Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: 25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!  (Просмотрено 18667 раз)
Петр Александрович
Участник Форума
**
Рейтинг: 112

[Заценки]
[Комментарии]




http://vkontakte.ru/id4382865
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 133

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #17
Процитировать |

Друзья! А кто из форумчан и знатной тусовки последних лет будет на Пати в Грибоедове? Кто ходил на концерты Продиджи и не только, и был с нами!

ПромаКул: Вчера сидел пересматривал весь отснятый матерьял, его очень много, уже сегодня сяду и начну делать.
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #18
Процитировать |

ТОЛЬКО ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ С ПАТИ..УСТАЛИ МАМА НЕ ГОРЮЙ..ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО..ВСЕ УЧАСТНИКИ ОТЫГРАЛИ КЛАССНО , НО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ live СЕТ КИРОНА НА УДАРНЫХ..ГЕНИЙ...ДО СИХ ПОР БАРАБАННЫЕ ПЕРЕПОНКИ ПРИВЫКАЮТ К ТИШИНЕ=)

LENiN Prodigy: попозже тоже поделюсь впечатлениями =)
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #19
Процитировать |

мр армтон - было интересно посмотреть и послушать его АВ-сет.Видеоряд гармонично сочетался в общем гуд.
ФФС - знаком с ним только по ремиксам на продиджи но показалось что он играл много своего материала да и начал сет с продиджей.Несколько треков отыграл вместе с Кироном.Играл 1,5 часа но время пролетело быстро.В целом понравился.
Горди и Пеппер - молодцы старались, видно что получают удовольствие от того, что делают.Понравилось, что сыграли несколько треков продиджей.ДУмаю им стоит играть побольше своего материала.
ДаВип - часть его сета пропустил но народу очень понравилось.В общем дал жару.
Флешбэк - хоть и закрывал вечер, но под него народ активно танцевал да и играл он старые треки продиджей, ведь многие пришли послушать именно их.

Танцпол в Грибоедове оказался тесноватым для аткого количества народа но место проведения было выбрано правильно.Не очень понравилась публика - как мне показалось изрядно выпивших людей было многовато, но вечеринка удалась на 4+.Спасибо Горди и Армтону.



Gordy: Своих треков у нас всего два. Их и сыграли ) Работаем над увеличением их количества )
Gordy: А насчет пьяных - да там все были весьма нетрезвы )) Включая выступающих артистов, хаха ) Только Давип выпадал из обоймы алко треша, но он в Москве за оба дня поработал в этом аспекте))))
М.I.А.H.О.Е: Ну да...Приколол один лысый парень,в изрядном подпитии который орал ' давай Вуду Пипл , а не то всех порешу , это у меня ни первая ходка' =)))
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #20
Процитировать |

все началось так

Мы немного опоздали с FSB , но на входе , нас приятно встретил до боли знакомый бит *Everybody In The Place* и ставший легендарным спертый воздух Грибыча...Народу было немерено по всему клубу а к барной стойке было вообще  пробиться тяжеловато , поэтому приходилось брать сразу по несколько стопарей огненной воды)
На танцпол в первые часы было пробиться просто нереально,и народ стоял в проходе между основным залом и танцполом..как говориться *кто успел-тот и сьел')
Очень порадовал насыщеный жирный звук и хорошая акустика в Грибах.Было действительно ощущение рейва 90x.
Из минусов могу отметить тесное помещение грибов , спертый воздух и количество быдла на кубометр помещения.Слава богу вся эта  неодупляющая пиздабратия рассосалась к середине пати. 

Насчет сэта !!притензий нет вообще.5+ Парни отыграли хорошо.Все треки были качевые ,все понравилось ,  кроме мною не любимого дабстепа , который нет- нет , да и проскакивал иногда)))
Хитвэйв и Рок энд Ролл вообще ввели в экстаз , а апофеозом всего происходящего стал LIVE смэка в исполнении Горди И Пеппера,когда весь зал присел,а после паузы начался небольшой слэм)
кирон оказался веселым мужиком - на вопрос Горди в зал , какой еще трек хотелось бы услышать , и на мой вопль ТРИГГЕР , кирон чуть не соскочил в зал , и с улыбкой прокричал, что то вроде FUCK YOU! FUCK YOU TRIGGER!))

