Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)  (Просмотрено 18940 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #17
Процитировать |

+ The Playfellow live

alikhu: урааааааааааааааааааааааа
L7: аааааа, ништяк =*
L7
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 75

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #18
Процитировать |

Гордич, за Playfellow отдельное спасибо.
А сет лист будет известен? Когда они на сцену выйдут?

Gordy: Сет-лист Плейфеллоу? Ты видимо о лайн-апе ) Спирали в 01.00, BaseFace в 02.00, Playfellow - 03.00. Это предварительно, на вскидку.
L7: точно, это я и имел ввиду. ОК)
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #19
Процитировать |

в шортах пустят же дэ?

Gordy: Да без проблем, это наша вечеринка. Пустят в любом виде, кроме откровенно бомжовского или в состоянии сильного наркотического/алкогольного опьянения )
L7: в0) этот вопрос задали до меня... Значит шорты)
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #20
Процитировать |

Да кстати...не хочу в джинсе идти , хочу в спортивках..

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #21
Процитировать |

Расписание выступлений.

23:30 SERGEY PLACID & DEFF
00:15 KISS THE LAMP
01:00 СПИРАЛИ
02:00 BASEFACE (UK)
03:00 THE PLAYFELLOW
04:00 SAINT RIDER
05:00 FINISH


На данный момент продано и забронировано более 200 билетов. Соответственно их осталось менее 200. Кто действительно хочет попасть на пати, настоятельно рекомендую покупать заранее. Только это может гарантировать проход.

На обоих концертах в Мск будут раздаваться флаера на афте-пати (охват 16 000 человек). Очередь из тех, кто не купил заранее, будет немаленькая. Все владельцы билетов входят по отдельной очереди. Пишу это дабы не было потом стонов про плохую организацию и закрытый клуб после полной наполняемости.

Tex Avery: "Поцелуй Лампочку"?
DzhYn: Я бы даже сказал "Поцелуй Лампу".
Joe
Гость

E-Mail
Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #22
Процитировать |

Усиленно ждем спирали))) джын хорош.

VoloS: оооооо, судя по всему лайнап, мягко говоря, послан далеко и навсегда
: легко, моментально и ...
DzhYn
Гость

E-Mail
Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #23
Процитировать |


И слава, как говорится, Бог...ам?...
Про задержку и в общем отношение пролежней к любимым российским фанам расскажу потом отдельно...
Как и про общую организацию мероприятия АКА "концертик легендарных Пролежней"...

На автопарте и вправду произошел сдвиг лайнапа, что хорошо, ибо если бы все началось вовремя и играли все заявленные участники, то основная масса недотанцевавших на концерте подтянулась бы только к началу выступления "Спиралей" (а то и к середине...)

Все впечатления от мероприятия опишу на трезво-выспавшуюся голову, видимо, к вечеру, а то и вовсе завтра...
Однако, уже сейчас хочу сказать огромное спасибо тем, кто был, кто танцевал, а особенно тем, кто дожил до... "Рок-н-ролла" )))) (как сейчас, должно быть, кусают локти тру-фаны, которые сдались и ушли пораньше... ДА!!! На ах-ты-патях БЫЛ СЫГРАН СТУДИЙНЫЙ "РОК-Н-РОЛЛ" от всем вам известной группы...)

Короче, посоны... Я спать.
Всем до связи.

