Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.  (Просмотрено 32029 раз)
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #119

у меня задротский вопрос: Кто такой Brian Fairbairn, где они его взяли, в каких группах до/после продигов он играл?

ХОТЕТЬ ИНФУ!!!

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #120

Любимая татуировка каждого из участников группы и почему!?

Бармалей: А Флинт интересно в курсе, что у него на спине
Cable Guy: _ALEX54_ , хороший вопрос!
ClintEastwood
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]



Я тебе покажу, моя милая! И твоей собачонке тоже!


Сообщений: 40

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #121

Считают ли они себя примером для подражания, именно на электронной сцене

Keit: что бы отвтетить на этот вопрос нужно иметь больной мозг
ziphail
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #122

Когда этот жмот и долбаеб выпустит неизданное!!!??? Мог блеать уже бесплатно все выложить на сайт, раз считает что для оф релиза это не тянет...

dig7er: Не сметь так пренебрежительно относиться к Лиаму!
dig7er: пожалуйста...
A][eL: иди своих пендулом слушай
Keit: брызгливая ололоша ругаться вздумала
zip: идите все в астрал...
ClintEastwood: для таких как ти "жмот и долбаеб " - никогда
zip: лямососы...
Keit: слишь мясо пендулятинское, ты ваще тогда тут чё забыло? нюхай отседова тапок волосатый
zip: ладно, не обижайтесь... ничего личного... просто реально бесит его политика по отношению к невыпущенному
Бармалей: Не выпускает, значит так надо. Это его личное дело. И назвав его долбоебом ты себе ума не прибавил, чувак!
Keit: он сам такой
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #123

1) В последнее время, какие треки из ваших альбомов вы прослушиваете.
2) В предстоящем фестивале Warrior Dance festival , будут ли отличия от другого фестиваля Milton Keynes, в плане оформления сцены

Cable Guy: Первый вопрос гуд
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #124



 

Keit: не ну ты внатуре
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #125

Всех спасибо!

Нужно было отобрать 15 вопросов для интервью. И вот такой список я отправил Горди.



Должен сказать большое спасибо Trim Silence и Рошаль К. за помощь в этом сложно отборе вопросов.

Василий Николаевич: половина вопросов  -самые классические и бестолковые вопросы из каждого интервью, на которые ответы давались десятки раз. в теме было куча других норм вопросов, плюс половине отписавших интересна инфа про неизданное, а вопроса про это нет. ок.
Василий Николаевич: 2) нельзя сказать, что нас что-то вдохновляет, мы движемся в своём направлении, а слушаем всё подряд 3) ну мы недавно выпустили двд, а вообще ещё у нас есть ролик дагдейла на ютубе, ну может когда-нибудь сделаем ещёодно двд
dig7er: ну создавй свой идеальный список
Василий Николаевич: 5) надо чтобы в сетлисте был и старый и новый материал, ю ноу, чтобы все были довольны, мы стараемся держать золотую середину, ю ноу 7)  нельзя предсказывать такие вещи, ю ноу, музыка развивается сама и будет такой, какой она будет
Василий Николаевич: 10) сами мы не особо сидим в интернете, ю ноу, мы далеки от этого, но у нас есть менеджер, иногда он сообщает нам что происходит на сайтах
Василий Николаевич: 11) продиджи это танцевальное музло чувак, мы начинали на рейвах, песни это немного не наше всегда, только танцы, только гедонизм, только хардкор 17) ну мы особо не паримся по поводу таких вещей, спасибо нашим фанам, это их признание, ю ноу
Василий Николаевич: интервью можно не проводить. не благодарите.
dig7er: перестань флудить и сделай дело.
Василий Николаевич: без проблем, но не хотелось бы делать это зря - вопросы же уже отправлены. + может всем всё нравится, кроме меня
dig7er: не переживай! Если сделаешь это достаточно быстро (до завтра), то Горди их успеет распечатать
NASCARFan: Понравился вопрос про коллаб с Вилли.
Keit: а мои где вопросы??? а где вопросы по поводу анрелизов...ээээээ
Keit: согласен с василием, половину вопросов пустой мусор
Cable Guy: Ндааа... Видимо недостаточно было многократных просьб спросить об AONO Demo Mix((
Gutixmann: вопросы банальщина
Keit: это подстава, мы будем бунтовать
Gutixmann: даешь бунт и полную анархию на форуме! а если серьезно то вопросы эти можна и не задовать, поскольку на них все ответил уже Василий Николаевич
Keit: если честно вообще не серьёзно отнеслись к этому делу, вопросы УГ просто Василий ответил, так же бы и я ответил, никакой интриги, в общем плевали на интервью
Keit: обидно то что сколько вопросов и кто только не писал по поводу невышедшего материала эты ИМД и АОНО ушло вновь в никуда, неплохо было бы Лиэму напомнить, хотя бы просто напомнить. Поставить вопрос штыком на счёт триггера хоть, он не глупый же, сразу поймёт
Keit: что с него требуют
Gutixmann: если честно. то вопросы ваще полное говно. надо было отобрать из всех вопросов штук 50 и на их основании устроить голосование на лучшую 20-тку
Keit: согласен
dig7er: вы все только балаьолить умеете? Кто-нибудь наберётся сил составить идеальный список?
Keit: тема закрыта, вопросы ушли, какие теперь списки?
Keit: я составлю свой список из 20 вопросов, но куда постить?
_ALEX54_: Должен сказать большое спасибо Trim Silence и Рошаль К. за помощь в этом сложно отборе вопросов. ТАМ ТОЛЬКО РОШАЛЯ 6 ВОПРОСОВ!ВООБЩЕ ОХ...ТЬ! СВОИ ВОПРОСЫ ПРОПИХИВАЮТ !НЕПОРЯДОК!
Василий Николаевич: какой общественный резонанс вызвало вопросы доктора стренджера намного лучше. особенно хорошо, что про неизданное разбросано по порядку, так, что может всё таки получится выудить из лиама хоть какую-то полезную инфу
Suum*cuique: бунтовать я, конечно, не буду - не люблю и бесполезное это дело в данной ситуации, но отобранные вопросы конечно.....80% банальные и неинтересны, подозреваю, что для большей части сообщества.
Himic: Большенство вопросов уже стыдно задавать. До того избитые и банальные, просто ужас. Понравились вопросы: 04. 05.  12. 14.
Армтон
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #126



