Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.  (Просмотрено 32029 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
#

Всем пис.

Полагаю, в этом туре будет отличная возможность взять интервью с группой. Как это было в 2009 (http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=45;action=display;threadid=...

Свои вопросы просьба кидать ниже. На русском. Лучшие из них попадут в итоговую подборку

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #1

"так, всё-таки, Леонид, когда таки новый альбом?" 

Fate: банально а?
RENEGADE: какой бы там не был ответ, от этого ничего не изменится
Fate: да кому нужен ответ, главное - вопрос. сбор вопросов жеж
ytn
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #2

Помнится, многие в 2009-м жаловались на то, что вопросы были как-то криво отобраны и Горди плохо подготовился 
Это я к тому, что вот топик со всеми вопросами 2009
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=1;action=display;threadid=3...

если кто-то это перелопатит и выложит весь список вопросов...

Gordy: Полагаю, что вопросы трехлетней давности не очень актуальны )))
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #3

других вопросов нет

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #4

prodigy в последнее время очень активизировались с выпуском альбомов связано ли это с закатом группы как долго лайм планирует еще выступать и будет ли он выпускать сольные проекты и когда ?

DX: а еще : не имеет ли выпуск цельных альбомов комерческую подоплеку, ведь у лайма всегда хватало песен но выпускались исключительно превосходные в виде синглов !
DX: ведь создается впечатления что уже возраст не тот а зипродиджи хотелось бы оставить в истории музыки более яркий отпечаток может быть как рок группы например как нирвана квин и т.д. может быть с этим связаны последние интенсивные релизы
DX: САМОЕ ГЛАВНОЕ СПРОСИТЕ ПРО СОЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ЛАЙМА ИЗВЕСТНО ЧТО ОНИ УЖЕ РАЗНЯТСЯ С ВКУСАМИ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ГРУППЫ !!!!
st-moby: его сольный проект All Saints! ))
DX: не я имею ввиду не сеты а его песни
DX: где это послушать можно ?
Keit: лучше этого не знать то что ты задаёшь
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #5

ну спросите чем Лиям вдохновлялся во время записи альбома, че там в айподик заливал?

A][eL: amatol - Punks drink chimpanzee
Trim Silence: DX - наши Песни
st-moby: Сектор Газа конечно!
vistar: тюремно-лагерное творчество брутальных татуированых мачо типа Бутырка, Бом Жови и всё в таком духе
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #6

Доволен ли Хоулетт своими последними ремиксами на других исполнителей?
На кого можно ожидать ремиксы в ближайшем будущем? Сколько ушло времени на их создание?
Как продиджи относятся к музыкальному стилю Скриллекс?
Какое самое запоминающееся выступление для продиджи было в России за последние 4 года?
Какие музыкальные стили вдохновляют продиджи на данный момент?
Узнают ли продиджи своих фанатов в лицо при каждом приезде в Россию?
Самый большой курьез связанный с приездом в Россию?
Знают ли продиджи кто такие хедлансеры?
Заходили ли когда-либо продиджи на http://forum.theprodigy.ru ?

rekcuFniarВ: Лаям заходит под учёткой DX. Это объясняет его кривую речь
ju: Да, всех до единого, как римский император Цезарь своих солдат
Varen'e: с последних двух смеюсь
Buki
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #7

1.что на счет перееиздания the fat of the land and aono? можно ли надеяться на то, что они так же будет переизданы как и 2 первых альбома?

2.когда новый сингл? или опять пустой треп?

3. вопрос именно к лиаму. почему не играются такие треки как funky shit, seriall thriller, girl's, hotride, да и куча других. ведь иногда не так важен новый материал, хочется чего то старого, толпа реально взорвется, да и вы вспомните как они круты в живую на сцене.

4. как вам скриллекс? хотели бы его офф ремикс на один из ваших НОВЫХ треков?

5... как на счет того чтоб показать полный концерт на манежке 97 года?

