Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Кто на разогреве в твоём варианте?

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кто на разогреве в твоём варианте?  (Просмотрено 10230 раз)
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #17
Процитировать |

Does It Offend You Yeah или Hadouken!. В общем, нечто молодое, электронное и энергичное.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #18
Процитировать |

Pendulum 

Trim Silence: Pendulum R.I.P. в 2011. На неопределенный срок. Денег собрали и разошлись по своим Кнайф Пати
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #19
Процитировать |

ZATOX или SHOWTEK 

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #20
Процитировать |

Celdweller + Blue Stahli.. они ж вдвоем последнее время вроде турят..  CD опопсел немыслимо.. но я думаю, что что он щас делает - по нраву бы пришлось большинству толпы,  что припрется на Мистера Х и Ко

или Blue Stahli один, собственной персоной - если такое вообще возможно.. с сэтом в большей части из своих вещей..  вполне прошло бы.. Материал у него отличный - что старые брейкбиты, что новый гитарно-песенно-индастриальный

dig7er: Ну раз такое дело, то ссылочки-ссылочки давай!
: Плюсую за Blue Stahli, совсем позабыл про них.
Trim Silence: ютуб для Диг7еRа
NASCARFan: Я Блу Стали так и не решился слухануть после увиденных фоток.
RENEGADE: в чём выражается попсовость цела?
NASCARFan: В дабстепе и хаусе.
NASCARFan: Гитар нет - тыц-тыц есть.
Trim Silence: в хаусе в особенности. Если сравнить то, что он делал с 1999... ну где-то по 2007... годы.. 2008 и то что выпускает (и как играет) сейчас - это две большие разницы
Trim Silence: если раньше он походил на "позитивную" вариацию Nine Inch Nails, то сейчас он за Пендулум в их самых форматных испостасях
Trim Silence: "Я Блу Стали так и не решился слухануть после увиденных фоток." - зря. Качай альбом 2011 года и охуевай по-тихоньку ) Если тебе, как ты говоришь, нравился "средний" Целдвеллер периода 2000-2007, то Блю Стали войдет как родной
Trim Silence: А если понравится альбом 2011 года, то там можно будет дозакинуться брейкбит-релизами прошлых лет
Trim Silence: http://userserve-ak.last.fm/serve/_/52139333/Blue+Stahli+stahli1.jpg - да нормальный он. Это Клейтон со своим причесоном а-ля эмобой и в прошлом юбками какое-то странное впечатление вызывал
NASCARFan: http://www.lastfm.ru/music/Blue+Stahli/+images/33540841 - рука Клейтона едва ли не толще целого Блю Стали.
Trim Silence: да клейтону с такой будкой и массой не ла-ла песенки надо тыц-тыкать, а собирать индастриал-метал банду и мочить а-ля Fear Factory
Trim Silence: так что внешность не всегда отображает то, что человек в текущий момент сочиняет и выпускает
Trim Silence: Но вдвоем они (Целл взял БС к себе в качестве гитариста на лайвы) играют полновесно Пендюлям последних лет абсолютно. А вот сам БС таки пожоще материальчик выдает - вот его с сэтом и надо
NASCARFan: Даже не представляю, зачем Клейтону на лайвы гитарист... Это же ГИТАРЫ! А как же взросление и новый уровень? Майк Шинода не одобрит.
NASCARFan: Играть надо ДУШОЙ, а не гитарой, гитара слишком примитивна.
Trim Silence: Майк Шиндобла
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #21
Процитировать |

Noisia , Enter Shikari

Mishutka: нойзия сами покруче будут
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #22
Процитировать |

Даже и не знаю... Current Value отжег бы. Или Pendulum 2008 года.

Upd: Или The Qemists образца адового угара и чада кутежа. Короче, образца первого альбома, а не унылой дабстепоты.