Согласен, бред полнейший! Все эти вопросы задавали миллион раз и самое смешное, что Лайам на такие вопросы всегда отвечает размазано типа "ю ноу". Где вопросы про анрелизед? Я написал 4 или 5 вопросов по дискографии, которые уже лет 10 на форуме циркулируют и не один не выбрали!
А потом еще спрашивают, почему ты с форума удалился? - А где отдача, я тут рары по 50 баксов скупа, рипаю и выкладываю, мне как не "фанату", а "слушателю" интересны только вопросы про треки, ремиксы и альбомы! Остальное бред и пафос для желтых газетёнок. 

dig7er: Это не конструктивная критика. Предоставь свой список из 15 вопросов из этой темы до вечера субботы, раз ты такой умный.
: Плюсую коммент Дига. Было бы круто увидеть твой список, меня тоже половина вопросов не устраивает, и с мнением Васи я согласен полностью.
Cable Guy: "раз ты такой умный".... Ну давайте тогда вытащим все вопросы, предложенные в теме на голосование, а там и посмотрим как изменится список 15ти. Если уж развели демократию и вопросы типа должно предоставить сообщество.
Keit: вот мои горящие вопросы http://rghost.ru/38292704
: Диг, какова твоя реакция?
dig7er: Я могу отправить Горди вопросы от Dr. Stranger, хотя они полное говно с моей точки зрения
dig7er: Вот ты бы vux'и скорее задал бы вопросы от Dr. Stranger?
dig7er: кстати, почему 20? Нужно 15 вопросов.
dig7er: плюс хорошо бы перевод иметь, если честно, но я могу помочь перевести, если будут отобраны 15
Keit: на случай повторов и исключений я выбрал 20
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.
Ответ #127

Спасибо, Лео за подборку.

Из предоставленного списка я выкинул 5 вопросов, как наиболее общие и на которые я и сам могу ответить, если кому-нибудь это действительно будет интересно.

Вместо них добавлю вопросы, которые возникнут по ходу интервью. Само интервью уже согласовано и будет проводится в Москве до или после одного из концертов.

Топик закрываю, всем спасибо за участие и присланные вопросы.

: а сколько интервью будет по времени длиться? сколько у вас будет на беседу отведено?
Rapraiz: Когда выйдет первый сингл с нового альбома?
Rapraiz: Чей вокал в треке One Man Army: Maxim или Kool Keith?
Rapraiz: Как называется трек, гитарное соло которого, можно услышать на AONO (Demo Mix) c Their Law (DVD), между треками The Gun и Memphis Bells?
Rapraiz: В 2010ом, Оливер Джоунс на своей твиттер страничке написал "Skream + The Prodigy comin soon!", но до сих пор мы так ничего не услышали. Что с той работой?
Keit: вопрос про невышедшие треки АОНО не забудь
Keit: по сути так...можно было вообще и вопросы от нас не собирать, 15 минутнное интервью - это фигня какая то
Cable Guy: Gordy, а какие выкинул? Вопрос №1 остался?
_ALEX54_: Зря вопрос про татухи отсеяли!(((
Keit: да вообще всё зря просто, тфуу млин, я разочарован
Keit: я кстати свой список составил из 20 вопросов + горячий стул
: вопросы от Dr. Stranger во многом более интересны, нежели выбранные Дигером. и всё-таки - сколько времени будет длиться интервью?
Keit: пускай дигер уже запиливает эту кучку вопросов, которые я отбирал часа полтора... и всё будет чики пуки
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. Сбор вопросов.