Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Prodigy After Party в Питере?

Страницы: [1] Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Prodigy After Party в Питере?  (Просмотрено 3650 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Prodigy After Party в Питере?
#

Как известно, в Питере гиг состоится 30 мая, а это СРЕДА, будний день.

Имеет ли смысл делать афте-пати после концерта, учитывая, что в четверг всем на работу?

Вопрос актуальный, т.к. с клубом надо определиться уже сейчас. Цена входа на афте-пати будет не более 300 рублей. Детали пока не ясны, но это и не важно, важно - ответить на опрос ниже. Отвечать просьба тем, кто пойдет на питерский концерт.

Пойдете на афте-пати в Питере?

данетне знаю
Gordy
Bobby_boy
p0is0n
Their law
AmFeTaMiN
LENiN Prodigy
Петр Александрович
jeniya
t0mmy
Pirinka
Sideflip
alikhu
М.I.А.H.О.Е
Бармалей
bartel-b
deck4rd
bloodyfoxy
Himera
Raze
st-moby
дафф
VuxBeast011
ch.a.sh
Kenny Flinniti
Keit
Juno
British
volkov
Fate
Psi Hoe Pate 2
nitrid
Varen'e
Lex
RomaRio
Buki
Bob Chipezka
Турист
Dmitry Prodigy
OldF
ExperiencE
vistar
Noir
Dancer78Rus
Suum*cuique
Timestopper

RENEGADE: может уже для этого всего отдельный раздел создать?
Gordy: Тут к концерту мероприятие относится, важно, чтобы в популярном разделе опрос прошел.
RENEGADE: ну я всмысле инфу про концерты и афтепати в новый раздел пихнуть, как с максидромом.
: действительно, пора уже отдельный раздел создавать. три месяца до ивента всего.
Fate: лично я против отдельного раздела, пока не будет подтверждения на продиги.ком
дафф: Слыш чо, подтверждение ему нужно, Павелецкая - мой дом - ты умер Жду
Fate: нихера, я ожил, потом 8)
jeniya: даже если я попаду на концерт, за 4 тысячи то, боюсь что на афтапати тупо бабок уже не останется.
Provadd: Думаю народа будет немного. Для людей, которым это нравится будет праздник, а сам в минус выйдешь. Расчитывать на аудиторию этого сайта особо нельзя.
jeniya: не ну есть ещё вариант  - не пойти на концерт, а прийти потусить с фанами - тогда можно
Gordy: На аудиторию этого сайта при организации каких-либо пати я уже давно не рассчитываю, Вадим ) В минус попасть нереально, ибо привозить никого я не собираюсь. Разве что Кирона, и то не факт.
bartel-b: Ну если ты, Дмитрий, организуешь afterparty с Кироном то это будет самый лучший исход))
Бармалей: Думаю автепати актуальна для людей, которые не идут на первый Московский концерт. Ибо после концерта надо будет делать ногои в Москву сразу же
RENEGADE: не, она актуальна, т.к. на ней можно переждать до утра, когда будут самолёты поезда. чем за хостел бабло платить
RENEGADE: в вк напиши мне, кстати, как ехать будешь
Fate: нахер надо ждать чего-то, я лично на транквилизаторах не собираюсь ползать весь следующий день, после концерта в поезд баеньки, ну, по-крайней мере, отдыхать
Fate: или вы хотите врывать всю ночь, а потом как суслики шататься по москве до вечера и сдохнуть после 2го трека от усталости
RENEGADE: поспать днём можно, я имею ввиду случай, если сразу после концерта не получится уехать
Бармалей: Все будет хорошо, парни
Fate: еще бы, ближе к концерту скооперируемся на тему сбора и переезда
bartel-b: Fate, чего понтишь то? Во время марафона концертов начинается ночной марафон. Днём спишь ночью двигаешься, если свою голову не объебашиь до безобразия, то с ЦНС всё будет нормуль))
Fate: какой понт? я днем спать не собираюсь, да и как это будет - все на манегу, а я в кроватку? для того и хочу дернуть по-раньше из питера, чтобы в поезде отдохнуть 
Fate: самый смак на манеге, а не на афтепати, ящитаэ 8)
Sideflip
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




Shut your mouth, Open your eyes.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Prodigy After Party в Питере?
Ответ #1

Если mr. Armtone будет играть как в прошлый раз, то 100% буду!  Тогда было ох как охуенно!

М.I.А.H.О.Е: Поддерживаю..Антон сыграл оч круто
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Prodigy After Party в Питере?
Ответ #2

ТАК В МОСКВЕ КОНЦЕРТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЖЕ...Я БЫ СХОДИЛ ,НО 3 ДНЯ В ТАКОМ РИТМЕ ХЗ...

Gordy: Афте-пати в большей степени для питерцев, которые не собираются ехать в Мск на след. день ))
М.I.А.H.О.Е: Короче если на сапсане получится , приду 90%
Gordy: Самый простой вариант - авиа перелет 31го, стоит дешевле сапсана, если сейчас брать.
bartel-b: Я тоже поначалу был озадачен вопросом как попасть на все гиги и афтепати после них. И нашёл решение! : Питер, автепати, под утро поездом еду день - сплю, к вечеру приезжаю - опять заряжаю, а там тоже есть где днём кимарнуть. Думаю это будет ооочень офигенн
bartel-b: ый нон-стоп Prodigy night life!))
М.I.А.H.О.Е: 3 года назад в подобном ритме успел везде
bartel-b: М.I.А.H.О.Е, Красава!
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Prodigy After Party в Питере?
Ответ #3

Если будет возможность уехать после концерта в Москву, то уеду, если нет в клуб пойду!
Поэтому не могу пока ответить....

