Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: BaseFace - Hit The Lock EP (27/04/2015)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: BaseFace - Hit The Lock EP (27/04/2015)  (Просмотрено 5399 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

BaseFace - Hit The Lock EP (27/04/2015)
#
Процитировать |

На днях вышел наш новый сингл.

Возможно, кому-то придется по нраву
Мне Rock Collector больше нравится, а вам какой?



iTunes - http://vk.cc/3J8XZI
Beatport - http://vk.cc/3J8Wvl


Вступай  - vk.com/baseface

DX: Рок коллектор прикольная , только охота гитару послушать
DX: А голос не дает разслушать, без него бы еще запил сделать )
@Andrej Prodigy@: да, Rock Collector хорош!
Gordy: Чуть попозже и инструменталки выложим )
GIZZ_BUTT: Если я не все до конца плохо слышу, то слова в Rock Collector что то типа Call me selected You net body tolk или что там за слова хотели использовать и почему гонят что за вокалом не слышно каких то гитарных партий, когда там всего два аккорда и это еще
тоже грубо сказано по отношению к гитаре, но к примеру у The Prodigy вся такая гитара, это такой гитарный можно сказать стиль изобретенный в свое время мною, да если честно и не совсем мною, а по обоюдному решению многих из гитаристов, что чем хуже звук
гитары в панк-роке, тем этот панк-рок более выдающийся и приемлемый. Ну вот как то так все считают до сих пор, поэтому там порой и двух нот хватает не то что двух аккордов.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

BaseFace - Hit The Lock EP (27/04/2015)
Ответ #1
Процитировать |

Rock Collector норм. Но вокала  слишком много на треках имхо.

Gordy: Это еще не много, Костя Это я еще поудалял половину )))
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

BaseFace - Hit The Lock EP (27/04/2015)
Ответ #2
Процитировать |

Да, всё круто. Но вокала многовато)

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

BaseFace - Hit The Lock EP (27/04/2015)
Ответ #3
Процитировать |

по просьбе выше

Hit the Lock - ваще непонятно, месиво саунда, в общем как всегда, безыдейно и скучно даже в cut-варианте

а вот Rock Collector, несмотря на типичный для проекта саунд (ну хз, я слушаю на мониторах и топовых ушах - ну неприятный саунд по звуковой картинке, хз как скриллексу удалось сделать такой саунд популярным) - прям очень даже неплохо, инструментал бы я забрал бы в плеер. пнят, что вытягивает гитара, но в целом в cut-варианте лишнего вообще ничего, даж вокал не напрягает

но в целом согласен с народом выше - вокала очень много в этих кусках, даб/инструментал версии были бы втемовее, особенно в Хит зе лок - кроме общего месива саунда при минимуме инструментов (вот это удивляет кстати меня во всех подобных проектах, особенно когда Infected Mushroom умудрились так делать - я прозрел) - вокал ваще делает треку почти неслушабельность, там либо нужно делать меньше саунда, либо меньше вокала

---
Эстри, жалуйся, а я пока баги в форуме ещё напишу, вчера два написал Брейну, но нужно в базу занести, нет времени даж тебя троллить, есть дела поинтереснее

..S3: давай-давай, старайся ..ты нам нужен кросавчегом, а не членом в очках
DJ ZX: ты сцыкло, иди в личку жалуйся, в отличие от тя, я сцыклом не был и не буду
..S3: опять ты фейлишь по тупому ибо я не жаловался, а объявил всему форуму о своих подозрениях ..а раз ты такой смелый, тогда расскажи честно, как ты получил глоба, но при этом остальная банда осталась за бортом
DJ ZX: ты чо, дурак? я ж написал - когда вышел албум, я занялся разбросом пстов с рецами и перенёс максимум (нужно ещё докидать) рец во впечатления об альбоме. делать это может только глоб
..S3: а все эти лички и другие тихарские методы оставь себе, это не мое
DJ ZX: я был готов заняться, а остальные глобы были чуть аут и было не до того, потом почистил музыку, сделал раздел по хардкору, кроме того тестил глобские фичи на баги (2 или 3 бага было)
..S3: акцент вопроса был на банде, почему ты за них не впрягся, мол дохуа работы и надо остальных восстанавливать и подтягивать
DJ ZX: и ты не "объявил", а типа шестёришь, причём подленько так, во флейме не заметили, то ты тут типа шестёришь, но открыто написать горди, что типа "я хочу, чтобы с хохла сняли глоба, так как он мне не нравится и потому что он чмырит меня-дурачка-алкаша"
DJ ZX: что значит впрягся? я не должен ни за кого впрягаться, Джын сам отписал, что ему нужен глоб только со старым профилем, остальным, поверь, тупо пох
DJ ZX: да и мне уже почти пох, хотя вон фейт напомнил, что осталось по ХК тему подпилить, то если ты не успеешь нашестёрить до выхов, то я ещё успею допилить с фейтом ХК тему, а если успеешь, то медальку тебе, пили сам
..S3: теперь все ясно ..вы с Дигом оба гандоны, а ты фуфломод ..не зря я затеял это трололо и вывел вас на чистую воду ..ща докурю сигарету и удалю все посты все свои посты по этому поводу, я узнал, что хотел  ..советую сделать тоже самое
DJ ZX: даже не собираюсь, ты чмо и быдлан. не нравится форум - вали нахер. вот в этом горди всегда был 100% прав
DJ ZX: и куда ты кого вывел? все и так это знали
..S3: я например не знал, а если все знали чего ты тогда так паришься? ..чмо - это твое, не приписывай мне свои заслуги, и форум тут не причем, ты просто по жизни такой, жалкий чмошник, хуй и лошара
..S3: раз пошла такая пьянка, тогда восстанови мои посты, чтобы не было ни у кого воросов
DJ ZX: чо ещё тебе сделать?
..S3: выпей пургена с тореном
DJ ZX: ты думаешь я тебе джын из кувшина? фнтазёр
..S3: ты уже настолько затюкан, что тебе везде мерещится, что тобой повелевают ..хотя, да, доля правды в этом есть и у тебя никак не получается избавится от гнета слабоумия и деградации
DJ ZX: эстри - ты болен, "восстанови мои посты", "выпей пургена с тореном" - раскомандовался ты, тебя в это мородой тыкнули, а ты даж не можешь понять, что пора завязывать, не?
Tex Avery: ..Estrem чё, совсем поехал?
..S3: тыкалка очкастая, МОРОДУ свою в теме с двойниками найдешь ..и где ты меня тыкнул, расскажи ка, мне даже интересно стало
DJ ZX: "чо ещё тебе сделать?" - раз, "ты думаешь я тебе джын из кувшина? фантазёр" - два
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

BaseFace - Hit The Lock EP (27/04/2015)
Ответ #4
Процитировать |


Сайт www.gordy.ru может представлять угрозу


Что произошло

Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный программный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации.

WTF?

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

BaseFace - Hit The Lock EP (27/04/2015)
Ответ #5
Процитировать |


может это как-то связано с выходом полноценного альбома?

base face: Альбом 1 – Скрытая угроза



Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

BaseFace - Hit The Lock EP (27/04/2015)
Ответ #6
Процитировать |

Фанатка.

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

BaseFace - Hit The Lock EP (27/04/2015)
Ответ #7
Процитировать |

Почему в инсте у Горди сейчас история
Hit the lock - out Friday?

https://instagram.com/stories/dimagordy/2358916828317495271?utm_source...

A][eL: потомучто трек выйдет завтра на новом EP
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: BaseFace - Hit The Lock EP (27/04/2015)