Trim Silence: 1, 5 - лейбл решает. Экспа и Джилтед был прощальнвм свистом от XL, чтобы денег сгрести. Щас Лимон не с XL, хз как там соотношение прав на материал у них и тд
Trim Silence: это просто мысли в слух
DX: а зачем их переиздавать
DX: хватит уже и того что зифэт крутится уже 15 лет а может уже нах его да чтонить другое ?
Buki: тебе не понять...
Buki: еще какой то олень карает за вопрос дожились
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #8

- Нет ли желания у ребят сделать полноформатный полноценный документальный фильм о группе, с рассказами и интервью участников (и бывших участников), с редкими съемками "начала пути", работы в студии с вокалистами и т.д. Про поэтапное становление группы, её развитие, etc

Потому-что неофициальная Unauthorised Biography это треш по-сути, Electronic Punks - забавный коллаж не более, Their Law и ВД - опять же лайвы, клипы и коллажи, а книги - ими сыт не будешь. Это было бы шикарно, появись бы такой фильм

rekcuFniarВ: Да, такой фильм было бы Думаешь у них есть видиозаписи работы в студии и тем более с вокалистами?
Trim Silence: Думаю что-то есть. Они не могли не снимать. Любительщина - точно. Хоть какая-нибудь. Именно личные архивы
Trim Silence: и ещё XL делала профсъемки в ранние годы для первых клипов-калейдоскопов, лайвы там и тд (типа мейкинг оф и тд) - тоже было бы интересно. но это добро у XL
Trim Silence: скорее всего. под замком (
Trim Silence: Ну первый визит в США с концертами они не могли не снимать чисто для себя. Наверняка кто-то всё время был с камерой - либо сами, либо кто-то из crew
Trim Silence: типа таких вот эпик-моментов
A][eL: сценарий фильма: Лиям херачится в спальне с синтом. Лиям херачится в студии с синтом. Лиям херачится с кучей хелеза в студии. Лиям херачится на PC дома в варик. Лиям херачится на ноуте в ejay и делает экспорт в ризон. Конец.
Trim Silence: экспорт в Солитер
A][eL: както так да. можно еще заглянуть в будущее где он в айпад3 херачится в студии
DX: ну сделают еще выпустя, вы затрете его до дыр и опять зададите тот же вопрос )
DX: и к тому же группа действует зачем снимать про них док фильм
DX: AXEL  поддерживаю твой сценарий
DX: как он херачился в том райдер и зифет изза этого вышел на 2 недели позже !
Рошаль К.: это ты типо про Word on fire?
Trim Silence: да, точно - Ворлдс Он Файр. Я так давно его последний раз смотрел и не вспоминал о нем, что даже забыл название
Trim Silence: вот он, прошедший интерес к группе - раньше треки из баз EMI/BMI по крупицам разбирал, бутлеги вырыскивал по п2п, FAQ-и писал для форума и тд - а щас название забыл Позабавило. Абсолютно не стыдно )
Рошаль К.: а кому государев дабстпе не понравится,на кол!
Рошаль К.: к чему это я,да не к чему просто смешно,даже очень
Lex: лучше мелодраму, с постельными сценами
A][eL: "в постели с продиджы"? это к эльфийке-кейт
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #9

Что будет с группой после нового альбома? Насколько я знаю у них был с кем то контракт на два альбома, один из них - IMD уже вышел. Короче интересует несколько вопросов :

1. Будет ли новый альбом  последним ?

2. Сколько примерно времени уходило на создания последних ремиксов? Где и в какой обстановке он их создавал?

3. Будут ли на новом альбоме приглашеные вокалисты? Если будут то какие?

: феникс покарал группа никогда не ответит на вопрос "будет ли новый альбом последним", особенно сейчас.
Trim Silence: Хоулетт вообще говорил в 1999 вроде, что TFOTL это стопудово последний альбом группы The Prodigy.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #10

Хотелось бы Увидеть видео лайма за работой в студии . я думаю этого бы хотели все фанаты theprodigy !!!