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Prodigy After Party в Питере?
Ответ #4

Если mr. Armtone будет играть как в прошлый раз, то 100% буду!  Тогда было ох как охуенно!

Armtone
Гость

E-Mail
Prodigy After Party в Питере?
Ответ #5

Если mr. Armtone будет играть как в прошлый раз, то 100% буду!  Тогда было ох как охуенно!


British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Prodigy After Party в Питере?
Ответ #6

Лучше в Москве замут на афтэпати делать, соберет больше людей и больше бабла

пойдете на афтэпати в Москве?

данетне знаю
DzhYn
Provadd
p0is0n
Grande Presidente Galattico
[amsterdam]
British
RENEGADE
czm
Varen'e
STIV
kryladze
rhytmical
Бармалей
Dmitry Prodigy
bartel-b
ch.a.sh
Kenny Flinniti
jeniya
t0mmy
Sideflip
Buki
Gros
RomaRio
М.I.А.H.О.Е

Varen'e: а хули нет то, когда да
RENEGADE: в москве она по дефолту)
Gordy: В Москве совсем не по дефолту ) Допустим на данный момент афте-пати нет даже в планах )
Varen'e: ну пока и концерта там нет, раз уж на то пошло
RENEGADE: да не может быть такого!
Provadd: в Москве между концертами делать нереально - не хватит здоровья, а после 2-х концертов тоже не ахти... Питер с одним концертом лучше смотрится
Gordy: В питере концерт в среду, я не очень верю, что найдется хотя бы 150 человек, кто захочет в рабочий день прийти на пати. А вот в Мск 1 июня, в пятницу, скорее всего сделаем.
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Prodigy After Party в Питере?
Ответ #7

Короче мы бандой идем после концерта на afterparty!!!!!
Горди , давай устраивай!!!!!!!

deck4rd
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



I'll take your brain to another dimension


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

Prodigy After Party в Питере?
Ответ #8

я бы заценил пати, если клуб и музон будут как надо!

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Prodigy After Party в Питере?
Ответ #9

Так, появилась такая идея.

В среду афте-пати с каким-либо привозом делать крайне опасно, будний день, народ может не прийти.
А без привоза делать неинтересно.
НО

1 июня, пятница, будет афте-пати в 16 ТОНН, Москва, точно будут Gordy & Pepper / BaseFace + позовем кого-нить из наших.

Есть идея сделать 2 июня, суббота, такое же мероприятие в Питерском Грибоедов. Была бы более расслабленная атмосфера, люди бы слегка отошли от концерта и смогли бы затусить по новой. + Можно перед пати в баре Грибоедова на 2м этаже сделать встречу фанов, я бы рассказал истории из тура, ответил на вопросы, фотки глядишь какие и т.п. Кирон тоже будет.

Мысли?

: вот это идеально, по-моему. я за!
Provadd: В Москве тоже неплохо было бы "за жизнь" посидеть )))
RENEGADE: внатуре, требую и в москве банкет
М.I.А.H.О.Е: Было бы отлично!!! я за!
bartel-b: Это как? Питер гиг, Москоу гиг, Автепати после Москоу гиг, Москоу гиг2. автепати после Москоу гиг2 и потом 2 -го обратно ехать в Питер? Жесть... Ну вы чё парни???
: я искренне не понимаю людей, который планируют посетить ТРИ КОНЦЕРТА ПОДРЯД
RENEGADE: не забывай афтепати + через 2 дня 2 концерта лимп бизкит
М.I.А.H.О.Е: Бартел би , мне лично идеально , так как я в моркву еду из питера.
[amsterdam]: 16 тонн заебись, не надо дискотека больше(
RENEGADE: поддерживаю, 16 тонн самый норм клуб был)
bartel-b: Ещё Limb будет??? Я просто отожгу в начале лета как надо! Иее!
bartel-b: HEATWAVE, Bizkit не подтверждён в роде бы?
RENEGADE: подтверждено там всё и есть билеты, но сама группа молчит, слоупоки
STIV: хм, не знаю, лично мне 16 тонн не понравился, как-то он неудобно очень сделан из-за бара. да и звук в нем оставлял желать и желать. арена москоу - было идеально. но столько народу собрать непросто, понимаю. но автепати это гуд. наверн схожу.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Prodigy After Party в Питере?
Ответ #10

Так, даже вот такая идея появилась ))

30 мая, афте-пати в Питере в Грибоедов, без привоза, цена 200 рублей.
1 июня, афте-пати в Москве в 16 ТОНН, BaseFace (Gordy&Pepper), цена 300-400.
2 июня, BaseFace Session в Питере в Грибоедов, цена 300 рублей. На этой пати можно будет собраться в ресторане Грибоедова и попить пивка в районе 00-00, я расскажу о том, как этот тур выглядел изнутри, отвечу на вопросы, Кирон ответит на вопросы, может и какие сувениры от группы притараню ))

Как такая схема? =)

RENEGADE: непонимаю, зачем делать 30ого, а так всё отлично.
Gordy: Ну, про 30ое, это идея питерских ребят. Армтона. Все равно кто-то же захочет после концерта потусить, поесть, пообщаться и т.п. Вот кто захочет - придет. 30-го ни я ни Кирон не будем играть.
: не вижу смысла для себя идти на автепати сразу после питерского концерта, если знать точно, что вы с Кироном точно приедете 2го. так что меня на первой вечеринке не будет наверное так многие подумают на моём месте.
: 30го в Грибыче не очень много народу должно быть.
Keit: чё за сувениры?
Gordy: Да это не важно, будет много 30-го или нет. Просто пусть будет такая возможность у людей. Захотят 50-100 человек поужинать после гига - ну и придут )
STIV: Горди, ты молодец, риали. обо всех думаешь. так держать
Страницы: [1] Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Prodigy After Party в Питере?