Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Gordy на разогреве у The Prodigy

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Gordy на разогреве у The Prodigy  (Просмотрено 32160 раз)
ytn
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #68
Процитировать |


омг. вот так лизнул. думал хватит смелости написать что ты его и стер.


кто-кто говном исходит?)


печально все это посоны пиздабол на разогреве, его подлиза, единственный хлопающий в зале. как же потом настроиться на продиджи после такой шляпы

ps конечно же все это от большущей зависти. треки у горди супер крутые, а альбом его у меня часто тоже игрет.

Gordy: Одохни недельку, наберись сил перед концертом.
pinus: наверняка и того кто поощрил тоже забанили
RENEGADE: зачем мне тереть то, что я сперва коментил? чисто логически поразмысли, долбоёб
АрхиПутин: а вот и белочка 
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Prodigy на разогреве у Gordy
Ответ #69
Процитировать |


ни в коем случае
1) реально я плачу за концерт определённого коллектива или коллективов, разогрев - это идиотская идея в контексте концерта, это типа в клубе нужно, чтобы народ нажрался и раскачался до основной программы, а зачем это на концерте - ума не приложу
2) к разогреву стоит относиться так, как к сольному выступлению (особенно с учётом, что у Продиджи зачастую разогрев + настройка длиннее самого концерта), поэтому если я бы не пошёл на этого исполнителя/диджея сольно, то почему я должен радоваться ему на разогреве? Например, вот тот диджей, что ездил в 2006-м - я не знал его и знать не хочу, равно как и Прокси
3) и другая лабуда...

С профессиональной точки зрения "Разогрев" это не совсем разогрев толпы, а если смотреть глубже разогрев нужен в первую очередь для аппаратуры, проводов и освещения, ее (технику) разогревают постепенно прибавляя звук, напряжение и т.д., чтоб она в последствии смогла выдержать высокие нагрузки... тролололооо...
Так мне объяснили знающие люди.... Своим проф. языком я могу привести пример на примере автомобиля, когда зимой прогревают автомобиль это в первую очередь нужно мотору, а не водителю который мерзнет в машине..... трололо...

Хотел бы чтоб на всех трех концертах разогрев был разный,  в смысле из разных треков!
Жду концерта очень!!! =))

DJ ZX: про разогрев - такая хня...
Fate: почему в конце последнего предложения не написано "трололо" я негодую!
RENEGADE: разогрев нужен хотябы потому, что он тупо набивает цену группе. ожидание ещё сильнее и долгожданнее. тут много аспектов на самом деле.
aerob4eg: для разогрева аппаратуры... лололо ))
Fate: трололо актуальнее
Massive: Я, например, перегораю от долгого ожидания. Хотя Прокси был чрезвычайно интересен в тот момент.
Lucky_Ganesh: про аппратару бред какой-то, разогрев обычно назначается лейблом главной группы для продвижения менее известных групп из своего репертуара, ну и чтобы дать небольшой бонус фанатам
DJ ZX: то есть ты утверждаешь, что Combichrist и культовых Nitzer Ebb нужно продвигать? ололо
Lucky_Ganesh: еси сравнить раммштайн и упомянутые тобой группы, известные лишь узкому кругу, то да, нужно
Fate: combichrist и nitzer ebb культовые и культовей некуда, просто раммштайн болеее попсовая группа
DJ ZX: ну Фэйт собсно выразил то, что я хотел сказать своим "проехали"
uSe: разогрев нужен для того чтобы отбить весь позитив и испортить настрой.
VoloS: z про эти культовые группы никогда в жизни ни разу ни бита не слышал, наверняка половина посетителей рамштайна тоже. А теперь вдруг они стали в курсе и будут котировать
Fate: не слышал, потому что эти группы, в отличии от раммштайна, не попсовые, а в кругах любителей ЕБМ/индастриала/синтпопа эти исполнители культовые
Fate: иными словами, все исполнители, вышедшие за рамки своей "культурной группы" становятся популярными и известными обывателям...
Fate: ... те же исполнители, что находятся внутри "культурной группы" известны и популярны внутри этой культурной группы и среди людей, интересующихся
Fate: но это не значит, что популярные лучше не популярных, просто одни известны среди обывателей, другие нет
Fate: это было и с раммштайн, это было и с продиджи
utn
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #70
Процитировать |


и это тот человек, который написал такой культурный пост о поведении на разогреве 
спасибо, поугарал. особенно горди порадовал.теперь хреначат 

горди,главное еще фейс попроще, когда будешь за пультом 

Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #71
Процитировать |

Бесит все ваше говно. срете друг другу на головы и только тратите нервы.
Будьте проще, что-то не нравится - не идите, нравится все - идите, нравится одно, но не нравится другое - идите и молчите на хуй. От вашего пиздежа хуже/лучше не станет!