Buki: я бы лучше хитвейв услышал, чем видить как он типо что то там пишет
DX: да ладно ?
DX: а я бы послушал все то говно кот он написал и не выпустил )
: Тримчик задал этот вопрос 2мя постами ранее, только сформулированный по-другому
DX: это вдвойне приятней . запретный плод чтото такое недостежимое невероятное)
DX: второсортное ) послушать и подумать правильно он сделал или нет что мы его не слышиали )
DX: дак самые повторяющиеся вопросы зададут
st-moby: обычные граждане не должны видеть,как делают колбасу и политику
DX: как политики кушают колбасу нам показывают а как ее делают значит не должны ?
st-moby: боюсь,когда тебе это покажут,ты перестанешь ее есть!))
DX: тогда я переду строго на жир и задам вопрос а когда будут переиздавать зифэт ?
st-moby: в 2017-м,как раз к двадцатилетию альбома! с бонусами!))
DX: в мое 35 летие )
st-moby: хороший подгон! и надо еще кстати подкинуть им идею - организовать Ретро-Тур по мотивам этого альбома!)
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #11

1)Есть ли вероятность возвращения  треков эпохи BGAT, (Nuclear, Trigger)
2)Что хотелось бы изменить Лени в альбоме AONO

Igor X: интересные врпросы
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #12

Парни, когда вы уже завяжете маяться фигней? Пора на пенсию же ж.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #13

вопрос сначала флинту. Флинт, ты любишь моторы и быструю езду,  хотел бы принять уастие в передаче топ геар или подобном шоу. Вопрос можно задать и лиаму он же колекционирует авто.

Juno: я вчерв в такие ебеня был... Как я ваще смог такое напечатать... Лол
wildstyle: Вопрос очень даже, сам бы такой задал, а то 99% вопросов про альбом, сингл итд. Тем более топгир можно сказать в соседнем доме 
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #14

Вопрос Максу : На концертах , он имправизирует с речетативами , как на концерте Phoenix 96 , или это заранее заготовленная часть шоу?? Пососибо большое.С новым годом


Armtone
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #15

1) Чей, черт возьми, вокал в треке One Man Army: Maxim или какой-нить Kool Keith? 
2) Wild West и Disko Punks - это один и тот же трек, или же разные? Т.е. перед выходом IMD просто поменяли название треку Disko Punks на Wild West или полностью заменили трек на другой?
3) Как называется трек, гитарное соло которого, можно услышать на AONO (Demo Mix) c Their Law (DVD), между треками The Gun и Memphis Bells?
4) Трек We Eat Rhythm, который они играли на концертах в 95-х годах (он также играл в титрах на VHS "Electronic Punks"), подразумевался как ремикс или второй частью к оригиналу We Eat Rhythm 94-го года, который вышел на аудио-кассете "Future Tracks", или же это совершенно другой, отдельный трек?


P.S. - собственно, я считаю, что это самые часто задаваемые вопросы на этом форуме, особенно у людей, которых в первую очередь интересует дискография группы. И не менее важное то, что на эти вопросы, Лайму будет сложно ответить фирменным "You know...", т.к. на 3 их 4 вопросов, достаточно ответа: Да или Нет! 

arsenicum87: вот, Armtone в корень зрит, всё по делу
othodnjak: one man army  если не ошибаюсь вокал том морело из рейдж,эгейнст зе машин
Бармалей: Том Морелло на гитаре сыграл в треке
Maltys
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]



every action a reaction...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 132

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #16

Вопрос всем Prodigy: 8)

"Многие музыканты параллельно с музыкой делают карьеру и в кино, у некоторых даже удачно получается...
так вот Вы все в группе достаточно харизматичные личности и наверное с артистическим талантом, и ваша музыка звучала во многих саундтреках к фильмам,
Расскажите, возникало ли у вас когда-либо желание и была ли возможность засветиться в эпизодической или даже главной роли в каком-нибудь фильме?
Если да, то почему до сих пор этого не сделали, и в каком жанре, какую роль и у какого режиссера хотели бы сыграть?"

P.S. я думаю всем вашим фанатам было бы очень приятно если бы вы оставили свой след не только в музыке, но и в кинематографе!

arsenicum87: и слава богу, что не снимаются..
SpeedFire: Тоже хотел бы увидеть кого нибудь из них в кино.
Saluton: Лиам вроде хотел писать музыку к фильмам, об этом неплохо бы спросить
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.