это офф. релиз
-: да я все понимаю. суть в том, что лиемхоулет - это не Фред Дерст, что он по сути клал на фанатов и его это мало интересует
-: то, что то видео было запощено - это ведь исключение из правила, так?
RENEGADE: Линкс, до этого момента я думал, что ему это будет интересно и то, мы не может это утверждать, я лишь говорил с менеджментом, вот и всё. Другое дело еслиб я говорил с ним
RENEGADE: почему исключение из правил? еслиб ему было пох, то нахрена вообще делать это исключение?
RENEGADE: moog.ru не для этого я делал, чтобы продовать, сарказм был.
ProZet: Станислав, я может что упустил, но откуда такое стремление показать твоё видео Лиаму? Он ведь такой же обычный юзер сети, и, запросто, увидев темы на форумах, может скачать и посмотреть твой видос и опубликовать его! Разве нет?
RENEGADE: видео с 2к просмотров и событием, которые было 6 месяцев назад он врятли когда-нибудь найдёт
RENEGADE: Хочу показать Лиаму, как мы зажгли, изнутри. Он сам говорил, что русские отлично отжигают.
RENEGADE: вероятность, только если он чеканёт форум своего офф. сайта и то там тема не особо популярна. Но то что он изредко чекает форум это да, ведь он в блоге своём потом про колобрации с форума писал!
RENEGADE: еслиб они щас к нам приезжали, было бы конечно легче. Взял диск и вручил в аэропорту, как Пётр когда-то))) Пусть смотрит себе на досуге)))
ProZet: я вроде читал, там Горди отсылал видео твоё. Там всё же, он кому отослал - менеджменту или напрямую Хоулетту? Или обоим? Тоже момент не уловил...
RENEGADE: как я понял, менеджменту. Там началась бадяга о правах и он отослал их ко мне. после этого они написали мне на ютуб
RENEGADE: хз ребят, но лично мне всю эту димогогию о правах смешно слушать. сам Лиам взял и сп*здил у чувака идею о сводке дизеля и пэйном и что?)) это может вызывать лишь улыбку
RENEGADE: я и про это уже думал. почему же насрать? вспомнит как они тогда отожгли, настольгия. вручить то полюбому вручу, а там будь что будет!
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #71
Процитировать |

Люди добрые сделайте аудио запись New Fill пожалуйста! Качество хорошее

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #72
Процитировать |

What can I say? Ex-soviet funs are the greatest.

STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #73
Процитировать |

в общем фильм понравился, сделано хорошо, работы вложено много.

1. не понравилось "очернобелование" экрана в моменты ям. может чем-то это и круто, но лично мне такой подход не нравится. видео должно быть оригинальным в этом отношении, я считаю.

2. какие-то странные оранжевые и розовые широкие горизонтальные полосы мигали в некоторых моментах - это глюки записей из-за света или спецэффекты? в любом случае, они немного бросаются в глаза.

3. интро средненькое, аутро очень хорошее.

4. не очень понравились шрифты на заголовках треков и на самом названии фильма (то что большими буквами). лучше бы взял имд шрифт, как кто-то уже на форуме предлагал.

5. SMBU и Their Law рвут конечно же. эффектов на СМБУ много, но вроде ничего лишнего.
еще неожиданно очень понравился Voodoo People. смонтировано как-то по-особеннму.

6. фэйл на Firestarer - когда яма и ты все зачернобелил, не было нормально видно фальшфейер. лучше бы когда он загорается, ты либо все сделал цветным либо попарился и сделал сам огонь цветным а остальное ч/б. смотрелось бы круто.

7. звук неплохой, можно даже сказать хороший (для концертной фан-записи). на ТМТТХ есть момент когда уж очень много басов, в остальном слушать вполне можно.

а вообще, конечно же, мегареспект тебе за проделанную работу!