АрхиПутин: это они себе клитора щекочут, типа настраиваются так/разогреваются
Сапёр: ахзахахаха))) Лол!)
Nube
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #72
Процитировать |

Я тоже не врубаюсь,чего все взъелись!
На разогреве The Prodigy играет НАШ человек. Не говнарская хуета,а представитель российской электронной сцены,который узнаваем и уважаем!
Обосрать можно,что угодно,это легко.
Как говорится,критикующий должен в любой момент,по первому требованию занять место критикуемого.Так вот,господа,я считаю,что большинство из вас на месте Gordy заглох бы очень быстренько,мне вот так кажется.

я хорошо помню,как Gordy поспорил разок,что станет одним из самых известных ди-джеев всего за год.
Итог:он уже выступает на разогреве у Prodigy.
Результат налицо и он неоспорим.
Я лично искренне рад,что выступает основатель самого большого ресурса о группе в мире и он мой соотечественник.
Это минимум показатель того,что человек хочет и умеет работать.И имидж российской электронной сцены только выигрывает от этого.

Да и сами сеты,если говорить о них -- вполне здравые!
peace and love

Dmitry Prodigy: " представитель российской электронной сцены,который узнаваем и уважаем" - прости,дальше читать не стал
Василич: Я согласен как-бы, но при чем тут российская электронная сцена? Или Горди уже не только диджей?
st-moby: у кого-то амфитаминовая эйфория ахах)
RomaRio: От тебя что ли ?)))
Бармалей: Лучше уж Горди, чем какой-нить Прокси
ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #73
Процитировать |

Фоновая музыка - The Playfellow & Gordy - Start A Riot (feat. Roisin Brophy) - первая возможность услышать трек до официального релиза



Gordy: Серж, спасибо за отличную работу! )
ПромаКул: Всегда пожалуйста! ждем от тебя хорший сет!
Dmitry Prodigy: Ожидал от этоготрека фирменных гитарных запилов от Плэйфеллоу и больше драйва
Anzipex: ПромаКул, сделал всё кул
minaton: норм, душевно
Himera: Мне кажется трек прям очень крутой
Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #74
Процитировать |

Горди,пару треков хардкора рубани пожалуйста,хоть даже сопливых)

Бармалей: И еще хардкор-панка
Mr. Sam: да,тоже супер будет
uSe
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]



I'm PRODIGY!!!!!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 10

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #75
Процитировать |

я не пойду на prodigy из за горди. за что???????????

Mulder: побейся с разбегу головой об стену, может поможет
uSe: нет. я просто убью горди прям во время выступления. да! это угроза! нет я лучше убью когонеть из продиджей, чтобы думали в следующий раз кого на разогрев берут.
Mulder: твоих угроз, разве что, дети в младших группах детсада шугануться
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #76
Процитировать |



пойду на горди из-за продиджи

 

uSe: да лучше сдохнуть чем так жить
Fate: почему небо голубое? почему люди не летают как птицы? ПОЧЕМУ АВИАБИЛЕТ В ЕВРОПУ СТОИТ НЕЕБИЧЕСКИ ДОРОГО??
Fate: а посему ПРИДЕТСЯ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!
uSe: пусть бы мне лучше на голову насрали я бы еще вытерпел. теперь ненавижу продиджи, никогда не пойду больше на их концерты.
Mulder: усе, с этим тебе могут помочь на встрече фанов а меньше на их концерты пойдёшь?
uSe: на встрече фанов одни козлы собираются.
Mulder: усё, ты на себя то в зеркало смотрелся?
itn
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #77
Процитировать |

обзавелся берушами

Mulder: тут поможет только гильотина
VoloS
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #78
Процитировать |