H.O.S.P.I.T.A.L: Студийный Хитвейв тоже, говорят, когда-то игрался на Afterparty.
DzhYn: Не "когда-то", а на десятилетии форума И Рок-н-ролл тогда же игрался... И это, по идее. был ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, когда они должны были быть сыграны. Однако же - вот!
Василий Николаевич: слушай, а студийный триггер/стаб/нуклеар не игрался случайно тобой? а то так жалею, что не пошёл
DzhYn: Я разве писал, что МНОЙ? А сарказм твой в данном случае неуместен.
Mulder: ДжЫн, давай уже рассказывай про "задержку и в общем отношение пролежней к любимым российским фанам" и "...про общую организацию мероприятия АКА "концертик легендарных Пролежней""!!! Если конечно не боишься, что Горди тебя потом в разглашении корпорат
Mulder: тайны, обвинит Очень любопытно и очень хочется надеяться, что их отношение не "опять выступать перед этим стадом баранов, достали со своими "можно автограф, можно сфоткаться... нам пох перед кем и где выступать, главное чтобы бабло... да побольше..\
-: не увидел сарказма в комментарии Васи
DzhYn: завтра. все завтра. сегодня я с семьей.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #24
Процитировать |

After party запомнился тем, что связка "dj+барабанщик" почти в каждом номере ))) отдельно отмечу тамаду ДжЫна )))) жаль, что не было Спиралей. Землякам из Playfellow привет отдельный!

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #25
Процитировать |

Это была первая автэпати на которую не пошел. Кто был расскажите какие еще треки продиджи игрались, как посещаемость, кто был из форумчан. Что со звуком, атмосфера клуба? По чем алкоголь в баре в пластиковых стаканчиках? В связи с чем не было Спирали?

Mulder: 2 раза SMBU и No good. Почему не было Спиралей не знаю, сам очень хотел их увидеть и услышать старый убой, Цель и пр. Но увы... По приезду туда, я вообще решил, что форумчан там нет. Но потом заприметил сначала Провада, потом Джина, разумеется Горди
Mulder: Фейта, Кроу, Петра Андреевича, Бармалея)) чуток удалось пообщаться, был рад)) Если бы не они, этот клуб свёл бы меня с ума) В фотографиях форумчан, можешь глянуть пару фот)) но лучше не смотри 
British: "Петра Андреевич" - не знаю таких
DzhYn: Петра Александровича он ввиду имеет )))
Mulder: вот блин, ну конечно Александровича)) Был у нас на форуме когда-то ещё один Пётр, да куда-то пропал
Сапёр: самба 3 гребаных раза игралась...начинаю ненавидеть этот трек
[amsterdam]: джин зёму не узрел, моя в пичальки(((
Provadd: 210 - пиво 16 тонн: моча и хуета. 310 - Гинесс темный. 180 водка, остальное не знаю, ну понятно, что не пролетарский клуб
Provadd: Еще там был Макс из Аматола. Несмотря и на что рад бы его видеть тоже!
DzhYn: xbr? я кого увидел - ко всем подошел... Сорри, че ж ты сам то?
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #26
Процитировать |

Секъюрити в 16 Тоннах с ошалевшим видом на всё это дело посматривали, видимо не привычные к такой музычке  Видел как между, собой общались языком глухонемых, утверждая что музыка для свихнувшихся 

Provadd: Они явно не любят дабстеп
Mulder: вероятно они даже слова такого не знают Сам то о Дабстепе знаю только 2 слова - дабстеп и скриллекс
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #27
Процитировать |

Впечаления от афте-пати:

Подошли компашкой к выступлению Джина и Киссера. Отличный сэт Джин составил, мне единственное показалось, что ему не дали мощи аппаратуры на полную, поэтому народ так сильно и не колбасился! Сам пока охлаждался после концерта пивом, совсем чуток успел потанцевать, но с удовльствием все слушал! Плюс общение Джина с публикой (кстати тоже в большей части - непонятной) тоже умиляло, спасибо!)))
Затем небольшой сэт какого-то ДЖея, точно не помню как его звать...ну так, раз на раз треки не приходились.
и Сэт Горди и Кирона - было круто конечно, но опять много дабстепа, и каждый кто выступал считал обязательный напихать в свой сэт этого мяса, хотя пары треков бы хватило от каждого! Кирон - красавчик, жалко не вышел пораздавать автографы и пофоткаться - было бы замечательно!
На плейфэллоу сил не осталось почти - поэтому их я толко слушал, а ноги гудели, а так сэт их мне очень понравился, одного не пойму зачем им второй участник?!))) Он только танцевал)))
И затем наконец-таки я дождался того, зачем шел - РокНРолл и Хитвейв!
РокНРолл - взорвал меня, представляю какого было бы его слушать на лайве, и Хитвейв мне показался пластмасской и не привлек меня особо, танцевал под него я уже по инерции.