З.Ы.: сначала запостил, потом только прочитал тему. оказывается много что из моих наблюдений уже было сказано. ну да ладно.

anderson-cska: фальшфейер гы гы гы,это называется просто файер))))
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #74
Процитировать |

Посмотрел! Ну че могу сказать, меня зацепило! Аж ностальгия подъебнула,все бы отдал чтоб еще раз там оказаться:). Атмосфера передана,звук неплохой,в общем все четко. Минусы конечно есть,но я к ним особо не цепляюсь. Например Firestarter и Run, не знаю кому как,но мне показались скучноватыми,как помнится под них был конкретный фарш. А в остальном все ништяк! Respect from Siberia!

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #75
Процитировать |

Ильдар, Вадим - где отчёты?

NSX
Новичок
*
Рейтинг: 31

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 15

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #76
Процитировать |

Ну что хочется сказать! Heatwave, молодец! Потратил уйму времени, сил, энергии на создание этого концертного видео. Помню, когда учился в Универе, много снимал, фотографировал. Лекции, преподы и не только. Когда стал заканчивать его, захотелось сделать фильм о своих, как учились. Засел за работу. Из программ использовал только Pinnacle. Осваивал сам. Сидел каждый вечер. По нескольку часов! Переделывал. Накладывал звук, музыку, вырезал, монтировал. Чем все кончилось? Так и не сделал я его! Точнее, не доделал. Просто силы кончились! Я надеюсь, тебе было полегче! Потому что все ждали результата, все ждали итога твоей работы. А это немаловажно! Насчет видео. Ты можешь смело сказать, что, кто хочет, пусть попробует сделать лучше! Вряд ли кто согласиться!;) По видеоряду вообще вопросов нет, ты собрал самые качественные материалы! Звук… Звук страдает, конечно. Под это видео да профессионально записанный… И был бы полноценный DVD, который запросто можно было бы включить в официальную дискографию группы. Ну это мечты, конечно!:) В очередной раз улыбнул по пояс голый товарисч, который так бодренько выпрыгнул, махая руками в начале SMBU. Ну а по музыке больше всего понравился Poison Chapter Two. Недостатки… Да, возможно и есть! НО… Ты из г… конфетку делал. Получилось вкусно! Так что отдыхай теперь от компа и от… музыки Продиджи, наелся, чувствуется;)

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #77
Процитировать |

NSX
Спасибо, отличный отзыв! Я тоже пару своих работ забрасывал, всё как всегда не получается, куча проблем и иногда кажется проще просто стереть нахрен всё это и забить болт.
Работа с видео одна из самых геморных, особенно когда всё хочешь сделать очень качественно. А отдохнуть не получится, да и не хочу я отдыхать, от того, что приносит мне удовольствие. Это же не монтаж каких-то свадеб, от которых хочется блевать, а монтаж одной из моих любимых групп. Щас на подходе видос бомба с The Prodigy Family в 16 тоннах

NSX: Еще раз спасибо за видео! В 16 тоннах не удалось побывать, поэтому буду очень ждать!
Keit: чувак, как скачаю, так отпишусь,ю ноу
RENEGADE: с нетерпением жду)
STIV: а мне ответить?
Cyborg
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 15

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #78
Процитировать |

Очень круто! Спасибо! =)

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #79
Процитировать |

Железный респект из Новороссийска и огромное уважение за проделанную работу. Уникальный результат.

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #80
Процитировать |

Самый крутой трек с Максидрома - Their Law, теперь доступен отдельно:

Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #81
Процитировать |

Результат поражает!  Респект таким парням...

Keit
Гость

E-Mail
THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #82
Процитировать |

пересмотрел фильм и однозначно не раз буду пересматривать
HEATWAVE огромный респект за чистую работу. 8)

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #83
Процитировать |

ну и параша.......

dmitrovdd
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Объявления Дмитровского района, Дмитрова Московской области.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW
Ответ #84
Процитировать |

да по моему не плохо

Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: THE PRODIGY: ONE DAY IN MOSCOW