не пойду на Горди из-за продеджы 

Mulder: после Горди ты можешь покинуть зал, в чём проблемы?
VoloS: нельзя заплатить только за Горди, а из-за этих старперов с говнопрограммой билеты стоят дохуя и потной школоты полный зал будет
Mulder: одни неверные сучки Когда-то кончались в трусы от одного упоминания о продигах в программе Башня, а теперь им старперы и говнопрограмма (( Школоту мамопапы не отпустят, больше будет потных студней)
VoloS: рассказывай мне про мамопап. Нынешняя школота оголтелая шопиздец, на пиратку в питер полмосквы детей уезжает колеса жрать и ничего
: арсений, это пять
Mulder: Пугают меня такие тенденции тут смотрел фотки вконтакте, у мелких, лет 14 от силы, а зраки по 5 копеек на дискотеке или в клубе каком. Я только почти в 16 лет, первый раз набухался в хлам, а тут уже наркота. Мне кажется не сформированные мозги, она
Mulder: может сильнее поработить, чем у более взрослых людей. Так как знаю кучу мелких, которые даже к мутке плана относятся так, как будто умрут без него, ноу гуд(
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #79
Процитировать |

предлагаю пойти на Горди, а с Продигов уйти 

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #80
Процитировать |

Спасибо всем, кто поддержал.
Абсолютно насрать на тех, кому это не понравилось.

Я сделаю это для себя, для группы, для тех, кому это будет интересно.

И главное, не забывайте, ради кого вы пришли на концерт.
Уже сегодня, Питер, солд аут.

Alex Ant: Давай, Горди, жги как следует! Удачи!
nitrid: Диман!Порви народ!
SerialThrilla: Ну в принципе нормально он разогрел, и зачем было столько троллинга против ? Хотя вообще всегда на разогреве много недовольных зрителей которые свистят и показывают факи, всё ж таки народ то идёт ради основного артиста, а тут вдруг неизестно кто играет )
Mulder: В 2006 году, на австралийского толстяка DJ HEAVY G тоже оч гнали, но вроде было вполне норм)
Петр Александрович
Участник Форума
**
Рейтинг: 112

[Заценки]
[Комментарии]




http://vkontakte.ru/id4382865
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 133

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #81
Процитировать |

Хочу еще добавить. Мало того, что Горди не с улицы человек.

Так ведь помню, что 2009 году не было никакого официального афтепати.
2 клуба заявили, что мол туда можно идти и с билетом от концерта Продиджи и будет скидка на вход.
В итоге один клуб оказался вообще не пойми что, по словам тех, кто там был. В другой клуб, который кстати мне понравился пришел я и пару человек еще. Никакой официальной афтепати не было. Люди там вообще не знали даже о концерте Продиджи, кто пришел провести время в клуб.

А сейчас Горди взял вопрос в свои руки и все грамотно организовал. У всех есть возможность нормально встретиться в этом году после концертов, провести время и точно знать куда прийти можно для продолжения банкета, чтобы чувствовать именно продолжение музыкального отдыха в концепции данных мероприятий.
И за это ему большой респект!

: всё верно) а троллинг - это неотъемлимая часть этого форума, если бы его не было, и мы читали бы тут сплошные позитивные отзывы, то это выглядело бы подозрительно ну и грех по-доброму не пожурить "своего" человека по такому поводу, мне кажется)
: только кто-то посмеивался по-доброму, а кто-то перегибал палку, да.
Mulder: Зато в 2006 году, было официальное афтепати в клубе Город. Панацея и кто-то ещё в ДнБ зале и хаусня в маленьком, там играл зеленоградский чув Dj.GRAM. Телеканал A-ONE снимал репортаж
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #82
Процитировать |

Лично мне очень интересно, что игралось.

Дима, запили свой сет сюда, а если нет возможности, по каким-то известным только тебе причинам, то хотя бы объяви трек лист. Спасибо.

: поддерживаю. я сильно опоздал на гиг и не успел на разогрев, поэтому тоже очень интересно послушать.
: пишу щас большой пост во "впечатлениях")
Mulder: вукс, как тебя угораздило? Или ты ехал откуда-то и прямо с поезда на концерт?
: угораздило что именно?
Mulder: опоздать на половину концерта!
: меня на учёбе задержали достаточно сильно - я планировал уйти в 5 вечера, а вышел из универа в 19:10, плюс надо было срочно по делам заехать домой. вот так и получилось)
Mulder: офигеть)) сказал бы, что в ЗАГС опаздываешь
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #83
Процитировать |

Очень интересно узнать впечатления от разогрева Горди, с фотками пожалуйста.

: мы с ним общались, он сказал что принимали его с достаточно кислыми минами. а ещё изначально он планировал отыграть 40 минут, но прямо перед выступлением орги сказали ему о полутора часах, чего он не планировал совсем.
: поэтому затянустость выступления отчасти лежит на оргах.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #84
Процитировать |

хотелось бы бутлеги. или никто не снимал на видео?(

Massive: поддерживаю
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Gordy на разогреве у The Prodigy