Trim Silence: Пендулум образца 2006 получше
Trim Silence: с другим МС и гитаристом когда ещё играли.. как-то более андеграундно они смотрелись
Trim Silence: http://www.youtube.com/watch?v=1oKG9FRn0vI когда тольк-только макушку высунули на рок-площадки
Trim Silence: Свайр тогда ещё чинно выглядел - без "эмотни" этой своей в виде крашеных волос и бороды )
NASCARFan: Я громадный поклонник In Silico, так что мне именно 2008-09 зашли бы аккурат.
Trim Silence: мне тоже ин силико больше всего нравится - добротный альбом, и по-серьезу сделанный.
Trim Silence: его кстати многие отчего-то не любят. днб-дрочеры не приняли из-за гитар и вокала, альтернативщиков смутило очень большое наличие электроники.
Trim Silence: "днб-дрочеры" - они же тру джанглисты
Trim Silence: Да и черезчур форматным материал Ин Силико не назвать. Жвль они не ушли в ещё более гитарный саунд с агрессивной электроникой после Ин Силико. Я был бы рад слышать, как Свайр поскримил бы ченить пол-пластинки
Trim Silence: а Knife Party я не рад вообще. Это как плевок в душу, когда ждешь ухода в андеграунд и агрессию, а получаешь танцульки :-/
NASCARFan: Лично я от Свайра и ждал говна. The Island был тому предзнаменованием.
NASCARFan: Явным и намекающим.
NASCARFan: Immersion, по сути, считаю одним куском говна, за исключением шедевра Self vs Self и ещё пары треков, слушабельных, но незапоминающихся.
Trim Silence: Вот, в духе Self Vs Self лучше бы развивались. Но это нереально - получив много бабла, посветив свою рожу на всех каналах  и воткнув, чем можно зарабатывать - не будешь делать музыку, которая отнимет всё это
Trim Silence: Наверное, просто голова по другому варить начинает, окунувшись в шик и блеск А The Qemists для меня так и вообще остались группой одного (первого) альбома. Дальше реально унылить стали и тоже поддались "общенародным" забавам
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #23
Процитировать |

я своё мнение высказал тут http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...

но трима за селдвеллер и блю стали поощряю ибо ня

Trim Silence: дикобуйно согласен - разогрев в идеале должен произрастать из того же сегмента жанров/стилистик, что и основной артист
Trim Silence: будь то сет или группа-открывашка. поэтому Клейтон или БС смотрелись бы органично перед Продигами и растрясли бы немного. Ну они и не местный бэнд из зажопинска или замкадья - а ребятки на уровне. "Престижный" бы лайв вышел
Trim Silence: Но вести сюда всех этих ребяток вместе наверное бы было бы жутко затратным делом и лайв вышел бы дороже
Trim Silence: но зато уровень почти мини-феста, качественного
Trim Silence: мечтать не вредно, вобщем
DJ ZX: то есть ты утверждаешь, что Раммштайну привезти Комбикрайст или Депешам Нитцер Эбб - это ок, а Продигам Селдвеллер или там диджей-сет Нойзии/Каррента - это затратно? жлобство процветает, да
Trim Silence: я не могу ничего утверждать - я не знаю этих нюансов, и не знаю на какие траты ориентированы орги выступления Прдж
Trim Silence: и охота ли им вообще заниматься такими вопросами. И охота ли продигам париться, с кем ездить
Trim Silence: точнее, кто там или там будет их открывать
Trim Silence: выбран самый простой и малозатратный вариант на самом деле в вопросе с разогревом Прдж в этом году в рашке
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #24
Процитировать |

The Beatles бы норм были на разогреве!

NASCARFan: Лучше Prodigy на разогреве у Doors.
NASCARFan: Лиэм начинает играть, а зрители орут "We want Jim Morrison"!
A][eL: а разве doors еще не умерли?
Trim Silence: Элвис ещё жив - привезите его обратно с луны и он вам разогреет
NASCARFan: "а разве doors еще не умерли?" - Моррисон умер ещё в 1971, но это не мешает мне мечтать.
: Тупака оживили - оживят и Моррисона!
NASCARFan: Оживлять не тру. Нет романтики умершего героя в самом расцвете сил.
trigger woods: у гуфа нет романтики((((
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #25
Процитировать |


nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #26
Процитировать |

The Bloody Beetroots - Чумовые парни!

climbatize92: слишком тяжело
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #27
Процитировать |

Linkin Park

leshiy07
Новичок
*
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]



Сделан в СССР


Сообщений: 27

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #28
Процитировать |

Лично я бы предложил парня, который выходил объявлять группу в эпоху жира земли и было бы достаточно. А так можно кого угодно по теме, главное чтоб не УГ было, вот например Лироя вообще круто было бы увидеть, так сказать, все всборе:))))

БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #29
Процитировать |

горди

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #30
Процитировать |



А ещё лучше было,если бы Горди вышел голый,как в Брикстоне '97 


Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #31
Процитировать |

Почетно было бы  пригласить и сделать полноценный сет.
STORM CREW: Дэн и Груввввв

Они и как Джедаи профи, и в музыки рубят  уже 3й десяток и вообще пионеры и самые заслуживающие.

Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #32
Процитировать |

Dj Mutante шикарно бы разогрел концерт.Факт и тчк

Depechist
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]



muzik non stop

http://depechist.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10

Кто на разогреве в твоём варианте?
Ответ #33
Процитировать |

Дельфин
с самыми самыми жесткими треками

: да ты что, при всей моей любви к нему, его на разогреве говном бы закидали. люди перед продиджи хотят танцевать и не хотят думать, в рот они е**ли вслушиваться в тексты и вникать в смысл, людям нужно мясо, такова специфика.
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Кто на разогреве в твоём варианте?