Так же как и Дабстеп заколебала Самба если честно...ну три раза прогнать ее на афте-пати это уже борщ мне кажется, побольше бы вещей как Ноу Гуд!!! Было бы намного интереснее и веселее! Это мое имхо офк!
Но за афте-пати огромное спасибо Горди! Под конец там пошел уже полный треш с танцами на сцене, я спокойно отдыхал на диванчике - ждал открытия метро! 


H.O.S.P.I.T.A.L: Кто-нибудь записывал?
Сапёр: Скорее всего нет, ибо игралось это под самый конец...часа за пол наверное! там почти никого уже не было.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #28
Процитировать |

Спасибо всем, кто пришел. По-моему было весело =)

Отсутствие Спиралей было анонсировано во Встрече вконтакте днем в день пати.
Раньше этого сделать, к сожалению, было нереально.

Рома Диван сначала заболел, а потом срочно по личным делам пришлось улететь в Киев, 1го числа.
Почему он об этом не предупредил хотя бы за 2-3 дня, когда можно было бы подыскать замену, я не очень понимаю, раньше такого я от него не припоминал. При этом изначально Спирали в лайн-апе появились по их же пожеланию и личному звонку.

Все, кто пришли, большие молоднцы!
Кирон кстати сто раз был в зале. Фоткался и раздавал автографы десяткам людей. Не знаю, как его можно было не выцепить при желании...

DzhYn
Гость

E-Mail
Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #29
Процитировать |


Ай, чего там!
ЧЕК ЗИС АУТ

Ну и собственные впечатления/ощущения по поводу:
Отсутствие "Спиралей", конечно, поначалу внесло "грустинку" в предвкушение...
Однако, когда стало ясно, что основное мероприятие закончится далеко не вовремя, этот минус резко стал плюсом.

Основная масса тех, кто спешил с концерта на Афтепати, подтянулась как раз к нашему с Киссером выходу.
Общение с залом приносило непередаваемое удовольствие! ))))))
Я, кстати, был приятно удивлен количеством людей, которые побывали на всех трех концертах. Таких в зале оказалось ОЧЕНЬ много.
Хотелось бы услышать мнения из зала - как вообще наше выступление то прошло?
Я из-за пульта видел энергично выплясывающий народ, может я что-то пропустил? Много недовольных было? )))
Сам употел, дай боже...

Ну а дальше все было, как я люблю - поотрывались под Бейс Фейс. Потом Плейфеллоу, как обычно, порадовали.
Позабавил меня, кстати, коммент насчет "второго чувака, который только танцует"... )))

В финале самые стойкие отколбасились уже просто на полный износ! Спасибо всем, кто дожил до самого утра!
Люблю всех!

Mulder: Недовольные были, лишь отсутствием собственных сил, после концерта и невозможности присоединиться к тем, счастливчикам, которые, ещё могли лихо отплясывать
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #30
Процитировать |

Продалжаем разговор...

