Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)

Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)  (Просмотрено 18940 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #34
Процитировать |



И еще кусочек ТУТ

RENEGADE
Модератор
Форумный Маньяк

*****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #35
Процитировать |


czm: на последней фоте чувак в желтом, где твои видосы??????
RENEGADE: этот чувак со мной, ждите самые драйвовые видосы)
Пуш
Участник Форума
**
Рейтинг: 396

[Заценки]
[Комментарии]



wut ?

deviantart 388798067
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 170

Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #36
Процитировать |

Ну и вот появился у меня настрой в 4:00 по мск для написания какого-либо отчёта
Кому интересно прочтут, а кому нет - пройдут мимо. Уже месяц прошёл, как-никак, пора бы уже и остыть окончательно

Так о чём это я? Ах да
Вообще начинаю как-то не по-нормальному, с конца всех этих прохлаждений похождений, ну да ладно.
После того, как мы в страхе и ужасе добежали с подругой до метро (на часах был уже второй час ночи , а ещё пересадку делать) каким-то невероятным образом доехали, а потом и добежали до пушкинской. Там нас очень порадовало объявление о прибытии последнего поезда День чудес продолжался 8)

Подруга так хотела увидеть и услышать Горди с Кироном, что аж слопала в одну харю всё мою шоколадку. Хотя мне самой было не до этого. Сидя вот с таким лицом я всё это время разглядывала фото в цифровой мыльнице и автографы
Время летело очень быстро и вот мы уже бежали со всех ног к клубу. Как всегда наимилейшие секьюрити повторяли зазубренную фразу "покажитевашусумку", мы же сунули билеты чтобы нам оторвали корешки. И тут у меня спросили паспорт Самый лулз был в том, что паспорт был в сумке, но хрен знает где. Полчаса ковыряния в ней ребят не устраивали, они только вежливо попросили оставить водичку

Пара штампов и вот мы уже у барной стойки. Веселье шло полным ходом и куча народу уже заняла все свободные места Мы с подругой уговорили по бокальчику Гиннесса, она всё следила за сценой, а меня так колбасило что и уже внимания ни на что не обращала. В томительном ожидании подруга заказала себе второй бокал, пока я трясущимися руками пополам с сигаретой тянула первый. Пришлось заказать второй и мне за компанию чуть позже, при этом парень бармен прикольнулся на счёт моих сварочных очков висящих на шее. "Ну пожалуйста надень! ;D", надела чёж И тут появились baceface. Подруга теребила меня, чтоб я быстрее допивала пиво и бежала за ней в толпу колбасы. Полбокала за практически один глоток - давно я так не делала

И вот мы через 5 секунд уже среди танцующего народа. Решили поближе продвинуться к сцене. Стояли почти посерёдке на против Кирона. Так как я его не знала как экс-продиджиста, да и Горди тоже на тот момент знала как просто "парнишу админа рашен-форума хорошо отыгравшего разогревы 1-го", то впечатления были исключительно музыкальные и по атмосфере пати. Впечатления шикарные! Ребята корчили смешные рожи, выкладывались на полную. Кирон просто покорил игрой и своей энергетикой. Я зажигала, и, к сожалению, попала в кадр при фотосъёмке (Кто помнит мелкую девчушку в белой майке и с торбой на плечах, придурошно дрыгающуюся?... ;D). Помню ещё весёлый момент: Горди принесли зачем-то 2 колы, с недоумевающим лицом одну он отдал как раз моей подруге (спасибо, как раз на тот момент уже хотелось пить )

Охрана как всегда отпихивала (хотя чё тут отпихивать? Все стоят танцуют. Хрен знает, как всегда "для порядку" :F), сумку не дали поставить на пол даже рядом у своих ног из-за чего натёрла себе плечи Ну да ладно, это того стоило!
Потом после baseface были классные ребята ThePlayfellow, почти весь сет которых мы беспардонно просрали пропустили на разные свои физические нужды, в т.ч. и подышать свежим воздухом. Вернувшись, мы взяли по коктейльчику, а потом снова прошли к сцене, потоптались 1-2 песни и ребята ушли. Позже уже оджигали под ритмы Saint Rider'а. Время летело быстро, слева как-то незаметно появился Горди, показала ему " " Дальше отжиг продолжился уже с Горди. После чего я уже всё смутно помню Народу уже было не так много, как когда мы пришли, было где-то в районе 5 утра. Пошёл рок-н-ролл, смба и прочие кашерные вещи. Правда и мне самба уже приелась, ибо играли хрен знает какой раз Дима начал вытаскивать на сцену людей, потом и я согласилась залезть под конец, и если мне не изменяет память, то точно фигарила под тмттх На смба Горди прыгал вместе со всеми, зрелище было офигенное ребят

Но всё хорошее когда-нибудь да заканчивается, я уже на тот момент очень подустала и уселась с краю на сцене, обтёрлась чьим-то полотенцем и хлебнула из чьего-то стаканчика К сожалению там была не только кола
Народ стал расходиться и мы с подругой уже в буквальном смысле вывалились наружу. Прикольнулась с охраной забрав водичку На улице по просьбе сфоткали ребят. Потом присели на жёрдочку немного отдохнуть. Постоянно подкалывая подругу на счёт baseface я заметила как ребята выдвинулись с служебки Ну а что? Подошла, уговорила сфоткаться, ребята молодцы, надо было ещё автографы взять ( ;D). Немного попетросянила как всегда Перекинулись ещё парочкой "спасиб" и разошлись по своим делам

Дальше нас ждало увлекательное путешествие до метро и кроватей, даже не задумываясь о том, что после всё будет очень долго болеть
Но оно того стоило! [2] 8)

Если кто и прочёл эту долгую и нудную писанину с кучей смайлов - то спасибо за внимание
Кому будут интересны фотки с моей замусоленой рожей - то позже добавлю

Third Kiss: Я тебя помню, есть "утренние" фотки?)
Пуш: Аа.. ты про фото с Горди и плэйфеллоу?
Third Kiss: да, там ещё 2 мудака было каких-то, плохо помню.
Third Kiss: Ага), сделаешь архивчик?))
jeniya: ДжЫна обрезали, фак, кто фотал?
Crow 2008
Гость

E-Mail
Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)
Ответ #37
Процитировать |

не знал куда запостить
вот тут склеил все,манегу,два концерта и афтепати
зырим ребятки! 8)
sory за качество звука-снимал на старую дивиди камеру

Varen'e: первые полторы минуты заебись.
British: спасибо, посмотрел первые полторы минуты
Crow 2008: ну и правильно
British: похвально что заснял, что заснял...
Varen'e: было бы похвальнее побольше полторы минуты и поменьше всего остального. ну ладно в другой раз..
Crow 2008: ну вы даете,а как же концертики?
: в жопу концертики, родные рожи важнее!
Varen'e: автобус на час из за голубя задержался?
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Афте-пати | Москва, 16 ТОНН | 1 июня (Пт)