Вообщем пати прошло на ура..в действительности жаль,что с форума было мало народу.

P.S :КИРОН ,СПАСИБО ЗА РОСПИСЬ НА ФУТБОЛКЕ ПОРТСМУТА..ОНА СТАЛА ЕЩЕ БОЛЕЕ БРИТАНСКОЙ =)

LENiN Prodigy: вот кто был в футболке портсмута)
Петр Александрович
Участник Форума
**
Рейтинг: 112

[Заценки]
[Комментарии]




http://vkontakte.ru/id4382865
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 133

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #21
Процитировать |

Спасибо всем огромное! Жаль, что по сути никого не было из Питерских с Форума, кто бы скооперировался и показал себя в команде, кроме офигенного чела и диджея Mr Armtone. Было просто убойно! Горди и Кирону спасибо! Поймал палку барабанную Кирона! Она вся в крови его была и я все свои руки запачкал ею))) И отжиг продолжался. Старался поддержать ребят по полной. Чуть душу там не оставил. Устал безумно. И очень доволен))) Кто не пришел, тот пропустил очень много позитива и приятного безумства музыки! Отдельный респектоз Горди и Кирону за мои обожаемые Фанк со Бразе (Рокафелла Сканк) ФэтБойСлима и, конечно, Смэк))) Нехватало только еще Блок Рокин Битс - Кемикалов - тогда бы троица моя любимая была бы вместе - настоящего эталонного БрейкБита. Теплая атмосфера. Теплое общение с Горди И Кироном. Все на отлично! Петербург Вас любит! Ждем следующих свершений!!! (Забавно, когда я на Смыэк, когда привык народ сажать вокруг, по инерции и охранника зацепил тем, чтобы он садился, жаль несел))) )

Вообще офигенно было бы привезти ФэтБой Слима)) И именно с его олд скульными треками)

LENiN Prodigy: да охранник там суровый был)
[amsterdam]: братюнь где мои фотки с пати в октябре в 16тоннах что было м? :/
[SHIzZzA]
Богиня TheProdigy.ru
Форумный Маньяк

****
Рейтинг: 593

[Заценки]
[Комментарии]



Приходите к нам вчера, будем песни танцевать

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=SHIzZzA 478296589
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 947

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #22
Процитировать |

Ну вот, а я была не вкурсе данного события 

DzhYn: Пипец... Чтобы быь НЕ в курсе, нужно настолько забить на форум и вообще )))) "Бабушка" Горди извещает о подобных событиях ВСЕХ с завидной периодичностью!
[SHIzZzA]: Дык и забила, к сожалению
ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #23
Процитировать |


М.I.А.H.О.Е: ПРОМА ,А ВИДЯХИ БУДУТ??
Armtone
Гость

E-Mail
25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #24
Процитировать |



Это все, что свидетельствует о моем участие на данном мероприятии. 

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #25
Процитировать |

Прома , когда видос то будет

ПромаКул: Сегодня доделал егорьевск, уже накидываю наброски Питера
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #26
Процитировать |

Горди , Гленн , Кирон и FSB на пати в Грибыче


ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #27
Процитировать |

Первое видео с питерской пати в Грибоедове!
Встречаем! FUTURE FUNK SQUAD!


Gordy: еееее ))) жду наш с кироном видос ))
ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #28
Процитировать |

BaseFace - Forgive Me Not (working version, unmastered)
видео с выступления Gordy & Pepper (BASEFACE) на Prodigy Party в клубе Грибоедов (Питер) 25/02/2012.

Музыка: BaseFace - Forgive Me Not! Рабочая версия нового трека от BaseFace. Не пропустите И вступайте в группу - vk.com/baseface

Трек еще сыроват, но в целом мне нравится!


Rapraiz
Гость

E-Mail
25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #29
Процитировать |

Brainstorm

Heatwave Hurricane никто не записал?) Кста, какая версия у Горди, 05 или 06?

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #30
Процитировать |

Так спустя годы я и не увидел фотосет из Грибов с Пеппером  и Горди,  когда все в лаундже сидели за столом. Какой то парень фоткал на проф камеру,  но ника не выложил..

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #31
Процитировать |

залейте запись Heatwave

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #32
Процитировать |


залейте запись Heatwave

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: 25/02 - ПИТЕР, ГРИБОЕДОВ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!