Итак, мы выперлись из Стадиума и пошли, через магазин, в сторону метро.
Там мы разделились и оставшаяся часть, а это я, Сапёр, Кубань и его друг/родственник двинули в 16 тонн.
Они пошли поесть в сабвэй напротив, я же, встретив на входе Gros'a поболтал с ним пару минут.
Ну короче, я внутри. Дрочево с ВИП-местами продолжалось минут 10, пока мне показали мой столик с диванчиком.
В баре опять пересёкся с Кироном, на удивление он меня узнал, пожал ему руку, взял пива, сел, покурил и двинул в народ.
Кстати, у бара познакомился с Вистаром, вернее он со мной. На сцене выступали Женька с Пашкой и вы знаете, довольно неплохо, даже очень неплохо. Короче, мне понравилось.
У сцены на меня напал Мистериус, был рад видеть, а я был взаимно рад видеть Нюню, стоявшую неподалеку.
Пошатавшись по залу, я сел за свой столик, куда привалил Вадик Провад с братом и Малдер, за соседним разместились Петя, Бармалей и Вистар с подругой.
Женька с Пашкой жарили по полной, Сапер тем временем делал попытки стать москвичем  .
Далее пошел Бэйсфэйс. Я хоть и не любитель дабстепа и "околотого", и не хочу подмаслить Диме, но с Кироном, точнее с барабанщиком, он звучит намного бодрее, нежели в одиночку. Ну как всегда  не обошлось без финтов а-ля Леонид эт ворк. Время шло; пиво, сигареты разговоры, Горди с Кироном сменили Плэйфеллоу, белорусы отожгли по-жести.
Описывать не буду, зал бесновался, люди врывались, я же пил пиво с болтал с Петей.
Сэнт Райдер разбавил атмосферу дабстэпа, меня взбодрили его запилы.
Короче, пиво подходит концу, в 6м часу утра, Горди вспоминает, что обещал Рок-н-Ролл и при полупустом зале врубает студийку Рок-н-Ролла. Сапёр, находившийся в активной фазе становления москвичом , подорвался как ужаленный и ломанул на танцпол. Дальше начался какой-то мандалай - какие-то левые типы влезли на сцену, особенно впечатлил пьяный и очень туго соображающий поца с рюкзаком и в сандалях, он выпил у Горди его пойло и "сломал" игравшийся ТМТТХ, начав тыкать пальцами в пульт. Короче, мы уставшие и заебанные 3-мя СМБУ за ночь вывалились из клуба.
Короче собрались, короче метро, короче Кубань увидев на противоположной стороне плакат продигов ломанулся фоткаться.
Ну, в общем, на этом всё. Все спустились и рассосались кто-куда, точнее кому-куда.
Короче мой вердикт - мне понравилось, клуб маленький, но уютный, не было привычных рож, типа психа - да и хрен с ними, были другие, небыло Спиралей - минус, но, впрочем, тоже хер с ними. Короче магёте, пацаны!

зы: пользуясь случаем передаю приветики Женьке Джину, Пашке Киссеру, Пете, Вистару, Саперу, Вадиму Проваду, Малдеру, Мистериусу, Славе Кубани, Бэнсону, Нюне, Бармалею, Стиву, ну так и быть Горди и Кроу. Всем спасибо, с вами здорово!!!!!!

H.O.S.P.I.T.A.L: Студийка Rock'n'Rolla
Fate: она самая
H.O.S.P.I.T.A.L: И студийка Хитвейва ещё на каком-то
Varen'e: а как сапёр пытался стать москвичом?)
Varen'e: московскую чику зачикал чтоле
DzhYn: и здесь отличился! цем тебя! пишешь отлично.  еще пересечемся
Fate: спасибо и тебя цем, нюне при случае - обнимашки. А насчет пересечься я даже не сомневаюсь.
Сапёр: Та я всего-лишь флиртовал!
Сапёр: кстати вкаханалия с танцующими убитыми телами на сцене под конец вееринки тоже взорвала мой мозг)))
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #31
Процитировать |

               

За предоставленные фотографии спасибо форумчанину с ником Stiv

DzhYn: йеах, бэйби! гимме МОО!
British: Горди тоже со всеми прыгал на самбе?
DzhYn: само собой!
Bobby_boy
Участник Форума
**
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 292

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #32
Процитировать |



Third Kiss: Бля, эти парни лчшие вообще)
BansoN
Новичок
*
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



We Do What We Want


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 90

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #33
Процитировать |

на сайте 16Тонн появился фотоотчёт http://16tons.ru/photo/2012-prodigy-afterparty-1jun

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)